Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Простите меня...умру (умиреть)
Простите меня...умру
ShamanmpДата: Четверг, 26.08.2010, 20:10:56 | Сообщение # 16
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Drenor)
Вот тебе и РЛ, покричал месагами и ливнул с рейда, мог бы воопще не назначать с таким отношением. Баклажан тоже хорош, днд врубил и на бг пошол. Тупо пообижались друг на друга, а на всех остальных насрать...

не обижался я ни на кого. снял с него асиста за то что кричал рейд ворнингами, потом когда он попросил дал обратно но сказал чтобы в РВ не флудил, он сказал что флудить будет да и вооще РЛдером должен был быть он, так как забивал это. Сидеть в рейде там где постоянно флудят в РВ мне не хочется, РЛдера он действительно забивал так что я ему отдал лидера и ливнул.
днд врубил потому что куча народу стало бы флудить в личку, в игнор никого не кидал.

по делу. Ром, ты вернешься 100% как остынешь-почти все возвращались в таких ситуациях и я в том числе.


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Простите меня...умру (умиреть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: