Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tedvald  
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » ДКП (Что же такое ДКП и с чем его едят?)
ДКП
FieryДата: Суббота, 19.12.2009, 09:02:56 | Сообщение # 46
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ну и я ченить напишу=)
я никогда не отличался жадностью, не гнался за шмотом с пеной у рта. Все в чем я одет, я добыл собственным трудом и только после 100% отфарма героиков (а не как некоторые, нехочю обидеть людей но факт остаетса фактом, в 78пвпшном сете кричат "почему меня не берут в накс") начал соберать 10ку накса сначала проходии совсем ничего, но современем убили всех босов (кроме 1го=)), да я не брал в рейд всех подряд, я поставил цель создать схоженый колектив, что я думаю мне удалось, проблем з дележом шмота небыло никогда так как я был уверен во всех людях у себя в рейде. А когда шмот дают человеку который через время ливает гильдию ето подло со стороны получившего вещь. А нащет досумона и отдачи шмотки другому, да так было и ето зделал я по 1ой простой причине. Брентус ето было давно ты не долго пробыла у нас в гильдии и я невидел тебя в роли танка ниразу, а про Линс я с 100ой вероятностью знал что она танк и будет носить ее пока не найдет чтото лутше (просто я нераз сталкивался с нидом вещей типа на оф спек которые даже не одевались неразу) и лиш поетому отдал ей вещь.
Мораль сей басни такова... Нам ненужна дкп система=) Итак проживем. Уважение к каждому члену рейди/пати и понимание залог к успеху.



 
AvalonchegДата: Суббота, 19.12.2009, 09:51:39 | Сообщение # 47
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
В чистом виде виде она отодвинет на второй план идейный принципы на которых стоит гильдия уже почти два года.

и не надо больше лишних букв
Спрут писал тут уже не раз, что ДКП не для нас, наша ГИ построена на принципе дружбы и взаимопонимая,
скажу на своём примере, если допустим дропнется шмотка, которую мой согильдиец пытается выбить уже не в первый раз и ради неё ходит в инст, и я её по ролу выграю( или по очкам ДКП), - я с удовольствием её уступлю ему, и насрать мне на эти очки ДКП
Играя в нашей Ги, мы знаем почти каждого ( друг друга ), ХУ из ХУ,
небуду дальше тут разглагольствовать

Вывод: ДКП -соры и ливы в ГИ
Ребят давайте жить дружно ( и где я это слышал)








Сообщение отредактировал Avaloncheg - Суббота, 19.12.2009, 10:09:55
 
VOlydemarДата: Суббота, 19.12.2009, 10:38:06 | Сообщение # 48
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Посудите сами систему даже не ввели а сколько конфликтов уже произвела

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
FullgoreДата: Суббота, 19.12.2009, 13:07:31 | Сообщение # 49
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
прочитав эти 4 страницы, мне искренне жаль что системы ДКП не будет в нашей гильде sad

"Destroy first, think later."

 
ГурдикДата: Суббота, 19.12.2009, 16:49:04 | Сообщение # 50
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ы, и не нужно) не нужно делать ставку на офф, все намного проще и ближе к жизне.) Полностью поддерживаю генерала, ролл есть ролл, если он повернулся к тебе задницой, то это твои проблеммы) Покупай и одевай ожерелье на везение) ну в общем, ап теме)



Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы
 
FullgoreДата: Суббота, 19.12.2009, 17:32:08 | Сообщение # 51
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ролл это паскудство когда пол рейда балласта.... 40 мин валить босса и потом шмот лутит какоето недо-ДД, которое надамагало меньше танка - это не айс. надо как то разделять паровоз и вагоны, для этого и существет система ДКП. а не пришла вата в накс 25 слутила 2-3 шмотки и довольный, а люди которые фармили герычи, одевались и тянули за собой эту вату в ж**пе... я подобнуную ситуацию считаю не нормальной, ибо у людей которые сделали для рейда болше должно быть и больше возможности получить то за чем они идут в этот инст

Добавлено (19.12.2009, 18:32:08)
---------------------------------------------
а разговоры о том что много людей останется за бортом ни о чем, потому как за бортом останутся именно те кто хочет халявы от рейда и польза от него в рейде стремится к нулю... надо чтобы было каждому по заслугам и ДКП как раз это и обеспечивает. А если шмот ни кому не нужен в рейде то можно и согильду отдать, думаю в рейде ни кто возражать не будет


"Destroy first, think later."

 
SprutikДата: Суббота, 19.12.2009, 17:49:21 | Сообщение # 52
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо за мнения, повторяться не буду и вы не повторяйтесь.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
IssinДата: Суббота, 19.12.2009, 19:35:55 | Сообщение # 53
дезертир
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пристраивайтесь! cool

Ты хочеш ждать, но нет причин,
Чтобы не зделать первый шаг.
Сильней сожми клинок в руке,
Закрой глаза и нанеси удар.
Соленой пеной вырвется душа,
Экстазом пузырится мозг,
Глаза увидят тени ангелов.
Бесмертие зовет в полет..
Ты получиш то что заслужил,
Вечный поцелуй богини Смерти.

 
deaddoctorДата: Суббота, 19.12.2009, 20:34:58 | Сообщение # 54
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Скажу одну вещь, нужно уметь отделять рп от пве, шмотки придуманы не для красоты!!! А в ето время вы отдаете половину гира бичаре(да, пусть он преданный) но он не знает элементарных вешей таких как авойд,тпс и тд. Который ПРОСТО В НИКУДА сливает топ бары стаками! Чтобы всюду и везде успевать можно только на пиратке...но тут это доведено до крайности, ну ненужно дпк, не надо, что там за справедливая система, давайте её попробуем, ибо уже у гильды есть около 20 людей способных хотябы на непашуший накс, но помогите им системой лута.:)
 
ShamanmpДата: Суббота, 19.12.2009, 20:59:11 | Сообщение # 55
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
харе флудить народ. по всему вышеперчеисленному ясно, что против ДКП большинство в гильдии ( и почти все руководство походу). Тогда зачем просто мутить воду? расслабьтесь и не парьтесь biggrin

 
KisartДата: Суббота, 19.12.2009, 21:09:33 | Сообщение # 56
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
и дапоможет вам бог рола)))


[
капец всему!!


Сообщение отредактировал Kisart - Суббота, 19.12.2009, 21:09:50
 
HapKoMaHДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:33:28 | Сообщение # 57
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (deaddoctor)
но он не знает элементарных вешей таких как авойд,тпс и тд

зато ты знаеш, но твои рейды растягиваются нас 3е суток и ты на ласт слотеп по хилу))
з.ы.без рола ниразу бичаре не отдавали




Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » ДКП (Что же такое ДКП и с чем его едят?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: