Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Nossferatu: Легионер Хаоса (где то в другом мире....)
Nossferatu: Легионер Хаоса
SprutikДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:16:13 | Сообщение # 1
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Легионер Хаоса

У Всякой истории свое начало и у моей , как это и положено, приличному рассказу…
В пресветлом городе «Шторм» в сенях дворца Сиятельного князя Ульма в грозовую мглу, раздался крик родившегося на свет дитяти. Ветер, кажется, заигрался с дверью и их вынесло прямо внутрь помещения, в сенях была женщина и двое мужчин, старая потертая одежда двоих говорила о низком и незавидном статусе людей, третьим мужчиной, конечно, был я. Влетевшая дверь больно ударила мужчину по ноге и он, согнувшись от боли, вспомнил все бранные слова, кои и в портовом городишки Бьюти не все услышишь. С горем пополам, прихрамывая он взял меня на руки, моя матушка начала кричать чтоб он не забирал меня и, проклиная алчность мужчины, попыталась встать на ноги. Мужчина, кажется, собирался продать меня во дворец все того же князя, и что бы ни слушать больше истерики моей бедной матушки двинул кулаком в голову. Но судьбе было угодно распорядиться по-другому. Мужик прикрыл меня вонючей тряпкой и вышел за дверь, намереваясь пойти к дворцовым постройкам. С церквушки ударил колокол и крики ужаса. – ОРКИ!!! –
Меня мужик выбросил на землю, а сам побежал прятаться, через полчаса бой перешел во дворец и вокруг начался хаос битвы. Стражи разбитых магией ворот, отступали теснимые, свирепствующей ордой, орков и гоблинов. Меня чудом не затоптали и то, только потому, что очередной упавший страж подле меня с пронзенным стрелой горлом заслонил меня своим телом. Через час замок был у орды, и какая-то противная Рука подняла меня за ногу и уставилась не менее противной рожей. – Тут человский выродок Командир что с ним делать? – Кажется солдат орды колебался убить, или нет. – Положи где взял Урюк, а то через лет пятьдесят грабить и валить некого будет. – И начал ржать над собственной шуткой, так я и оказался опять возле трупа стражника, не будь судьба благосклонна ко мне еще раз, через час и я окоченел бы от холодного ветра. Но через минут возле одного из гоблинов расцвел цветок огня. Командиру орков оторвала вторым болтом голову и ордынцы благополучно бросились наутек, потому как с магами войны иметь дела не желали, а своих Шаманов уже не было в живых. Маг Страторий стихийный огневик нашел меня по теплу от тела, при поиске уцелевших жителей замка. Но кроме меня не выжил никто тогда Страторий решил взять меня к себе. А так как у меня еще и были задатки колдуна, начал учить и знаниям.
Через двадцать лет я переправлялся в Танарис купить реагенты для Учителя. Корабль, отчаливший с Бьютти, разбился о подводный риф, я утонул, а тело после скитаний по морю, течением вынесло в окрестности трижды проклятого Сити. Маг мертвых нашел мое тело и вернул его моему духу. Маг пошел своей дорогой, а я начал скитаться без толку в окрестностях, пока не нашел Сити. Так начинается история Варлока.

Я стал мертвым, живым мертвецом, правда, в еде я все-таки нуждался. Моим наставником в этом загадочном и мрачном городе стал Тангам, Синий Дух, блуждавший у побережья и нашедший меня, охотившегося на зайца. У него я постиг премудрости магии Теней, с ним вместе мы ходили за душами, убивая тварей во множестве живущих около Сити. Души нужны были Тангаму для поддержания себя в этом мире. Кода я стал мастером в магии Теней, Тангам рассказал про Коня Демона.

Конь был Хорош и, мне было веселей, теперь можно было ходить по гномье золото.
Золото как ни странно, для нежити было такой же ценностью что и для людей. За него можно было на нейтральных рынковых городах купить себе магический посох, или меч.

Прикрепления: 8003163.jpg (224.7 Kb) · 2630682.jpg (214.0 Kb) · 5234096.jpg (147.1 Kb)


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:24:19 | Сообщение # 2
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В конце концов Сити мне надоело и я решил перебраться в столицу Орды, славный город Оргримир, или попросту Огри.

Огри мне понравился сразу. Большой шумный есть с кем в поход сходить, есть, кому морду разбить. Через год местный шаман Укарон, предложил вместе с ним сходить в гости к старому знакомцу в пещеры под Зеленой Долиной, забрать Амулет Ветра, а заодно и прикончить некоего Дредлорда. За помощь пообещал мне огненную лошадь.

В седле этого огненного монстра я чувствовал себя Стихией огня не ведающий преград. Как то одним прекрасным днем, меня нашел Чел Сильвия колдун. И предложила помочь с Гидрой на болотах, я людям не доверяю, но помочь решил. У нее был такой же точно огонь-конь. В подарок за помощь Сильвия дала мне амулет вызова летуна.

Никогда не думал, что летать буду, но… Неделю упивался полетом, а потом меня снова нашла Сильвия и попросила проверить портал. Памятуя, какое это наслаждение летать и что за это можно хоть десять порталов проверить, перевалить сотню гидр я даже не стал спрашивать, где и как, а зря…

Над плитами портала распахнулась воронка и поток непонятной энергии поднял меня с Летуном в небо и закружил в хороводе, затягивая все выше и выше…Я помню как там в безвременье Слова Силы, сказанные мне, навсегда изменили мою жизнь.
- Я Хаос приветствуй меня сын тьмы, и служи мне, так как я есть начало жизни всякой, а порядок лишь смерть для жизни всей. - И прикрылись глаза мои тьмой, но увидел я Свет и город и Врага Жизни, и Город был Шторм, а враг…

Прикрепления: 2720406.jpg (407.0 Kb) · 0346253.jpg (396.6 Kb) · 4892182.jpg (228.8 Kb) · 8341308.jpg (369.0 Kb)


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
brainlessДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:38:36 | Сообщение # 3
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
впечетлило surprised
 
alscoДата: Среда, 21.05.2008, 12:54:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Спрутик, ты фентези писать не пробовал профессионально?)

Сообщение отредактировал alsco - Среда, 21.05.2008, 12:54:24
 
SprutikДата: Среда, 21.05.2008, 19:10:17 | Сообщение # 5
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
не не пробывал

АВТОР ИСТОРИИ ЛЕГИОНЕРА ХАОСА - товарищ Nossferatu


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
СедовласДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:44:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Очень даже ничего..
 
AvalonchegДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:59:12 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ого откопали откуда
но всё равно Респект
Носферату еще тот парень
не удивлюсь если по его сценарию "Властелина Колец" сняли))






 
SlavkovДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:17:27 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 316
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне понравилось начало очень до того как "прошло 20 лет....."
но прочел взахлеб.... спс носферату)
сочиняй дальше очень не плохо получаеться


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: АКТОВЫЙ ЗАЛ » Nossferatu: Легионер Хаоса (где то в другом мире....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: