Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Yoshimitzu (грустный конец счастливого начала)
Yoshimitzu
diasporaДата: Суббота, 10.05.2008, 22:14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Добрый вечер всем! Я - Кельдерон ( в миру- Дмитрий), друг небезызвестного Yoshimitzu....короче произошла некоторая заминочка....Сегодня я получил от Йоши на мыло мессаг следующего содержания: "Hello, mate! How r ya? Listen, i wanna tell u 1 thing... i can't stay on that serv with ya....it's not the thing i wanted to see....yes, everything pleases me, except the people... Frankly speaking, i have never seen such rude people. Just imagine, they named me "homophobus" and told me to take my fcking ass to my fcking America....they even didn't listen to the fact that i don't live there..... I wouldn't be worried if it was 1 person who did like so...but there were 6 or 7 of 'em. Is that normal, chap? Listen, we're good friends, but i can't stay here anymore... Moreover i had an arguement with NOT from our guild. When i asked whether he could make a potion for me, he just said:"oh i can't...sorry". OMG, Kel, can u explain if there's a reason to be in guild for him then... When u go in guild, u realise that u have to help ur guildmates and so on... Just remember "Kinghts of the old path" on Zenedar_EU.. Kel, i don't know.. I'm thinking of getting back to official. Try to solve ur money question somehow and get back there. "Knights" are always open 4 ya chap:)
P.S. I feel myself on this server like an exile:( real exile, though our GM (guild master ofc)) was kinda friendly, but i wouldn't say so about the other members of the guild... sorry, mate, but i give up:( Listen, i'll send u another message with password from my hunter...Have fun there and get back quicker..
Sincerely yours, Ian Johnson. Manchester, England.

Вот так вот.....для тех не понимает на англ. могу объяснить подробнее в игре...
Обращаюсь к гильд-мастеру Ликов смерти.... Ув. товарищ, прошу принять сложившиеся обстоятельства как форс-мажорные) Готов заменить моего английского друга... дайте мне испытательный срок, сколько считаете нужным, и увидите что я совсем не лишний..
ЗЫ: на этом серваке у меня еще есть лок андед 65 лвла...так что если че могем и его в гильду запихнуть, если можно конечно)

Сообщение отредактировал diaspora - Суббота, 10.05.2008, 22:16:29
 
SprutikДата: Суббота, 10.05.2008, 22:27:34 | Сообщение # 2
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ты лучше верни его! он нам нужен!
я несовсем понял начтет того что он говорил про Нота

так же я понял что ему кто то нагрубил...

слушай верни чела он прикольный пацан я наблюдал за его диалагами!


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Суббота, 10.05.2008, 22:43:25 | Сообщение # 3
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
переведи ему следующий текст
--------------
Привет Яшим, мне очень жалко что ты почуствовал себя изгнанником, мы рады были что у нас появился английский друг в гильдии, у нас было столько не начатых тем с тобой, нет ничего лучше чем узнавать новое - мы взаимно могли бы делится информацией о наших странах так же о жизни молодежи,
ведь для нас ВОВ это не только ХП и Незаконченные квесты, для нас вов это во многом общение, возвращайся к нам и мы всей гильдией будем защищать тебя от дебилов которые способны на тупые оскорбления. Если ты твердо решил о своем уходе то вернись хотя бы для того чтобы
поговорить со мной. ты спросишь - кто я? Я отвечу я гильд мастер которому небезразличен уход порядочного человека.
----------------

вот так и передай

а я еще проведу служебное расследование , кто ему грубил..это возмутимо, и реальнно будут наказаны..


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
brainlessДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:06:45 | Сообщение # 4
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да жалко Йоши......но врожу ссейчас все ок. Надеюсь в будущем все будут вести себя гумманно с ним, всетаки нехорошо очень нехорошо получилось....
 
JestbДата: Среда, 14.05.2008, 21:33:39 | Сообщение # 5
дезертир
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Пощерения 0
Взыскания: 0%
настроение:

Загрузка наград ...
Статус: Offline
ППЦ....реально класный чел)
уверен ему нагрубили те кто нифига в английском не шарят и это их бесило cry
Дай Бог что б он вернулся)


DUDE №1
 
SaitanДата: Четверг, 19.06.2008, 14:23:05 | Сообщение # 6
-=АЛЬЯНС=-
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут задумайся бо кроме йоші,я думаю уйти.............
захожу вітаюсь, з 19 чел онлайна аби 5поздоровалось було б гуд а так 1-3............
просьба помогти з деякими інгрідієнтами закінчуєтсья фразой :нема, не дам бо мені тре, спонсара найшов....
попросив 10голда, шоб виучіть нові скіли, фрази: лишніх грошей нема, да в мене самого фанарі(70лвл),тишина.....
як сказав йоші ВоВ це не тікі хп і не закінчені квести, а хочетсья ще поговорить про життя, закінчується фразами: не флуди, шо робить тобі шо нема, ТИШИНА...........

Так себе не веде гільда........................
.......................Кароч це пятно спрут в твоїй гільді, сам і розбирайся...................

 
IndigoLДата: Четверг, 19.06.2008, 14:28:15 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Saitan)
Спрут задумайся бо кроме йоші,я думаю уйти............. захожу вітаюсь, з 19 чел онлайна аби 5поздоровалось було б гуд а так 1-3............ просьба помогти з деякими інгрідієнтами закінчуєтсья фразой :нема, не дам бо мені тре, спонсара найшов.... попросив 10голда, шоб виучіть нові скіли, фрази: лишніх грошей нема, да в мене самого фанарі(70лвл),тишина..... як сказав йоші ВоВ це не тікі хп і не закінчені квести, а хочетсья ще поговорить про життя, закінчується фразами: не флуди, шо робить тобі шо нема, ТИШИНА...........

Так себе не веде гільда........................ .......................Кароч це пятно спрут в твоїй гільді, сам і розбирайся..................

С луны свалился? Если говориш, пусть кто-то разбирается, а сам в этом участия не хош принимать - твое место не тут


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
SaitanДата: Четверг, 19.06.2008, 14:39:12 | Сообщение # 8
-=АЛЬЯНС=-
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я найомнік, а найомнікі не приймають участь в керувані гільди!
Спрут генерал і тут все сказано.......
 
XomanДата: Четверг, 19.06.2008, 14:47:41 | Сообщение # 9
НЕ СНАМИ
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вроде тема другая, но я скажу раз зацепили.
1) Попрошайки достали 1й день в гильде а он у меня денег просит, конечно я ему не дам даже если будут!
2) Я 65 и у меня щас меньше 1го голда(сделал квест на эпического коня)! Выбить не долго, но как только я прилетаю в аут меня кто то завет сводить в инст.
3) Просто могу быть АФК и не реагировать на приветствия или просьбы!
4) Пацаны дайте денег...(проходит 5 сек) Пацаны ну дайте денег срочно нада... (еще 5 сек прошло) Вы все *** я вас *** пошли ВЫ *** Вышел из гильды. - Такие случаи неизлечимы, я не врачь!
5) На обиженых - воду возят!
И вобще поднял 30 лвл в гильде и денег на скилы попросил 2 раза! а некоторые личности на 20 лвл каждый день по 5 голдов просят.

Добавлено (19.06.2008, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Saitan)
я найомнік, а найомнікі не приймають участь в керувані гільди!
Спрут генерал і тут все сказано.......

Моя хата с краю, ничего не знаю... biggrin


Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
 
SprutikДата: Четверг, 19.06.2008, 14:57:45 | Сообщение # 10
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Сайтан, Я всегда помогаю гильдийцам,

Посмотри на дату этого поста.
Еши вообще обиделся на сервак, а гильде нашей он почувствовал себя комфортно.

Сайтан

Я тебе предлагаю должность Куратора Наемников.

Потянишь?


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Четверг, 19.06.2008, 14:59:48 | Сообщение # 11
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Сайтан, ты видел хоть одну гильдию где по первому зову - принесли все на тарелке?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SaitanДата: Суббота, 21.06.2008, 10:17:10 | Сообщение # 12
-=АЛЬЯНС=-
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут, скажу чесно "БАЧИВ".........
Но факт не втом. я привик коли, я по людські відношусь до всіх, то так до мене повині відноситься.............
Не потяну, бо я ще норм не втерся в гільду, да щей щя проблеми з сервером, іграть не можливо...............
Ви ж не варвари, а норм люди, то давайте ставиться друг до друга по норм...........приклад з Йошой, чувак шукає друзів за кордоним, а йому в відповідь хамлять(причом я за таке по іпалу заїхав би, розряд дозволяє biggrin )........
ДАВАЙТЕ ВИКОРЕНЯТЬ ХАМСТВО!
 
SprutikДата: Суббота, 21.06.2008, 11:30:43 | Сообщение # 13
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Сайтан, тот еши что был раньше ушел от нас тогда когда был создана эта тема!

Вместо него играл чувак из Луганска с в еликолепным знанием Англиского языка и держал в интриге нас
(якобы он англичанин) до не давнего времени.

Сайтан все ок будь вкурсе событий не делай поспешных выводов.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Yoshimitzu (грустный конец счастливого начала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: