Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мое творение (Сказание)
Мое творение
SprutikДата: Пятница, 22.02.2013, 19:43:59 | Сообщение # 31
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Благодарен!

п.с. якись хуй заходе на твого перса.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
FieryДата: Пятница, 22.02.2013, 23:30:06 | Сообщение # 32
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Небольшой отряд медленно двигался по дороге, среди густых лесов долины. Это был боевой патруль. Невооруженным глазом было заметно, что отряд поделен на две группи. Во главе первой группы шел большой орк, одетый в тяжелый черный доспех с массивным щитом на спине. За ним, чеканя шаг, шли, паладин в сияющих на солнце доспехах и его противоположность, темный рыцарь смерти, от которого веяло прохладой. В бою эта парочка настолько идеально дополняла друг друга, что это просто не поддавалось здравому смыслу. А за ними замыкая каре, шли жрица и маг. В их серьезных и сконцентрированных лицах читалась дисциплина. Все они были одеты в форменные накидки отвечавшие их рангу «воинов гильдии». Между солдатами, все время глазея то по сторонам на прекрасные пейзажи, то на идущих с ними могучих воинов, шли вчетвером видимо молодые бойцы. То и дело кто ни будь из воинов, сурово поглядывал на зазевавшихся новобранцев, и их группа пыталась выстроиться в какое-то подобие колонны. Замыкала отряд группа из шести наемников, они двигались не так стройно как их братья по оружию, но это не портило общего вида. Кто то - мог бы спросить, что делают на обычном патрулировании наемники, какую выгоду они ищут. Но эти умелые бойцы пошли просто поддержать своих братьев, ведь не смотря на ранг «наемник», они знали, что такое честь и долг не хуже других. Это звание лишь избавляло их от небольшой толики забот.
Солнце опускалось к горизонту, отряд вышел к побережью бескрайнего моря.
- Заночуем здесь,- объявил командир отряда. – Воины, разделиться на караульные пары с новобранцами и занять посты. Молодежь, розбить лагерь и приготовьте чего ни будь пожрать.
Наемников эти приказы не касались, но их лидер, орк-шаман с длинной заплетенной в косу бородой в них и не нуждался. Он проведший с этим командиром немало путешествий и вдвое больше битв, всегда знал что делать.
- Стрелок, бери своего котенка и лезьте на вон то дерево, - он указал пальцем в сторону самого высокого дерева на поляне. Сутулый троль выпрямился и стал на голову выше всех, улыбнувшись и потрепав огромного рыжего тигра по загривку, он помчался широкими прыжками к дереву. Про этого охотника ходили легенды, эго лук был ростом почти как он сам, а в свободное время он любил ходить на руках, тем самым тренируя их. Поговаривали, что он может прошибить своей стрелой двух человек и если не убить то ранить третьего, стоящих в ряд.
- Оборотень, - обратился он дальше к внушительных размеров таурену. – Подкрепись и взлетай, узнай нет ли где опасности, нам не нужны неприятности когда с нами молодняк. Остальным быть полезными!
Разбойник по кличке «мертвец» сразу скрылся из виду и двинулся патрулировать близлежащие территории, пока его не сменят или ему не надоест. Молодой эльф Демонолог уселся на камень и принялся изучать какие-то свитки направив своего демона прислужника рубить дрова для костра. А орк Мастер меча уселся среди молодежи и принялся точить свой клинок, одновременно рассказывая байки как он убивал демонов и нежить сотнями. Хотя по правде говоря половина этих баек была правдой. Сам же шаман пошел к костру и принялся готовить ужин, все в отряде знали что у него талант и с нетерпением ждали результат. Вскоре вернулся Мертвец, принеся с собой парочку кроликов и охапку пахучих трав.
- Я думаю тебе это пригодится, - он с улыбкой протянул добычу повару.
- Да знаю я зачем ты это принес, - отозвался шаман. – просто хочешь сытнее и вкуснее поесть.
- А кто ж не хочет, - отозвался Мастер меча и он вместе с новичками дружно заржали.
Вскоре ужин был готов и все кто не был на постах наелись до отвала. Мертвец прихватив с собой флягу с пивом, поплелся издеваться на солдатами на постах. Не смотря на то что он был нежитью, отличался отличным чувством юмора. Оборотень, набегу перекинувшись в большую птицу пронесся над столом где подхватил еще одну порцию ужина и увесистый кусок мяса, полетел к высокому дереву где задержался на миг и полетел дальше в темноту ночи. Отряд укладывался на ночь. Постепенно лагерь погрузился в сон. Из центра разносился громкий храп Мастера меча.
Командующий стоял на песке широкого пляжа и наблюдал, как белоснежная луна восходит над поверхностью океана.
- О чем думаешь, командир? – послышался сзади голос подходящего Шамана.
- О былом, о битвах, радостях побед и печалях поражений.
- Да побывали мы в переделках, - улыбнулся Шаман.
- Скажи, старый друг, что для тебя счастье?
- Хм, - задумался орк. – Думаю счастье это найти место в мире где тебя всегда ждут и любят, и найти в этом месте тех кто подаст руку и поднимет с земли даже если ты оступился. Ну и конечно же найти её, ту единственную.
- Мудры слова твои Шаман, - ответил глядя в даль командующий.
- Ну еще бы, после половины фляги то, - засмеялся он и протянул фляжку боевому товарищу. Командир взял флягу, вдохнул приятный аромат напитка, который Шаман изготавливал сам лично и немногие удостаивались испробовать его, и отхлебнул несколько глотков. Они постояли еще несколько мгновений, думая каждый о своем.
- Укладывайся спать, завтра долгий переход, - сказал Шаман. – Я обойду посты и все проверю, а отдохнуть я успею.
И они двинулись к лагерю. Обойдя боевые посты, Шаман уселся на самый удобный камень у костра и погрузился в мир духов, в поисках отдыха души и тела.
Спокойствие длилось недолго. Тишину ночи нарушил крик птицы в ночном небе, это Оборотень возвращался из разведки. Друид пронесся над лагерем и превратившись в полете в огромного льва приземлился рядом с поднимавшимся Командующим. Шаман, выйдя из транса, направился к ним, что бы тоже услышать доклад.
- Примерно в получасе ходьбы на запад в руинах храма обосновалась группа альянса. Но судя по тому, что я увидел они изгои или бандиты. На них нет никаких опознавательных знаков принадлежности к гильдиям. Также я разглядел у них какие-то мешки и троих пленных, как ни странно это старый дварф, женщина и одна из наших эльфийка.
- Сколько их? – спросил Командующий.
- По моим подсчетам, их около двадцати. Но я могу ошибаться.
- Мы должны напасть, - уверенно молвил Командир.
- Разумно ли это? Нас меньше и с нами новобранцы, - отозвался Шаман. – Может стоит связаться с нашими регулярными силами и запросить подкрепление.
- За это время они скроются, и нам придется снова искать их. А кто знает, сколько они еще успеют натворить бед за это время. Мы должны напасть. Подымай отряд по тревоге!
Но в этом не было нужды, весь отряд итак уже был на ногах и в боевой готовности. Все уставились на Командира и ждали дальнейших указаний. Караулы вернулись с постов, все воины и наемники ожидали сигнала к действию.
- Бойцы! – обратился командир ко всем. – Враг превышает нас числом, но мы то, знаем, как с ними бороться. Основная группа, мои воины, Шаман и Оборотень с Демонологом, будет двигаться со мной. Стрелок и Мертвец, ваша задача вывести пленных в безопасное место и затем присоединится к нам в бою. Мастер, ты с новобранцами останешься в лагере, ты их единственная защита. Так как в открытом бою их просто перебьют. Все лишнее оставим в лагере, выдвигаемся!
Отряд выдвинулся. Мастер ничуть не расстроился из за своего назначения, потому что был опытным бойцом и понимал всю важность предстоящей битвы. Приказав новобранцам, на всякий случай изготовится к битве, он затаился. Мертвец, Стрелок и его тигр все время шепотом переругиваясь отделились от основных сил и пошли в обход, дабы незаметно пробраться в лагерь с тыла, вывести пленных и прихватить что ни будь ценное в качестве трофеев. Вскоре отряд вышел на очень удобную для засады полянку, Командир сразу направил всех людей на боевые позиции и приказал затаится. Приманкой для ловушки рвались стать все воины, это считалось очень почетным для них, но путем жребия выиграл маг-нежить. С помощью магии он создал на себе иллюзию человека в изодранной одежде и двинулся в сторону уже видимого огня костра бандитов. Все замерло.
В кострище ярко горел огонь, вокруг сидели люди, эльфы, дранеи и прочие кто называл себя альянсом. Их лидер, по всем признакам паладин, что было довольно странно для бандитов, издевался над пленной эльфийкой сидящей в клетке на потеху всем окружающим. Кто то из пьяной толпы начал вопить о том что из эльфиек выходят любовницы лучше чем из женщин людей и могучий паладин уже решил в этом убедится, как вдруг из кустов показался ободранный худощавый человек.
- Помогите, добрые люди, - жалобно простонал замаскированный маг.
- Катись от сюда, не видишь, добрые люди отдыхают, - ответил паладин под общий хохот и продолжил попытки сорвать одежду с бедной девушки эльфа. Но тут человек в лохмотьях резко выпрямился, в его глазах загорелись маленькие огоньки.
- И не стыдно тебе, такой здоровый, а девушку обижаешь?
- А ты хочешь мне помешать? – удивился здоровяк.
- А что если да! – вскрикнул маг и вскинув руки перед собой отправил в паладина шипящий шар из пылающего льда.
- Чертов колдун! Убить его ребята! – вскричал, туша на себе остатки плаща паладин. Но было уже поздно, маг скрылся в кустах. И вся улюлюкающая толпа ринулась за ним во главе с задетой гордостью лидера. Маг бежал по тропе, слыша за собой грохот преследования, и улыбался. Его улыбка переросла в хохот мертвеца, который донесся до первых, бегущих за ним головорезов, когда он выбежал на полянку посреди которой стоял одинокий силуэт орка в доспехах. Бандиты высыпались на поляну, остановились, и тупо уставились на орка воина и мертвого мага стоявшего у него за спиной. Вперед вышел предводитель.
- Что это все значит зеленокожий? Кто вы такие? – с издевкой в голосе спросил паладин.
- Видимо свет оставил тебя паладин, - глядя ему в глаза, ответил Командующий. – Если ты опустился до разбоя и убийств невиновных.
- Не тебе судить меня отродье огров, - снова засмеялся падший воин света.
- Думаю, раз этого не сделал никто до меня, то придется мне, - спокойно сказал орк и повысил голос. – Слушайте меня! Те из вас кто добровольно сложат оружие и сдадутся, останутся живи и переданы вашим властям для дальнейшего суда. Остальных же, за разбой и убийства я приговариваю к смерти.
- И что, вы вдвоем всех нас перебьете? – с притворным ужасом спросил предводитель и дал своим людям знак приближаться к стоящим посреди поляны воину и магу.
-Не вдвоем,- прошептал орк становясь в защитную позицию. – Кровь и Честь!
И тут из за деревьев, с веток, из кустов выбежали ордынцы и напали со всех сторон на перепуганную толпу. Несколько грабителей тут же упали на землю мертвыми. Но момент внезапности был не долгим, бандиты оказались хорошо тренированными бойцами и вскоре бой кипел почти на равных. Изгои давили числом, каждому воину орды приходилось сражаться с двумя и более врагами, но пока все держались как могли. Со временем усталые бандиты начали ошибаться и умирали один за одним. Вскоре их предводитель в страхе бежал, но был настигнут Командующим и казнен. Бой был кончен и они двинулись к лагерю предварительно отправив Мертвеца и Оборотня за пленными и добычей…

***
Как только вдалеке от лагеря закипел бой, в него зашли два гостя, Стрелок принялся развязывать пленников и сразу же получил удар по лицу от женщины.
- Эй, дура! Я же помогаю! – возмутился он.- Мертвец, ты же был человеком когда то, ты знаешь ее язык, объясни этой бешеной что я хочу помочь.
Мертвец подошол поближе присел и посмотрел в глаза перепуганной женщине.
- Сударыня, этот великодушный джентльмен желает спасти вас и вашего товарища дварфа от рук злодеев и убийц. Так что будьте любезны не бить его по лицу, у него там очень нежная кожа, - сказал Мертвец и тупо захихикал.
Женщина кивнула и с ее лица немного сошел испуг. Она глянула на тролля и даже немного улыбнулась.
- Что ты наплел ей про меня, ходячий скелет?
- Ты все равно не знаешь таких слов, - еще громче засмеялся Мертвец.
Стрелок развязал дварфа, который тоже намеревался заехать ему в морду не смотря на свой преклонный возраст, но женщина сразу успокоила его. Освободив от пут эльфийку, Стрелок получил хоть каплю благодарности, от чего могучий охотник сразу раскраснелся и устыдился, девушка чмокнула его в щеку. Через несколько минут они вышли из лагеря, ведя за собой спасенных и волоча на себе мешки с награбленным золотом, для казны гильдии. Пройдя некоторое время в сторону от боя, они нашли большое поваленное дерево, где сложили вещи и посадили пленников. Попросив их подождать тут и пообещав помочь, также взяв слово, что если они не вернутся, то утром бежать от сюда и сообщить обо всем кому следует. Разбойник и охотник еще раз проверили надежность укрытия и бросились бежать на шум боя. Пока они неслись через кустарники на плече Стрелку прыгнул маленький бурундук, от неожиданности охотник остановился, а его товарищ уже скрылся в зарослях. Животное что то прошептало на ухо троллю, знающему язык зверей и он не пытаясь догнать компаньона, рванул в другом направлении…

***

Небольшая патрульная группа бандитов, не зная, что случилось в лагере, продолжала патрулирование. Ночной эльф разбойник то и дело всматривался в темноту, как вдруг заметил слабую струйку дыма в кронах деревьев. Легко отследив направление ветра, он определил источник дыма и направил двух своих спутников за собой. Заметив движение в кустах, Мастер чертыхнулся про себя, как он мог так глупо забыть о тлеющем костре. На стоянку вышло два силуэта, по грохоту доспехов они явно были облачены в латы. Две синие точки глаз и торчащие из под шлема рога выдавали рыцаря смерти дранея, а щит размером пол торса его обладателя, человека защитника. Мастер меча напрягся и ждал. Вдруг с другого конца лагеря послышался перепуганный крик юной орчихи шаманки. Через мгновение из кустов вышел Ночной эльф, ведя перед собой молодую шаманку и держа острие кинжала у ее горла.
- Кто ты? Что ты здесь делаешь? Где остальные и сколько вас? – на ломаном орочьем наречии спросил человек.
Девушка молча смотрела ему в глаза и ничего не отвечала. Эльф надавил на кинжал так что у его кончика показалась капля крови. В глазах шаманки мелькнула тень страха.
- Я одна, я собираю здесь травы которые растут только в ночное время, - испуганно проговорила девушка.
- Не ври! Чей это тогда лагерь?! – закричал воин и наотмашь ударил ее латной рукавицей по щеке, от чего она упала на землю и тихонько заплакала. Эльф поднял ее и снова приставил клинок к горлу, пока его товарищи начинали обыскивать лагерь.
- Нашел бы себе кого ни будь по размеру человек! – выкрикнул, на общем языке, который знал в совершенстве, выходя из укрытия, Мастер меча и подошел к центру лагеря. За ним из укрытий выбрались остальные новобранцы и столпились за его спиной.
- Ага вот и остальные, - с кривой ухмылкой проговорил воин.
- Молодых можно взять в плен, из них выйдут хорошие рабы. А ты старик уходи, жаль пачкать о тебя клинки, - могильным голосом предложил драней.
- Вот что я тебе скажу синеглазка, - доставая из за спины широкий двуручный меч ,с издевкой ответил Мастер. – Ты отпустишь девочку, заберешь своих дружков и пойдешь куда шел.
- Ты угрожаешь нам? – с удивлением отметил рыцарь смерти. – Неужели ты, вонючий орк, хочешь подохнуть за этих сопляков, которые даже не видели настоящего боя? Уходи, я сегодня добрый и оставлю тебе твою ничтожную жизнь.
Мастер понимал что в этом бою у него нет шансов, он один против троих хорошо подготовленных бойцов. Он оглянулся и посмотрел на лица перепуганных зеленых юнцов, действительно видавших только бои арены с трибун, на заплаканные глаза юной шаманки. Как он может оставить их, кем он станет тогда, как жить дальше с мыслью о том, что ты предал братьев.
- Бегите, никто вас за это не осудит, - шепотом сказал он своим подопечным и посмотрел перед собой. – Кровь и Честь!
В мгновение ока Мастер неистово крича бросился на стоящего ближе всех человека. Тот заметив что их добыча хочет скрыться издал вопль от которого кровь стынет в жилах и бегущие новобранцы упали от страха как подкошенные. Но этот крик не возымел действия на розьяренного Мастера и сила удара его меча была так велика, что щит бедняги треснул и раскололся, а остаточный импульс начисто сломал ему одну руку. Человек упал на землю и завыл от боли. Эльф отпустив шаманку кинулся в схватку намереваясь подобраться к орку со спины. Мастер не останавливаясь кинулся к рыцарю смерти, но тот уже изготовил два своих черных топора и завязался бой. Старый орк не носил доспехов, на его теле были только кожаные ремешки которые держали ножны от его клинка и кучка разных талисманов, которые дарили ему его поклонницы. Он не любил доспехи, как он сам говорил потому, что они сковывали его движения, которые он называл танцем. Все его тело было иссечено шрамами и покрыто шаманскими татуировками. Соперники наносили и парировали грады ударов, но в один момент за спиной Мастера оказался ловкий эльф, и орку пришлось быстро сместится, так что б оба его противника были перед ним, из-за чего он пропустил болезненный порез от топора рыцаря и укол отравленного клинка подлого разбойника. Мгновения боя складывались в минуты, Мастер получал все больше ранений и почти не мог контратаковать. Новобранцы, начисто лишенные возможности передвигаться, заворожено следили за боем, но один молодой охотник, поймав маленького грызуна что то шептал ему на ухо. Он только начинал изучать язык зверей и у него плохо получалось общаться с животным, но в конце концов зверек выпрыгнул у него и з рук и рванул в заросли. Тем временем Мастер изловчился подсечь ноги эльфа и ударить его увесистым эфесом меча по голове, от чего тот сделал пару шагов назад и повалился на землю. Теперь бой продолжался на равных, но отравленные раны давали о себе знать и движения постепенно замедлялись. Проходили минуты, а противники не сдавались. Но вот Мастер ошибся и топор дранея прочертил вертикальную полосу на его лице, ослепив на один глаз. Орк отшатнулся, а рыцарь смерти засмеялся, вселяя ужас своим могильным хохотом. Ошеломленный эльф тем временем пришел в себя и вновь присоединился к схватке. Мастер понимал, что он не продержится, но глянув на скованных ужасом товарищей, понял что он умрет с честью не запятнанной предательством.
В это время в стороне от схватки на ноги поднялся воин со сломанной рукой, он намеревался тоже ввязаться в бой и отомстить обидчику. Он уже достаточно подошел к отбивающемуся от врагов орку чтобы нанести удар, замахнулся, лица рыцаря и эльфа озарила победоносная улыбка. И тут случилось сразу несколько событий которые смазались в один миг. Из кустов донесся громкий рык, через мгновение от туда вылетел огромный рыжий тигр и кинулся к дерущимся. В это же мгновение в кустах тренькнула тетива лука и пущенная стрела просвистела в сторону замахнувшегося мечем человека, пробив ему шею и скрывшись во тьме. Человек выронил меч и стал падать захлебываясь собственной кровью. Уловив момент Мастер воспользовавшись ошибкой удивленного рыцаря смерти опустил свой клинок на стык наплечника и шлема, пробив доспех и погрузив клинок в плоть дробя кости. Меч так прочно засел в теле что обессиленный Мастер выпустил его из рук когда драней мертвым стал заваливаться на землю. И разбойник, недолго думая вонзил один кинжал в живот орка, а другой изловчившись воткнул в спину четь в стороне от лопатки. В следующий миг тело разбойника подмяла под себя огромный кот и стал рвать на куски. Старый орк Мастер клинка стоял и смотрел как к нему из леса бежит его товарищ, силы покинули его и он упал на колени. В этот миг к нему подскочил Стрелок и подхватив орка, осторожно уложил его на землю. К склонившемуся над телом троллю подбежала молодая шаманка и со слезами на глазах принялась осматривать воина.
- Я не смогу излечить его, яд и магия слишком сильны для меня, - со слезами на глазах и всхлипывая сказала она.
- И не нужно, дитя мое, - отозвался приоткрыв глаза Мастер и обратился к склонившемуся над ним охотнику. – Честь и Слава брат мой.
И старый орк отправился на веки в мир духов.
- Честь и Слава брат мой! – сказал тролль и закрыл невидящие глаза мертвого воина. Именно такую картину наблюдали вышедшие из леса израненные воины и наемники, вернувшиеся после схватки…
Тот бой был выигран, все враги были убиты и никто из славных воинов орды не попрощался с жизнью. Мертвец с Оборотнем привели пленных, женщине и дварфу дали немного золота и маг отправил их куда ни будь поближе к дому в безопасное место. Отряд призвал на помощь остальных магов гильдии и прибыв на следующий день они отправили усталых и израненных воинов домой. Мастер был публично предан огню, как герой войны, прах его развеяли над морем, а небольшую горстку поместили в эфес его меча. Меч Мастера занял свое место в сокровищнице гильдии и ждал там своего часа, когда смог бы оказаться в руках достойного воина, нового мастера меча…





Сообщение отредактировал Fiery - Пятница, 22.02.2013, 23:45:54
 
FieryДата: Пятница, 22.02.2013, 23:37:05 | Сообщение # 33
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Этот расказ написал в немного другом стиле, жду ваших оценок=)


 
AstusДата: Суббота, 23.02.2013, 19:30:28 | Сообщение # 34
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
на мую думку 1ша розповідь набагато краща за цю happy

Добавлено (23.02.2013, 19:30:28)
---------------------------------------------
хоча цей теж непоганий)

 
SprutikДата: Суббота, 23.02.2013, 22:55:50 | Сообщение # 35
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Товарищ сержант вам сутки на осмысления глубины и тяжб военного режима гильдии.
Чото много ФЭНТЕЗИ У НЕГО - хант на дереве ситидит!!111 и всё идиализированно!
Немножко жизни бы!!!!1111111

А первый если честно Я НЕ ОСЕЛил!111111 ()

ВОт таки пираги с 23 февраля!.
----------

ВОобщем. Астус! Помять свое мнение в поддержку будущего мирового автора!
Покажем братский дух!


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:32:03 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ну я мав на увазі не саму розповідь, а стиль виконання
 
SprutikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:40:27 | Сообщение # 37
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Он в двух разных стилях написал?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
LosslessДата: Четверг, 28.02.2013, 01:06:31 | Сообщение # 38
Знания II-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 5
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мне понравилось, спасибо, хоть и не попал в описание, но дух ЛИКОВ жив в нас!

- Ты, вообще, по ночам высыпаешься?....
- Высыпаюсь?... Куда высыпаюсь?...
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Мое творение (Сказание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: