Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Перекур с Генералом
БичараДата: Среда, 10.03.2010, 17:59:10 | Сообщение # 211
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
але рогатий бик забрав бокал

 
ЕмаДата: Среда, 10.03.2010, 18:22:46 | Сообщение # 212
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
- Я тут отбегу наминутку, - сказала Karella, наскоро закрыв все баночки с зельями, превратилась в кошку и рванула на улицу, - и не нюхать там ничего, - послышалось уже с улицы.

Добавлено (10.03.2010, 19:22:46)
---------------------------------------------
Только-только чьято любопытная лапа полезла к интересным снадобьям как дверь распахнулась и вошла мокрая Karella.
- Узнаете?, - спросила она снимая с плеча бездыханное эльфийское тело, - я тока порыбачить думала как глядь - кракен, схарчил меня за милу душу, дык и я ж не хрупкая эльфийка, - тауренка одним толчком свалила всех с лавки и положыла Ему, - внутри нашла, совсем в желудке окочурилась.
Маг не подавала признаков жизни.
- Где там моя мышка,- друидка выдрала дохлую мышку у согилидийца и пошекотала её хвостом Ему.
- Ты, корова парнокопытная - думала я мышей боюсь! - глаза мага засверкали.

 
VOlydemarДата: Среда, 10.03.2010, 18:39:38 | Сообщение # 213
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
с угла комнаты послышался смех
-Ема давай иди готовить ужин а то вот одна мышь осталась-сказал ВОльдемар превратившысь в кошку, ловко прыгнул, забралш мышь у Кареллы и тут же скрылся с виду
после данного концерта все были очень удивлены но оказалось што жрать то действительно нечего да и пойло заканчивалось...


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
АйсбергДата: Среда, 10.03.2010, 22:17:01 | Сообщение # 214
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
дверь приоткрылась и из нее показалось лицо явно эльфийской национальности, жрица переводила взгляд с облака дыма под потолком на согильдейцев и обратно...
курите... - наполовину вопросительно наполовину утвердительно сказала Эльфюшка, глядя на дым под потолком, - пьете... - все таким же тоном сказала она, косясь на пустые боченки из под пива, - не бережете здоровье, а как вайп так хилы виноваты... - с этими словами жрица быстро удалилась из курилки


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ЕмаДата: Четверг, 11.03.2010, 10:29:34 | Сообщение # 215
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ема швырнула в уже закрывшуюся дверь флаконом Кареллы.
- Тихо, мелкая, - друидка стала прятать свои настойки обратно в сумку, - сейчас я и тебя покормлю, может подобрееш. Неужто все маги такие вспыльчивые?
- А с чего мне доброй быть? Пока найду пати хоть куда-то. Потом надейся что ни у кого дд-метра нет. А не то задерут за малый дпс, а что я могу сделать? И оделась и не афкашу, однак в два раза слабее локов бью.
- Та да хилом приятнее - делаеш свое дело, лишний раз никто не обидит - знают что хила найти иной раз труднее танка.
Друидка отправилась ставить чай из собственных запасов, а Ема растянулась на лавке глядя в потолок.
 
АйсбергДата: Суббота, 13.03.2010, 08:02:45 | Сообщение # 216
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ехидный голос с эльфийским акцентом послышался из-за двери, - куришь и пьешь, вот и бьешь слабо...
дверь открылась и на пороге появилось уже знакомое лицо эльфийской национальности, на этот раз ее лицо выглядело немного ошарашеным, - сегодня такое зрелище в Даларане было, - сказала Эльфюшка, слегка запинаясь в словах, - один паладин из альянса с аурой, которай обжигает тех кто его бьет чем-то не понравился торговцам недалеко от нашей таверны там, они давай его лупить... только они своими палками-копалками латам мало чего могут сделать, - жрица выглядела раздраженной и это читалось и в ее голосе, - короче, они пытались его забить и умерли от ожогов, а он просто ушел как ни в чем не бывало... и куда стража смотрела?!! и ведь ничего ему не сделаешь - правила города запрещают... - эльфийка уныло села на лавку и тяжело вздохнула


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ЕмаДата: Суббота, 13.03.2010, 13:30:52 | Сообщение # 217
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
- Отомстим! - закричала Ема, вскочив на стол, но пребывание в желудке у кракена не прошло даром и ноги магички подкосились.
Эльфийка рухнула прямо в руки заботливой тауренки.
 
АйсбергДата: Суббота, 13.03.2010, 15:34:15 | Сообщение # 218
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
это кто тебя та пожевал? - сказала жрица, задумчиво рассматривая Ему, - кто-то явно любит горяченькое...

Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
SlavkovДата: Суббота, 13.03.2010, 20:54:06 | Сообщение # 219
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 316
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


 
АлкашикДата: Суббота, 13.03.2010, 21:52:18 | Сообщение # 220
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 62
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Через деякий час в курилку заходить Алкашик ,в руках якого блищали бутлі рому))
Запропонувавши всім присутнім приєднатись , до опустошення напою ,він незчувся , як бутлі пішли по рукам ...
Отак завжди принесеш напої і прийдеться знову бігти по добавку )




Сообщение отредактировал Алкашик - Суббота, 13.03.2010, 21:55:46
 
FieryДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:29:13 | Сообщение # 221
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*Fiery увлеченно беседовал с кем-то но вдруг его лицо скривилось*
- Ужас! Ну и накурили, хоть топор вешай. Лутше пейте=) Думаю стоит проветрить.
*Шаман вышел в центр комнаты, жестом попросил сидящего у окна духа приоткрыть окно. Закрыл глаза и замер, в комнату ворвался легкий ветерок и казалось бы подвласный комуто вмиг унес весь табачный дым в окно. Орк открыв глаза улыбнулся и розвел руки в стороны. По доспеу его забегали искорки молний и в комнате запахло озоном.*
- Хех, кондиционер. *Послышалось от сидяших*
*Fiery осклабился. Подойди к Емме, он достал из сумки нечто напоминающее медальен в виде маленького кувшинчика, капнув в него пару капель из своей походной фляги, акуратно одел его на шею усталой магичке.*
-Это поможет ей взбодритса. Уж я то знаю.
*Шаман розернулся и вышел из курилки.*





Сообщение отредактировал Fiery - Воскресенье, 14.03.2010, 17:34:45
 
ЕмаДата: Вторник, 16.03.2010, 14:01:07 | Сообщение # 222
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
- Вот сидиш, никого не трогаеш, а тут нальют всякой дряни в рот. - сказала отплевываясь Ема.
 
OZNOBДата: Четверг, 13.05.2010, 00:39:01 | Сообщение # 223
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Бесшумной походкой в курилку проник разбойник Озноб,яды и кровь врагов капали с его кинжалов на пол покрытый истоптанными окурками...в помещении было пусто."Неужели все бросили курить,уже и огня не у кого стрельнуть" с ухмылкой процедил отрекшийся и сплюнув сквозь зубы присел с сигареткой у окна..."Эх лето,время отпусков и декретов"


[url=http://liki.clan.su/]
 
FieryДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:40:55 | Сообщение # 224
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
*За окном послышалось несвязное пение, рычание и просто крики. Дверь роспахнулась и в курилку вкотились сначало бочки с какимто заморским пойлом, а следом вкотился и сам Fiery держа подрукой еще бочонок личного производства. На запанках плаща поблескивали новые лычки в виде крыла и млонии, знак отличия Куратора наемников. Откупорив бочки и наполнив стаканы всех друзей товарищей и просто зевающих духов он поднял кружку крепко обнял первого попавшегося рядом Лика и крикнул*
-СЛУЖУ ЛИКАМ!!!
*Осушил бокал и рухнул на пол. Несамое лутшее начало но все же=)*



 
AvalonchegДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:19:26 | Сообщение # 225
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
-ну вот, развалился тут понимаешь, а с кем я буду отмечать столь знаменательное событие и бухла вон сколько, -тряся Фиери, прокричал Авалончег.
-давай,давай вставай пока со мной не допьёшь этот бочёнок, никаких раслабушек,- и посадил Фиери на стул и налил ему полный бокал заморского








Сообщение отредактировал Avaloncheg - Понедельник, 31.05.2010, 09:09:20
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Перекур с Генералом (поговорим?)
Поиск: