Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tedvald  
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » ДКП (Что же такое ДКП и с чем его едят?)
ДКП
SprutikДата: Пятница, 18.12.2009, 01:45:13 | Сообщение # 16
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А пока Ролл рулит, и помните если удача стоит к вам сегодня задницей значит такова судьба. И не обращайте внимание на того кто выролил. Точнее порадуйтесь за него! Потому что ему придется радоваться за вас завтра.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ZeferotДата: Пятница, 18.12.2009, 13:39:28 | Сообщение # 17
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут ++++++++
ролл рулит=)


 
JeksonДата: Пятница, 18.12.2009, 13:47:32 | Сообщение # 18
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
А пока Ролл рулит, и помните если удача стоит к вам сегодня задницей значит такова судьба. И не обращайте внимание на того кто выролил. Точнее порадуйтесь за него! Потому что ему придется радоваться за вас завтра.


Хм хорошо сказано wink подержую



 
АйсбергДата: Пятница, 18.12.2009, 15:07:16 | Сообщение # 19
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
В голове крутиться механизм который бы позволил распределять добычу согласно общей активности Лика в гильдии

а тебе не кажется что это слишком? Картинка: накс 25, целый рейд несколько часов чистит инст, с босса падает крутая шмотка, ну скажем на спд, и по твоей системе ее получает самый "активный Лик в гильдии"(класс и билд конечно соответствует), а вто кто-то кто заходит раз в 2-3 дня и пропускает много мероприятий(работа, учеба, семья), но при этом весь рейд старался, исполнял все указания РЛ четко, и из кожи вон лез чтоб быть максимально полезным рейду, ее не получил... а все потому что система оценивает не только рейд, но и всю гильдию... Итог: обиды, ссоры, вплоть до лива...

нет, если ишите систему дележа добычи, то она должна оценивать рейд, а левые персонажи уже в случае если шмотка в рейде никому не нужна...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
SprutikДата: Пятница, 18.12.2009, 15:24:57 | Сообщение # 20
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Если ты выделяешь время в гильдии чтобы пойти только с ней в инст и в этом твоя позиция в гильдии - то гильдия Лики Смерти не для тебя. Третий путь никто не отменял.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ShamanmpДата: Пятница, 18.12.2009, 15:57:54 | Сообщение # 21
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
smile

 
VOlydemarДата: Пятница, 18.12.2009, 16:19:02 | Сообщение # 22
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут +++
ДКП Ликам не нужна!


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
АйсбергДата: Пятница, 18.12.2009, 16:19:58 | Сообщение # 23
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Если ты выделяешь время в гильдии чтобы пойти только с ней в инст

ты нифига не понял как я погляжу, так надо так и писать...

суть сказанного в том что кто-то больше времени проводит в игре кто-то меньше, кто-то не попадает в тот временной промежуток когда мероприятия проходят, например, походы на алов, за то время что я в гильдии только 1 поход был на 19:00, остальные на 21:00 ВСЕ

кто-то может в это время находиться в игре а кто-то нет, часовые пояса разные, у всех разный распорядок дня...

вот кто-то не попадает на мероприятия, по твоей системе он будет считаться менее активным ликом, и мож он весь рейд жопу рвал, извините за выражение, а шмотку с босса получит кто-то кто в рейде вообще не был...

вот в чем суть сказанного, а не в том что кто-то только в инсты ходит с гильдией...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ShowoffДата: Пятница, 18.12.2009, 16:25:15 | Сообщение # 24
Экс-Куратор Наемников
Знания II-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 612
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Айсберг, противоречишь сам себе. Ты идешь в рейд раз месяц, тебе дают Т7, ты доволен, все ОК. А тот кто ходит в рейды каждый день(неделю) сосет лапу, потому что тебе отдали шмотку.
Смысл, этой системы в том, чтобы первыми оделись, самые активные участники рейдов, и те кто делает наименьшее колличество ошибок в рейдах. Дальше одевается остальная часть гильдии. На практике так и получается, что самые одетые "залетные", тех кого стабильно в рейдах не видно.

Помню как пристом ходил за плечами Т6, убивали мамку раз 30-40, но плечи не так и не выпадали мне по роллу. Уже всех локов и ретриков были Т6 плечи, а я ходил в А3, и взял их только когда они уже никому не были нужны. Где справедливость?

Система эта гуд, но только для ПВЕ гильдий, она нам не подойдет.
Пы.Сы ДКП система была одним из главных факторов развала гильдий :).




Ishtar
Mahani
Showoff
 
HapKoMaHДата: Пятница, 18.12.2009, 16:26:32 | Сообщение # 25
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Айсберг)
Картинка: накс 25, целый рейд несколько часов чистит инст, с босса падает крутая шмотка, ну скажем на спд, и по твоей системе ее получает самый "активный Лик в гильдии"

что то я не вижу системы которую предложил спрут где сказано именно так.
а тебе не кажется слишком что чел который регулярно фармит накс от ночала до конца, останется без заветной шмотки, которую в свою очередь отдадут кому кто пошел в первый раз и врядли будет присутсвовать в сл. рейде?
я например всегда радуюсь когда шмотка достается таким ликам как фиери или бичара, на которых всегда можно положится и знаеш что они будут в сл рейде не смотря на то что вытянули все из накса.
а хорошая шмотка очень влияет на работоспособность рейда!!!

и если все таки

Quote (Айсберг)
а вто кто-то кто заходит раз в 2-3 дня и пропускает много мероприятий(работа, учеба, семья), но при этом весь рейд старался, исполнял все указания РЛ четко, и из кожи вон лез чтоб быть максимально полезным рейду, ее не получил...

то тогда
Quote (Sprutik)
помните если удача стоит к вам сегодня задницей значит такова судьба. И не обращайте внимание на того кто выролил. Точнее порадуйтесь за него! Потому что ему придется радоваться за вас завтра.

хочу добавить что я против торгов очками, я за то чтоб не давать шмотку без них.




Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
АйсбергДата: Пятница, 18.12.2009, 16:41:29 | Сообщение # 26
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote
что то я не вижу системы которую предложил спрут где сказано именно так.

тогда посмотри сюда

Quote (Sprutik)
В голове крутиться механизм который бы позволил распределять добычу согласно общей активности Лика в гильдии а не конкретно по долбежу одного направления.

а теперь видишь?

и я не противоречу сам себе, все что я написал выше сводится к одной мысли

а именно: добычу должен получать тот кто участвовал в рейде, и шанс на получение должен зависить от того как он проявил себя в рейде и в других рейдах, а те кто в рейде не участвовали...

а с какой стати те кто не участвовали должны претендовать на добычу? вы же не повышаете в звании тех кто не ходил в поход...

а мысль о том чтоб раздел добычи шел по степени активности лика в гильдии, согласитесь, бред...

а про то кто попал в рейд первый раз или фармит тот же накс постоянно я не говорил... я говорил только о том что распределять добычу надо между теме кто в рейде, а если оценивать ОБЩУЮ активность, то шмотку может получить тот кто в рейде не был, что несправедливо

теперь понятно что я имел ввиду?


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ShowoffДата: Пятница, 18.12.2009, 16:43:12 | Сообщение # 27
Экс-Куратор Наемников
Знания II-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 612
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
если ты не в рейде, то шмотку не получишь.



Ishtar
Mahani
Showoff
 
HapKoMaHДата: Пятница, 18.12.2009, 16:47:48 | Сообщение # 28
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Айсберг)
а теперь видишь?

невижу,так как я не телепат и не могу читать спрута мысли, а темболее механизмы.




Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
АйсбергДата: Пятница, 18.12.2009, 17:36:30 | Сообщение # 29
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
короче забейте, суть в том что система дележа добычи касается только рейда, а там уже свои тонкости, и не надо придумывать велосипед...

Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
SprutikДата: Пятница, 18.12.2009, 20:02:38 | Сообщение # 30
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Айсберг, тоесть брать кредит в банке могут только воины гильдии, потому что они его пополняют?
То о чем ты говоришь я прекрасно понимаю, так же я хорошо изучил теорию ДКП системы уже давно. Внедрить систему не проблема. Проблема в том что при этой системе многие Лики останутся за бортом. Я не буду объяснять и отчитываться по чему это произойдет. Моя задача и задача всего командования гильдии достигать целей поставленных перед гильдией. Если вы нам не доверяете, и считаете что механизмы устройства гильдии несправедливы ищите другую гильдию.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » ДКП (Что же такое ДКП и с чем его едят?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: