Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 11:33:36 | Сообщение # 91
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Tedvald ()
Да и я не являюсь ярым фанатом серии WoW. Если бы не нашел когда-то Ликов, с их системой игры - давно бы забил на эту хрень. Типичные серые будни в WoW не имеют никакого смысла.

Тедвальд я тебя уважаю, но ты противоречишь сам себе.
Цитата Tedvald ()
Спрут, создай тему по поводу перехода на офф.

Давайте в новой теме считать количество человек готовых перейти, с этим я согласен.


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 11:42:43 | Сообщение # 92
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, а что не ясно, собственно? Без системы Ликов WoW для меня не актуальный. Единственная система которая позволяет правильно играть в данный контент.

Добавлено (26.06.2014, 11:42:43)
---------------------------------------------
Именно то разнообразие спасает, которое гильдия вводит в серые будни WoW. Без него для меня эта игра теряет смысл полностью. На всех пиратках где я играл, игроки играют лишь бы одеться. Оделись - забили. Где смысл? Возможно на оффе с этим более меньше проблем, но утверждать не могу, так как никогда меня там не было.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
JesterДата: Четверг, 26.06.2014, 11:48:44 | Сообщение # 93
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Тед, я был на оффе, фигня всё это!) Он даст тебе не намного больше.) Особо много не теряешь играя на пиратском сервере, но это, конечно же, сугубо моё мнение, которое явно идёт вразрез с мнением GorzoS-а и Neroh.
Это скорее всего потому, что я больше заинтересован в ПвП составляющей игры, а не в ПвЕ. ПвЕ меня практически не интересует, потому-то я так прохладно отнёсся к Катаклизму, а про Панду вообще молчу, ибо не играл, но по слухам, она ещё похлеще Катаклизма будет, так что в топку её тоже.
Да и вообще! LK является моим фаворитным аддоном, всё что после него - убого + сэты хреновые с виду, аж ходить в таком тошно, да и созерцать тоже. Опять таки, это лично моё мнение, и оно, наверное, совпадает с мнениями тех миллионов, которые начали покидать WoW после завершения LK. Уж не знаю, получится ли у Близзов вытянуть WoW из трясины новым аддоном? Меня берут сомнения... но мне точно на офф путь заказан моими предпочтениями.

Добавлено (26.06.2014, 11:48:44)
---------------------------------------------
PS. Даже если туда все перейдут, я туда фиг вернусь)


___________

 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 11:49:55 | Сообщение # 94
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Короче говоря : по поводу оффа - в другую тему. Здесь продолжаем разговор о ЛК 3.3.5 на Изенгарде.
Спрут, нам в темах нужны чистые листы. Всё же новый том начинаем - нужна тотальная чистка.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 12:37:14 | Сообщение # 95
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне кажется целесообразным если будет выложена вся информация по серверу Изенгард, а точнее:

1. Донатерство(ШМ и прочий топ гир за деньги) - присутствует/отсутствует
2. Открытый контент(ЦЛК 10/25 героик моды имеются?)
3. Рабочесть спеллов(если классы вроде ДК которые постоянно страдают на всех пиратских сборках безнадёжно забаганы лучше сообщить людям об этом заранее).

Ждём инфы) Желательно крупным шрифтом в отдельной теме.



 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 12:44:28 | Сообщение # 96
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, доната нету. ЦЛК10/25 героик моды имеются (ещё бы их не было на пиратском топ ПвЕ сервере). Касательно спелов - я точно не скажу, нужно местных спрашивать. Лично у меня с варом всё в порядке.

Это самая качественная пиратка на которой я играл.
Собственно, проще самому ознакомиться : Isengard-WoW


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Четверг, 26.06.2014, 12:49:10
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 12:52:50 | Сообщение # 97
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Почитал, у них есть услуга рекласс с помощью которой можно получить в правую руку ШМ а в левую ШЭ)))
Как побочный эффект сброса квестов, считается там почти официальным эксплойтом)

В целом же по отзывам серв производит положительное впечатление хотя отсутствие Ульдуара и огорчает.

А ИВК есть?



 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 12:57:26 | Сообщение # 98
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, не знаю. Нужно так же спрашивать.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 12:59:19 | Сообщение # 99
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Tedvald ()
Neroh, доната нету

blink


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 13:00:28 | Сообщение # 100
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, что?

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 13:16:06 | Сообщение # 101
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Tedvald я за свою жизнь не встречал ни одной пиратки без доната...лёгкий или тяжёлый но он есть!

Добавлено (26.06.2014, 13:16:06)
---------------------------------------------
А вопше если никто не захочет на офф, я готов вернутся в Лики и тут, если Дренор будет говном!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 13:18:50 | Сообщение # 102
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, ну лично я за донат принимаю только возможность покупки топового гира. Здесь такого нет, и это хорошо.

Добавлено (26.06.2014, 13:18:50)
---------------------------------------------
Всегда ждём, GorzoS smile А ещё нам нужен опытный Куратор, по примеру Неро smile


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Четверг, 26.06.2014, 13:22:39
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 13:31:32 | Сообщение # 103
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В магазине продаётся голда прямо на сайте...

200р. за 25 000 голд...
=>экономическая часть несколько подпорчена, мягко говоря.



 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 13:46:24 | Сообщение # 104
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, не знаю, в игре как-то не чувствуется.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 14:21:45 | Сообщение # 105
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ок, следующий шаг-создать перепись ликов уже играющих на Изе.
Нужно знать сколько человек и кто именно уже играет дабы возбудить в старичках желание присоединиться .

Добавлено (26.06.2014, 14:21:45)
---------------------------------------------
Собирают ли куда либо помимо ЦЛК 10/25? Рубиновое святилище открыто? Также узнай про ИВК, ОЛО и Берег Древних. Если всё пашет, думаю можно попробовать))) И даже заманить кое кого...

Сайт и форум устроены очень неудобно и понять какие данжи работают и насколько совершенно невозможно.





Сообщение отредактировал Neroh - Четверг, 26.06.2014, 14:24:52
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: