Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВоЫнам света! (Читати обовязково)
ВоЫнам света!
КоровушкаДата: Среда, 09.02.2011, 21:11:29 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Дух - ни прав, ни обязательств. Когда ты получаеш звание, ты получаеш определенные права,тоисть, если у тебя есть права у тебя должны быть и обязаности. Разрешать духу спорить с командным составом Гильдии, это несерьезно. Солда разрешают себе вставлять свои пять копеек в дискусию, я не понимаю вашей мотивации. Воины так теперь себя проявляют в Гильдии? Вы лучше бы выучили устав и научились уважать командный состав Гильдии, ибо они все же больше усилий тратят на ее развитие. А если солдат разрешает себе внестатутные отношения,скажите мне, зачем такой воин нужен? Статут главный закон Гильдии.Воины должны знать его наизусть, знать свои права и обязаности. Зачем вы идете в войска Гильдии если в дальнейшем не хотите стать сержантом,офицером? для чего оно вам? Все пишут о карьерном росте,всем он нравится, докажите. Покажите мне этот карьерный рост. Большинство из вас солдата получить неможет, а если и получает то не знает своего назначения в взводе. 100% даю большинство из вас даже не читало обязаности солдата в Гильдии. Большинство из вас получает солдата по счастливой случайности и не знает что нужно привести свое личное дело в порядок на сайте, получить минимум второй уровень знаний. Элементарно, но нет! Еденицы из вас могут чотко выполнять свои обязаности. Ст.Солдаты - вообще непонятно что ,получают звание и думают что все хватит. А где помощь сержанту? Никто не проводит учения с солдатами и духами. Споры с сержантами вечны. Так же еденицы кто выполняет все чотко и без приреканий. Ребята, хотите чтоб все было четко делайте дело. "Воин, если чтото незнаеш, лучше промолчи, за умного сойдеш." Лучше меньше чесать языком, а больше слушать. В дальнейшем я предупреждать не буду , если ты воин - значит обязан придериватся дисцыплины. Если нарушил дисцыплину, все - ШБ, рецедив ШБ + залет. Если ШБ, в рейды не идеш. Нарушил дисцыплину вовремя рейда кик+шб , либо минус к роллу. Споры с Генералом, очень плохое слово, вы что себе позволяете? А что я? А почему так, а не так? Получил приказ - слушаюсь,выполняеш! Увижу какие то споры по поводу ШБ, не нравится есть 3 пути в гильдии....думаю вы знаете их. Воин должен быть с холодным умом и горячим сердцем. Все, я надеюсь вам это все пойдет на пользу.



"Сержант готов поиметь всех"
 
LovelessДата: Среда, 09.02.2011, 21:30:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





тільки пвп вирішить цей спір ... (с) Совуха
 
DrenorДата: Четверг, 10.02.2011, 00:25:23 | Сообщение # 3
Дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Кос, тільки пвп вирішить ВАШ спір, якшо цитуєш то роби це правильно biggrin
Моє імхо, так дисципліну в віртуальній армій не наведеш...
А після фраз типу, або роби або йди, більшість просто піде.


 
ЛесикаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:35:21 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 338
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
тебя кто-то обидел?

тут была я..
p.s. пользуясь случаем передаю привет Валерчи)
 
АнаторисДата: Четверг, 10.02.2011, 00:37:44 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Виправлення помилок та авторський переклад російською виконав Анаторис ©
Исправление ошибок и авторский перевод на русский язык выполнил Анаторис ©
-----------------------------------------------------------------------------------
Дух - ні прав,ні обов'язків. Коли ти отримуєш звання, ти отримуєш певні права, тобто, якщо в тебе є право, значить в тебе є і обовязок! Дозволяти духу суперечити з командирським складом ГІ, це взагалі несерйозно. Солдати дозволяють вставляти свої 5 копійок в дискусію, я нерозумію вашої мотивації. Воїни так тепер себе показують і відрекомендовуються в ГІ ??? Ви б краще вивчили устав і навчилися поважати командирський склад ГІ, тому що вони всетаки більше зусиль прикладають в її розвиток. А якщо солдат дозволяє собі не статутні взаємовідносини, скажіть мені, навіщо такий воїн потрібен? Статут - це головний закон ГІ. Воіни повинні знати його на память і вміти тлумачити, знати свої права і знати свої обовязки! Навіщо ви йдети в Військо Гільдії якщо ви в подальшому не хочете стати сержантом, офіцером ? для чого воно вам? Всі пишуть про кар'єрний ріст, всім він подобається. ПОКАЖІТЬ ? покажіть мені цей кар'єрний ріст. Більшість з вас солдата отримати неможе, а якщо і отримує то незнає свого призначення в зводі. 100% даю що більшість із вас навіть і не читала ОБОВ'ЯЗКИ солдата в ГІЛЬДІЇ. Багато хто із вас отримує солдата по щасливому випадку і незнає що треба привести свою особову справу в порядок на сайті, отримати мінімум 2 рівень знань! Елементарно, але ж ні! ОДИНИЦІ із вас можуть чітко виконувати покладені на них обов'язки.! Ст.солдати - взагалі незрозуміло що, отримують це звання і думають все харе(сленг, приблизний переклад досить)! Де допомога сержанту ??? Ніхто непроводить навчання з солдатами і духами. Суперечки з сержантамі вічні. Також одиниці хто виконує все нормально і без нарікань. Хлопці, хочете щоб все було чітко, робіть свою справу. "Воїн, якщо чогось незнаеш, краще помовчи, за розумнішого зійдеш". Краще менше тріпай язиком, а більше слухай! В подальшому я попереджувати вас небуду , якщо ти Воїн - значить дотримуватись дисципліни потрібно. Якщо порушив дисципліну все хлопці ШБ, рецидив ШБ + зальот. Якщо в ШБ , в рейди нейдеш. Порушив дисципліну в рейді Кік+ШБ, або мінус до ролу. Суперечки з ГЕНЕРАЛОМ,
ви що собі дозволяєте? А чого я? А чому так, а чого не так?Отримав наказ - слухаюсь,і все ЗАТКНУВСЯ,і виконуєш! Побачу якісь заперечення ШБ. Не подобається є 3 шляхи в ГІ... і я надіюсь ви їх знаєте! Воін повинен бути з холодною головою і гарячим серцем! Все, я надіюсь вам все це піде на користь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Дух - ни прав, ни обязательств. Когда ты получаеш звание, ты получаеш определенные права,тоисть, если у тебя есть права у тебя должны быть и обязаности. Разрешать духу спорить с командным составом Гильдии, это несерьезно. Солда разрешают себе вставлять свои пять копеек в дискусию, я не понимаю вашей мотивации. Воины так теперь себя проявляют в Гильдии? Вы лучше бы выучили устав и научились уважать командный состав Гильдии, ибо они все же больше усилий тратят на ее развитие. А если солдат разрешает себе внестатутные отношения,скажите мне, зачем такой воин нужен? Статут главный закон Гильдии.Воины должны знать его наизусть, знать свои права и обязаности. Зачем вы идете в войска Гильдии если в дальнейшем не хотите стать сержантом,офицером? для чего оно вам? Все пишут о карьерном росте,всем он нравится, докажите. Покажите мне этот карьерный рост. Большинство из вас солдата получить неможет, а если и получает то не знает своего назначения в взводе. 100% даю большинство из вас даже не читало обязаности солдата в Гильдии. Большинство из вас получает солдата по счастливой случайности и не знает что нужно привести свое личное дело в порядок на сайте, получить минимум второй уровень знаний. Элементарно, но нет! Еденицы из вас могут чотко выполнять свои обязаности. Ст.Солдаты - вообще непонятно что ,получают звание и думают что все хватит. А где помощь сержанту? Никто не проводит учения с солдатами и духами. Споры с сержантами вечны. Так же еденицы кто выполняет все чотко и без приреканий. Ребята, хотите чтоб все было четко делайте дело. "Воин, если чтото незнаеш, лучше промолчи, за умного сойдеш." Лучше меньше чесать языком, а больше слушать. В дальнейшем я предупреждать не буду , если ты воин - значит обязан придериватся дисцыплины. Если нарушил дисцыплину, все - ШБ, рецедив ШБ + залет. Если ШБ, в рейды не идеш. Нарушил дисцыплину вовремя рейда кик+шб , либо минус к роллу. Споры с Генералом, очень плохое слово, вы что себе позволяете? А что я? А почему так, а не так? Получил приказ - слушаюсь,выполняеш! Увижу какие то споры по поводу ШБ, не нравится есть 3 пути в гильдии....думаю вы знаете их. Воин должен быть с холодным умом и горячим сердцем. Все, я надеюсь вам это все пойдет на пользу.


 
ЛесикаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:44:13 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 338
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
тихо в лесу, только не спит Анаторис,
он переводит всяку байду, вот и не спит Анаторис smile


тут была я..
p.s. пользуясь случаем передаю привет Валерчи)
 
АнаторисДата: Четверг, 10.02.2011, 00:45:33 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


 
SprutikДата: Четверг, 10.02.2011, 01:06:52 | Сообщение # 8
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
может духам убрать возможность писать в гч?


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
CrimmyДата: Четверг, 10.02.2011, 02:03:47 | Сообщение # 9
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я у вас тут новенький как бы, но запрещать игроку писать в гильд чат это уже жестоко... мало ли какие вопросы возникнут, а дергать всех пм не логично.
 
DrenorДата: Четверг, 10.02.2011, 09:21:48 | Сообщение # 10
Дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
На правах флуда, а Лавлес теперь кто воопще?
Медали за старшего офицера дает... Это типа ОК?
А вот задающие вопросы духи ну реально напрягают biggrin


 
SprutikДата: Четверг, 10.02.2011, 10:17:20 | Сообщение # 11
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Лавлес имеет статус "Всевидящий", призван разруливать движения в штабе.
За спиной получил прозвище "Вездесующий".

Crimmy, хорошо не будем.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
LovelessДата: Четверг, 10.02.2011, 10:18:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Quote (Sprutik)
Лавлес имеет статус "Всевидящий", призван разруливать движения в штабе.
За спиной получил прозвище "Вездесующий".

ок.
 
SprutikДата: Четверг, 10.02.2011, 10:38:06 | Сообщение # 13
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ShadowknightДата: Четверг, 10.02.2011, 12:03:59 | Сообщение # 14
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline



 
ShamanmpДата: Четверг, 10.02.2011, 17:28:32 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
очередная дисскусия кто кого задавит кол-вом слов smile что-то мне это напоминает

ЗЫ: сорь за флуд


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВоЫнам света! (Читати обовязково)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: