Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » ЛИКИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
ЛИКИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
DentorДата: Среда, 31.08.2011, 01:36:10 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 875
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не знаю хорошо ето или плохо,но винужден может кого-то огорчить,может кого-то обрадовать,но я винужден покинуть Вов.В жызни всегда случаетса што-то,што может изменить твою жызнь,может поднять тебе,а может опустить.Так вот займаюсь я уже футболом 8 лет и летом я уэжаю в Италию на просмотр в команду Серии Б(ето хто понимаэт,што ето такоё).
Может я и не был имба,но служил во им"я Ликов,иногда не получалось,но ничего я старалса.
Когда я начал играть вов,бегу качаюсь и смотрю стоит ряд челов,а перед ним 2 тела.Сразу прийшла мысль "Вот ето идиоти,нехер што делать или они здесь войнушки играють?".Но через месяць я написал заявку в Гильдию и вы знаете,я ни грама не пожелел об етом.Ета лутшая Гильдия,хотя был,только в Ликах ^_^.У меня было много сварок с родителями,я даже однажни убегал из дома,што бы пойти в Шторм,получить медальку(а теперь у меня их больше всех-67).К сожелению я не дослужил к Офицеру,просто наверно не заслужил на него еше,но виучил хорошого бойца,патриота Гильдии Catyledon и я етим пишаюсь.
Хочу поблагодарить всех кто был со мной,когда я вступал в ряди Ликов,когда я хилял/дд алов в Шторме,когда я ставал Сержантом.
Почну наверно с наёмников:спасибо большоё Неро за то што не покидал нас во время инстов и всегда виручал,спасибо Меге за то што был у него на свадьбе дружком,спасибо Нитке за хорошоё настроения,спасибо Джигиту за то што помог мне взять рейт,за веселиё проведения времени,спасибо Ксюшке за то што всегда смеялась надо мной из-з того што я был ваткой happy ,спасибо Аве за прослужениё годи в Ликах,спасибо Фиери за помощь ватке,спасибо Артесу за то што пригласил меня в Гильдию,спасибо Митнегу за хорошоё проведения времени,спасибо Анатасу за рибку с пивом,спасибо Жеке(Гагру)(мы с ним играем от того времени,когда я начал,только играть в вов) за то што ставил меня раком в пвп,ну и конешно спасибо Юле,скажу чесно мне нравилась ета девушка,но возраст блять мой не тот,спасибо за подержку,понимания,долгиё телефониё розговори.
Спасибо всем воинам,коториё меня знали и стояли со мной плече к плечу,спасибо своему отряду за помощь во всем.Сорм,ты еше станеш Сержантом,только блять в ЦЛК ходи на любого боса,вешай ади даже не убив не одного боса.Сырник(Предатор) с тобой всегда было весело,тебя многиё не люблят в Гильдии,но я тебя очень уважаю.Корвин,тебе моя зайка,я отдельно благодарен,сам знаэш почему.

Спасибо Вом за то што немного меня нервировал,но в многом мне помагал.Спасибо Коле(Шамампу) за помощь в моём класе,хрен бы сам допер.Спасибо Вени за то што всегда меня подерживал.Спасибо Котэ,я горжусь тобой,ты очень храбрий воин.Спасибо Индиго за веселоё проведения времени.Спасибо Офицеру Теско за медали и сражения плече к плечу,мы с тобой в один день стали Сержантами,но ты теперь Офицер,а я к сожелению не дослужил.

Ну и конешно я не мог забить своёго Генерала,без тебя Спрут ето была бы не Гильдия,без тебя не было бы инвентов,без тебя она не видержит.Ты уникален,я не выдел такого человека,как ты.Ты стараешся во благо людей,ты проносиш людям радость,щастя,а те кто тебя тролит,они просто завидуют тебе.Я прослужил 2.5 года в Гильдии и ты изменил моё отношения к миру,ты всегда меня подерживал,может я хреново прослужил,но я старалса,а то што не дослужилса до Офицера,я его просто не заслуживал.Жаль што мы не встретились,я очень хотел,но если хто-то будет собирать вас,я обезательно буду.Спасибо тебе Ваня!

Лики изменили мою жызнь в лутшую сторону,извените если кого-то забыл,просто слезы.Скайп мой andriy-dentor,телефон 0931165112,0671260416.



С уважениям всегда Ваш Cержант Dentor.




 
Corvin2Дата: Среда, 31.08.2011, 02:01:10 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Блеать! Ну теперь точно ктото чтото не чистое заподозрит!

PS. Спасибо Ваня!


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!



Сообщение отредактировал Corvin2 - Среда, 31.08.2011, 02:04:27
 
CatyledonДата: Среда, 31.08.2011, 02:01:26 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
пошол курить.....




"Мууу!"- Ну что полегчало?
 
ЛесикаДата: Среда, 31.08.2011, 02:37:51 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 338
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Удачки тебе в спорте! Верю, что у тебя все получится, главное не сдавайся! happy
Кто же теперь Шаридана от меня защищать будет? biggrin


тут была я..
p.s. пользуясь случаем передаю привет Валерчи)
 
ВомДата: Среда, 31.08.2011, 04:53:58 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрей і тобі дякую удачі тобі в спорті та у всьому іншому незабувай нас=)

Добавлено (31.08.2011, 05:52:41)
---------------------------------------------

Добавлено (31.08.2011, 05:53:58)
---------------------------------------------
Сумно отличний сержант уходить=(






Сообщение отредактировал Вом - Среда, 31.08.2011, 04:52:05
 
ShadowknightДата: Среда, 31.08.2011, 07:35:05 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хех((( Пока Дент(((удачи(( думаю както увидимсь) и .... заходи на огонек)
п.с. дай шаму)))))



 
TescoДата: Среда, 31.08.2011, 07:36:08 | Сообщение # 7
дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Офицеры
Сообщений: 561
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрюха я думал ты вчера шутил sad Так скайп твой у меня есть, в вк в друзьях, дак что не забываем друг друга, обсуждаем каждый грандовый футбольный матч, как это мы делали это на протяжении всей игры, кста не подведи БАТЬка ПЛЯТЬ! Попади в команду, и защещай свой фланг как ряди Ликов!!
Кстати, с тобой на авке в вк ок баба, замути счастье


Сообщение отредактировал Tesco - Среда, 31.08.2011, 07:36:34
 
АянамиДата: Среда, 31.08.2011, 10:19:39 | Сообщение # 8
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Орда тебя не забудет)


 
MatahariДата: Среда, 31.08.2011, 10:45:00 | Сообщение # 9
Знания II-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 75
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну я з тобою не прощаюсь, ми як спілкувались так і будем надалі спілкуватись! Шкода звичайно що йдеш, еле в житті завжди потрібно чимось жертвувати, щоб досягти кращого. І я впевнена, що в тебе все вийде. Дзвони, пиши, завжди готова вислухати і допомогти добрим словом))

P.S. Не забудь нас коли станеш відомим футболістом!!!))))



 
ArtesДата: Среда, 31.08.2011, 10:45:21 | Сообщение # 10
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А я горд тем, что пригласил тебя в гильдию, ты молодец, побольше бы таких людей!




 
FieryДата: Среда, 31.08.2011, 11:41:16 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Удачи тебе во всех твоих начинаниях. И довстречи.


 
CatyledonДата: Среда, 31.08.2011, 11:42:14 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Покурил.....

Знаешь, хотел, было, написать жалостливую тираду, в стиле: грусть, тоска меня одолевает..., но не хочу нагнетать.
По этому скажу что я искренне рад твоим успехам в жизни, у хороших людей всегда все хорошо.
Мой Сержант), друг, неограниченной доброты Человек.
Не хочется тебя терять, в игру не заходи - заходи в штаб, РК, пофлудим), рассказывай о своих успехах. Маякни, там, когда тебя по телеку будут показывать! (в пм напишу телефон мб надо будет чё... )
До встречи.


П.С.:.. не удержался.. Без тебя, для меня, Лики будут не те..
В Гильдии есть еще одно тело без которого для меня лики будут не те, но с ним я хоть пиво пью по выходным).





"Мууу!"- Ну что полегчало?


Сообщение отредактировал Catyledon - Среда, 31.08.2011, 11:53:39
 
ПодонокДата: Среда, 31.08.2011, 16:51:33 | Сообщение # 13
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
удачи Андрей) было приятно с тобой познакомиться в реальном мире и мире ВОВ

Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
AstusДата: Среда, 31.08.2011, 18:04:29 | Сообщение # 14
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
блін я майже заплакав...) бб Ден удачі тобі мб ще зустрінемось...)
 
SlavkovДата: Среда, 31.08.2011, 20:48:20 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 316
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Пока , удачи)
ех хотел бы быть на твоём месте)
чтобы полюбому взяли выложись на все 200% , потом в сборную попадеш мб)
так что пройди по пути Шевы)
давай удачи..


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » ЛИКИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: