Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Отношения
Отношения
IndigoLДата: Среда, 10.09.2008, 10:20:29 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Тут пишем о любых конфликтах, неприязнях, которые вас тревожат. Будем пытаться разрешить проблемы, которые носят личный характер.
P.S.: Пытаемся высказаться без хамства, обид, приводя факты. No flood & flame.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
MeganaДата: Вторник, 09.06.2009, 23:00:46 | Сообщение # 61
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Серия №2. "Возвращение неадекватного офицера"
Коротко о главном: О5 поругались с БатХиДесом (Виорикой)
Предмет ссоры: я (Мегана) в рейдовом походе реснулся у ангела, заранее сказав об этом Ассисту рейда (Виорике). Говорил я, примерно, так: "Виор, сегодня пойдем в Кару помоги пожалуйста с местными квестами, что бы я попутно ими до Принца дошел до того как мы Принца завалим"...на что я получил согласие. Примерно в средине похода Виорика акуратно "спрыгнул с темы" сказав "спрашивай разрешение у рейда - я всего лишь асист". Я спросил о помощи рейд, он начал помогать - за что ему и спасибо.
После прохождения очередного квеста (нужно было убить духа Арана) я перепросил помощи в указании "как быть дальше" (по квестам)....все молчали - видимо не знали, а Виорика меня послал на вовхед, откуда я вынес мелкую помощь в виде комента и скинул ему в личку - получил игнор (2жды Офицер Виорика за один день не сдержал слово Офицера). После Арана мы пошли на Импа и получили от его героический вайп за 8% до победы над оним.

Тут начинается все самое интересное.
Я лежал ориентировочно 5 минут на полу (ждали пока хиллеры пробегут инстанс) и когда время скапало меня перенесло к Ангелу. Я пождал там еще короткий промежуток времени (может тут и есть моя вина, что я не согласился ждать до утра, а?), а потом просто подбежал к входу в инст. Увидал (если не подводит память) 1ых ливеров, но не о них щас речь, а также на их фоне увидал 2 квеста, что я могу сдать (один из них был проходных до квеста с Принцом). Я вошел в инст - вышел с инста - получил по физиономии от Альянса. И тут....сию же минуту на меня полетели маты Офицера Виорики....простите, что процитировать не могу - чат промотался. Маты были в Рейд Чат, а потом оскорбления в Гилд Чат.

Я призвал Виорику к ответу. На что получил не офицерский ответ "за ничтожный квест готов подставить весь рейд"

Также Офицер Виорика мне должен 200 голды за зачаровывание.
Это отдельная тема, что интерисовала Генерала.
Отвечу: Виорика попросил зачаровать ему вещи: Сапоги и Оружие на Агилити.
Я показал ему рецепт - он сказал, что достанет ингриды.
Спустя минут 15-20 он написал что-то вроде "купи все сам - разщитаемся". Я купил. Зачарил. Он дал мне денег только за зачаровывание оружия. А за сапоги 200 голды - не вернул.
Прошу разобраться.

Может чего недобавил, простите. Но, я думаю, добавят люди.

Претензии:
ТРЕБУЮ! Прелюдного извинения или же лишения офицерского чина!!!
Ибо ведет себя недостойно звания.
П.С. Попытки защитить словами "это игра" - не уместны!

Простите за словесные ошибки - пасалось в здравом уме, но в яростном состоянии:(


"Мне наплевать, если люди меня не любят. Вопрос в том, что они могут с єтим поделать" (с) Хантер Томсон, произведение "Ангелы Ада"
 
IndigoLДата: Вторник, 09.06.2009, 23:48:17 | Сообщение # 62
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Хм, весьма интересно.
ЗЫ: БайЗеДес наверно.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
MeganaДата: Среда, 10.06.2009, 00:01:44 | Сообщение # 63
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Инди, скажи что тебе не ясно? я попробую пояснить, если это внесет свет в дело. Ты же Ст. Офицер и должен провести Честный Суд с Генералом. 1ая часть реплик, что описана в 1ом абзаце проходила почти-что вся в приватах. И тут только я и Вио можем, если уместно, называть друг друга врунами, но походу с моей стороны вранья нету, мои слова всего лишь описывают общую картину.
Инди, если неясна конструкция написано попробую описать щас ее.
Сперва я коротко описал предмет ссоры, потом я от финиша перешел к истокам проблемы. А потом уже из истоков вел речь опять таки к концу.
ЗЫ. Ну кто смотрел детективы - возможно, узнает конструкцию построения материала.


"Мне наплевать, если люди меня не любят. Вопрос в том, что они могут с єтим поделать" (с) Хантер Томсон, произведение "Ангелы Ада"

Сообщение отредактировал Megana - Среда, 10.06.2009, 00:11:20
 
IndigoLДата: Среда, 10.06.2009, 00:13:23 | Сообщение # 64
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Почитаю утром на свежую голову, щас не в силах уже.

IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
HapKoMaHДата: Среда, 10.06.2009, 00:13:49 | Сообщение # 65
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
завтро отпишусь. но смотри Мегана. моя правда будет сильнее твоей;)



Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
SprutikДата: Среда, 10.06.2009, 01:20:49 | Сообщение # 66
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Главное о предмете говорите

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
DezДата: Среда, 10.06.2009, 03:45:26 | Сообщение # 67
Знания III-ого уровня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Чергова неполадка хмм. цікаво прочитати

 
IndigoLДата: Среда, 10.06.2009, 09:28:01 | Сообщение # 68
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Кароче, ты хотел сдать квест. Для этого ты реснулся в инсте и вышел. На улице тебя убили алики, после чего
Quote (Megana)
на меня полетели маты Офицера Виорики....простите, что процитировать не могу - чат промотался. Маты были в Рейд Чат, а потом оскорбления в Гилд Чат.

Я правильно понял?


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
MeganaДата: Среда, 10.06.2009, 09:43:14 | Сообщение # 69
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Нас вайпнул Сатир. Я пролежал у трупа 6 минут. Потом меня перенесло к ангелу. У ангела я еще проторчал секунд "пару". Подошел к входу в инст, возле входа увидал 2 квеста, что мог сдать. Зашел в инст - меня реснуло - вышел с инста с единым желанием сдать квесты и с помощью ключа зайти через черный вход, что бы присоединиться к рейду. Вот когда я вышел с инста и меня убили алики....почти сразу на меня начал материться Офицер Виорика. После 3х строчек матов в РЧ он ливнул с рейда - не дав мне ничего сказать, а потом еще обматерил в ГЧ, где я уже начал ему изливать свои претензии.

Не очень помню, что мне говорил офицер, но там что-то было "таких как Мегана нужно душить еще при рождении" "из за ничтожного квеста готов ливнуть с рейда и подставить его". За первые слова пусть его судит Совет Офицеров. А за 2ые слова я готов прерикатся.
а) из рейда я не ливал
б) когда меня перенесло к ангелу Офицер Виорика, я полагаю, знал, что я иду к инсту сдать квест (он был проинформирован еще до начала похода)
в) я не покидал рейд раньше Офицера Виорики и поэтому его слова не несут тематического смысла и мало того они есть оскорбительны.

Откоментирую теперь слова Индигола!

Quote (IndigoL)
и вышел

Я вышел из инста, а не из рейда


"Мне наплевать, если люди меня не любят. Вопрос в том, что они могут с єтим поделать" (с) Хантер Томсон, произведение "Ангелы Ада"
 
DonsidДата: Среда, 10.06.2009, 13:37:00 | Сообщение # 70
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ждём комента Виорики)) Пока ты прав :P
 
HapKoMaHДата: Среда, 10.06.2009, 17:05:35 | Сообщение # 71
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Megana)
Серия №2. "Возвращение неадекватного офицера"

1я этот та где ты признал свою вину?)
Quote (Megana)
Предмет ссоры: я (Мегана) в рейдовом походе реснулся у ангела, заранее сказав об этом Ассисту рейда (Виорике). Говорил я, примерно, так: "Виор, сегодня пойдем в Кару помоги пожалуйста с местными квестами, что бы я попутно ими до Принца дошел до того как мы Принца завалим"...на что я получил согласие. Примерно в средине похода Виорика акуратно "спрыгнул с темы" сказав "спрашивай разрешение у рейда - я всего лишь асист". Я спросил о помощи рейд, он начал помогать - за что ему и спасибо.

в первом и втором предложении не вижу связи ...как ты говорил мне о ресе у агнгела?
Говорил ты примерно так:Виор, если я пойду с вами вс кару(оказывая нам такую большую честь)Ты поможеш мне еше раз с тем квестом в каре?! ни о какой цепочке квестов, а темболее о принце не упамяналось!
Дорогой мой, я всегджа лержу свое слово, и С "темы никогда не спрыгиваю"Причина такого ответа очень проста, инди сказал что ему осталось пол часа и потом он офф...Я(не РЛ) по твоему должен сказать рейду: забейте на инди, идемте Мегане помогать? и да..на твою просьбу никто не оттветил, но я всеравно пошел к твоему квесту.
Quote (Megana)
После прохождения очередного квеста (нужно было убить духа Арана) я перепросил помощи в указании "как быть дальше" (по квестам)....все молчали - видимо не знали, а Виорика меня послал на вовхед, откуда я вынес мелкую помощь в виде комента и скинул ему в личку - получил игнор (2жды Офицер Виорика за один день не сдержал слово Офицера). После Арана мы пошли на Импа и получили от его героический вайп за 8% до победы над оним.

ОТвет просТ. никто не делает квесты эти, в кару ходят за шмотом и баджами и за кольцом за репу.
Тут я не поняЛ, ты мне комент скинул? я что, ёпт, по твоему полеглот? или должен был кинуть рейд и начать переводить тебе текст?
И опять я не пойму(видимо тупой ппц) с нами в рейде был сам Офицер Виорика?Оо я еще слепой не заметил, сорри моя вина, завтро пойду к окулисту, обещаю!
Ткни меня носом, где я не сдержал свое слово хоть раз, и я удалю всехб своих чаров, и уйду в монастырь(по последнему не обещаю)
Можетт быт вайп был как раз по той причине что ты думал только о своем святом квесте? или читал вовхед?
Quote (Megana)
Тут начинается все самое интересное.

Единственное с чем я на100% согласен:)
Quote (Megana)
Я лежал ориентировочно 5 минут на полу (ждали пока хиллеры пробегут инстанс) и когда время скапало меня перенесло к Ангелу.

хм..а я то думал что ты "Предмет ссоры: я (Мегана) в рейдовом походе реснулся у ангела, заранее сказав об этом Ассисту рейда (Виорике)." Лажи в своих словах не находищ?)))
это первый пункт по которому я назвал теебя лжецом и вруном, второй заключается в том что по истичению времени которое высвечивается после смерти в инсте,авто рес у ангела не проиисходит. Лежи хоть до утра...
Quote (Megana)
Я пождал там еще короткий промежуток времени (может тут и есть моя вина, что я не согласился ждать до утра, а?)

если это необходимо я бы и до утра подождал, и уже ждал...
Твоя вину я обьясню ниже.
Quote (Megana)
а потом просто подбежал к входу в инст. Увидал (если не подводит память) 1ых ливеров, но не о них щас речь, а также на их фоне увидал 2 квеста, что я могу сдать (один из них был проходных до квеста с Принцом). Я вошел в инст - вышел с инста - получил по физиономии от Альянса. И тут....сию же минуту на меня полетели маты Офицера Виорики....простите, что процитировать не могу - чат промотался. Маты были в Рейд Чат, а потом оскорбления в Гилд Чат.

хм а почему ты побежал не на прямиг а через нпс с квестами?) семеро одного не ждут знаеш такую народную мудрость? а ты плюнув на рейд побежал в инст на главный вод, реснулся там и даже еслибы алы тебя не кил, тебе пришлось сдать квест, открыть ,хз как,дверь на главный, зайти, побежать аж до оперы, умереть там, встать духом и бежать на черный?! Ёпт а там мобы реснулись, вот лажа да?)
И опять прости не зметил Виорику в рейде:/ А ты процитируй, тебя думаю не накажуТ;)
Оскорблений В ги чат не было, было мое ИМХО, "Таких как Мегана надо сразу топить при рождении"

Quote (Megana)
Я призвал Виорику к ответу. На что получил не офицерский ответ "за ничтожный квест готов подставить весь рейд"

Сорри призыва не видеЛ. по тому что ты был в игноре:)
И почему же не офицерский?(кстати тут в игру зашол Офицер Виорика) Помоему офицеры про100 обязаны заботиться о личном составе. причем как в реале так и у нас В ГИ!!??

Quote (Megana)
Также Офицер Виорика мне должен 200 голды за зачаровывание.

Мой милый друг, я никому ничего не должен,а кому должен всем прощаю...
Помойму вот она причина твоего поста, ты боишся о голдах))))
Не ссы отдам. и даже накину...(что нескажу)
Quote (Megana)
Отвечу: Виорика попросил зачаровать ему вещи: Сапоги и Оружие на Агилити.
Я показал ему рецепт - он сказал, что достанет ингриды.
Спустя минут 15-20 он написал что-то вроде "купи все сам - разщитаемся". Я купил. Зачарил. Он дал мне денег только за зачаровывание оружия. А за сапоги 200 голды - не вернул.
Прошу разобраться.

Отвечу: Да спросил что он может зачарить, он мне показал рецепты, я сказал 3 раза покажи реги по отдельности (чтоб я мог купиь их на ауке) но ответа не последовало, хотя нет один ответ был. " я ж тебе показал" Тоесть по твоему я должен каждые 2-3 инуты перелистывать чат и переписывать реги из рецепта в окно аука? Я по твоему печатник- машинит- переводчик?
Потом просто спросил Сколько по деньгам за всЕ? Мегана сказал, надо прикинуть. Прикидывал где то 20 минут..потом сказал 550 г, честно говорч тут ч офигел, потому что мне энчанты на перчи наручи и вейпон(где прималы) обошлось дешевле к тому же нескрою, надеялся на бесплатный энчи(хоть один) т.к. просто не верю, чтоб у человека который только что прокачал энчант и который регулярно ходит в инсты и делает дейлики, небыло хотябы половина ресов.
Ну думаю ладно пусть подзаработает...Он чарнул мне мейс, и оказалось чтоо это только за мейс 550г.
А вот тут начинается самое интирестно№2
Мегана если ты считаешт меня идиотом, дураком,.то я тебя разачарую, мой IQ 172, таких как ты я сразу раскусываю.- Самовлюбленных эгоистов которые за золотую монету продадут всех и все, которых не интиресует чужое мнение.(обосную в последнем абзаце
мы договорились что на остальное он купит регри за свой голд, а я ему отдам, позже, скину с Виорики. т.к. на тот момент деенег на друле не былО)(а не по причине злосного кидка на 200г)тут я должен идти на сумон и спрашиваю ег ну что там? купил мол?
он отвечает, да купиЛ. возле кары рассею и сделаю тебе энч.и сказал сумму 230 г за всё
О__________О Оказывается он покупал не реги а шмот, тогда навеевается вопрос откуда такая точная сумма ивзестна? Насколько мне известно то с одной шмотки может выпатть от 1го до3х шардов?! ну думаю хер с тобой..попросиш ты еше у меня сокеты сделать!(за мои реги естевстенно)или прималы алхимические(трансмут)
Quote (Megana)
Может чего недобавил, простите. Но, я думаю, добавят люди.

я тоже надеюсь
Quote (Megana)
Претензии:
ТРЕБУЮ! Прелюдного извинения

Аватару мою видел?)
Quote (Megana)
Простите за словесные ошибки - пасалось в здравом уме, но в яростном состоянии:(

мне бояться?)))))))))

На все твои вопросы вроде ответил. теперь от себя немного.

Единственное в чем я не прав. это в том что немного(совсем чуточку ) вспылил(ибо меня в ярости ты не видел. а если увидиш, то это будет поссл видение твое:)
А именно. Какой нормальный, адекватный человек, будет ресаться у ангела, видя что3 человека уже ливнуло, зная что по дороге реснулись мобы, и зная что он послендняя надежда на рейд, т.к. шаридан ушел спать, сказав с вами мегана, он присуммонит(ты не возразил).
Лично мне нужно в каре только амуль с бабы, а пошел я и буду продолжать ходить. т.к. дал слово одеть синюю часть гильды, в каре. а именно(в данном рейде) пристук надо было стаф с куры(ноту тоже) энрико надо был мечь с драконна. ну и баджи конечно...И в отличии от тебя слово свое намерен сдержать.
Но после того как нот написал мне в пм...та все..лока нема, дальше никак...вот по этому я вспылил...думаю каждый на моем месте выразил хоть какието эмоции в твой адрес.

А теперь немного правды о эгоистичности меганы.
Я сразу понял что это за чел, прочитав тему на форуме, где он писал. что мол не хочет никому подчинятчся и помогать не обязан...а потом каждый день видя в ги чате его мольбы о помощи...Помогритем сквестом. помогите прималами,(кстати у нег помойму больше всего заявок на спец хранилише:)
ну думал ладно, первый чар..нет голда...но потом увидел как он хвастается флаем 280...Продожпя в тоже время клянчить трансмуты алхим.. и даже создал темув в которой обвинил пол ги в том что игнорируют его просьбы на трансмуты... мой добрый друг а ты не задумывался что это для некотрых единственый вид дахода
(там кд 20 часов на все трансмуты) и сделать тебе примал, пусть и за твои реги, это просто отказаться от тех же 400-500г, да согласен раз помочь можно но не каждый день, темболее оказалось что голда у тя курами клюют(флай 280)
А помниш тыпопрсил меня помочь качнуть тебе репу?))) ты аргументирвал это"хочу забить ги банк сумками на 28 слот, ксти ты алхим и тебе в первую очеред сделаю..."
И где забый банк.? ладно я остался без сумки, но прошло уже 6 нидель...ах да ты мне ответил на мой ворос"где моя сумочка обешенная" - показав рецепт и сказаув даввай реги)))
А теперь представь что я буду всем делать сокеты за их реги...камни кстати тоже денег стоят...и чтобы их добыть надо 2-3 часа в день фармить руду..у которой кд час и море желающих..,А руду кстати я покупаю Арвен по 30 голд за пак, в котором выпадает 1-3 камня...знаю торговля наказуема, но у меня есть обоснования ого нарушения данного правила, и если потребуется выложу.,.
Мегана у меня еше и хрошая память на события, так что могу выложить море примеров:)

п.с. сори за АшиПки - писалось при ясной памяти, но при слабом алкогольном опянении,
п.с.2 мегана я не переходил в отличае от тебя на личности...но ы меня сам вынудил,
п.с.3 всегда рад встречи в реале
п.с.4 хожу с беретой
п.с.5 ы

Добавлено (10.06.2009, 18:05:35)
---------------------------------------------

Quote (Megana)
а потом еще обматерил в ГЧ, где я уже начал ему изливать свои претензии.

Quote (Megana)
Не очень помню, что мне говорил офицер, но там что-то было "таких как Мегана нужно душить еще при рождении" "из за ничтожного квеста готов ливнуть с рейда и подставить его". За первые слова пусть его судит Совет Офицеров. А за 2ые слова я готов прерикатся.

так ты непомниш или же все таки там были маты??))




Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
VISMUTДата: Среда, 10.06.2009, 17:32:20 | Сообщение # 72
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вио +стопицот, Сочинение на тему зачитаешься .. smile То что я и говорил седня ,в более развёрнутой форме тут ) поорал biggrin
Убрал без оговорочно ! tongue tongue tongue аж зачитался.

Добавлено (10.06.2009, 18:32:20)
---------------------------------------------
Ава говорит за всё ) кто против happy


 
MeganaДата: Среда, 10.06.2009, 20:27:36 | Сообщение # 73
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (HapKoMaH)
если я пойду с вами

Ничего такого не было. Я набирался в рейд на тех же условиях, что и все.
Quote (HapKoMaH)
Ты поможеш мне еше раз с тем квестом в каре?!

Еще раз?! Ты гонишь. Когда мне помогали 1ый раз в каре? В прошлом походе мне отказали ссылаясь на ночное время - я не стал придераться, а сделал так как мне говорили "все квесты в каре в дневных похода" (или примерно так)
Quote (HapKoMaH)
ни о какой цепочке квестов, а темболее о принце не упамяналось!

я еще в прошлом походе начал делать квесты что бы по сюжету дойти до принца - мне в помощи отказали. Неужели сложно было догадаться что я их доделывать буду, а о принце речь шла - еще Линсан мне утверждала, что квестов на принца не бывает, а я ей засветил название квеста взятое из базы...еще Спрут (вроде как) просил меня описать об этих квестах (я только недопонял где описать)
Quote (VISMUT)
но я всеравно пошел к твоему квесту.

большое человеческое спасибо, что помог хотя бы один квест пройти.
Quote (HapKoMaH)
никто не делает квесты эти

Не правда, мне кто-то из рейда подсказал где искать описание на дальнейшее прохождение квеста.
Quote (HapKoMaH)
Можетт быт вайп был как раз по той причине что ты думал только о своем святом квесте? или читал вовхед?

Читал я это все как раз после смерти Арана, когда мы были на перекуре.
Quote (HapKoMaH)
Тут я не поняЛ, ты мне комент скинул? я что, ёпт, по твоему полеглот?

А подать признак жизни можно было? Что-то вроде "Потом", "Я занят", "Я не полеглот" - ты ничего не ответил. Это и стало причиной возмущения.
Quote (HapKoMaH)
Ткни меня носом, где я не сдержал свое слово хоть раз, и я удалю всехб своих чаров, и уйду в монастырь(по последнему не обещаю)

Тобой было дано обещание. Я просил помочь с квестами (может ты и слеп) я написал щас и писал тогда не слово "квестом", а "квестами" - множественной число, верно?!:) Подумай сам ЛОГИЧЕСКИ...какой мне толк делать один квест в рейдовом инстансе, если я могу сделать их все за один поход - получить кучу репы, эпический камень, амулет и кольцо с Каражана и забыть про репу этой фракции целиком и просто ходить выбивать "Т 4" и получать удовольствие от фана с гильдией и/или друзьями?
Quote (HapKoMaH)
Можетт быт вайп был как раз по той причине что ты думал только о своем святом квесте? или читал вовхед?

нет тогда я думал об полном прохождении инста. ВоВхед я не читал - ты сколько раз проводил редичек перед босом? 2? - я все 2 раза молниеносно жал на кнопку "готов", а когда меня имп заковывал в кандалы или сакрифайс я сразу просил о помощи, а не АФКашил или не думал об квестах.
Опять логично предположить что Принца мы не пошли бы бить не убив Импа и Дракона...там кому-то с них что-то нужно было. Енрико - оружия (это точно помню)
Quote (HapKoMaH)
это первый пункт по которому я назвал теебя лжецом и вруном, второй заключается в том что по истичению времени которое высвечивается после смерти в инсте,авто рес у ангела не проиисходит. Лежи хоть до утра...

Ты хоть немного читал что я писал?
Quote (HapKoMaH)
Quote (Megana)
Я лежал ориентировочно 5 минут на полу (ждали пока хиллеры пробегут инстанс) и когда время скапало меня перенесло к Ангелу.

Меня перенесло к ангелу духом, где
Quote (HapKoMaH)
Quote (Megana)
Я пождал там еще короткий промежуток времени (может тут и есть моя вина, что я не согласился ждать до утра, а?)

А ты видимо подумал из яснее-ясного написанного мною, что прошло 6 мин и меня сразу реснуло у ангела с 10 минутной курсом?
Так вот, Виорика, читай внимательно что тебе пишут. Я там еще писал что

Quote (Megana)
Я вошел в инст - вышел с инста - получил по физиономии от Альянса.

Вошел в инст - что бы меня реснуло. Вышел с инста - что бы сдать квесты
Quote (HapKoMaH)
хм а почему ты побежал не на прямиг а через нпс с квестами?)

А потому что хотел пройти сюжетные квесты с Принцом до уничтожения Принца.
Quote (HapKoMaH)
а ты плюнув на рейд побежал в инст на главный вод, реснулся там и даже еслибы алы тебя не кил, тебе пришлось сдать квест, открыть ,хз как,дверь на главный, зайти, побежать аж до оперы, умереть там, встать духом и бежать на черный?! Ёпт а там мобы реснулись, вот лажа да?)

Мыслеречь не понята и не уловлена. У меня есть ключ. Я могу зайти как духом так и живым через черный вход. Моей целью было сдать квест и открыть ключём Черный Вход, где я бы 100% прошел, ведь Хиллер почти добежал до Вас. Так вот я не хуже хиллера+Зелья Инвиза были при себе...я б дошел не меньше чем хиллер, а ты молниеносно обозвал меня и ливнул. Ты про такой вариант подумать не мог, а?:)
Quote (HapKoMaH)
Оскорблений В ги чат не было, было мое ИМХО, "Таких как Мегана надо сразу топить при рождении"

Это была твоя первая фраза. Потом ты еще ляпнул что-то в ГЧ. После 2ого оскорбления Генерал запустил в чат вопросительный смайлик, так как ему стало, я думаю, интересно с чего это Офицер на ровном месте пишет такое о Наемнике. А потом ты еще писал "это дерьмо что-то еще пишит у меня игнор на его не стоит, но я не вижу что оно пишет".
Quote (HapKoMaH)
Помоему офицеры про100 обязаны заботиться о личном составе. причем как в реале так и у нас В ГИ!!??

Пустотворная реплика не имеющая никакого отношения к делу.
Quote (HapKoMaH)
Мой милый друг, я никому ничего не должен,а кому должен всем прощаю...
Помойму вот она причина твоего поста, ты боишся о голдах))))

Ты уже походу стараешься тему в иное русло увести - сам себя загрузил цитатами и неверными ответами.
Нет, причина поста не боязнь за деньги. Мне 200 голд - это до 1 часа работы.
Просто деньги у меня всегда в обиходе и мне важен каждый золотой
Quote (HapKoMaH)
я сказал 3 раза покажи реги по отдельности (чтоб я мог купиь их на ауке)

Думаешь ты единый клиент? Именно за то, что не показал реги по-отдельности прошу прощения. Клиентов было много.
Quote (HapKoMaH)
Мегана сказал, надо прикинуть. Прикидывал где то 20 минут

А ты, видимо, опять забыл мои слова. В которых я тебе говорил, что я вожу 2х братьев в инст. Поэтому я так долго "прикидывал"
Quote (HapKoMaH)
к тому же нескрою, надеялся на бесплатный энчи(хоть один)

Ну ты же с меня на за метасокет ресурс попросил, хотя я говорил что у меня в те дни не выходило их выбивать. А ты мне что ответил?! - не спеши я смогу сделать их только (вроде как через 19 часов). Прости пожалуйста, схерали я должен давать тебе инчант бесплатно за 200 и 550 голды, если те мне за бесплатно ничего не сделал.
Quote (HapKoMaH)
мой IQ 172

К делу отношения не имеет, но чес слово IQ можно и угадать и ты, я думаю, так и сделал.
Quote (HapKoMaH)
Самовлюбленных эгоистов

Это ты уже перегнул палку:). Да, я не мать Терезия. И не член "Красного Креста". Я ценю свое время, даже то что я "просиживаю" в игре.
Quote (HapKoMaH)
мы договорились что на остальное он купит регри за свой голд, а я ему отдам, позже, скину с Виорики. т.к. на тот момент деенег на друле не былО)(а не по причине злосного кидка на 200г

На тот момент я тебя еще не обвинял в кидательстве. Обвинение родилось тогда, когда ссора уже была в разгаре и я в ГЧ кем-то попросил передать тебе, что мои услуги к ссоре отношения не имеют, и я прошу отдать деньги за сделанную роботу.
Quote (HapKoMaH)
то с одной шмотки может выпатть от 1го до3х шардов

Не знаешь - не мели дурного.
На просветись: http://db.uawow.com/?item=22449
Я тебе вроде как даже в русской версии скинул что бы ты не перенагружал себя
Quote (HapKoMaH)
печатник- машинит- переводчик
с
Quote (HapKoMaH)
IQ 172

А за прочие реагенты, где их можно получить рандомное число я делал так:
Набрал кучу вещей - распилил одну вещь, если получил нужные реагенты, посчитал ее цену, а если не получил - оставил себе на вечную память.
Quote (HapKoMaH)
по дороге реснулись мобы

Не по всему пути реснулись мобы - не ври, как тогда Хиллер ПОЧТИ дошел до нас. Я б дошел так же+на мобах бы реснул инвиз поты.
Quote (HapKoMaH)
И в отличии от тебя слово свое намерен сдержать

А где я уже слово не сдержал?
Quote (HapKoMaH)
Но после того как нот написал мне в пм...та все..лока нема

Шеридан ушел спать, а я говорил что я вернусь к Вам любой ценой.
Ты видимо ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!! я не ливал с рейда. Ливнул ты раньше меня. Если дошел хиллер, то дойду и я, это же логично!!!
Quote (HapKoMaH)
лока нема, дальше никак...вот по этому я вспылил

Получаеться ты вспылил из-за ливнутого варлока, а ливнул Шеридан. А с чего ты на меня начал маты гнуть?
Если я не ливал с рейда значит я в рейде, логично?
Quote (HapKoMaH)
и даже создал темув в которой обвинил пол ги в том что игнорируют его просьбы на трансмуты

фстудию и неепет!
Quote (HapKoMaH)
что голда у тя курами клюют(флай 280)

Давай щас не будем разбирать у кого сколько голды - я не на ковре у налоговой, а если уже начал о таком говорить вспомни свои слова "я на профе получаю до 1к голды в день"
Quote (HapKoMaH)
ты аргументирвал это"хочу забить ги банк сумками на 28 слот, ксти ты алхим и тебе в первую очеред сделаю..."

Врун! Ты сам подумай!....... Взываю к создателям теста, где Виорика ЧУДОМ 172 бала получил!.....сделать 1 сумку это 16 дней! Я в гильдии меньше 60 дней. 60/16=3.75 сумки (ТРИ), это если бы я делал их с 1го уровня! А начал я их делать на 70, а 70 я стал менее 21 дней назад! Так что я смог бы максимум сделать ОДНУ сумку, которая у меня лежит, которая предназначалась для тебя, от которой ты ОТКАЗАЛСЯ сказал, аргументируя тем "что травы уже не собираешь", а сделал я ее сразу же как прошло 16 дней от момента взятия мною 375 профы тейлоринга. Вруби математическое мышление вундеркинд! У меня в инвентории лежит одна сумка (предел сколько я смог сделать на данный момент) я готов ее ОТДАТЬ тому человеку, что дал мне 20 фел лотуса (на эти сумки) - он (тот человек) просил выслать на твинка, а ник твинка я забыл:(
Так что лечи свою память, ГБ я завалить сумками сделанными за тот рецепт, что ты мне помог получить, никак не могу.


"Мне наплевать, если люди меня не любят. Вопрос в том, что они могут с єтим поделать" (с) Хантер Томсон, произведение "Ангелы Ада"
 
DonsidДата: Среда, 10.06.2009, 21:31:14 | Сообщение # 74
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Эй эй , хва букоф , я не могу такое читать!
 
IndigoLДата: Среда, 10.06.2009, 21:33:20 | Сообщение # 75
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Омг, осилил. Оверквотинг wacko
Как всегда, каждый прав по-своему и уверен в своей правоте на 100%...


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Отношения
Поиск: