Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мое творение (Сказание)
Мое творение
FieryДата: Суббота, 26.01.2013, 12:05:27 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Холод… Это все что я ощущал, я поднялся из сугроба и осмотрелся. Кругом снежная пустыня с черными стенами скал. Кто я такой? Орк не помнящий своего прошлого и не понимающий настоящего.
Первым делом я осмотрел себя, я был закован в доспехи из мелких колечек и иссеченных мелкими и крупными царапинами, вмятинами, кое где даже пробитыми. За спиной развивался меховой плащ, видимо благодаря ему я не замерз насмерть. Мой взор опустился ниже, на поясе покоилось мое оружие, как ни странно я узнал его и ясно вспомнил как с ним обращаться. Это были топоры, лезвие одного было рубиновым, ярко красным. Я провел по нему рукой и почувствовал тепло внутреннего огня. Второй же топор казался полной противоположностью и одновременно дополнял первый, выкованный из черной ледяной стали, с множеством зарубок и зазубрин, но однако очень острый и не менее смертоносный. От него веяло холодом, а если поднести руку ближе можно было ощутить как порывы воздуха летают вдоль его острого лезвия. Я положил руки на рукоятки топоров и закрыл глаза. Я увидел бой, я дрался, мои топоры пели песнь смерти. Но вдруг меня отвлекло приятно ощущение теплоты, на груди чуть выше сердца. Я посмотрел туда и увидел странную брошь в виде крыла, ей был приколот обрывок какой-то накидки, красной с золотой тесьмой. Брошь была теплой, снег на ней уже оттаял, я провел по ней пальцем и на душе стало почему-то теплее. На одном из пальцев было кольцо, все исписано какими-то непонятными символами, я всмотрелся в него и перед глазами возник образ прекрасной эльфийки с большими красивыми глазами, сердце забилось чаще…
Порывшись в поясных сумках я нашел два странных сосуда. Я открыл один из них и осторожно понюхал, запах был приятным и я выпил содержимое несколькими глотками, по телу полилось тепло и силы. Открыв второй сосуд я осушил быстро и без опасений, в голову начала возвращаться ясность мыслей, но не память, а по телу прошла странная дрожь, кончики пальцев закололо. Я посмотрел на пустые сосуды и замер, она вновь наполнялись, сами, изнутри. И вдруг снова накатили воспоминания, я стою у стола с множеством разных склянок и прочей утвари и толоку в ступке какие-то травки и цветы. Рецепты начали роится в голове, алхимия, вот что это было. С этим воспоминанием ко мне вернулась еще часть моей памяти.
Я снова огляделся, та же белая пустошь и скалы. Выбрав направление я пошел, не зная ни куда я иду, ни зачем. Проходя мимо очередной скалы я вновь ощутил покалывание в пальцах и желание дотронутся до черной поверхности камня казавшейся мертвой. Рука потянулась к скале, но вдруг глаза закрылись и через миг открылись вновь. Краски и без того однородного пейзажа померкли и смазались в нечто серое, вокруг были одни силуэты объектов. Передо мной заклубился светлый туман, который со временем стал похож на старого орка с длинной седой бородой. Он протянул ко мне руку и остановил: «Не нужно, от этого ты погибнешь». Я тупо уставился на него не зная что сказать. Его глаза встретились с моими: «Всегда знай кто ты, шаман». Мы одновременно закрыли глаза. Открыв их я понял что снова стою посреди ледяной пустоши. Но мой разум еще на часть вернулся ко мне. В нем мелькали слова «шаман», «мир духов», «стихии», «магия», «заклинания». Я был шаманом. Немного постояв на месте я вытянул вперед руки, немного согнул пальцы и сконцентрировался. Из кончиков пальцев в середину ладони начали бить маленькие разряды молний и вскоре над моими руками зависли в воздухе две шаровые молнии, я убрал руки и мысленно направил их к себе. Они послушно подплыли и спокойно закрутились вокруг меня, иногда потрескивая разрядами. Через мгновение в голове возник образ волка, такого же как тот орк в видении, туманного и бестелесного. Я сосредоточился и вот из под ног заклубился серый туман. Еще миг и я уже стоял на четырех лапах и всматривался в даль. Я побежал. Память возвращалась ко мне, но все же я не мог вспомнить ни своего имени, ни семьи, ни друзей. Я бежал весь день, пока не нашел маленькую пещерку в которой приняв свой нормальный облик и завернувшись в плащ, заночевал.
Во сне в моей памяти всплывали неясные образы других орков, эльфов и прочих. Я не узнавал их, но в глубине души верил что узнаю. Чаще других появлялась эльфийка, та о которой напоминало мне кольцо, её огромные глаза казалось, смотрели прямо на меня, не сквозь и мимо как у других видений, а прямо на меня.
Меня разбудил странный шум, казалось земля стонет и дрожит. Я поднялся, откинул плащ за спину и с удивлением понял, что ничуть не замерз. Протянув руку к броши, висевшей на груди, я почувствовал исходившее от нее сильное тепло и легкую дрожь. Вновь осушив сосуды с зельями , я отправился узнать что же или кто же так терзает мать-землю. Выйдя из пещеры я увидел в небе бедное солнце, а вокруг все туже белую пустошь и скалы. Но еще я понял, что нахожусь на вершине большого плато, на которую видимо, забрался вчера в сумерках. Пройдя вперед, в сторону шума я обнаружил, что плато прорезано глубочайшим разломом и лишь примерно в центре два края были соединены естественным ледяным мостом огромных размеров. На другой половине плато возвышалась огромная черная гора, местами покрытая снегом и льдом. У подножья горы зияла черная дыра пещеры из которой и доносился гул. Обернувшись волком я побежал через мост к той пещере. Бежать пришлось долго, поскольку расстояние оказалось приличным, хоть все и было хорошо видно. Подойдя ближе, я ясно услышал треск ломающихся камней, странный скрежет, крики и монотонное бормотание. Зайдя глубже и увидев все что там творилось я замер. Огромная пещера с высоким потолком, полная каменных усыпальниц врайкулов, древней расы полу гигантов населявших эти места до сих пор, но уже в гораздо меньших количествах, и нежить… снующая между ними.
Разум вновь начал возвращать мне мои воспоминания. Нежить, проклятые твари которых вернул к жизни Король-лич как личную армию, некроманты – маги которые изменили своим принципам и пошли на поводу у него, а самое ужасное, рыцарь смерти который не отверг Короля как это сделали тысячи таких как он. Я вспомнил войну, бой, я бился в составе армии с этими отродьями. Тварям не было числа и потом явились они, рыцари смерти и некроманты, нежить под их командованием стала организованней. Мы сражались как могли, я убивал их десятками если не сотнями. И через рев битвы услышал пение, хотя нет, звук доносившийся из уст некромантов сложно назвать пением. Они стояли треугольником и читали заклинание в десятке метров от меня. Я воткнул свой огненный топор в череп стоящего передо мной зомби и побежал. Нужно было прервать заклинание. И вот я уже в паре шагов, бегу, на ходу замахиваясь топором. Но некроманты уже закончили творить свое зло и между ними в воздухе висел черно зеленый кристалл, они собирались призвать легион хаоса… Пути назад не было, я понял что мое оружие слишком мало чтобы навредить кристаллу, на бегу я подобрал огромный двуручный топор, лежавший рядом с мертвым тауреном и замахнулся. Последний рывок… прыжок… удар… магический взрыв и тьма. Вечная казалось тьма, заточение. Я иду в этой тьме, но вот в дали я вижу светлое пятно, бегу к нему, касаюсь его. И падаю, падаю в снег где-то посреди белой пустоши не понимая кто я… Воспоминания возвращались.
Внизу в пещере я увидел рыцаря смерти, подле которого стояли три одетых в мантии колдуна-некроманта. В зале возилась низшая нежить. «Все ли готово к ритуалу?» - спросил рыцарь своим могильным голосом и продолжил: «Армия врайкулов нужна мне немедленно!». Сказав это он приставил свой окутанный бледно синей дымкой черный клинок к горлу одного из колдунов, стоящего к нему ближе всех. «Да Лорд, уже почти все могилы расчищены, скоро мы приступим к воскрешению». Некроманты пошли к расчерченному рунами кругу в центре огромного зала. Я понимал что не смогу помешать этому ритуалу. Но нужно было хотя бы попытаться. Я увидел недалеко от себя, стаскивающего могильную плиту с её места, крупного скелета. Сведя руки вместе я сконцентрировался и начал разводить их, между ними тут же начали появляться заряды молний и вот уже у меня между ладонями крутилась шаровая молния. Я выставил ладони вперед и молния сорвавшись с моих рук понеслась к невезучему скелету. Раздался треск и тварь разлетелась на куски. Я добился своего, все отвлеклись от своих дел и уставились на меня своими пустыми глазами в которых мелькали синие огоньки смерти. «Орк! Убить его!»- завопил рыцарь. Нежить заревела и от этого звука кровь застыла в жилах. Я отходил наружу, пусть даже под светом такого бледного солнца, но воевать с нежитью лучше при свете. Из пещеры полился поток скелетов и вурдалаков, которые жаждали моей смерти. Я достал топоры и странная улыбка появилась на моем лице, я упивался жаждой боя. Вот они уже рядом, я обратился к силе природы, пусть вокруг был холод и смерть, но природа дала мне силы. Из выставленной вперед руки сорвалась молния, она жадно кинулась на первого вурдалака, испепеляя его на бегу и готовясь перескочить на следующую цель и далее, далее. Теперь в ход пошли топоры, рубин и ледяная сталь слились в единые линии. Нежить умирала, если она вообще могла умереть, скорее прекращала существовать. Но меня теснили, я отступал. Пока не оказался на мосту. Я был в более выгодном положении, но их было очень много и нежить все выходила из пещеры. И вот случилось то чего я боялся больше всего, из пещеры показался рыцарь смерти с парой десятков воскресших из мертвых врайкулов. Видимо это все что удалось воскресить на данный момент, так как следом показались и колдуны. Рыцарь хотел убить меня любой ценой, я слишком много видел. Я понял, что умру здесь, на этом мосту, но с собой я заберу как можно больше этих тварей. Низшая нежить начала расступаться перед казавшимися на их фоне огромными врайкулами, они двигались ко мне. Вот уже первые два гиганта стали передо мной и замахнулись своими огромными секирами. Я уклонялся и парировал атаки как мог, но я уступал им в силе, вновь и вновь вызывая к силам природы я обжигал их огнем и холодом. Один из врайкулов так сильно ударил топором, что тот застрял во льду рядом со мной. Не долго думая, я рубанул по опущенной голове топором и отсек её от туловища. Но второй оказался проворней и уже собрался разрубить меня пополам, если бы не топор наскоро выставленный поперек удару. От удара такой силы меня откинуло на середину моста, я приложил руку к ушибу и сконцентрировался, рука окуталась зеленоватым сиянием и боль отступила. Посмотрев на довольного своим ударом врайкула идущего ко мне, я взревел и метнул топор. Он явно не ожидал этого и упал с разрубленной головой. Перешагнув через трупы убитых гигантов я увидел уже новых идущих навстречу. На меня неслось сразу четыре исполина, но в моих глазах не было страха, лишь зов к природе. Небо над моей головой розверзлось и в поднятую мной руку ударила молния, проходя сквозь меня. Бегущих врайкулов откинуло ударной волной и они полетели в пропасть, на встречу гибели. В момент короткой передышки я увидел что нежить ушла с моста и выстроилась рядами у того края, а ко мне шли только пара врайкулов. Сил не оставалось. На другом краю ущелья я видел как рыцарь и некроманты смотрят на мою смерть. Он снял шлем, это был человек, он смеялся. И через миг я понял почему, перед ним стояли скелеты с длинными луками из костей и такими же стрелами. Было слышно как стрелы сорвались с места, свист их полета и вот две стрелы нашли цель. Одна впилась в плече, а вторая в ногу и по телу начал разливаться могильный холод. Но в одном месте было тепло, брошка на груди не пускала холод и казалось даже отгоняла его. За спиной на другом краю ущелья я услышал шум: «Окружили». Пронеслось в голове. Но сил больше не было. Я упал на одно колено, отломил древко стрелы торчащей из плеча и посмотрел в глаза смерти. Один из врайкулов довольно ухмыляясь шел ко мне, занося топор над головой. Сзади я услышал тяжелый топот сапог. «Не могут поделить добычу, соревнуются кто первый нанесет смертельный удар», мелькнула мысль. Я из последних сил пытался встать но не мог, я стоял приклонив колено и смотрел как опускается топор палача.
Топот сапог сзади был уже совсем рядом, я даже стал задумываться кто убьет меня раньше. Но тут я услышал со спины рев, не замогильный крик нежити, а крик ярости воина. Тень накрыла меня и прогремел удар топора, но не об мою голову, а об тяжелый стальной щит. Закрывая меня собой и держа топор гиганта своим щитом, стоял орк воин, закованный в тяжелые пластинчатые доспехи. Вновь за спиной я услышал шум, свист пущенной стрелы и врайкул стоящий за спинами сцепившихся передо мной врагов упал с пробитой головой. В это время, воин отвел топор гиганта в сторону и со всей своей немалой силой всадил лезвие своего топора в грудь врага. Врайкул свалился на землю и больше не подавал признаков жизни. На ледяном мосту стало пусто, я лежал уже почти на другом краю ущелья, надомной стоял неизвестный воин. Он обернулся ко мне и поднял забрало рогатого шлема. И сразу в голове замелькали десятки образов, вот я стою в строю и он передо мной, вот я уже стою преклонив колено перед строем и вот я уже стою рядом с ним по правую руку и смотрю на новый знак отличия, ту самую брошку в виде крыла… Генерал…
Он наклонился надомной и спроси: «Жив?». Я кивнул и попытался встать, но ноги не слушались меня, мертвая стрела пробыла там очень долго. Он помог мне встать и развернуться. Посмотрев перед собой я понял что шумело за моей спиной и почему нежить отступила и выстроилась в ряды. Перед моим взором строилось войско, все новые и новые бойцы выходили из порталов созданных магами и колдунами, выстраивая ровные ряды. Время остановилось для меня, я смотрел на них и память возвращалась ко мне. Это была моя семья, гильдия.
Я увидел своих братьев по оружию, тех с кем я начинал свой жизненный путь. Большого орка с не естественно светлыми для нашей расы волосами и угрюмым нравом за который его прозвали «Злым». Двух тауренов, один из которых был огромным медведем в душе и облике, а также любил хорошее пиво. Второй же отдавал предпочтение дурман-траве и под её воздействием превращался в лунного совуха порой поражая мощью своей магии. Мой взор шел дальше и наткнулся на эльфа с которым я не раз плечом к плечу дрался с врагами, его длинный двуручный меч покоился на спине в ножнах. Любой кто не знал его мог бы подумать что эльфу выхватить и ударить таким мечом будет очень тяжело или же вовсе не возможно, но не успев додумать этот кто-то был бы уже разрублен пополам. Рядом с ним стоял еще один эльф, тот чьим ремеслом было колдовство, пышный наряд выдавал его немалое богатство которое он добыл своим острым умом. Еще одна из светлого народа стояла за их спинами, жрица, которая не один раз спасала нас в боях и лишь казалась слабой.
Перед строем выходили отдельные фигуры. Каждый из них стоял во главе большого отряда. По знакам отличия я узнал офицера и стоящую рядом с ним жену, которая была как и я куратором. У его ног лежал огромный синий волк и судя по его взведенному арбалету, именно он пристрелил врайкула на мосту. Вдоль строя то и дело носился огромный лев, то и дело порыкивающий на солдат. Зная его силу и мастерство солдаты ровнялись и пятились. В более мелких группках то и дело раздавались выкрики и приказы, это сержанты пытались навести порядок среди своих людей. Вот они начали выходить и тоже становится в строй. Отрекшийся, который казалось никогда не спит. Охотник попадающий в цель пять раз, выстрелив всего три. Шаман бегающий быстрее ветра. И многие другие сержанты, доказавшие свою верность и умение.
Подходя все ближе, ведомый под руку Генералом я посмотрел по сторонам, где в форме крыльев стояли ряды тех кем в свое время был я. Перед ними стояли те кто носил такой же знак отличия, что до сих пор висел у меня на груди. Старый седой орк, мой наставник и друг, смотрел на меня и улыбался. За его спиной стоял его давний соратник, маг, отрекшийся о возрасте которого ходили легенды. Чуть в стороне я увидел эльфа мага, хвастовство которого порой превышало все границы, но от этого над ним только больше подшучивали. У другого крыла стояли более молодые командиры. Воин не отличавшийся хорошими манерами. Низенький эльф чернокнижник, за спиной которого всегда стоял демон охранник. Вечно тупо ухмыляющийся отрекшийся, казалось что его лицо парализовало в этой ухмылке после смерти. И рыцарь смерти с огромным топором на плече и скучающим видом.
Медленно приближаясь, в рядах солдат и наемников я узнавал все больше друзей. Вот эльф рыцарь смерти, отвергнувший предложение Короля-лича, который до своей гибели был паладином и свет не полностью покинул его. Добрый друид познавший глубочайшие тайны исцеления. Постоянно бурчащий и возмущающийся охотник, угодить которому не мог никто. Вечный скептик и самый невезучий жрец, который за свой талант исцелять раны не смотря на то что сам он был отрекшимся, получил прозвище «док». Лысый улыбающийся орк с длинными мечами и сиплым голосом. Таурен, которому когда-то инженеры подарили солнцезащитные очки и он их больше не снимал. Воин и самый безумный из берсерков которых я знал, в мирное время писавший картины. Недалеко в строю возвышались два больших, даже по меркам своего племени, таурена воина. Их оружие было размером со среднего орка. В глубине рядов я увидел тех кто всегда был вместе несмотря ни на что и все порой поражались как эльфийка могла полюбить мертвеца, а нежить соединить свою судьбу с троллем. И вот из рядов наемников выбежала та что смотрела на меня из снов, так чье кольцо я хранил. Её глаза были полны слез, я обнял её и вспомнил для чего я жил, за что я боролся.
Я смотрел на лица своих братьев по оружию и думал. Почему они пришли сюда, как они нашли меня. Позже я узнаю, что я пропал в битве у стен Цитадели Ледяной Короны разрушив кристалл хаоса. Целый год никто не мог найти меня и даже магический импульс от моей заговоренной брошки показывал что я мертв. Но вот в один день стало ясно, я жив и где-то в снежных пустошах. Все кто узнал об этом, в тот же день начали собирать поисковую группу, в которую хотели попасть все. Но Генерал приказал оставаться в полной боевой готовности и отправился на поиски с несколькими людьми, которым я был очень дорог. Заметив меня и войском нежити на мосту, осознав всю серьезность предстоящего боя, был отдан приказ о мобилизации и транспортировке войск.
Их было три сотни, центр составляли воины, а наемники были крыльями войска. Они все пришли сюда лишь по тому, что один из них нуждался в помощи. Стороннего наблюдателя удивило бы то что все они спокойно стояли, когда я был на мосту. Но дисциплина была всем для них, был отдан приказ и никто не сомневался в словах Генерала. Пока он вел меня от моста к нашим рядам прошло не более пяти минут, но я столько всего вспомнил и обдумал. Войско было готово ударить. Но силы покидали меня, я осел на землю отпустив свою родную душу, и с ужасом понял что тьма и холод подступают. Как издалека я услышал размеренное пение, именно пение. Все кто мог исцелять принялись взывать к своей магии, мое тело окутало яркое зеленое свечение. Яд и смерть черной струйкой дыма вытекал из моей раны на ноге и плече, тепло возвращалось в тело. Через несколько мгновений я понял что могу подняться и встал. Генерал смотрел на меня и улыбался.
За это время армия нежити усилилась еще парой сотен врайкулов и перешла мост, наблюдая за тем что наше войско не двигалось и надеясь напасть первыми, строилась уже с нашей стороны ущелья. Первые ряды нечисти уже начинали бежать набирая ход. Генерал опустил забрало шлема, повернулся к врагу и крикнул: «Клин!». Ряды воинов сразу же начали движение и я схватив свою спутницу за руку, помчался к крыльям наемников. Встав рядом со своими братьями по оружию я смотрел как воины формируют смертоносный клин, в голове которого стоял Генерал. Грани клина составляли щитоносцы, а внутри уже бесновались берсерки, мастера клинка, разбойники и прочие. Замыкали клин колдуны и охотники, целители и маги. В этом был смысл наших воинов. Наемники и без указаний знали свою роль в этом бою, нам предстояло ударить во фланги и замкнуть круг.
Со всеми воспоминаниями, ко мне вернулось одно из самых сложных заклинаний. Я подумал о том что мог бы умереть, потерять все, любовь, друзей. Я задумался о том что каждый из них может оказаться на моем месте. Я смотрел как «клин» набирает ход на встречу бегущей нежити, на воинов и наемников которые пришли сражаться. Ярость закипала во мне и я вложил её всю в творимую мной магию крови. Я закричал и крик мой подхватили другие шаманы, усиливая магию. И вскоре все войско обуяла жажда, жажда битвы и крови… Все войско, с диким ревом, уже неслось на встречу битве и клин воинов, и крылья наемников. И тут сквозь рев, от острия клина, прозвучал призыв Генерала: «ЛИКИ!!!». И все войско в три сотни голосов ответило в едином порыве: «СМЕРТИ!!!».Земля задрожала от этого крика. Нежить остановилась на бегу и бросилась в рассыпную. «Клин» врезался в ряды мертвых, а крылья отрезали путь к отступлению.
Я бежал и видел лицо того рыцаря смерти что был во главе армии мертвых. В его глазах горел страх, он понимал что сегодня он умрет во второй и последний раз…



 
FieryДата: Суббота, 26.01.2013, 12:15:55 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уважаемые Лики Смерти, давно хотел написать сею маленькую повесть. Не судите строго, за ошибки и мелкие погрешности, я в этом деле новичек. Прошу простить меня тех Ликов, которые так или иначе не узнают себя, очень сложно держать в памяти всех, ибо вас сотни=) Знайте что все вы, кто был до меня, кто был со мной и кто будет после меня, стоят среди рядов тех "трех сотен". Все вы достойны уважения. Спасибо всем вам за вдохновение, ведь если бы не вы, то о ком бы я писал=) Отдельное спасибо Спруту, как одному из первых читателей, за легкую корекцию и редакцию=)
P.S. В голове уже родилось пару идей, так что ваша конструктивная критика будет учтена при написании следующих расказов=)
С ув. куратор Fiery.





Сообщение отредактировал Fiery - Суббота, 26.01.2013, 12:17:00
 
КоровушкаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:09:46 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Старик на досуге почетаю - обяз....

"Сержант готов поиметь всех"
 
JesterДата: Суббота, 26.01.2013, 21:39:16 | Сообщение # 4
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
 5+

___________

 
HutkaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:51:40 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 176
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А можно в кратце, где там про меня? какой параграф ?)
 Хм чавот я там сабе ненафол, либо обомне непомянули либо както серовато !?
Вечно тупо ухмыляющийся отрекшийся, Это непроменя у мене интелегентное одухотворенная мордалитца!
PS. ПОЦак    holiday




[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]


Сообщение отредактировал Hutka - Суббота, 26.01.2013, 22:07:07
 
TedvaldДата: Суббота, 26.01.2013, 22:01:21 | Сообщение # 6
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Отличная вдохновляющая повесть. 5+  smile

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
VeniДата: Суббота, 26.01.2013, 22:21:51 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ммммм мне очень понравилось) Фиери нааайс очень найс!) Сначало испугался стену текста но прочиталось на одном дыхании) Незнаю есть ли я там) но не важно, потомучто там есть вся гильдия) В конце аж муражки чуть не пошли при СМЕРТИ!!!) и чемто похоже на 300 спартанцев где все врезались в щиты)
Оценил, очень класно жду еще)


 
MegahellДата: Суббота, 26.01.2013, 22:45:21 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
И я там был...пиво пил:))
Красавчик, интересно было, даёшь ещё!!!

Добавлено (26.01.2013, 22:45:21)
---------------------------------------------
Нитко то кажись о присте с ником Deaddoctor, он был еще во времена накса и местами в ульде.
А себя я нашел:-)
Красафчик, давай еще!!! Особенно порадовало упоминание Совуха и дурман-травы)) сразу вспомнил убийство Лича...



 
JesterДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:50:40 | Сообщение # 9
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Честно говоря, я только узнал одного человека, это был Спрутик)) Возможно есть там и Авалончег, хотя я не знаю. Просто как дошел до места с седым орком, так сразу только Авалончег вспоминается) Себя не нашел, но труд оценил happy
Один мой друг пытается книгу писать, дело не лёгкое, а у тебя тут нормально текста) Наверное не один день ушел на сие творение? happy


___________

 
NerohДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:40:28 | Сообщение # 10
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Себя узнал)
Я смотрю это превращается в закономерностьЮ каждый пишет кусочек роуплей истории о своём чаре и пока делал это вполне достойно)
Мог бы написать автор, давай ещё, но почему то уверен что ещё не будет)
В любом случае мне оч. понравилось)



 
ВомДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:25:01 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 304
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Буде час прочітаю но так переглянув интересненько *а про накурнного совуха* ет про кого? biggrin



 
ОбливианнДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:49:47 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
thumbup круто написано..
 
ArtesДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:24:58 | Сообщение # 13
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вобщем, прочитал)) Круто, так же на одном дыхании, очень интересно, читал с удовольствием, потом уточню один момент))
Как же, Небоись, я тя узнал сразу)) Если не ошибаюсь, это "Вечно тупо ухмыляющийся отрекшийся, казалось что его лицо парализовало в этой ухмылке после смерти."
Неро, ну дак интересно же, тоже тя узнал там)) Жду расказ от тебя и не колышет!!!
Спс, Фаери, крутое сочинение, сюжет и пыл, что нужно.




 
SprutikДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:50:25 | Сообщение # 14
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Фери молодец!

Фери напиши как мы алов бомбили! ну и сами попадали )



бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ShamanmpДата: Вторник, 29.01.2013, 03:58:21 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Понравилось) меня нету)

ЗЫ: Слишком много слов "который", от этого можно избавиться используя деепричестные обороты: (возьму наиболее сложный пример)
"который до своей смерти был палодином"
"бывший до своей смерти паладиином"

ЗЗЫ: а меня все таки нет  sad


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мое творение (Сказание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: