Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » История
История
TorshokДата: Пятница, 03.09.2010, 16:45:30 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
У каждого есть своя история…
А это моя история…
Тёмное дыхание

Эта история очень древняя. Она берёт своё начало в городе Луносвет. История об одном маге
По именни Сайбрен Крун(Торчок). Сайбрен вырос в благополучной семье. Его отец был знаменитым войном,участвовавшем на защите Луносвета. Его мать была простой служанкой.
Во время нападения плети на Луносвет, мать Сайбрена погибла, пытаясь защитить его. Его отец
Невыдержал такого удара и решил отдать Сайбрена на обучение в Академию магов,рассположеную
На острове Кель Данас, а сам посвятил себя армии. Сайбрену было тогда всего 12 лет. Он нелюбил учить заклинания и практиковаться магией. Больше всего он любил гулять с друзьями вдоль моря.
Но всё изменилось спустя 6 лет…

Настало время окончания академии. Каждый маг после окончания своего обучения должен был показать на что он способен,выбрать свой путь. Маг должен был выбрать свою стихию: огонь или лёд. Существовала ещё и тайная магия но не каждый юный маг мог справиться с такой великой силой. Ходили легенды,что тайная магия может зделать из обычного мага – мага крови.
Магия крови очень опасна,т.к. она нуждаеться в кровопролитии.

Сайбрен и его 4 друга(Киритал,Фина,Лианда,Зерго) сидели в библиотеке,готовясь к последнему экзамену.

- Киритал:Смотрите все,я нашёл несколько свитков с магией льда,наш учитель Фаркус нам их непоказывал!
- Фина:Наверно они запретны,как ты думаешь Зерго?!
- Зерго:Лично я незнаю,раз Фаркус не решился нам показать эти свитки,значит они содержат какуето важную информацию о магии.
- Киритал:Я думаю можно их использовать для экзамена!Сайбрен и Лианда вы что думаете?
- Сайбрен:Я знаю что Фаркус старый марозматик,но я думаю он что-то заподозрит!!
- Киритал:Заподозрит,и что?Как он узнает,что мы взяли заклинания из свитков?!
- Сайбрен:Незнаю,но он то…
Тут к столу подходит Магистр Хайко,держа в руке деревянный посох,на котором были видны руны льда.
- Хайко:Добрый день юные ученики!Я вижу вы готовитесь к экзамену.Хочу вам напомнить,использование запрещённых заклинаний на дуэле,караеться изгнанием из Академии.
- Лианда:Добрый день Магистр.Мы знаем правила экзамена!
- Хайко:Это хорошо,нехочу смотреть как лучших учеников будут выгонять из Академии за жульничество!
Хайко повернулся и направился к выходу,по пути он поднял руку и испустил искру из пальца.В этот момент книга подлетела к нему,и згорела синим пламенем.Пепел медленно упал на пол,и тут-же заколдованная метла оказалась тут как тут.Через 1 минуту пол,был снова чист и блестел.
- Сайбрен:Я думаю он не узнал эти свитки!
- Киритал:Значит так…вот вам по свитку,идите и учите…
Киритал раздал всем по одному свитку и все разошлись по своим комнатам.
Сайбрен направился в свою комнату,он шёл по длинному коридору Академии.Стены коридора были жёлтого цвета,потолок красного,свисали большие хрустальные люстры.Слева на стенах были портреты знаменитых магов,героев Луносвета.Справа были большие окна,через них просачивались лучики солнца,Сайбрен знал,что солнце – главный источник силы мага.Поэтому он хотел стать огненым магом,но что-то внутри болело,когда он задумывался над этим.
Сайбрен открыл дверь своей комнаты.Комната была Красно-оранжевого цвета.Он подошёл к полке с книгами,взял две книги магии огня и уселся на диван.Счелчком пальцев использовавши магию огня он зашёг камин,начал разглядывать свиток...
Свиток был зделан из прочного материала,из которого обычно шьют робы для учеников.
Сайбрен развернул свиток…и сразу хлынул холодный ветер...Он увидел,что это не свиток льда,темболее огня.Это были какие-то странные заклинания.Сайбрен положил свиток на стол и начал пытаться зделать то что написанно в свитке.
Он выставил руку вперёд сосредотачивая на силе…и тут словно освободившись от оков,сила которая таилась в Сайбрене высвободилась наружу.Из его руки вылетили три магические стрелы.Они полетели в хаотическом направлении.Первая попала в кровать,тем самым уничтожив её,вторая в вазу с магическим порошком,разнеся вазу,порошок начал искриться,третья попала в окно,разбив стекло она полетела дальше…
Сайбрен стоял в недоумевании. Что с ним случилось?что это было?
У него появилось много вопросов,на которые он не мог дать ответа.
Он хотел попробывать снова,но внезапно прогремел звон колокола и он понял,что пора собираться в круг дуэлянтов.

Сайбрен бежал так быстро как только мог. Выбежав из Академии,с прыжка запрыгнул на крылобега он направился к арене.
Через несколько минут он увидел шесть больших колон,между ними лежала дорожка красно белого цвета.Сайбрен спрыгнул с крылобега,взял посох,который он зделал сам и побежал по дорожке…
Дальше он увидел гигантскую арену,на местах уже сидели его друзья и студенты Академии…он начал пробираться сквозь народ к друзьям.Когда Сайбрен подошёл к ним он тихо сел рядом.
- Киритал:Сайбрен чего ты так долго??
- Сайбрен:Свиток разглядывал.
- Киритал:Возникли какие-то проблемы с заклинанием?
- Сайбрен:Нет,всё хорошо!
- Зерго:Сайбрен я чувствую в тебе какуе-то другую силу…
- Лианда:Я тоже это чувствую…
- Сайбрен:Что вы от меня хотите?Никакой другой силы нет,со мной всё впорядке!
Сайбрен на минуту задумался:»Чего я такой злой?Что со мной твориться?У меня внутри всё горит».Мысли Сайбрена перебил голос Магистра Хайко.
- Хайко:Студенты,я хочу вас поздравить с окончанием Академии.Сегодня вы покажите свою силу в дуэли.Да прибудет с вами сила,пусть победит сильнейший!
Везде раздались радостные звуки,в спопровождении с аплодисментами!
- Хайко:Да начнёться турнир!
Сайбрен сидел и внимательно следил за турниром.Рядом с ним сидела Лианда,он к ней был не равнодушен.Он думал как им будет вместе хорошо…И тут внезапно прозвучал голос…
- Хайко:Итак в следующем поединке сразяться Сайбрен и Лианда
Сердце Сайбрена остоновилось на мгновение,он немог поверить,он сражаеться против своей любимой.Лианда взяла его руку и начала смотреть ему в глаза..
- Лианда:Вот и несложилась у нас…
- Сайбрен:Я могу тебе проиграть,и всё буде..
- Лианда:НЕТ!!!Ненадо,ты должен выйграть.Если ты выйграешь,тебя возьмут в войска и отправят на линию фронта в Запределье,а я буду учить подростающее поколение магии.
- Сайбрен:Как жестоко распорядилась с нами судьба…
Сайбрен и Лианда вышли на круг арены.
- Хайко:Вы знаете правила:Не использовать запретную магию,не добивать противника…
Дальше Сайбрен не слушал его…он стоял в 5 метрах от Лианды и смотрел ей в глаза… Он немог поверить,и вдруг почувствовал сильную боль внутри.Это была тёмная магия,вырывавшеяся из него…
- Хайко:Ану белоре деланар
Что означало»Да начнёться дуэль»
Лианда стояла минуту будто вкопанная,потом подняла руки к небу и с облаков посыпался град осколков льда.Сайбрен пытался от них увернуться,но один осколок задел его правую руку и пробил её насквозь. Сайбрен, незадумываясь,сосредоточил все свои мысли на магическом толчке, обрал все силы в левой руке, вынял осколок и пустил его в Лианду.
Она от него увернулась и вдруг увидела что в неё полетел огненный шар выпущенный Сайбреном.Шар взоравался рядом с ней,тем самым откинув её.Чуть приподнявшись она увидела что глаза Сайбрена были не голубого цвета,а чёрного!
Сила внутри Сайбрена постепенно овладевала ним,он начал делать какие-то движения кистями рук,собирая достаточно энергии для завершаючего заклинания,он больше не контролировал свои действия.
Лианда успевшая подняться на ноги,увидила как вокруг Сайбрена кружила большая сила. Перед тем как он прочитал заклинание она успела сказать…
- Лианда:Это тайная магия…
Сайбрен собрал всю последнюю силу в завершающем заклинании,направил руки на Лианду и выпустил огромный шар тёмной энергии,незамедлительно он достал кинжал и кинул его в Лианду.
Лианда пыталась увернуться от удара,но всё бесполезно,взрыв был столь большим,что задел её. Она отлетела к стенке и успев открыть глаза она увидела кинжал,он попал ей в живот.Она начала истекать кровью теряя сознание…
- Хайко:Всё,хватит.Сайбрен ты победил!
Но эти слова Сайбрена не остановили,тёмная сила контролировала его,он шёл к Лианде с намереньем добить её..
Она немогла пошевелиться т.к. боль была велика. Она видела как Сайбрен идёт к ней,но поняла,что это уже был не Сайбрен!
- Хайко:Сайбрен!!!ХВАТИТ!!!!!Позовите жреца Дейрона!!Скорее!!!
Сайбрен подошёл к ней,положил руку на сердце…и через мгновенние,он начал высасывать из неё жизненную силу…
Лианда сначало ничего не поняла,потом она начала чувствовать холод,её руки начали постепенно неметь…
- Лианда:Сайбрен прекрати…ты меня убиваешь…прошу…ненадо
Сайбрен не слышал её,он пытался заполучить новую силу…он незаметил как почти убил её.
Хайко увидев это,быстро спрыгнул на арену и сразу-же побежал что бы остановить Сайбрена.
Когда Сайбрен почти высасал всю силу из Лианды он услышал позади себя Хайко. Сайбрен незамедлительно достал свиток тёмной магии и тут-же начал читать заклинание «Магический взрыв».
Хайко увидев в руках Сайбрена свиток,сразу подпрыгнул вверх и в тот момент успел выпустить из руки 5 срел льда.К его нещастью ниодна стрела непопала в Сайбрена.К тому моменту Сайбрен дочитал заклинание и ему осталось только направить силу на Хайко,но Хайко использовал заклинание «огненный взрыв»
Земля под ногами Сайбрена взорвалась тем самым обросив его.Когда Сайбрен летел,он успел выпустить силу в своего друга Зерго.
Большая вспышка света,ослепила всех студентов и Хайко.Когда свет погас ,Зерго был уже мёртв.
Из его тела выходили частички силы в виде маленьких белых шариков,летящих высоко в небо.
Киритал и Фина находились рядом с Зерго в тот момент,но их незадело.
Сайбрен неудачно приземлился на руку тем самым поломав её,боль была ужастной.Хайко быстро побежал к Сайбрену в надежде нейтролизовать его,а Киритал и Фина побежали к раненной Лианде.
Едва Сайбрен стал на ноги,он увидел как на него бежит Хайко и он незамедлительно решил телепортироваться на расстояние…
Хайко увидев что Сайбрен сейчас исчезнет,выпустил в него последние две стрелы.Одна попала ему в ногу а другая,пролетела мимо его головы.
Перед тем как исчезнуть навсегда Сайбрен успел бросить взгляд на Лианду…Он немог поверить что зделал!По его лицу пустились слёзы и Сайбрен исчез.
Забывши на мгновенние про Сайбрена,Хайко бросился на помощь Лианде.
Лианда из последних сил повторяла…
- Лианда:Это неможет быть Сайберн…это не он…
И тут голос Лианды оборвался и потекла слеза по щеке.Сердце Лианды остановилось…
- Хайко:Сайбрен состовляет угрозу для всех,его нужно остановить!
- Киритал:Мы с Финой будем выдвигаться немедленно!!!
- Фина:Лианда…
Сайбрен появился где-то в лесу,незная где он находиться он решил что ему нужно хорошо отдохнуть. Через пол часа он уже развёл огонь и зделал себе шалаш.Его взгляд неотрывался от костра.Он сидел и думал:»А что было бы если б я невзял тогда свиток?Наверно Лианда была бы жива,наверно всё было бы по другому!
И тут прозвучал чейто голос,очень сильно похож на голос Лианды….
- Сайбрен…не здавайся….
Сайбрен сразу оглянулся вокруг…
- Сайбрен:Наверно это мне показалось.Мне нужно куда-нибудь скрыться…Отныне,Сайбрен умер и вместо него воскрес Торшок!!
Он незнал что дальше делать,куда податься…но он знал точно…ему нужен учитель по тайной магии.
Наступила ночь и Торшок затушил огонь .Немного подумав он закрыл глаза и лёг спать.И тут-же ему явился силует Лианды она стояла в белом платье…он так любил её и он сразу уснул!
Торшку ещё предстояло длинное путешествие в Оргриммар…Приключения на этом только начинаються…
[/color]

Добавлено (03.09.2010, 17:45:30)
---------------------------------------------
Скажите стоит дальше писать?
Потому что идеи есть


Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы.
(Отто фон Шенхаузен Бисмарк)


Сообщение отредактировал Torshok - Пятница, 03.09.2010, 16:47:09
 
FroskДата: Пятница, 03.09.2010, 17:42:55 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 39
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
не очень unsure



Сообщение отредактировал Frosk - Пятница, 03.09.2010, 17:43:38
 
АнаторисДата: Пятница, 03.09.2010, 18:38:12 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
wacko слишком много букаф =)

 
TorshokДата: Пятница, 03.09.2010, 18:38:36 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
sad

Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы.
(Отто фон Шенхаузен Бисмарк)
 
ShamanmpДата: Пятница, 03.09.2010, 19:09:44 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Анаторис)
слишком много букаф =)

многа букаф ни асилил smile

завтра на свежую голову обязательно прочту smile


 
ExploidДата: Пятница, 03.09.2010, 19:40:31 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хех чо ви читати не любите? Намана Торч, а критика вона лише допомагає вдосконалюватись happy
 
AvalonchegДата: Пятница, 03.09.2010, 19:49:08 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Пиши дальше Гарри Потер!





 
ArtesДата: Пятница, 03.09.2010, 22:45:21 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
в принципе идея хорошая,история интересная,только не делай с мага лока, и еще,тайная магия не значит,что сразу темная)а так в принципе продолжай,интересно почитать дальше)



 
SlavkovДата: Пятница, 03.09.2010, 22:59:43 | Сообщение # 9
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 316
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


 
ZeferotДата: Пятница, 03.09.2010, 23:45:41 | Сообщение # 10
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
бугога шас почятаю wacko

Добавлено (04.09.2010, 00:45:41)
---------------------------------------------
вообще мнупонравилось) есть кое какие замечания но буду держать их при себе) мой вывод: пиши дальшое! хлеба и зрелищ)


 
КоровушкаДата: Суббота, 04.09.2010, 19:11:19 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


"Сержант готов поиметь всех"
 
АйсбергДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:43:18 | Сообщение # 12
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Torchok, извиняй, но ты что-то путаешь...

Тайная магия она тайная не потому что ее запретили или что-то типа того, а потому что ее юзают маги которые обучаются в Даларане,эта ветвь магии придумана людьми, Даларан закрытый город, то что туда попадают игроки это только потому что они будущие борцы с королем личем. Сама же эта магия довольно распространенная, например в класике и БК там где стоял Даларан был барьер, вот типичный пример использования тайной магии, Даларан в личе весит над Нордсколом тоже за счет этой магии. Телепортация, открытие порталлов, всякие барьеры(которых туева хуча видов) сотворение предметов из маны, навыки управления потоками маны(тот же прилив сил у мага) и еще куча разнообразных "невидимостей". И кастати, ее название от англ. Arcane что значит чародейство...

Тёмная же магия и демонология на Азероте под запретом(жрецам можно, они шарят в том как не потерять контроль и как бороться с последствиями), за ее использование его бы просто казнили, как за ересь в средние века... Да и еще кое что: они бы фиг нашли свитки черной магии в академии, так как она запрещена, ее заклинания если и хранятся где-то кроме храмов, то только в архивах, а туда хрен пролезешь просто так, какие-то ученики академии магов туда бы не проникли, тупо потому что там дофига заклятий противодействия телепортации, порталам, невидимости...

Идем дальше, еще нестыковка, какой кинжал на магической дуэли которая входит в программу экзамена? Они же не хотят чтоб ученики друг друга поубивали, и к тому же, эта проверка магических умений, а не умения обращаться с оружием.
Как следствие, его бы обыскали(и не только его, а вообще всех) перед дуэлью... И еще кое что, с чего это он так болезненно отреагировал на то что она его противник? По идее, они когда практиковали заклинания должны были не раз еще выходить друг против друга...

Дальше, он юзает тёмную магию, хотя прочел свиток с чародейскими стрелами(которые он должен был знать и уметь еще до этого), но это еще ладно, он пьет из нее жизнь... Откуда бы он узнал это заклинание, когда в свитке было вообще левое? даже если у него талант к тёмной магии, не зная заклинания он не смог бы его использовать. Почему спросишь ты? А почему ты, умея прыгать, сейчас без подготовки не пойдешь и не сделаешь пару-тройку акробатических номеров?

Он прыгает на своего крылобега, ничего не путаешь? личный транспорт в академии? там народу тьма, и чем кормить и где держать такой зверинец?

Тёмная сила контролировала его, врядли, крыша поехать у него могла от темной магии(и то маловероятно если он использовал чисто разрушающие заклинания), демон какой-нибудь его под контроль взять не мог просто от того что он юзанул пару спеллов, помнится чернокнижникам на стороне альянса и орды это не мешало, хотя они ее пользуют постоянно... Чаще даже наоборот, чернокнижники демонов контролят(если сил хватает, вспомни печальный пример Вилфреда Нипопамса из ИК, который вызвал лорда эредаров Джерастуса и не рассчитал силы, за что поплатился жизнью)...

Дальше, Хайко спрыгнул к нему, ничего не находишь занимательного? Ну зачем учиться магии если даже Мастер должен приближаться чтоб остановить кого-то? А как же барьеры, левитация, превращение? Но мастер там не один был, они бы просто окружили ее барьером а его превратили в зверушку, делов-то...

Ну и самый важный ляп, который надо бы исправить если будешь писать продолжение(а писать его можно, сама идея здравая, только некоторые моменты попутаны): ты с чего-то решил что тайная магия такая мегамощьная что чародейский взрыв одного из его друзей тупо убил, и тут загвоздочка есть... А именно то что мощь магических эффектов зависит от мощи мага, иными словами, либо главный герой просто монстр( и тогда бы его бы обучали отдельно и уж точно не поставили бы против обычного ученика) либо у него бы пупок развязался от натуги(в мире варкрафта мана важная состовляющая жизнедеятельности всего и вся, там даже есть существа состоящие из нее, низкий уровень маны приводит к усталости, поэтому маги когда мало маны отпиваются водой или чем-то подобным, как следствие, если ее перерасходовать, можно и ласты завернуть). Я уже молчу про то что одна(!) чародейская стрела разнесла кровать, если каждая такая мошьная, накой их по 3 штуки выстреливать? Одна из них попала в вазу и разбила ее, а третья пробила окно и улетела... Я не понял а они что разной мощности? тоесть одна у тебя кровать разнесла, а две другие просто разбили вазу и стекло, забавно, при такой мощности там должно было всю комнату обсыпать порошком из вазы и окно вынести вместе с подоконником...

Вся разница между видами магии в том какую форму маны она пользует. Мана в мире варкрафта пронизывает все, само собой она с этим всем взаимодействует, попадая в живые существа мана изменяется и, выходя из них, течет дальше эту ману юзают друиды и шаманы, та же мана только преобразованная живыми существами... Мана проходит сквозь огонь, магму, расплавленный металл и изменяется, такую ману юзают для огненных спеллов... Мана проходит через сильно холодные предметы, такие как лед и объекты в космосе(как показывает пример Дренора, палнеты и звезды есть и в варкрафте) и изменяется, такую юзают на ледяные спеллы... Мана пррошедшая через храмы и предметы поклонения культов, у которых относительно положительный характер веры(тобишь не сатанисты какие-нибудь) тоже меняется, ее юзают для светлой магии... Мана что прошла через демонов или попала под действие любого негатива( эмоции, ритуалы сектантов) изменяется и ее юзают в темной магии... а что до тайной магии... Ну там юзают ману в чистом виде(это еще на значит что она мегамощная) тоесть те же чародейские стрелы это сгустки маны. Кстати говоря, для мага тайная магия самая простоя в использовании, почему? Да потому что на планете где есть жизнь мана видоизменена ей, а значит большую часть маны магу приходится преобразовывать в себе перед использованием в нужную форму, а это очищение маны(снятие заряда нанесенного взаимодействием с чем-либо) и преобразование в нужный вид чистой маны, а в случае тайной магии только очищение, поэтому я и писал что он или просто монстр или ласты склеить мог бы, ману надо преобразовать, но до этого ее надо пропустить через себя, чтоб набрать столько маны на спелл ему надо или поглощать ее из воздуха с бешеной скоростью или использовать свою, а перерасход может закончиться летальным исходом... Почему тогда лок не убивает врагов таким макаром? Да все просто, у магов количество маны избыточно, излишек они тратят и еще немного берут из необходимого запаса(оттуда и усталость) но организм чтоб выжить подсознательно ограничивает расход, то есть не вся мана в теле связана с ним одинаково сильно, часть сильнее, часть слабее... чтоб высосать ману требуется тем большая сила чем меньше ее осталось(в разумных приделах), тоесть тут все зависит от силы конкретного лока(ну в игре так делать посчитали излишним) а вот что касается самого мага, так у них это ограничение из-за сильного использования маны немного условное, и если перестараться можно понизить уровень маны до уровня несовместимого с жизнью( в теле мага мана играет более важную роль чем у других существ, потому что сильное использование маны приводит в локальным мутациям)

вот и вся критика. Афтар пеши исчо. А если еще и прочитаешь всю эту муть то в продолжении будет меньше ошибок


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
MetazodДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:17:29 | Сообщение # 13
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Айсберг я уже подумал что ты продлжение написал, а это оказывается замечания biggrin



 
АйсбергДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:37:26 | Сообщение # 14
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Metazod)
Айсберг я уже подумал что ты продлжение написал, а это оказывается замечания

писать продолжение чужого произведения значит не уважать автора


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
FroskДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:50:17 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 39
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Просто Сайбрен был на пару лвлов выше и в Зерго крит прилетел biggrin

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » История
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: