Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Перекур с Генералом
SprutikДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:22:00 | Сообщение # 226
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
- А... Фери... свежее дыхание... *Голос генерала был еле слышен, может от усталости а может и от нагрузившего ашенвальского гербария.
- Ну давай свое пойло, будем проливать на "крыло"
*сделал жест рукой в сторону бочек, показывая желание получить чарку с напитком.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
DrenorДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:59:27 | Сообщение # 227
Дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*В курилку, постоянно икая, зашол небритый орк. В левой руке он держал здоровенную кожаную сумку, в правой бутылку рома.
-Добрый вечер ЛИКИ!
*Розбойник достал здоровенный кусок мяса неизвесного животного и положил его на пустой бочонок стоящий в центре курилки.
-А вот и закусь ...ик! Где же Фраери... тоесть Фери?
*Прижмурившись Дренор увидел в конце комнаты Фери в компании генерала и куратора. Переступая через пустые бутылки и бочонки розбойник подошол к новому куратору и крепко обнял его.
-Поздравляю с новым званием дружище! За тебя!
*Орк выпил до дна свою бутылку рома, громко икнул и поткотив бочонок, присел, закурив ароматный табачок.




Сообщение отредактировал Drenor - Понедельник, 31.05.2010, 22:00:54
 
SlavkovДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:32:22 | Сообщение # 228
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 316
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*вставши из за лавки, не далеко стоящей от "места обитания" Генерала и прибывшего, куратора на помощь не столь большому составу командования.
Появился орк с очень длинными волосами и небритой "рожей"... Произнеся: "Пзрывыоавы куртовф Тескоул" - слова были не понятны не кому, даже столь опытные орки Спрут и Фиери не поняли речи зароссшего орка.....
Но всё же весь командый состав в глубине души понял , что слова были адресованый новоиспеченному куратору в виде поздравления...
После чего орк рухнул за лавку, но в мгновенье его там не стало.... и только Дренор понимал , что это был не "замызганный алкаш, вставший из за лавки", а остроумный разбойник с чувством юмора))


 
SprutikДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:47:02 | Сообщение # 229
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
-Кто ни будь, в этом месте, подаст хоть какую то посудину с пойлом!?
Или мне закурить за куратора а не выпить за его повышение?
*было видно что генерал разгневался невнимательностью окружающих


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
EnrikoДата: Вторник, 29.06.2010, 07:27:20 | Сообщение # 230
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
"Здравь желаю тов. Генерал! Приветствую всех!" поприветствовал вошедший стСолдат Енрико, на удивление чистый и ни капли крови на мечах "У меня скоро важное событие... я женюсь и был бы очень рад, если бы вы все присутствовали" внося третий ящик вина пригласил всех "И тов. Генерал, к вам у меня особенная просьба, я не могу найти хорошего тамаду и вы моя последняя надежда" сказал Енрико предлагаю бутыль лучшего Штормградского вина...



[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
SprutikДата: Вторник, 29.06.2010, 15:43:09 | Сообщение # 231
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*начал рыться в бумагах, явно коммерческого характера.
-свадьбы...
*поправил спадающее пенсне

Как будем свадьбу гулять? - Есть несколько вариантов. Узко в круге знакомы и приближенных, средне с размахом на 5 столов либо на всю локу?

*Потянул пару глотков из какого то кубка.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ArtesДата: Вторник, 29.06.2010, 17:34:26 | Сообщение # 232
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*в комнату к Ликам заходит чернокнижник от которого так и несет энергией Скверны и с ним горящий зеленым пламенем бес
- Приветствую всех Ликов - сказал Артес - проходя мимо я учуял запах замечательного ашенвальского вина.
* темный варлок подошел к своему новому куратору и позравил своего бывшого конкурента с новым званием
- Друзья, жду не дождусь, когда пойду чистить ЦЛК,чтоб Плеть наконец не мешала нашей чистой враждебности между Ордой и Альянсом,мне не нравяться эти союзы на время, когда нахожусь возле них в Даларане, не могу спокойно слушать,как они обсуждают нас. Жаль,что моя сила разрушения не настолько сильная,чтоб уничтожить их всех одному.
* Артес тихо сел возле своих товарищей наемников и продолжал мысли о добывании все большей силы и древних,проклятых, оСкверненных артефактов, потом подставил кружку и выпил за здоровья каждого Лика






Сообщение отредактировал Artes - Вторник, 29.06.2010, 17:36:57
 
EnrikoДата: Четверг, 01.07.2010, 21:00:12 | Сообщение # 233
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мм... ну хотелось бы на всю гильдию и много знакомых... думаю на всю локацыю будет в самый раз...)) Генерал, благодарю, что не пропустили мимо мою просьбу. Извини Artes, но боюсь пока присоединиться не могу, свадьба, что ещё скажешь)



[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
ArtesДата: Пятница, 02.07.2010, 00:32:01 | Сообщение # 234
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Артес так же думал,что нужно отпраздновать всей ги свадьбу Енрико и сказал:
- Друзья предлогаю отметить праздник в лучшем и самом красивом городе,а так же на родине Енрико и всех эльфов крови, городе Луносвет!




 
EnrikoДата: Пятница, 02.07.2010, 00:38:52 | Сообщение # 235
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 107
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хм... а идея неплоха... там действительно красиво и уютно... но вот вместит ли она 200+... и это только Ликов... а мы ещё хотим из наших старых гильдий людей найти, с моих Крыльев только человек 100+ всего, правда будут далеко не все:( а ещё с её гильдии... думаю нам нужно что-то повместительней... хотя посмотрим... Артес, спасибо за идею, я тебе благодарен... кстати, бери вино, а то смотрю, что-то оно залежалось... и где всех носит то?



[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
 
ArtesДата: Пятница, 02.07.2010, 00:45:28 | Сообщение # 236
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
* Артес с удовольствием взял бокал вина и прогласил тост приятным голосом эльфа крови (даже не вщитывая,что он варлок)
- Совет да любовь молодым на всю жизнь, детишек побольше вам на будущее.
* И выпил за это,включая всех Ликов






Сообщение отредактировал Artes - Пятница, 02.07.2010, 00:46:43
 
FroskДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:20:47 | Сообщение # 237
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 39
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
прошу удалить пост



Сообщение отредактировал Frosk - Понедельник, 30.08.2010, 01:27:58
 
TorshokДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:23:14 | Сообщение # 238
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Тут дверь медленно отворилась,и в курилку вошёл Торчок,он был одет в серо-оранжевую робу,за его спеной был синий мечь*
-Добрый вечер лики*Сказал он чётко*
*После этого он взял бокал вина,разбавил его 100 летней настойкой,и залпом выпил получившиюся смесь*
-Да будет добро во имя добра
*С этими словами,он сел на лавочку,достал трубку,закурил*


Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее
пользуются проходимцы.
(Отто фон Шенхаузен Бисмарк)


Сообщение отредактировал Torshok - Понедельник, 30.08.2010, 02:23:46
 
SprutikДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:20:29 | Сообщение # 239
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Генерал выслушал Торшка и задумчиво посмотрел на Фроска.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
FroskДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:58:59 | Сообщение # 240
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 39
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
* С первого взгляда можно было подумать, что он просто общается с духами, но...*

- Пивная. Еще парочку! Хи-хи. Кто это сказал? Убить всех человеков. Ж-ж-ж-ж пиу-пиу! ухи-хи...

*В воздухе ощущался легкий запах смеси трав из кисейницы, чумоцвета, cнолиста и чего-то еще. Видимо эта курильная смесь и стала причиной странного поведения Фроска. Он пробрался сюда в форме льва и уселся в темном углу курилки, поэтому его заметили не сразу.*


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Поиск: