Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
NerohДата: Среда, 25.06.2014, 13:44:23 | Сообщение # 76
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет,

Не буду высказывать своего мнения о ситуации в целом, скажу лишь за себя,
готов оказать всевозможное содействие гильдии как в ПВП так и в ПВЕ при условии что развиваться гильдия будет не на 3.3.5 фришке, а либо:
а. в другой игре(Gw2 например отличается системой bTP(заплати один раз и играй всю жизнь, цена около 40 долларов),
в. на офе(WoD на носу и пощупать его захочется очень многим ветеранам, новый контент, новая графика(наконец то), и старые лики,

Как уже было сказано неоднократно, почти все гильд мемберы давно выросли и имеют стабильный доход поэтому я просто не понимаю в чём смысл жать эти 10 баксов которые вы расходуете за 1(!!!) поход в МакДональдс(я уже молчу про визит в супермаркет за покупками на неделю где вы наверняка тратите в 2-3 раза больше) и за которые вы можете приобрести месяц качественной игры без багов и в хорошо проработанном новом мире.

Подытожу: Хватит жать деньги господа, хотите качественной игры в хорошей компании? Раскошеливайтесь.





Сообщение отредактировал Neroh - Среда, 25.06.2014, 13:55:07
 
lubeshqaДата: Среда, 25.06.2014, 14:07:26 | Сообщение # 77
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
если Дреноры будут интересны...я полностью поддерживаю
Цитата Neroh ()
Всем привет,

Не буду высказывать своего мнения о ситуации в целом, скажу лишь за себя,
готов оказать всевозможное содействие гильдии как в ПВП так и в ПВЕ при условии что развиваться гильдия будет не на 3.3.5 фришке, а либо:
а. в другой игре(Gw2 например отличается системой bTP(заплати один раз и играй всю жизнь, цена около 40 долларов),
в. на офе(WoD на носу и пощупать его захочется очень многим ветеранам, новый контент, новая графика(наконец то), и старые лики,

Как уже было сказано неоднократно, почти все гильд мемберы давно выросли и имеют стабильный доход поэтому я просто не понимаю в чём смысл жать эти 10 баксов которые вы расходуете за 1(!!!) поход в МакДональдс(я уже молчу про визит в супермаркет за покупками на неделю где вы наверняка тратите в 2-3 раза больше) и за которые вы можете приобрести месяц качественной игры без багов и в хорошо проработанном новом мире.

Подытожу: Хватит жать деньги господа, хотите качественной игры в хорошей компании? Раскошеливайтесь.
 
GorzoSДата: Среда, 25.06.2014, 15:36:22 | Сообщение # 78
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Neroh ()
Всем привет,

Не буду высказывать своего мнения о ситуации в целом, скажу лишь за себя,
готов оказать всевозможное содействие гильдии как в ПВП так и в ПВЕ при условии что развиваться гильдия будет не на 3.3.5 фришке, а либо:
а. в другой игре(Gw2 например отличается системой bTP(заплати один раз и играй всю жизнь, цена около 40 долларов),
в. на офе(WoD на носу и пощупать его захочется очень многим ветеранам, новый контент, новая графика(наконец то), и старые лики,

Как уже было сказано неоднократно, почти все гильд мемберы давно выросли и имеют стабильный доход поэтому я просто не понимаю в чём смысл жать эти 10 баксов которые вы расходуете за 1(!!!) поход в МакДональдс(я уже молчу про визит в супермаркет за покупками на неделю где вы наверняка тратите в 2-3 раза больше) и за которые вы можете приобрести месяц качественной игры без багов и в хорошо проработанном новом мире.

Подытожу: Хватит жать деньги господа, хотите качественной игры в хорошей компании? Раскошеливайтесь.

Полность на 100%+ поддерживаю, найти 100гр в месяц не проблема, + можно заплатить игровой голодой (если кому напряжно). Или не попить пива один день и уже экономия!
За то на оффе нет Лагов, багов и т.д...Я давно писал что дрочь на фришках это глупость! А заявить о себе на ОФФе другое дело!

Добавлено (25.06.2014, 15:36:22)
---------------------------------------------
Я сейчас вижу один вполне нормальный вариант...
Дождаться выхода Дренор, и ввалится на ОФФ.
У меня есть там знакомые можно организовать инвайты, будет скидка при покупке.
Изначально нужно потратится порядка 300гр (но в них входит три месяца игры и сама покупка!).
В Любом случии если нас старожилов перейдёт нормально человек то заново поднять Лики я думаю будет не проблемно + "Возможно нам помогут, а даже если и нет сами подымемся!"


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
ОбливианнДата: Среда, 25.06.2014, 17:26:01 | Сообщение # 79
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я сам могу повысылать Вам все приглашения)) только на Чёрный шрам если кого устроит)
 
Corvin2Дата: Среда, 25.06.2014, 18:41:52 | Сообщение # 80
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я еще 100 назад Спруту говорил что надо идти на офф. Но это надо пять начинать задротить, что мне не подходит.

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
AstusДата: Среда, 25.06.2014, 20:15:27 | Сообщение # 81
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут об казначее. Есть просто человек который просился заниматса банком гильдии, если он просит значить это ему нужно дать и тогда кураторов не было.
А на щет того что я не Гильд мастер я не спорю, скорей всего я мог бы им быть только тогда мои планы в реале не совпадали с развитем гильдии, за что прошу всех извенить, хоть я сам на организацыю большого проэкта не способен.
 
SprutikДата: Четверг, 26.06.2014, 07:47:06 | Сообщение # 82
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Астус, я об этом и писал. Не парся пойми суть - или латать или воссоздавать - две разницы. Прислушайтесь к Теду он говорит правильные вещи.
А именно или свое или второй том такой каким он должен быть.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 08:12:46 | Сообщение # 83
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мы с Любеном договорились на выходных подключать систему. Направляем всех в Штаб, проходить регистрацию и подавать заявку на вступление. Кто это выполняет - распределяется во взвод. Остальные, кто не имеет прописки в Штабе - получают ЗБ, повышение которых не проводиться до той поры, когда они не пройдут эти все формальности.

Кстати, почему этот приказ не закреплён в соответствующей теме?

От модераторства настоятельно прошу очистить полностью все рабочие темы сайта, для полноценного начала второго тома с чистого листа. Всю историю первого тома перенести в какую-то одну тему.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 09:27:28 | Сообщение # 84
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Кароче я так понял жизнь Вас нечему не учит? sad
Все Лики остаются на (этом фришном серваке?), на офф переходить никто не хочет...
очень жаль!!!!

Добавлено (26.06.2014, 09:19:35)
---------------------------------------------
Кароче я так понял жизнь Вас нечему не учит? sad
Все Лики остаются на (этом фришном серваке?), на офф переходить никто не хочет...
очень жаль!!!!

Добавлено (26.06.2014, 09:27:28)
---------------------------------------------
У меня есть вопросы и я хотел бы услышать ваши ответы и мнения!
Я понимаю что мои слова уже никакой весомости не имеют и я тут уже лишний. Но я до сих пор ещё болею Ликами.
1). У Вас будут трудности платить 10$ в месяц?
2). Чем Вас тянут хреново настроенные фри сервера?
3). По поводу задротства я уже писал!!! Вкачаться до 90+ будет не проблема...так как все кв пашут и все данжы пашут, + есть система поиска данжа в котором внутри сразу КВ. И прокачатся до 90+лвла спокойно можно играя по 2часа в день в течении двух недель!!
4). Где гарантии что через месяц - год не загнётся и этот сервак?
Прошу Всем отписаться по вопросам. Или можете меня послать...я не буду тогда надрываться и возможно буду подымать Лики на оффе сам. Но с нуля и без бывалых ветеранов это будет тяжко...
Поэтому я строчу сюда....Одумайтесь smile Зачем Вам опять эти ФРИ серваки,...


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 09:53:42 | Сообщение # 85
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, у меня есть принципы. Я не спонсирую коммерческие проекты в сети. Реальные 100 грн можно потратить на что-то лучше, чем на засаживание перед ПК. Да и я не являюсь ярым фанатом серии WoW. Если бы не нашел когда-то Ликов, с их системой игры - давно бы забил на эту хрень. Типичные серые будни в WoW не имеют никакого смысла.

Добавлено (26.06.2014, 09:53:42)
---------------------------------------------
Мне вполне хватает того что есть на пиратках, особенно на Изенгарде. Тут можно развиваться. Так что давайте перестанем здесь флудить на тему оффа - здесь обсуждается нечто иное. Хотите подымать Ликов на оффе - пожалуйста. Только обсуждайте это в другой теме.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 10:12:56 | Сообщение # 86
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Tedvald ()
GorzoS, у меня есть принципы. Я не спонсирую коммерческие проекты в сети. Реальные 100 грн можно потратить на что-то лучше, чем на засаживание перед ПК. Да и я не являюсь ярым фанатом серии WoW. Если бы не нашел когда-то Ликов, с их системой игры - давно бы забил на эту хрень. Типичные серые будни в WoW не имеют никакого смысла.

Да но я предлагаю нормально отлаженую систему игры на нормально работающем сервере! С комфортной игрой!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 10:32:15 | Сообщение # 87
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Эти принципы Тедвальд либо от неуважения к себе самому(в чём смысл мусолить один и тот же битый и баганый контент снова и снова без шанса на обновление?), либо от банального отсутствия дохода что я могу понять если вы-а. Школьник, б. Пенсионер. В остальных случаях найти 10 USD в месяц это мягко говоря не проблема, удовольствие же от игры на оф сервах несравнимо большее нежели от игры на пиратках. Понимаю что вы привыкли знать всех врагов и союзников в лицо и с одной стороны это очень удобно но напоминает жизнь в маленькой крестьянской общине в которой нет ни света ни канализации когда буквально в паре километров стоит мегаполис на 5-7 миллионов тел. со всеми удобствами и квартплатой 10 USD.

Понимаю и Спрута и его принцип-Наше гильд устройство и гильд ивенты интересны только тем кому уже нечего больше получить от игры так как интересного контента в игре-ноль, но верно ли это? Не стоит ли попробовать расширить гильдию и вывести на новый уровень? Уверен что гильд устройство и устав Ликов заинтересуют многих и на офе.

Как всегда подытожу: Не стоит бояться пробовать что то новое, вам может понравиться.





Сообщение отредактировал Neroh - Четверг, 26.06.2014, 10:33:28
 
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 10:49:27 | Сообщение # 88
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Neroh ()
Эти принципы Тедвальд либо от неуважения к себе самому(в чём смысл мусолить один и тот же битый и баганый контент снова и снова без шанса на обновление?), либо от банального отсутствия дохода что я могу понять если вы-а. Школьник, б. Пенсионер. В остальных случаях найти 10 USD в месяц это мягко говоря не проблема, удовольствие же от игры на оф сервах несравнимо большее нежели от игры на пиратках. Понимаю что вы привыкли знать всех врагов и союзников в лицо и с одной стороны это очень удобно но напоминает жизнь в маленькой крестьянской общине в которой нет ни света ни канализации когда буквально в паре километров стоит мегаполис на 5-7 миллионов тел. со всеми удобствами и квартплатой 10 USD.

Понимаю и Спрута и его принцип-Наше гильд устройство и гильд ивенты интересны только тем кому уже нечего больше получить от игры так как интересного контента в игре-ноль, но верно ли это? Не стоит ли попробовать расширить гильдию и вывести на новый уровень? Уверен что гильд устройство и устав Ликов заинтересуют многих и на офе.

Как всегда подытожу: Не стоит бояться пробовать что то новое, вам может понравиться.

Полностью поддерживаю...
Если жить на халяву, то почему мы живём в квартире и платим за свет и т.д...Если можно найти коробку с под холодильника!
И "Любой труд должен оплачиваться! Если игра отлажена нормально, всё работает и ты получаешь удовольствие то почему не платить за это?"
В МИРе нет ничего бесплатного!

Добавлено (26.06.2014, 10:49:27)
---------------------------------------------
Я же предлагаю заявить о Ликах Смерти громко на оффе!!!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 11:08:23 | Сообщение # 89
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, я в роде всё понятно объяснил. Разжевывать не собираюсь.

Хотите на офф? Пожалуйста, организовывайте. Если у вас будет получаться, система будет работать - я переступлю через свои принципы и примкну вам. Пока же я в это не верю.

Добавлено (26.06.2014, 10:58:49)
---------------------------------------------
Сложите список тех Ликов, кто готов играть сейчас на оффе. Если таких будет 10-15 человек - может и есть смысл что-то вам строить там...

Добавлено (26.06.2014, 11:08:23)
---------------------------------------------
Спрут, создай тему по поводу перехода на офф.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Четверг, 26.06.2014, 11:19:27
 
NerohДата: Четверг, 26.06.2014, 11:28:10 | Сообщение # 90
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Никто и не уговаривает тебя примыкать к кому-либо, я лишь поясняю что не работает сейчас и по какой причине уже не будет работать.


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: