Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Уход
Уход
BountyДата: Пятница, 16.01.2009, 22:28:46 | Сообщение # 1
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Увы друзья так уж вышло что мне надо уйти!Я был рад всех вас увидеть.Желаю вам удачи поскорей бы одеться в а4 и взять 70 лвл!Слушайтесь СПрута-оч хороший командир!И запомните Лики Смерти-Лучшая гильда.И ГЛАВНОЕ запомните :Верьте только самому себе и родным!И умоляю вас неделайте таких ошибок как я!(Примите к сведенью)
СПРУТ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ спасибо что принял в семью я тебе оч благодарен!
Спасибо Инди я надеюсь у вас с Линс всё будет хорошо!
Спс облодра ты мне оч помог душевно!
Западло надеюсь тебя увидеть 70 лвл!)
Если я нинаписал ваш ник непечалтесь....я всех помню!

Всех целую и крепко обнимаю непоминайте лихом!

Офицер Гильдии Торчок

ЛИКИ СМЕРТИ(с) 2009





Сообщение отредактировал Bounty - Пятница, 16.01.2009, 22:33:52
 
SprutikДата: Пятница, 16.01.2009, 22:32:09 | Сообщение # 2
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ложь в гильдии должна быть?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
BountyДата: Пятница, 16.01.2009, 22:38:41 | Сообщение # 3
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут если ты так щитаеш знач я был прав!


 
SprutikДата: Пятница, 16.01.2009, 23:23:43 | Сообщение # 4
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ты не должен оправдываться искать доказательство, ты поступил как знаешь у нас у всех есть мнения.
Но мы привыкли решать вопросы не на эмоциях. А трезво.

Почему простой вопрос сколько тебе лет? вызвал такую волну эмоций?
Да, мы хотим знать правду о твоем возрасте - точнее уточнить ибо, твой товарищ пустил такую мульку - "прибавил пять-семь лет чтобы фраериться"

Суть такого расследование - расставить точки над "и" а не оскорбить унизить. Тебе показалось что тебе не доверяют?
Да ты прав, возникло недоверие на почве слов твоего товарища.

Прости нас, наверное так, прости, мы скорее всего не правы, у нас только слухи а фактов небыло.

Офицерский Состава, Спрут Вайт Килер.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
VorДата: Пятница, 16.01.2009, 23:25:54 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 258
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
баунти у мну к тебе одын токо вопрос, чо на тебе так поліяло питання про возраст? лично мне всеравно( думаю большенстве тоже) скок кому лет.
 
BountyДата: Пятница, 16.01.2009, 23:28:53 | Сообщение # 6
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут я не нервничаю нащёт возраста просто вайт 1-соврал 2-обматерил!
Я нелюблю когда за спиной меня чтото говорят спросили бы стразу с вайтом сколько тебе лет и всё!

Добавлено (17.01.2009, 00:26:57)
---------------------------------------------
Вор не вопрос про возраст а маты от Вайта!

Добавлено (17.01.2009, 00:28:53)
---------------------------------------------
80%-маты и 20%это как скрыли.



 
whitekillerДата: Пятница, 16.01.2009, 23:31:20 | Сообщение # 7
дезертир
Знания I-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ЧТо значит я вру ? поясни ка мне
 
MilenorisДата: Пятница, 16.01.2009, 23:39:03 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 198
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Баунти, з твого аккаунта граєш тільки ти чи ще грає твій брат?

 
SprutikДата: Пятница, 16.01.2009, 23:45:47 | Сообщение # 9
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Баунт, ну я б тоже бы не молчал если бы мне в лоб сказали спрут Ты урод при всех.
ты обозвал его уродом только лишь потому что он написал в офицерский канал - аля " морозится не хочет фотки кидать"
Я повторяю требование к офицерскому составу высоки. И мы в праве обговаривать в нашем канале всю информацию которая поступает от разных источников. То что ты был свидетелем сообщения Вайта в этот канал это не повод что бы в гильд чате загадочно писать " ппц я незнал что они такие.... ГМ + вайт ... "

Поэтому сказал тебе, мы проявили недоверия основываясь на слухах - мы хотели проверить информацию, это наше право как офицеров знать правду.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
HapKoMaHДата: Суббота, 17.01.2009, 00:20:03 | Сообщение # 10
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мда...дела...



Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
SprutikДата: Суббота, 17.01.2009, 00:40:56 | Сообщение # 11
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А вот баунти, упомянутое тобой ЛАЙКШИРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Где распивается план действия развития гильдии, в которому вся работа возлагалась на сержантов и офицеров.
Кто знает тот помнит, что все эти люди покинули гильдию перед этим соглашением. Командование тогда пошло на встречу и выслушала и приняла требование к будущим изменениям. Много было шума тогда как и сегодня и сценарий одинаков - уход, выдвижение условий.
Из того соглашения работает только пункт про сдачу денег в гб (исключение последний месяц) Знаешь почему ? потому что я лично собирал эти деньги и вел учет этим деньгам. Для меня сейчас непроблема взять с каждого по 100 голда за этот месяц. Знаешь почему, потому что они знают что за ними долг за месяц. Исключение - два Лика: Азгард и Мили, Эти товарищи исправно каждую неделю делают взносы через меня в гб.
Но я ушел от темы. Так вот, остальные пункты не работают, чья вина? Рыба гниет с головы. Это я не смог реализовать. У меня не было опоры - и те люди которые говорили - да, мы будем это все делать, дело чести! служим ликам! разбежались, один в офф, другой за шмотом третий за вторым.
Вот такая история. Потом были новые сержанта, офицеры и с каждым новым командным пополнением у меня была надежда - вот вот она реальная ветка управления, вот мои долгожданные "щупальцы".... Наконец то я могу быть уверен что завтра "новый сержант" будет продолжать идею Гильдии.

Вы на все готовы ради получения звания, но вы не готовы его носить. Вы считаете что получить звание это финиш и что в принципе все достигнуто. Ошибка, самая большая. Каждое звание наделено правами и обязанностями. Не само звание цениться а умение реализовать себя в нем.
Это есть неотъемлемая часть Гильдии Лики Смерти. Это есть ролевое развитие Гильдии, к совершенству которого хочется придти...
Вы все чотко помните такие слова " У тебя есть три пути в Гильдии...." Но помнить одно - а понимать значение этого обращения другое...
Генерал Гильдии Лики Смерти Спрутик.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
VorДата: Суббота, 17.01.2009, 00:59:05 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 258
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ох ептв wacko smile
 
SprutikДата: Суббота, 17.01.2009, 01:03:08 | Сообщение # 13
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
P.S. я бы с удовольствием прошёл путь от духа к офицеру но к сожалению такой Гильдии больше нет.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AvalonchegДата: Суббота, 17.01.2009, 09:01:16 | Сообщение # 14
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Но я ушел от темы. Так вот, остальные пункты не работают, чья вина? Рыба гниет с головы. Это я не смог реализовать. У меня не было опоры - и те люди которые говорили - да, мы будем это все делать, дело чести! служим ликам! разбежались, один в офф, другой за шмотом третий за вторым.
Вот такая история. Потом были новые сержанта, офицеры и с каждым новым командным пополнением у меня была надежда - вот вот она реальная ветка управления, вот мои долгожданные "щупальцы".... Наконец то я могу быть уверен что завтра "новый сержант" будет продолжать идею Гильдии.

Вы на все готовы ради получения звания, но вы не готовы его носить. Вы считаете что получить звание это финиш и что в принципе все достигнуто. Ошибка, самая большая. Каждое звание наделено правами и обязанностями. Не само звание цениться а умение реализовать себя в нем.
Это есть неотъемлемая часть Гильдии Лики Смерти. Это есть ролевое развитие Гильдии, к совершенству которого хочется придти...
Вы все чотко помните такие слова " У тебя есть три пути в Гильдии...." Но помнить одно - а понимать значение этого обращения другое...
Генерал Гильдии Лики Смерти Спрутик.


Так ребята! Я, сержант гильдии "Лики Смерти", требую понижения меня в звании, т.к. я его просто не оправдываю!
Последнее время(да и раньше) я зациклился на тупом БГ-каче, не организовал ни 1 похода и редко принимаю участие в гильд-походах(но тут у меня из-за работы не получаеться)
Далее. Думаю наш Офицер Вайт(ничего личного, с Вайтом у нас отличные отношения, никогда даже противоречий небыло) примерно также исполняет свои обязаности (могу быть не прав), редко уделяет внимание гильде, тоже задротствует на арене, хотя качает других чаров.
Я не имею ввиду понижение в звании, просто хочу чтоб он тоже призадумался, как я! Пустые сержанты, как я и .... на м не нужны!
Это было чисто моё мнение, а вам решать








Сообщение отредактировал Avaloncheg - Суббота, 17.01.2009, 09:02:48
 
BountyДата: Суббота, 17.01.2009, 12:32:01 | Сообщение # 15
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Cпрут знаеш я не буду перед вайтом извенять.Он поступил некрасиво и я его ещё должен прощать.я подумал всё это и предлагаю всё забыть если хочеш что бы я пвернулся в гильдию скажи ДА или НЕТ вот что я прошу!!!!!!!!1


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Уход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: