Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приемная офицера Shamanmp (Здесь вы можете задавать вопросы к Офицеру Shamanmp)
Приемная офицера Shamanmp
AstusДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:55:35 | Сообщение # 331
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый товарищ Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма и медаль за отвагу. Командовал сержант Корвин. Награждали вы.
З ув Сержант Astus
 
VeniДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:49:02 | Сообщение # 332
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый товарищ Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма и медаль за отвагу. Командовал сержант Корвин. Награждал офицер Шаманамп.
Солдат Вени.
Так же прошу выдать очередную медаль штормовик и медаль за 2 года в гильдии(по сути 1 месяц остался).

Еще прозьба зачислить одноразовое начисление гсм за все медали вместе с теми которые будут выданы.


 
salmДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:03:44 | Сообщение # 333
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 9
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый товарищ Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма и медаль за отвагу. Поход на звание Сержанта Корвина,был проведён 25.08.12. Награждали вы.

Так же прошу выдать медаль за 1 год в гильдии:
Дата регистрации: Воскресенье, 21.08.2011, 19:13:43

С уважением ст.солдат Salm


 
HutkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:16:28 | Сообщение # 334
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 176
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма и медаль за отвагу. Поход на звание Сержанта Corvin , ( 25.08.12.) Награждали вы.

С уважением Нибоись.

PS. Пишу в вашу приемную в связи с пичальным отсутсвием коллег кураторов ).




[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]
 
ShamanmpДата: Среда, 29.08.2012, 21:28:15 | Сообщение # 335
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Завтра выдам все медали и активы которые задолжал.
Всвязи с переходом на новую работу снова онлайн буду мало (мб буду заходить в субботу/воскресенье). Думаю продлится это около месяца, пока адаптируюсь итд.
Сюда про медали итд продолжайте писать, выдавать также буду.


 
ShamanmpДата: Суббота, 01.09.2012, 20:19:06 | Сообщение # 336
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Все медали выданы.

 
SkylarkДата: Среда, 05.09.2012, 22:23:04 | Сообщение # 337
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
настроение:

Загрузка наград ...
Статус: Offline
Прошу выдать мне медаль за взятие шторма и за верность гильдии!
 
Corvin2Дата: Среда, 05.09.2012, 22:23:50 | Сообщение # 338
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль "за взятие шторма". Поход провел Сержант Corvin , ( 6.09.12.) Награждал Корвин.

С уважением Сержант Корвин


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
JustskillДата: Среда, 05.09.2012, 22:24:19 | Сообщение # 339
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Прошу выдать медаль за взятие шторма! и верную службу Ликам!
< СЛУЖУ ЛИКАМ>


 
SkylarkДата: Среда, 05.09.2012, 22:27:07 | Сообщение # 340
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
настроение:

Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль "за взятие шторма". Поход провел Сержант Corvin , ( 6.09.12.) Награждал Корвин.

С уважением солдат Скайларк
 
BlondladyДата: Среда, 05.09.2012, 22:28:07 | Сообщение # 341
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пощерения 0
Взыскания: 0%
настроение:

Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый товарищ Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль за взятие шторма.Командовал сержант Корвин.
З ув Blondlady.
 
JustskillДата: Среда, 05.09.2012, 22:28:53 | Сообщение # 342
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль "за взятие шторма". Поход провел Сержант Corvin , ( 6.09.12.) Награждал Корвин.
С ув. солдат JustSkill


 
AstusДата: Среда, 05.09.2012, 23:06:15 | Сообщение # 343
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Солдати які отримали звання, для того щоб вам видали медаль переведіться ТУТ

Сообщение отредактировал Astus - Среда, 05.09.2012, 23:06:33
 
TedvaldДата: Среда, 05.09.2012, 23:13:16 | Сообщение # 344
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый тов. Офицер Shamanmp. Прошу выдать медаль "за взятие шторма". Поход провел Сержант Corvin 06.09.2012. Награждал Сержант Corvin.

С уважением, ст. Солдат Tedvald.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
Corvin2Дата: Четверг, 06.09.2012, 01:17:41 | Сообщение # 345
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемый Офицер Шаманамп!
Предлагаю ввести для воинов две новые дисциплины.
Причины которые меня толкнули на мысль о первой дисциплине Вы можете прочитать тут
А вкратце - для поднятия боевого духа воинов, для повышения ихних навыков, быстрому и четкому выполнению приказов, улучшения дисциплины и внутреннего порядка и для отработки некоторых тактик, предлагаю ввести ивент (НАЗВАНИЕ)
Ивент будет сосоять из 2 частей:
1я - стрвая подготовка и знание устава. Будем строиться, выполнять строевые команды пока у всех это не получится быстро и четко, потом быстрый опрос по уставу. Если ктото не дает правильный ответ, идет на форум и учит пока все ждут, потом возвращается и все начинается заново. Чем быстрее воины справятся с этой задачей, тем быстрее мы пеерйдем ко второй части.
2я - отработка боевых навыков. В строю должно быть не менее 10ти воинов. Думаю лучше всего проводить это на арене Гурубаши, так как иного подобного места я не знаю. Воины деляться на 2 команды, не обязательно равные. Одни играют роль аленей, другие Ликов. У аленей нету командиров. И начинается замес. Арена гурубаши достаточно просторна чтобы всместить в себе 30 человек которые могут свободно двигаться. Здесь мы будем отрабатывать проблемные ситуации которые возникали на походах, и отработки новых тактик.
Такая методика не новая, Римская армия с успехом практиковала подобные учения с настоящим оружием, и по праву в свое время римляне господствовали над миром.
Ивент должен быть обязательным для всех воинов, о нем будет сказано заблаговременно, как в гильд месседже, так и на форуме и в ГК. Кто пропустит 2 таких ивента должен понести жесткое наказание в виде залета или еще чего-нибудь.
Конечно здесь есть что править, переделывать, менять, но я на 100% уверен что это необходимо, и пойдет только на пользу.
Тяжело в учении - легко в бою!

Вторая дисциплина думаю будет иметь популярность, так как все Лики любят массовые разборки и кровь аленей. Я говорю о гильд ОЛО. У этого ивента гораздо больше примуществ чем у гильд бг. Вопервых всем извесно как долго ждать бг если вы зарегестрировали пати из 5ти человек. Во вторых, оло сейчас тало куда интереснее чем раньше. Тогда это было просто массовое рубилово стенка на стенку. Сейчас у замка стены в 3 раза толще, и пушки бьют в 3 раза сильнее. Да и альянс постоянно доминирует в этой области над ордой. Я по этому поводу посовещался с Сержантом Астусом, и мы можем предложить несколько очень действенных тактик. В конце концов, если ивент станет популярным, думаю следует выпустить новую медаль в гильдие, и соответственно орден для ветеранов этого ивента.

С уважением, Сержант Корвин.

Добавлено (06.09.2012, 01:17:41)
---------------------------------------------
Также остается открытым вопрос с ГБ и саронитом. На данный момент получить его очень сложно, изза высоких требований по ГСМ. А ведь народ в рейды ходит, учавствует в мероприятиях, но они за это ничего не получают.
Я предлагаю наделить сержантов правами на расздачу ГСМ очков


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приемная офицера Shamanmp (Здесь вы можете задавать вопросы к Офицеру Shamanmp)
Поиск: