Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » откуда пошел ВАШ ник??
откуда пошел ВАШ ник??
ОкнавилокДата: Суббота, 20.02.2010, 09:01:39 | Сообщение # 76
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 72
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Окнави - если прочитать справо-налево, то получится "Иванко". Так меня и поныне называют родители.
Окнави + класс персонажа = Окнавилок, Окнавимаг, Oknavipal.
 
AvalonchegДата: Суббота, 20.02.2010, 10:29:26 | Сообщение # 77
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хи, я б не догодался читать ник задом наперёд)
хитро






 
SolitaireДата: Суббота, 20.02.2010, 20:49:50 | Сообщение # 78
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Солитер - мерзкий, ленивый, белый и скользкий (не путать с белым и пушистым biggrin ) ленточный червь. Личинкой попадает внутрь рыбы и в итоге приводит ее к гибели. Короче - еще тот паразит! tongue


 
АйсбергДата: Суббота, 20.02.2010, 21:37:16 | Сообщение # 79
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (VOLydemar)
огда начинал играть 1й мой ник был Daedra

о, а я знаю этого перса, мы оказывается познакомились с тобой задолго до того как в одну ги попали...
у нас есть(или был) один общий знакомый, прист с ником Lir, когда-то давно, мы еще были 20+ тогда, я ему писал минут 10 наверное подряд, спрашивал пойдет ли он с нами в крепость темного клыка(хил был нужен), а он все никак не отвечал, а потом перс с ником Daedra мне пишет что кляп у него, это я так, увидел ник и вспомнил... у меня тогда другой перс был, потом когда сливали персов с иллидана и архимонда тот акк почему-то перестал работать(все загружалось, но персы не отображались и новых создать на нем нельзя было), я сделал новый и нового мага...

Добавлено (20.02.2010, 22:37:16)
---------------------------------------------
раз уж написал в эту тему, придется наверное и о своих персах сказать, точнее о их никах...

итак первый мой перс это маг с ником Айсберг, такой ник я выбрал потому что мне у мага нравится ветка фрост и играть собирался именно в этой ветке

дальше был(из тех кто в ги, появился он далеко не вторым) лок с ником Изувер, такой ник тоже выбран не "от болды" мне у лока понравилась ветка афли(играл на фане когда сервак был на профилактике 3 дня), а так как афлики это такие садисты которые мучабт свою жертву пока не помрет(доты) я и ник ему выбрал соответствующий...

про дк с ником Осквернитель особо сказать нечего, тут вот как раз ник "от болды"

ну и последний(но только по порядку, потому что нравится этот перс мне больше других) мой перс из тех что в ги это прист с ником Эльфюшка, тут вообще целая история... этому нику на самом деле не один год, до того как у меня появился инет я покупал журналы про игры, ну типа "Итромании" и пр. вот в одном была статья про вов и там такая заметочка про сервис на русских офах, там говорилось про менеджер акков и про то как они там с ним стебались, когда они испытывали функцию поиска перса по имени они нашли кучу персов с разными вариантами всяких знаменитых имен, типа как у исторических персонажей и заканичивалось предложение словами: "и даже нашли одну эльфюшку с ником Эльфюшка" меня этот момент приколол и как-то запомнился, а когда делал перса вспомнил и решил так и назвать...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
FullgoreДата: Четверг, 25.02.2010, 22:54:10 | Сообщение # 80
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Напишу и я чего то тут. Fullgore - мой очень старый ник, появился он в далеком 1996 году, в то время была достаточно популярная игра Killer Instinct (файтинг на консоли Super Nintendo), был там персонаж по имени Fulgore. Сложилось так что для меня это был лучший персонаж для меня во всех отношениях. Но когда я решил подписаться этим ником я ошибся, написал Fullgore тогда, почему то мне показалось это правильно, собственно говоря когда узнал об ошибке исправлять не стал, оставил как есть smile Как вы наверное заметили мой ник базируется на соединении 2х слов: Full - что в переводе означает "полный" и Gore - переводится как: 1) "запёкшаяся кровь" (из раны), 2) поэт. "кровь, пролитая в сражении" (Lingvo). Вот так cool . Для справки - в игре Unreal Tournament так называется режим полного графического отображения элементов крови. Что касается ников персонажей в ВоВ: Blackout, Unicron, Blitzwing, то все гораздо проще - это имена Десептиконов из вселенной Трансформеров. smile

"Destroy first, think later."



Сообщение отредактировал Fullgore - Четверг, 25.02.2010, 22:54:49
 
DrenorДата: Четверг, 25.02.2010, 23:40:37 | Сообщение # 81
Дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
У большинства ники много значат, а у меня все просто =))
Drenor - когда создавал, прочитал сбоку историю орков, там написано что они с планеты Дренор
Overlord - прошол игрушку и под впечатлением взял такой ник


 
ArchimondДата: Пятница, 26.02.2010, 17:45:03 | Сообщение # 82
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Почну з самого початку. Зпочатку в мене був нік Huy - хз шо я там думав коли то писав ну був маленький ше нерозумів шо пишу)) Потім був нік Megalox - його мені зробили мої колишні друзію. Archimond- в честь Архімонда володаря гори хіджала.

Жизнь-игра, а ми в ней задроти.

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ВОВ!

 
ГилтиасДата: Пятница, 26.02.2010, 20:54:27 | Сообщение # 83
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мой ник пошел с Рок Оперы *Эльфийская рукопись: Сказанье на все времена*
Единственный бодрствующий золотой дракон, Гилтиас.
уж очень мне эта группка нравиться)
 
nakereДата: Четверг, 17.06.2010, 12:34:46 | Сообщение # 84
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Хм. Nakere придумала сама. Na -от Наташа, а kere - от Кира (нравилось мне это имя). Так что все банально и просто) Начала с этим ником играть еще в БК (бойцовский клуб в смысле), ну так и остался) smile
 
ArtesДата: Четверг, 17.06.2010, 13:15:54 | Сообщение # 85
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну мой не сложно догодаться)) В честь великого Короля-Лича Артаса.



 
MetazodДата: Четверг, 17.06.2010, 13:32:37 | Сообщение # 86
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Антихрист - после того, как послушал песню группы Алисы - Антихрист) этот ник многих стремает)
Metazod - как то само в голову взбрело))






Сообщение отредактировал Metazod - Четверг, 17.06.2010, 13:34:49
 
OrtaniusДата: Четверг, 17.06.2010, 15:54:36 | Сообщение # 87
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А у меня большенство ников взяты из названий автомобилей =) Начну:

Exelero - название модели концерна Мейбах (стоит такая красота 1,8 миллиона дол.)
Celebros - имя какогото существа из трилоии Толкиэна - Властелин колец
Ortanius - друг придумал, я стырил =)
Iosis - тоже название модели автомобиля, не помню какая марка, и есчё есть какаято такая химическая реакция
Veloce - название модели мотоцикла

вот так вот =) cool

 
КоровушкаДата: Четверг, 17.06.2010, 16:08:11 | Сообщение # 88
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Еще в детстве както быстро набрал пару букв не смотря на клаву. Получилось Aroot , с тех пор это мой ник!

"Сержант готов поиметь всех"
 
АйсбергДата: Четверг, 17.06.2010, 16:32:21 | Сообщение # 89
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Ortanius)
Ortanius - друг придумал, я стырил =)

а я помню в какой-то игрушке был монстрик типа жука с таким названием...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ЛесикаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:40:37 | Сообщение # 90
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 338
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
у меня все банально)
когда я создавала лока я хз какой ник дать, рядом сидел папа, говорю придумай, он и сказал называй Лесика)
ну у приста ник пошел от моего имени)
а друль... пришло в голову слово бублик, на русском ник был занят, вот и написала английскими буквами)


тут была я..
p.s. пользуясь случаем передаю привет Валерчи)


Сообщение отредактировал Лесика - Четверг, 17.06.2010, 17:41:03
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » откуда пошел ВАШ ник??
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: