Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ СПАСИБО!
TescoДата: Пятница, 09.09.2011, 12:51:44 | Сообщение # 1
дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Офицеры
Сообщений: 561
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемые Лики Смерти, когда я пришол в эту гильдию у меня сразу появилось много друзей, помню как ждал 1-го похода, для получение звания, руководил походом сержант Анаторис, и Спрутик, мне это очень понравилось, с пустя две недели я получил 3-й уровень в Штабе гильдии, но без помощи Предатора не обошлось, тогда Артём стал сержантом, и дал мне задание собрать в гильдию 20 тел, за день, к нам в гильдию приходило по 10 человек, я флудил в ЛФГ получал кляпы)) Ну скем не бывает?) На то время Гагр стал уже сержантом, а я только соберал своего Штормовика, гдето за две недели я был готов к сержантсву, но Индиго замозил мораторий по поводу сержантов, и ждал я так два месяца, уже Спрутик ввёл новую систему для получения сержанства: медаль за бг, и определёная комплектиция взвода моего сержанта, тогда ушёл как раз Коровушка, было конечно печально, так же ушёл мой сержант который был должен воспитать меня)) Но через определённое время я стал сержантом в один день с Дентором)) Я за свое перебываение в гильдии воспитал двоих прекрасных сержантов, думаю со мной все согласяться, Вени отлично провёл свою службу, он был лидером розведки, также мой друг Вом, Миша ты ещё многово добьёшся в гильдии и не только в гильдии а и в плане ПвП)) И возник розговор со Спрутиком, на счёт офицерства, я ломался но заставили, но думаю Ваня ты поспешил давать мне Офицерство на лето, нада было чучуть подождать. За лето гильдия очень упала в пве, но генерал взяз всё в свои руки и исправил ситуацию, гильдия снова цветёт и пахнет, правда не без дёгтя, мы потерали троих отличных сержантов Дентора, Вени(ты ещё вернёшся) и Баклажан (нашего имбу). Я наделал в гильдии много ошибок прошу простить! <<==== ЭТО БЫЛА МОЯ ИСТОРИЯ В ГИЛЬДИИ В КОТОРОЙ Я НАШЁЛ МНОГО ДРУЗЕЙ.

Могу выразить своё БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ГЕНЕРАЛУ СПРУТИКУ, за то что дал моему персонажу ещё одну жизнь(многие это не поймут), также хочу выразить свою благодарность друзьям за советы, за общение, поддержу: Артес ты лутший Куратор и классный друг) Неро если бы не ты гильдия упала в ПвЕ но ты держишь этот корабль на плаву, спасибо за твои советы, Жека, Гагр спасибо за твою оптимистичность, Нитка, как говорил Дентор:" Нитку не увидеть в реале,это прожить жизнь напрасно!!" Вом, Миша ну ты знаешь мой адрес)) Физалия, Вика ты задавала мне темпа, было скем погаркаться, Вени, Дентор вы были лутшими сержантами, я желаю что вы покинули гильдию но это жизнь))
Предатор, дружище ты наделал много ошибок, не делай так больше ок? Ты лутший ретрик в гильдии, спора нет)) Кстати я твой ГМ на АТ так что бойся)) Баклажан, ватка ну как я мог тебя забыть, было о чём с тобой посплетничать, Анаторис спасибо тебе за игру, это была бомба, Коровушка, ну ты как бухой это ржач, всегда можно было поржать))Дервишь спасибо за юзербары)) Фери, ты самый строгий курато biggrin Бажик, Макс ну чё?*? Я получаю студенческий Билет и в КИЕВ! В чём проблема??Слава, Корвин, скажу откровенно ты самый преданный для меня человек в гильдии, Котэ ты станишь Офицером через два месяца, мой прогноз)
Я ЛИК!!!!!!!!!!!
Ухожу конечно из гильдии не с чистой душой много дров наломал, с теми же ДОА, может к комуто не так относлися как к другим, Вы уж простите.
На последок как мы воевали с генералом на одном фронте))
 
GorzoSДата: Пятница, 09.09.2011, 13:49:15 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну одни расстройства....

С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
FullgoreДата: Пятница, 09.09.2011, 13:56:53 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
-1, печально sad . Что ж, удачи куда бы ты не пошел :). Я буду скучать по зажатой кнопке и фону в RC. Еще раз, УДАЧИ! "Да прибудет с тобой Сила", как говорят джедаи biggrin .

"Destroy first, think later."

 
PowermanДата: Пятница, 09.09.2011, 14:49:40 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
да он еще и из киева повоюет если что. к чему сразу "умирать"-то?...

Или мы станем жить лучше, или я стану баггером©
"...лучше бы хил...не курил..."©
 
NerohДата: Пятница, 09.09.2011, 15:20:47 | Сообщение # 5
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Из гильды или в реал?


 
VeniДата: Пятница, 09.09.2011, 15:44:44 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Богданыч)) дааа) каких квалификованых кадров лики потеряли за короткое время) Удачи тебе) но думаю еще встретимся) номер мой ты знаеш) в Киеве я тепер чаще чем в Ровно) так что за здраствует пивасик) звони если что) Хороший был учитель и сержант для меня)

 
TescoДата: Пятница, 09.09.2011, 15:52:36 | Сообщение # 7
дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Офицеры
Сообщений: 561
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Саня, пока из гильдии, дальнейшем реал.
Вова, велик помнишь?=)


Сообщение отредактировал Tesco - Пятница, 09.09.2011, 15:53:23
 
ArtesДата: Пятница, 09.09.2011, 16:18:50 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я в шоке ппц, ужас...нету слов, такого человека теряем(
ну лан, если что, ты со мной можеш связаться)

п.с. не говорю прощай, говорю до встречи)




 
LohnesДата: Пятница, 09.09.2011, 16:53:04 | Сообщение # 9
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В связи з потерей офицера прошу дать мне звание Куратор чтоб в гильдии не изменилось количество начальников)
Tesco я тя незню но удачи)


^_^
 
NerohДата: Пятница, 09.09.2011, 17:30:05 | Сообщение # 10
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А что это за тип?) Лохнесс)


 
predatorДата: Пятница, 09.09.2011, 17:41:56 | Сообщение # 11
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
во бля,ну задрали ливать!бодя,ну ты гонишь ппц,ладно удачи,мы с тобой ещё в реале скоро свидимся)


 
ВомДата: Пятница, 09.09.2011, 17:55:07 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Блиин Бодя ну кудаш ти =(( удачі тобі ех такого офицера потеряли cry



 
VeniДата: Пятница, 09.09.2011, 18:28:37 | Сообщение # 13
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Tesco, Уже вспоминали о велике)

 
TescoДата: Пятница, 09.09.2011, 18:56:46 | Сообщение # 14
дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Офицеры
Сообщений: 561
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ещё вспомним, но ржача было много)
 
ShadowknightДата: Пятница, 09.09.2011, 20:43:33 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Бодя, давай до встречи! Думаю еще увидимся((
Жаль(((



 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » ВСЕМ СПАСИБО!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: