Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » R.I.P. (Смерть)
R.I.P.
Corvin2Дата: Понедельник, 11.03.2013, 03:01:27 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Все залито лунным светом... горят призрачные факелы - как горели бы в черно-белом фильме... Звезды... редкие полосы тумана... Похоже, наступил конец тому, что казалось мне вечностью.
Перегнувшись через перила, я смотрю на мир простирающийся внизу. Непроницаемая тишина окутала ночь... Город, погруженный в сон, кажется от сюда маленькой вселенной... Там, вдали - море, Калимдор, Оргримар. Там моя гордость, моя память, и моя слава. Все безмолвное, далекое, и такое четкое, ясное... Божественная картина, видение души, освободившейся от тела и парящей высоко-высоко... в ночи...
Я пришел туда, где призраки играют в призраков, где воспоминания о былой славе, красивые и забавные истории, и материализовавшиеся желания бродят по ночным улицам и населяют просторные залы небесного Азерота.
Сжав в пальцах рукоять трости, я шагнул вперед, пошел по улице. Кругом двигались призрачные создания - отголоски прошлого. Они ходили, мелькали в проемах окон, появлялись на балконах садились на скамейки под вековыми деревьями. Я иду вперед, невидимый для обителей этого мира - для них, кем бы они ни были я призрак... Я помню вас всех ребята, и здесь я вас никогда не забуду. Настало время прощаться.
Спрут... Боги свидетели, мудрость твоя возрастает год от года. Тот азарт с которым ты берешься за дело вдохновил всех нас. И все равно в своем знании людей ты пренебрегаешь единичными особями. Но не смотря на это, ты создал гильдию, собрал коллектив единомышленников и связал их одной целью. Ты правда выдающаяся личность, что бы там не говорили, но я уверен - не только Лики, но и весь сервер благодарен тебе. Ты отец орды, и наш духовный лидер. Вечная память тебе!
Братья мои, товарищи, и сестры, я раскладываю вас по мастям, как карты полученные при сдаче. Мне неловко за свою самонадеянность, мне больно судить вас с такой безапелляционностью, но вы - и я тоже, - мы изменились благодаря нашей гильдии. И прежде чем снова окунуться в повседневную суету, мне нужно бросить на вас еще один спокойный взгляд.
Коля Шаманамп. Ты никогда мне не нравился. Я всегда считал тебя командиром из "резерва". Ты всегда был далек от своих воинов, не имел чувства юмора, и кичился своей важностью. Мне не по душе твои методы, однако лояльность твоя не вызывает сомнений, и твои заслуги перед гильдией во много раз превышают твои недостатки. А значит - мир. Пусть в новом правлении твои отношения с гильдией начнутся с новой, чистой страницы.
Астус. Для меня ты объект гордости, достоинства, чести и гордости. Помню время, как только принял тебя в гильдию, помню твой первый поход который ты провел на 72м лвле в коляске моего мопеда. С тех пор много воды утекло, и мы не раз сражались плечом к плечу против общего врага. Ты вырос прямо у меня на глазах, и стал одним из достойнейших Ликов! Честь тебе и хвала.
Предатор... С горечью и сожалением поминаю я тебя. Ты чуть не погубил нас. Ты чуть не сверг Ликов, своих братьев. Ты был готов продать нас за гроши, потом убежать и изза чужой спины над нами хохотать. Ты почти сумел уничтожить наш дух, и передать Ликов забвению. Злобный и сумасшедший, ты подошел к исполнению своих желаний настолько близко, что даже сейчас, думая об этом, я дрожу. Я рад что ты ушел, что ты умер для нас, и что мы тебя пережили, что ты не поганишь больше своим присутствием мест где живут Лики, не дышишь славным воздухом нашей победы. Я хотел бы чтобы ты никогда не появлялся, или хотябы чтобы ты умер раньше... Довольно! Думая так я уничтожаю себя самого. Оставайся мертвым и не лезь больше в мои мысли.
Теско, для меня ты все тот же рыцарь без страха и упрека - отважный, экспансивный и порывистый. За первое прими мой поклон, за второе - улыбку.
Ну а за третье... мы все не идеальны, но это нисколько не умоляет твоих способностей. Без тени сомнения, ты лучший командир которого я повстречал в нашей гильдие. Конечно после Спрута=) Я уверен что ты сейчас пребываешь в добром здравии, и все у тебя идет прекрасно. Отдыхай, воин.
Тедвальд. Мой верный товарищ и брат. Думая о тебе, я понимаю что не все мы изменились. Ты стоял непоколебимо, как утес, держась того во что верил. Ты гордость нашей гильдии, и гордость моего взвода. /честь
Джестер. Ты всегда мне нравился больше того чем ты заслуживал. И правда, ничего из ряда вон выходящего я о тебе вспомнить не могу. Ты всегда держал людей на определенной дистанции. И все же, ты учил меня драться, часто в походах заменял собой нескольких воинов, алени боялись тебя до усрачки. Ты молод и талантлив, ты принес нам только добро, я верю что ты не пропадешь.
Остальные ребята, воины с которыми я служил - Вени, Дентор, Любешка, Бизон, Славков, Томас, Матахари, Артес, Анаторис, Лослесс, Байкер, Вом, Фаермен, Зулас, Номак, Квiточка... Благодаря вам мы держались, с вами мы сражались, жаль только пива не пили. Если бы все люди на сервере переняли у вас хоть толику ваших достоинств, возможно история бы еще долго продолжалась.
Ну а некий джентельмен с петом - суккубкой под рукой? Хотелось бы думать что он обрел умение верить людям, что он промыл глаза чистой ключевой водой, что у него появился один другой идеал.
Я смотрю на остывшую золу, вспоминаю прошлый свой путь, и ко мне возвращается сила. Путь грядущий вызывает у меня острое, как зубная боль, любопытство. Благодаря тебе, Спрут, и благодаря всем вам мои братья и товарищи, я очень много получил за это время. Надеюсь и я вас не разочаровал, и Корвин всегда останется Корвином, вплоть до Судного Дня.
Прощайте и здравствуйте, друзья.


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!



Сообщение отредактировал Corvin2 - Понедельник, 11.03.2013, 03:13:44
 
lubeshqaДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:44:17 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мы тебя уважаем, удачи во всем !!!
 
ОбливианнДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:03:49 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
удачного пути)
 
JesterДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:56:52 | Сообщение # 4
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Эхх... Корвин, Корвин... вот значит какую тему ты создал на ночь глядя...
Достойное прощание. Всегда печально, когда хорошие люди уходят... но не в том смысле, что уходят в другой мир) Хотя, в каком-то роде, ты покинул этот мир(Wow), и вернулся к прежнему.
Что ж, пусть удача всегда сопутствует тебе, а жизнь радует изобилием солнечных дней!


___________

 
VeniДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:28:43 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ничто не вечно) Удачи Слав!)

 
AstusДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:39:43 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Корвін мені було приємно найти тебе в цій гільдії, неодноразово ти підримував мене і за це хочу сказати тобі дякую удачі тобі у всьому /честь!
 
ShadowknightДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:18:30 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
еххх Корвинчег)) над ким я буду знущатся)) шо ж ти)))
Но по темі дякую за співпрацю) буду сумувати) Не кажу прощай а кажу до зустрічі)
п.с. у мене ще з тобою не відбулось пвп) так що ти подумай а то техзнічна поразка 3-0)



 
АянамиДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:32:29 | Сообщение # 8
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Кое-кто Хроник Амбера перечитал :3

Прощай Корвин, ты был одним из немногих достойных соперников в ликах.



 
ArtesДата: Вторник, 12.03.2013, 14:19:04 | Сообщение # 9
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Что ж, я уважаю твой выбор, я думаю он был не прост для тебя, Корвин, но в некоторой мере я понимаю из-за чего ты уходиш и хочу сказать, что я был горд тем, что такие люди как ты, превозносят Ликов и никогда не дадут их в обиду и не опорочат их, потому я был рад служить с тобой, сержант! Лики Тебе!





Сообщение отредактировал Artes - Вторник, 12.03.2013, 14:19:46
 
SprutikДата: Вторник, 12.03.2013, 23:11:08 | Сообщение # 10
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не прощаемся ), благодарю за службу!

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
MatahariДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:22:59 | Сообщение # 11
Знания II-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 75
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Шкода...(


 
ВомДата: Вторник, 19.03.2013, 01:39:17 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ех... все меньше і меньше остається тих хто в гільдії давненько=((( жаль напевне коли зможу зайти то напевне взагалі мало кого останеться=((( (десь літом... мб і раньше) ладно Корв. дякую тобі за все було цікаво з тобою грати удачі тобі у всьому.=)

Добавлено (19.03.2013, 01:39:17)
---------------------------------------------
бля нах там 2 *напевне* завтик =)




 
DentorДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:08:44 | Сообщение # 13
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Удачи Корв.

Привет со Львова:)




 
ShadowknightДата: Пятница, 29.03.2013, 23:47:23 | Сообщение # 14
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ждем обратно)




Сообщение отредактировал Shadowknight - Пятница, 29.03.2013, 23:50:50
 
TedvaldДата: Вторник, 02.04.2013, 16:30:33 | Сообщение # 15
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ех... старина Корвин... Я рад, что мне выпала честь стоять с тобой плечом к плечу на поле боя.
Ты всегда останешься в моей памяти как хороший друг, брат и настоящий патриот гильдии. Удачи и всех благ тебе в реальной жизни.
Спасибо за то, что ты есть! /честь!


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » R.I.P. (Смерть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: