Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Айсберг (Всегда поддержит тему)
Айсберг
IssinДата: Пятница, 10.12.2010, 20:26:34 | Сообщение # 61
дезертир
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Интереснейшая дискусия, я не спец, но все таки поучаствую.
Насчет жизни и других разумных форм, а вы товарищи знаете, что астрофизики забавы ради, набросали уравнение только для нашей галактики, в которой милиарды трилионов звезд. Результат того, что есть другие цивилизации мизерный, но в таких масштабах он исчисляеться миллионами. Кстати, возможность того, что в основании чуждой жизни может быть например кремень, не меньше, чем и углерод.


Ты хочеш ждать, но нет причин,
Чтобы не зделать первый шаг.
Сильней сожми клинок в руке,
Закрой глаза и нанеси удар.
Соленой пеной вырвется душа,
Экстазом пузырится мозг,
Глаза увидят тени ангелов.
Бесмертие зовет в полет..
Ты получиш то что заслужил,
Вечный поцелуй богини Смерти.

 
LovelessДата: Пятница, 10.12.2010, 20:44:13 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





таки да!
я тоже люблю смотреть дискавери и всякие штучки)

насчет "чупакабры" , это факт , уже убивали детенышей твари - собакообразное существо с гладкой шерстью и усиленными задними лапами
и встречалось она довольно часто в разных областях Украины и России.
посильнее и смекалистее собаки.
лично я видел кроличью клетку с деревяными дверцами и небольшой защелкой, так защелка была вырвана полностю, а дверца искорежена.
вместе с дедом закопывал обескровленные тушки кроликов ( особенность твари )
собаки походу их избегают

Сообщение отредактировал Loveless - Пятница, 10.12.2010, 20:54:54
 
НарКоМаНДата: Суббота, 11.12.2010, 00:54:09 | Сообщение # 63
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
это твой пет жжет))



Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
Хостинг от меня


Сообщение отредактировал НарКоМаН - Суббота, 11.12.2010, 00:55:37
 
ExploidДата: Суббота, 11.12.2010, 02:36:25 | Сообщение # 64
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
посмеялсо biggrin
 
LovelessДата: Суббота, 11.12.2010, 09:18:24 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...







Сообщение отредактировал Loveless - Суббота, 11.12.2010, 09:19:10
 
АйсбергДата: Суббота, 11.12.2010, 09:59:40 | Сообщение # 66
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
эм... на фотке не видно ничего что бы указывало на то что это не собака... и где "усиленные задние лапы"? гладкую шерсть я там увидел, что похожу на собаку тоже, вот только это может быть как раз собака, просто с врожденными уродствами...

Добавлено (11.12.2010, 10:59:40)
---------------------------------------------

Quote (Issin)
в которой милиарды трилионов звезд.

миллиард триллионов это 10 в степени 21, по современным данным у нас примерно 4*10^11 звезд, что в 10 миллиардов раз меньше...

Quote (Issin)
Результат того, что есть другие цивилизации мизерный, но в таких масштабах он исчисляеться миллионами.

согласен, но диаметр нашей галактики 100000 световых лет... как бы проблемно нам встретиться будет, миллионы из 400 миллиардов это довольно малая плотность и до ближайшей обитаемой планеты может быть сотня-другая световых лет(в лучшем случае)

Quote (Issin)
Кстати, возможность того, что в основании чуждой жизни может быть например кремень, не меньше, чем и углерод.

во-первых, не кремень, а кремний(вот кто в школе химию прогуливал blow ), во-вторых, с чего вы взяли, что другие формы жизни это маленькие зеленые человечки?

ученые рассматривают только гипотезы, которые, как им кажется, не противоречат здравому смыслу... именно как им кажется, например, для большинства ученых мысль о том что могут существовать формы жизни с распределенной структурой кажется признаком маразма...

распределенная структура означает что они могут быть весьма не маленькими... есть гипотезы, которые современная наука считает ересью, что некоторые космические тела или их части могут быть живыми существами(в том числе и Земля), почему мы еще не встретили таких? да все просто: они мыслят иначе, представьте себе существо размером с планету, скорость сигнала ограничена скоростью света, поэтому его мыслительные процессы очень растянуты во времени(для нас а не для него)

есть всякие фантастические рассказы, где планеты могут быть живым существом и им надоесть что люди на них копошатся и они начинают их уничтожать, не верьте, это чушь, у существа такого размера процессы жизнедеятельности и мышления так растянуты во времени и так сложны, что даже если бы оно захотело нам что-то объяснить мы бы никогда не поняли... попробуйте объяснить тараканы какую-то идею, он не поймет вас, и не потому что не владеет языком или у него мозг меньше булавочной головки, нет, потому что он мыслит более простыми понятиями, так же и мы мыслим более простыми и примитивными понятиями чем разумное существо такого размера, мы тоже не поймем...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
LovelessДата: Суббота, 11.12.2010, 11:30:53 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Quote (Айсберг)
не верьте, это чушь
 
КоровушкаДата: Суббота, 11.12.2010, 11:38:22 | Сообщение # 68
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Айсберг)
эм... на фотке не видно ничего что бы указывало на то что это не собака... и где "усиленные задние лапы"? гладкую шерсть я там увидел, что похожу на собаку тоже, вот только это может быть как раз собака, просто с врожденными уродствами...Добавлено (11.12.2010, 10:59:40)---------------------------------------------Quote (Issin)в которой милиарды трилионов звезд. миллиард триллионов это 10 в степени 21, по современным данным у нас примерно 4*10^11 звезд, что в 10 миллиардов раз меньше... Quote (Issin)Результат того, что есть другие цивилизации мизерный, но в таких масштабах он исчисляеться миллионами. согласен, но диаметр нашей галактики 100000 световых лет... как бы проблемно нам встретиться будет, миллионы из 400 миллиардов это довольно малая плотность и до ближайшей обитаемой планеты может быть сотня-другая световых лет(в лучшем случае) Quote (Issin)Кстати, возможность того, что в основании чуждой жизни может быть например кремень, не меньше, чем и углерод. во-первых, не кремень, а кремний(вот кто в школе химию прогуливал ), во-вторых, с чего вы взяли, что другие формы жизни это маленькие зеленые человечки? ученые рассматривают только гипотезы, которые, как им кажется, не противоречат здравому смыслу... именно как им кажется, например, для большинства ученых мысль о том что могут существовать формы жизни с распределенной структурой кажется признаком маразма... распределенная структура означает что они могут быть весьма не маленькими... есть гипотезы, которые современная наука считает ересью, что некоторые космические тела или их части могут быть живыми существами(в том числе и Земля), почему мы еще не встретили таких? да все просто: они мыслят иначе, представьте себе существо размером с планету, скорость сигнала ограничена скоростью света, поэтому его мыслительные процессы очень растянуты во времени(для нас а не для него) есть всякие фантастические рассказы, где планеты могут быть живым существом и им надоесть что люди на них копошатся и они начинают их уничтожать, не верьте, это чушь, у существа такого размера процессы жизнедеятельности и мышления так растянуты во времени и так сложны, что даже если бы оно захотело нам что-то объяснить мы бы никогда не поняли... попробуйте объяснить тараканы какую-то идею, он не поймет вас, и не потому что не владеет языком или у него мозг меньше булавочной головки, нет, потому что он мыслит более простыми понятиями, так же и мы мыслим более простыми и примитивными понятиями чем разумное существо такого размера, мы тоже не поймем...

Я не говорю, что всегда прав... но не хочу слышать обратное от вас, если не можете доказать. Я признаю свои ошибки... если вы мне их докажете. Нет большего оскорбления, чем сказать "ты неправ"... и не сказать почему. Не ждите ответа... если не знаете как задать вопрос. Не думайте, что вам врут... если вам не нравится правда.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы wacko wacko


"Сержант готов поиметь всех"
 
АйсбергДата: Суббота, 11.12.2010, 11:42:20 | Сообщение # 69
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
в большом тексте каждый найдет фразу, которая устраивает именно его

Добавлено (11.12.2010, 12:42:20)
---------------------------------------------
Коровушка, а конкретно можно выделить то с чем ты согласен или не согласен? вставить в цитату весь текст может любой, только вот что ты хочешь этим сказать не поймет никто...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
DrenorДата: Суббота, 11.12.2010, 11:53:07 | Сообщение # 70
Дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Что хотел сказать корова думаю поняли все кроми тебя))

 
ShamanmpДата: Суббота, 11.12.2010, 14:38:25 | Сообщение # 71
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ром +1 wacko
дренор +1


 
IndigoLДата: Суббота, 11.12.2010, 15:00:23 | Сообщение # 72
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
ром +1 wacko
дренор +1

не читал последние полторы страницы, но ром +1. А всё потому, что я сейчас выпиваю ром smile


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
АйсбергДата: Суббота, 11.12.2010, 15:38:37 | Сообщение # 73
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Drenor)
Что хотел сказать корова думаю поняли все кроми тебя))

всмысле что многа букафф?

так я это пишу для тех кто спрашивал, а не для всех кто зайдет, кто спросил может что интересного вычитает...

кому не нравится - вам сюда


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
НарКоМаНДата: Суббота, 11.12.2010, 16:46:20 | Сообщение # 74
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
пАчему нет медали "самый умный"? непорядок...
Code
Интелегентный троль



Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
Хостинг от меня
 
IssinДата: Суббота, 11.12.2010, 17:56:32 | Сообщение # 75
дезертир
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Айсберг, ты все таки флудераст, до той же проксима центавра всего 4е световых года, либо 1.3 парсека. Если хочеш почитать про координально иные формы, есть старенькая книга Хойла "Черное облако", там все на уровне теории выложено.

Ты хочеш ждать, но нет причин,
Чтобы не зделать первый шаг.
Сильней сожми клинок в руке,
Закрой глаза и нанеси удар.
Соленой пеной вырвется душа,
Экстазом пузырится мозг,
Глаза увидят тени ангелов.
Бесмертие зовет в полет..
Ты получиш то что заслужил,
Вечный поцелуй богини Смерти.

Сообщение отредактировал Issin - Суббота, 11.12.2010, 18:21:09
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Айсберг (Всегда поддержит тему)
Поиск: