Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Предложение для Офицеров, Кураторов и Генерала!
Предложение для Офицеров, Кураторов и Генерала!
KianaДата: Среда, 15.09.2010, 14:54:09 | Сообщение # 16
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
нету норм пвп народу? Оо обидел

кубок ликов тоже оч часто устраивать не стоит, это состязание. усраивать даже раз в месяц его слишком часто, за столь которткий срок победитель скорее всего останется прежним.

Я не говорю что нет, я говорю что мало. арчи, волидемар, драгон, фиери, предатор, теско, гост, бони вот почти все основные, кто часто онлайн. И сколько это из всего состава Ги?

Шаман, я помню как спрут собирал первые гильд бг против алов - шли те кто свободен и хотел, а шмот и умения играть в пвп особо не учитывались. Я понимаю, надо было собрать 10 человек, но были бы 10 сильных и одетых пвпшеров, все бы они пошли, и мы могли бы выиграть.

Я в гильдии уже давненько, и уже одел немного шаму и ханта в пвп и хотел бы принять участие в Кубке, но еще ниразу не попадал на него.

Короче, я за дальнейшее развитие ПВП в нашей гильдии (хотя я и пве игрок biggrin , просто 4 босса надоели wacko )




Сообщение отредактировал Kiana - Среда, 15.09.2010, 14:57:27
 
АйсбергДата: Среда, 15.09.2010, 15:33:29 | Сообщение # 17
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Анаторис)
к примеру наведу разговор:
- на Шторм идеш?
- Медали будут?
-офицера нету , так что нет.
- а нет я занят.
Просто чичто мое мнение что медалей маловато , надо чем то еще заинтересововать людей.... ведь медали раздаются при наличии офицера в рейде

ой ли? на счет тех, кто ходит только если дадут медаль, надо еще подумать стоит ли таких брать вообще... неужели вы ходите на алов за медалью? на Шторм ходят чтоб навалят алам, ну или хотя бы напакостить... я ходил в гильд рейды на алов каждый раз когда был в игре во время сбора, однако ниодной медали не имею в наличии... так почему я ходил(и еще пойду как вернусь на сервер)? медаль, ребятки, заработать еще надо, в реале можно пройти войну без единой медали, а можно получить медаль за то что вовремя разглядел врагов, идущих к лагерю леском... еще больше бесит фраза "за медалями пм офицеру<имя>" медаль не просят, это награда, ее получают по инициативе начальства...

Добавлено (15.09.2010, 16:33:29)
---------------------------------------------
теперь по теме:
может это мало кого волнует, но лично я против ДКП, потому что действительно не всегда тот кто ходит в рейды чаще заслуживает шмотку больше, и есть еще момент, о котором все забыли... а именно: сами очки начисляет аддон, НО там есть бонусы и штрафы, а их раздают люди, человеческий фактор знаете ли, вот не нравлюсь я кому-то, а он РЛ и мне штрафов за каждый чих навыписывает... все таки ролл беспристрастен, поэтому нам он подходит больше...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ShamanmpДата: Среда, 15.09.2010, 17:56:29 | Сообщение # 18
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Kiana)
Короче, я за дальнейшее развитие ПВП в нашей гильдии (хотя я и пве игрок , просто 4 босса надоели )

с этим согласен. однако в пвп ты не учел:
даллса, иштара (+маг и дру), моего дру, джестера, ава (правда он щас временно не играет), есть еще 10+ не особо известных пвпшеров. также вайт был, но ему ханта вчера ломанули и удалили перса( надеюсь щас его шамой обратно переманить. опять же если ты хочешь в пвп временно перейти пиши пм, почти для любого сетапа могу найти напарника (связей в области пвп достаточно). кстати и спрут щас начал учиться пвпшить протиком


 
IndigoLДата: Среда, 15.09.2010, 21:34:40 | Сообщение # 19
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Тему не читал, комменты не читал, но осуждаю. Сколько еще на этом форуме создадут постов о важности ДКП?..

IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
ExploidДата: Среда, 15.09.2010, 21:44:37 | Сообщение # 20
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Особисто я проти дкп по 2-ум причинам:
1)Я більше пвп цікавлюсь
2)З пве мене цікавлять зараз ретро інсти (іноді з'являюсь в лк інстах)
а з введеням дкп-системи з'являтись в вотлк інстах для мене взагалі небуде сенсу


Сообщение отредактировал Exploid - Среда, 15.09.2010, 23:12:51
 
FieniaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:13:56 | Сообщение # 21
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я, лично я - против!


 
predatorДата: Среда, 24.11.2010, 20:01:57 | Сообщение # 22
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ДКП отстой,потому



 
FullgoreДата: Четверг, 25.11.2010, 06:57:53 | Сообщение # 23
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я конечно за ДКП, но мнения тут не рассматриваются... пичаль sad

"Destroy first, think later."

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Предложение для Офицеров, Кураторов и Генерала!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: