Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
SprutikДата: Среда, 18.06.2014, 21:31:22 | Сообщение # 1
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Пока создам саму тему по просьбам товарищей, свою мысль донесу после других конструктивов.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Среда, 18.06.2014, 23:23:20 | Сообщение # 2
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Собственно, хочу предложить свой план изменения правил для второго тома гильдии. Я буду поднимать различные вопросы постепенно. Не судите строго и не принимайте близко к сердцу - это только моё мнение. Все детали обсудим и если надо улучшим wink

1) Вступление в гильдию :

Вступления в ряды ликов проходит без какой либо подачи заявки на форуме. Новоиспеченный дух с момента вступления получает 3-7 дней на регистрацию в штабе гильдии, изучение устава, правил, званий и всей структуры, с полной консультацией действующего командования, а так же, изучив всю эту информацию, на прохождение вступительных экзаменов Академии Ликов, которая должна в себе вмещать новые, более рациональные и понятные вопросы, сугубо по Уставу и Званиям. После того как дух проходит вступительные экзамены и получает диплом Академии Ликов, то есть отметку в личном деле для командования, которая служит проверкой по ознакомлению новичка со всей структурой гильдии, он стает полноценным её участником, получая статус "Новобранца" (предлагаю заменить звание "Дух") в штабе и игре, и определяется во взвод.

Сама перепись вопросов к Академии Ликов нужна, ибо она должна вмещать в себе самые что не на есть основные вопросы и служить гильдии сугубо вступительными экзаменами. Можно предложить 10-15 вопросов, на которые можно будет не трудно ответить, обшаривая только Устав и Звания.

Почему 3-7 дней испытательный срок? Потому что за это время новичок, побыв пару дней в наших рядах, лицезря всю ситуацию, активность, коллектив, вызывает ли она непосредственно у него интерес, успеет для себя понять, стоит ему париться ради места в этой гильдии, или нет... Я не вижу держать в гильдии всех подряд, приписывать им звания заранее, чтоб потом они с этими званиями разбивали взводы, уходя куда-то к чёртовой матери...

Так же при этом в гильдии появляется стимул существовать в гармонии, быть коллективом а не сбродом, вести чёткую, активную и эффективную деятельность в гильдии, особенно со стороны командования, для того чтоб каждый вступивший сразу чувствовал всё это, понимая, что он попал в опытный и дружный коллектив, который всегда ждёт помощи и всегда сам готов помочь.

Пока всё.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
JesterДата: Четверг, 19.06.2014, 14:34:47 | Сообщение # 3
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я не против

___________

 
lubeshqaДата: Четверг, 19.06.2014, 16:57:04 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
+
 
ArtesДата: Четверг, 19.06.2014, 17:22:35 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В принципе идея хорошая, 3-7 дней, думаю неплохо чтоб ввести в курс дела. Действительно, если все будут регаться, кидать заявки на форум, а через неделю из-за какой-небудь причины ливнуть...вобщем будет только засоряться штаб. На счет академии, проблема не новая, но надо решить. Единственное на счет звания, лично моё мнение, что нет смысла менять, не знаю ни одного человека, которому бы не нравилось звание, никого не обижало. Все были духами, хз, у меня лично был только стимул идти выше. Ну по крайней мере, ко мне никогда не обращались на эту тему, даже неофициально.

А вообще, думаю нужно создать первые шаги, не будем смотреть далеко. Я всегда захожу сюда, подключу Куратора Фаери, + есть Генерал, будем всячески помагать.

п.с. буду называть по званиям 1 тома)






Сообщение отредактировал Artes - Четверг, 19.06.2014, 17:25:53
 
ВомДата: Четверг, 19.06.2014, 17:32:24 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А на якому сервері?



 
TedvaldДата: Четверг, 19.06.2014, 22:38:23 | Сообщение # 7
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вом, Isengard-wow.com

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
ВомДата: Четверг, 19.06.2014, 22:46:12 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
блин а я вже на ріверайсі 62 лвл(

Добавлено (19.06.2014, 22:46:12)
---------------------------------------------
знавби на ізенгарді начав




 
TedvaldДата: Пятница, 20.06.2014, 14:33:21 | Сообщение # 9
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Продолжим...

2) Медали гильдии :

Кто-то поднимал такой вопрос : что будет с медалями которые были получены в первом томе...?
Собственно, ничего с ними не будет, пусть вся система медалей остается прежней и все награжденные оставляют награды у себя. Во втором томе гильдии будут принимать участие частичка ветеранов первого тома, потому их наградной список будет являться примером службы в рядах Ликов.

Касательно самих медалей, как наград :

Их можно и не менять. А если и поменять, то занося в архив медали первого тома и созданием новых для второго. Но все уже награждённые их не утратят, они останутся в личных делах всех ветеранов первого тома, просто получить их больше не будет возможно.

Как-то так. Предлагайте что-то, излагайте свои мнения. Активней, ребята, активней!


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Пятница, 20.06.2014, 14:37:43
 
АнаторисДата: Пятница, 20.06.2014, 17:15:45 | Сообщение # 10
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Такой вопрос, какого прогресса и желания играть вы хотите от ЛКшного контента пираток? Как по мне контент ЛК изжил свое. Судя по своему опыту игры на оффе, гильдий схожей структурно с нашей или нет совсем, или они мало чем ее напоминают. Почему вы не хотите начать второй том все же на официальном сервере. Тем более что в реалиях нового контента который должен в ближайшем времени выйти играть будет действительно интересно.

 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 18:51:36 | Сообщение # 11
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Анаторис,

1. Бабло
2. Халява
3. Игрокам на офе интересней то что предлагает близард(мне так кажеться)


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 18:55:45 | Сообщение # 12
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
сегодня 22.40 по киеву в рк канале ждем всех кому не по фиг
спасибо за внимание.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 20.06.2014, 19:51:01 | Сообщение # 13
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут, я на работе, не смогу присутствовать. Собственно, постараюсь сюда излагать ещё какие-то идеи, а вы там между собой обсудите...

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 19:52:23 | Сообщение # 14
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
на работе форум есть рк нгет?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 20.06.2014, 19:59:21 | Сообщение # 15
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
На работе нету микрофона. Могу присутствовать только в немом виде. Правда ошибка 22 в Raidcall меня не пускает. Если поборю её - буду, нет - значит не судьба.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Пятница, 20.06.2014, 20:20:11
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: