Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 20:19:44 | Сообщение # 16
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ладно, погнали тут.

Почему не дух?


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 20:21:14 | Сообщение # 17
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
а скайп чат есть?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 20.06.2014, 20:32:03 | Сообщение # 18
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут, если обсуждать эту тему, то только в присутствии всех инициаторов. Я лишь делюсь идеями, которые жду услышать в ответ.

Касательно связи : Могу и в чат скайпа прийти, но повторю - без всех остальных этот диалог не имеет смысла. Если один я заинтересован в изменениях - дела не будет. Да и я вообще просто сержант... Давай новость о собрании на главной странице штаба, пусть народ подтягивается...


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 20:43:10 | Сообщение # 19
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Короче ладно. давай тут.

почему не дух? )


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 20.06.2014, 20:58:38 | Сообщение # 20
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я не могу себе представить кто такой элитный дух) При дедовщине "элитных" духов не бывает) Та и вообще я против сленговых званий в гильдии. Я далеко не настаиваю на изменении, это просто мой бзык такой, так что не акцентируй на этом внимания smile Есть более важные вопросы.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Пятница, 20.06.2014, 22:11:49 | Сообщение # 21
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
какие важные?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:43:40 | Сообщение # 22
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Испугал чили? wink

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:06:49 | Сообщение # 23
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Какой ещё "чили"?)

Какие важные вопросы? Самый важный вопрос, это когда мы обговорим все проблемы детально, всей компанией, а не только между тобой и мной, Спрут?) Не вижу новых идей, да и вообще каких-то рассуждений по этому поводу, от других активных инициаторов возрождения... Так что пока молчу.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:12:44 | Сообщение # 24
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
"испугал чи шо )?"

в єтом деле спешить не надо,я думаю в течении недели картина нарисуеться.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:02:13 | Сообщение # 25
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ладно. Ждём активизации smile

Ещё что-то надумаю - изложу.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
ArtesДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:34:04 | Сообщение # 26
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я хз конечно, но вот оно отношение... Если не ошибаюсь, онлайн в ги около 20чел, кто гм, замы?



 
ОбливианнДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:58:12 | Сообщение # 27
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Гм Любен , замов нет)
 
TedvaldДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:17:46 | Сообщение # 28
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Настоятельно требую всё активное командование максимально активизироваться в данной теме и в ближайшие сроки составить совместно новые правила гильдии, запустив в ход второй том. Гильдии нужно надёжное плечо Куратора, который готов полностью отдаться ПВЕ крылу, иметь терпение и желание обучать мастерству неопытных игроков, что бы в скором времени организовать статик. Если среди участников есть такое лицо - предлагаю без размышлений дать этому человеку полномочия Куратора. Если такого человека нет - про крыло ПВЕ можно забыть, пока он не найдется. Так же прошу все высшие чины поставить на передний развитие гильдии, а не собственную прокачку/одевание и всё в том роде. Либо мы развиваем второй том гильдии, либо закрывайте проект раз и навсегда, не позоря имя "Лики Смерти". Сегодня моё терпение от увиденного в ГЧ просто лопнуло. Гильдия сама просит конкретной системы правил и порядка.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
JesterДата: Вторник, 24.06.2014, 10:29:30 | Сообщение # 29
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Значит забейте, парни... Кина не будет. Как оказалось, заниматься штабом хочет только Тед, остальным же, и мне в том числе, штаб видимо пока не нужен. Ну значит играем как есть.

___________

 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 11:06:27 | Сообщение # 30
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет. Джестер "вау вау полегше" )))

Все нормально, просто вы начинаете не с того а точнее с того что вы хотите внести изменения в структуру которая создавалась вами в том числе не один год.

Почему просто не принять все как оно есть и все как оно заложено по умолчанию?

1. Система званий - отработана и работает на 100% если следовать инструкциям которые черным по белому расписано. Да система сложная и в то же время интересная для реализации.

2. Система мотивации Гильдии а именно - ГСМ (Гильдийская Система Мотивации) Инструменты для этой системы все созданы. Так получилось что ее внедрение пришлось на последний пятый он же последний год активной жизни первого тома. Но это не означает что она не работает - она достаточно продуманная.

Ведь ничего не изменилось(?) или кто то изменил геном человека и у него другие потребности?

Может кто то не согласен но я просто рекомендую вам обнулить все звание как я говорил вам об этом выше. Будущий генерал должен сегодня быть солдатом, завтра если он отработает инструкцию будет сержантом и так далее. Будущий куратор должен сегодня быть простым наемником которого будут выбирать как это и предполается на выборах.

Еще раз вам напомню - Правила все написаны. Остается их просто использовать.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: