Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Инсты в Кате
Инсты в Кате
NerohДата: Четверг, 16.12.2010, 08:04:38 | Сообщение # 46
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Будем ходить обязательно, и только в рендом, пока одеваться в эпики

Добавлено (16.12.2010, 09:04:38)
---------------------------------------------
Дейлик+нормал и я на рогу)



 
KianaДата: Четверг, 16.12.2010, 08:54:54 | Сообщение # 47
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, я тебя разочарую. Пал дд ниачем! Дпс крайне низок, так как мы мили и постоянно приходится бегать+выходить из войд зон и т.д. Я на кукле даю при макс дд всего 6к дпс. И это я стою .Я не спорю, если пала одеть нормально, то может чтото и выйдет, но сейчас...
Походу что и холипал щас не очень стал. Остается только протопал)


 
NerohДата: Четверг, 16.12.2010, 11:38:21 | Сообщение # 48
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
нечего и разочаровывать я играл ретриком достаточно чтобы понять что ещё на 4.0.3 нам пришёл ппц в пве. Хотя руки тут тоже замешаны) привыкнув к прокам и собрав искусность я делал 9к на кукле) но вот боссы...это ппц...единственный вариант это сапать подхиливать и брость дисплы и баблы тогда ретрик то что надо. Но тот же рога сапает блайндит кикает и не нуждается в бешеном хиле при этом выдавая на порядок высший дпс...даже незнаю кого бы я выбрал(думаю ответ очевиден)...Ретрики для фанатов...холодином эммм ну только одевшись ооочень прилично можно будет спокойноо играть, сейчас это предел сил...
Но 2 гера в день мне взять удалось значит через месяц оденусь чуть)
Параллельно качаю рогу, буду полезен) особенно на арене где палу играть вобще некем...

Добавлено (16.12.2010, 12:38:21)
---------------------------------------------
ППЦ...
Люди видимо круглосуточно играют...
Мало того что 11/12 новых рейдовых боссов уже убито, так я вижу людей с достижением эпический герой каты(фул 359й шмот)...
Как же так то)
У нас в ги буду первым рогой)



 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Инсты в Кате
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: