Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приемная офицера Shamanmp (Здесь вы можете задавать вопросы к Офицеру Shamanmp)
Приемная офицера Shamanmp
АнаторисДата: Четверг, 06.09.2012, 09:24:19 | Сообщение # 346
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я хоть и не офицер и отношения к крылу воинов не имею , но вопрос о сароните решался давно и изменению я думаю не подлежит поскольку был решен на общем сборе офицеров Гильдии.
Касательно возможности права раздачи гсм для сержантов, этот вопрос актуален, но что мешает сержанту скажем обратится после похода в приемную к офицеру, либо к куратору в ряд отсутствия офицера либо его отпуска с просьбой начислить гсм тому и тому за то и то, либо с обратным снять столько то за то и то.


 
Corvin2Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:14:24 | Сообщение # 347
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Анаторис, я не говрю что требования к сарониту слишком высокие, и что я хочу их понизить. Нет. Я просто вижу что заслуженный ГСМ зачисляется от силы раз в месяц-два когда куратор Нибоись идет с нами на Шторм. А писать в приемную Офицеру или еще комуто по поводу начисления активов, как по мне, нереально. Вспомнить и описать все случаи за что человек получил удой и удержание ГСМ после рейда, это нереально.

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
HutkaДата: Четверг, 06.09.2012, 16:53:26 | Сообщение # 348
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 176
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я всей душой за новые дисциплины !!! Я всегда рад старым новым наемникам ).

ГСМ зачисляется от силы раз в месяц-два когда куратор Нибоись идет с нами на Шторм.

Гето потомучто куратора Нибоися неценят !) Инедають яму микрофон на построении что приводит к душевной травме ево нежную кураторскую психику !!!

С уважением Куратор Нибоись.

PS. РЫБА!





[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]
 
SprutikДата: Четверг, 06.09.2012, 20:24:47 | Сообщение # 349
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Корвин, перечитай положение про КМЛ и делай Ивенты в их рамках - так как оно то самое только в профиль
2. У нас же предусмотренное оф-лайн начисление Активов. Хороший сержант позаботится всегда о том чтобы его взвод был пощрен.
Взвод будет благодарен за - офлайн работу сержанта в штабе в следвии которой будет получать активы.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ShamanmpДата: Четверг, 06.09.2012, 21:47:34 | Сообщение # 350
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Corvin2)
Ивент будет сосоять из 2 частей: 1я - стрвая подготовка и знание устава. Будем строиться, выполнять строевые команды пока у всех это не получится быстро и четко, потом быстрый опрос по уставу. Если ктото не дает правильный ответ, идет на форум и учит пока все ждут, потом возвращается и все начинается заново. Чем быстрее воины справятся с этой задачей, тем быстрее мы пеерйдем ко второй части. 2я - отработка боевых навыков. В строю должно быть не менее 10ти воинов. Думаю лучше всего проводить это на арене Гурубаши, так как иного подобного места я не знаю. Воины деляться на 2 команды, не обязательно равные. Одни играют роль аленей, другие Ликов. У аленей нету командиров. И начинается замес. Арена гурубаши достаточно просторна чтобы всместить в себе 30 человек которые могут свободно двигаться. Здесь мы будем отрабатывать проблемные ситуации которые возникали на походах, и отработки новых тактик.


1)это называется не ивент, а строевая подготовка (по крайней мере 1 пункт). строевую устроить можно, но делать надо все жестче. не знаешь чего-то? -активы. того, кто справится со всем можно будет потом как-то поощрить.
2)насчет 2ух групп. мне честно говоря не захотелось бы быть в группе "стадо". надо брать 2ух командиров (ст. солдат/сержантов) и каждый берет себе по бойцу по очереди. так получится 2 более ли менее уравновешенные группы. Так и "тренировки" будут сложнее, а не тупо 1 норм группа, а 2ая стадо. Такие вещи уже устраивались, но регулярности не получилось.

Quote (Corvin2)
Вторая дисциплина думаю будет иметь популярность, так как все Лики любят массовые разборки и кровь аленей. Я говорю о гильд ОЛО. У этого ивента гораздо больше примуществ чем у гильд бг. Вопервых всем извесно как долго ждать бг если вы зарегестрировали пати из 5ти человек. Во вторых, оло сейчас тало куда интереснее чем раньше. Тогда это было просто массовое рубилово стенка на стенку. Сейчас у замка стены в 3 раза толще, и пушки бьют в 3 раза сильнее. Да и альянс постоянно доминирует в этой области над ордой. Я по этому поводу посовещался с Сержантом Астусом, и мы можем предложить несколько очень действенных тактик. В конце концов, если ивент станет популярным, думаю следует выпустить новую медаль в гильдие, и соответственно орден для ветеранов этого ивента.

3)по поводу ОЛО не возражаю. Но опять же все должно быть жестко. Всем командирам групп поставлены конкретные задачи итд.


 
ShamanmpДата: Четверг, 06.09.2012, 22:33:28 | Сообщение # 351
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Hutka)
Гето потомучто куратора Нибоися неценят !) Инедають яму микрофон на построении что приводит к душевной травме ево нежную кураторскую психику !!!


это был поход. кураторам обычно слово не предоставляется. если хотел что-то сказать то надо об этом сказать до того как распустили рейд.


 
SprutikДата: Пятница, 07.09.2012, 00:00:11 | Сообщение # 352
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Hutka, )

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Corvin2Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:02:13 | Сообщение # 353
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Шаманамп, прошу выдать мне медаль за верность гильдии!
С уважением, сержант Корвин


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
ShadowknightДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:29:15 | Сообщение # 354
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Шаманамп, прошу выдать мне медаль за Хитрость в бою! Награждал Сержант Астус ! Порход 10.09.2012р
С уважением, сержант Гоуст!



 
TedvaldДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:53:50 | Сообщение # 355
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Шаманамп, прошу выдать мне медаль за Хитрость в бою! Награждал Сержант Астус ! Порход 10.09.2012р
С уважением, ст. СОлдат Tedvald.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
Corvin2Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:57:17 | Сообщение # 356
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Шаманамп, прошу выдать мне медаль за Хитрость в бою! Награждал Сержант Астус ! Порход 10.09.2012
С уважением, сержант Корвин


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
AstusДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:34:26 | Сообщение # 357
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Шаманамп, прошу выдать мне медаль за Хитрость в бою! Награждал Сержант Astus ! Поход 10.09.2012 Командовал сержант Astus.
С уважением, сержант Astus
 
HutkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:40:34 | Сообщение # 358
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 176
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый офицер Shamanmp прошу выдать медаль За хитрость в бою! Награждал Сержант Астус ! Поход от (10.09.12) сиво года .

С уважением Куратор Нибоись.

PS. Порход 10.09.2012р ленивые копипастеры !!!





[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]
 
ShamanmpДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:11:29 | Сообщение # 359
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
медали выданы.

 
ashkaelДата: Вторник, 18.09.2012, 21:22:41 | Сообщение # 360
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 23
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый товарищ Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма. Командовал сержант Томасморан. Награждал ТомасМоран.
З ув Солдат Ночник



 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приемная офицера Shamanmp (Здесь вы можете задавать вопросы к Офицеру Shamanmp)
Поиск: