Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 11:28:16 | Сообщение # 31
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
http://liki.clan.su/forum/2

в этой ветке закреплены все важные темы. Все это писалось днями ночами вечерами ни одним мной а целой бригадой авторов. Все это создавалось чтобы убрать слезы и сопли из гильдии.

Если вы хотите создать пародию, оставив только "театр боевых действий" с традиционными элементами то вам сайт не нужен,
Если вам нужна структура то она уже есть - используйте ее.

Исходя из выше сказанного:
Замена званий - лишнее.

Условия принятия в гильдию: У нас есть механизм - Зелный билет. Надо порыться найти условия этих положений - это тот случай когда новичкам дают время для ознакомления с гильдией без принудительной регистрации на сайте.

Вообщем, Братья, все карты на руках - остается только играть.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 12:06:54 | Сообщение # 32
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут Он говорит не о том что правила должны соблюдаться , он говорит что нам срочно не обходимо руководство , которого в данный момент попросту нет

Добавлено (24.06.2014, 12:06:54)
---------------------------------------------
Сложилась такая ситуация что костяк гильдии человек едак 10, сейчас находится в процессе одевания и прочей ереси, заниматься популяризацией того же устава , правил не кому , как мне кажется сначала не обходимо было самим сперва одеться сделать тотже статик 10 об из своих на бг арены а после этого уже начать активно набирать людей, но это лично мое мнение , я ж солдат простой

 
JesterДата: Вторник, 24.06.2014, 12:21:34 | Сообщение # 33
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Нет, ну серьёзно, кто хотел взяться за сайт, уже отписался давно, и это был только Тед, остальным оно не нужно видимо. На меня не рассчитывайте, я никогда этим не занимался и не буду, я только наблюдаю.
Тед, скорее всего, в одиночку не будет порядок здесь наводить, так что будем существовать без штаба гильдии... пака что. Ну посмотрим, может ещё хоть что-то отпишут остальные, и я про тех, кто играет. Активным оффлайнерам спасибо конечно, но словами делу не поможешь, тут нужно руку приложить, а не букву.


___________

 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 12:38:30 | Сообщение # 34
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Та я ж вроде не офлайнер , помгать Теду в чём в изменении сайта или самой гильдии?
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 13:12:28 | Сообщение # 35
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Можно и одеваться и заниматься развитием гильд идеи.

Просто в погоне за личным вы теряете общее.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 13:29:55 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот кроме погони за личным сейчас нет управления
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 13:59:17 | Сообщение # 37
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я впоминаю как начиналось все еще "тогда"

Вообщем пока парни усердно вкачивались и одевались я двигал идею стоя в зеленном шмотье и не достигшем тогда пиковым уровнем в Громголе,

Помню упреки типа - да мы круче тебя одеты какой ты генерал и т.п.

Вообщем парни - двигатель должен работать не зависимо от ваших характеристик персонажа.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 14:04:27 | Сообщение # 38
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут у нас не работает двигатель(
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 14:10:03 | Сообщение # 39
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вообщем,

1. Академия Ликов: что там не так? Есть ли там ошибки в вопросах?
2. Согласны вы на то чтобы оставить все есть в званиях и не морочится с этим?
3. Оставляем накопленные награды? или Переделываем их в формат юзербара?
4. Согласны ли вы старички обнулится до звания елитных духов и начать с чистого листа?
5. Кто возьмет на себя роль реального организатора процесов гильдии?
6. Поддерживаете ли вы создание легенды для второго тома которая будет определять главный вектор движения гиильдии?

И вообще, кто этот один кто будет и в игре и в штабе и везде жить с мыслью о создании и реализации Гильдии на сервере?


Сразу замечу - что достаточно - сил одного чтобы возрадить все. Главное чтобы этот один - верил в идею и верил что все возможно!
и самое главное этот один должен понимать что на это уйдет не год и не два а целью будет привести успешную к ее 10-тилетию, да да именно так.
осталось то какихто 3,5 года.

Если у лидера будет готовность отдать часть жизни а именно план 3,5 года на продолжение идеи то все получиться

Если лидер думает что он "отработает" пол года и этим все закончиться - можно не начинать.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 14:29:23 | Сообщение # 40
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В данный момент единственный кто подходит на это место это Тед
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 15:38:20 | Сообщение # 41
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну я наблюдаю инициативу Теда,ну тогда к нему вопрос.
Готов ли Тед взять на себя роль движка?, сказано грубо но так оно и есть.
И понимать что если не он то никто!


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 15:47:58 | Сообщение # 42
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Хотя тут в теме должны быть и Любен который инициировал это всё
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 15:54:07 | Сообщение # 43
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Дорогие товарищи!

Если гильдия берёт наименование "Лики Смерти", значит она ставит для себя ультиматум следовать всем традициям, структурам, системам, порядкам и правилам которые связанны с историей этого названия. В иных случаях - это имя можно просто напросто осрамить.

На данный момент онлайн гильдии и общее количество её участников позволяет активизировать подключение традиционной системы гильдии. Под этим подразумевается следующее :

1) Каждый участник гильдии, который не имеет письменной заявки и регистрации в Штабе, должен получить зелёный билет.
2) Каждый участник гильдии, который имеет письменную заявку и регистрацию в штабе, должен быть распределён во взводы сержантов.
3) Хранитель гильдии, должен поставить для себя на передний план организацию и контроль над гильдией, вести активную работу со всеми её структурами.
4) Гильдия должна получить своего Куратора для развития ПВЕ структуры гильдии и формирования надёжного и эффективного статика гильдии.
5) Гильдия должна обзавестись Казначеем (согласно приказу №33).
6) Гильдия должна избрать управителя штабом, который будет всегда следить за его порядком.
7) Штаб гильдии должен полностью поддаться наведению порядка новым управителем, то есть :
- а) Все звания игроков в штабе должны строго соответствовать званиям игровым.
- б) Все комнаты неактивного командования гильдии должны быть закрыты.
8) Права на новостную ленту должны получить все высшие чины, начиная с сержантов, для её максимальной активизации.
9) Всё командование и ветераны первого тома должны проводить ознакомительные работы и консультации с духами, направлять всех ЗБ-шников получать прописку в гильдии, в свободное время лично проверять их знание Устава гильдии.
10) Каждый участник гильдии, который нарушает Устав гильдии, или не выполняет обязанностей своего звания, должен без размышлений получать традиционные штрафные санкции, в плоть до исключения.

Мы гонимся за порядком и формированием коллективного и сплочённого костяка гильдии, а не за количеством. Успех заключается в строгом соблюдении правил и в сплочённом коллективе. Будет это всё - будет со временем и количество. Я не хочу видеть гильдию "Лики Смерти" сбродом - потому я готов всё сделать для того чтобы это предотвратить, если есть желающие со мной в этом участвовать.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
lubeshqaДата: Вторник, 24.06.2014, 16:36:46 | Сообщение # 44
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Поддерживаю Теда...Но и Обливианна...Ибо тогда...когда-то ВОВ был другим слегка...и сейчас вряд ли на 6том году патча 3.3.5 можно внушить людям идею в зеленом гир скоре и не 80тым. Я вижу пути успеха в "круто играющем в пвп костяке" арена успехи, ги бг, штурмы штормграда, а так же в умелом кураторе и удачных статиках...Сейчас без этого гильдию не поднять. Это мое мнение.
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 16:45:53 | Сообщение # 45
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Любен, конкретный вопрос в лоб - ты готов быть Хранителем гильдии ?
Хранитель Гильдии
Обязанности:
* обязан следить за моральным и физическим состоянием Гильдии.
* Разрабатывать и осуществлять стратегические планы развития Гильдии.
* Выступать в роли Последней Истины в спорах между согильдийцами.
* Держать слово, данное перед Гильдией.
* Не менять Устав гильдии.
* Разрабатывать приказы, опубликовывать их в соответствующем месте Штаба Гильдии.
* Не менять структуру гильдии - пути, звания.

Права:
* Контролировать все процессы, происходящие в Гильдии Лики Смерти.
* Консультироваться с Генералом по известным каналам связи в случае необходимости.
* Передать Право хранить Гильдию другому Лику прослужившему Гильдии более ТРЁХ ЛЕТ.

Может тебе ближе помогать ежели контролировать? Нужно это решить, ибо это самая ответственная должность.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Вторник, 24.06.2014, 16:54:46
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: