Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 14:50:52 | Сообщение # 106
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, ходят все куда попало, лишь бы ходить. ПвЕ развито вполне достаточно.
ОЛО работает более имение нормально. Пару нерабочих квестов.
Берег Древних работает, но какие-то баги с пушками - урон малый.
БГ невероятно частое, ждать почти не приходиться.
Рубиновое святилище, если меня не подводит память, тоже работает, ибо вчера наши ходили туда, если я не путаю. Любен подтвердит, если что. Либо я завтра сам узнаю и отпишусь (сейчас на работе).
ИВК - так же уточним.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
lubeshqaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:51:28 | Сообщение # 107
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
дк есть на 3 к рейта, значит работают хорошо + админ хочет убрать ШМ и гер шмот с арены, для баланса, как на Arena-tournament.com
 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 14:53:16 | Сообщение # 108
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
lubeshqa, да? Это очень хорошо! Я полностью поддерживаю его инициативу.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
ОбливианнДата: Четверг, 26.06.2014, 14:55:34 | Сообщение # 109
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Могу сказать про Оло и берег древних , пашет !
Про Ивк тоже видел что собирают, РС тоже видел людей с чешуйками , по поводу РС хм не верен !
 
AstusДата: Четверг, 26.06.2014, 17:14:36 | Сообщение # 110
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
все работает РС 25хм ЦЛК хм все есть
 
Corvin2Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:13:53 | Сообщение # 111
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Tedvald ()
ОЛО работает более имение нормально

оло на Изенгарде вообще полный шлак, даже по сравнению с Ровно.


Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
TedvaldДата: Четверг, 26.06.2014, 20:59:58 | Сообщение # 112
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Corvin2, а что там такого фатального? Ну да, не бросает на начальную точку тех, кто стает в очередь на самом ОЛО, а не через Даларан. А так - всё прекрасно разрушается, пушки на осадных машинах работают нормально. Единственная проблема - это туголобие Орды. Я бегаю, никаких особых багов не вижу.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
Corvin2Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:03:33 | Сообщение # 113
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Tedvald, а как же баг что ты сам не можешь залезть в машину которую купил?

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
ОбливианнДата: Пятница, 27.06.2014, 10:58:35 | Сообщение # 114
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
что то не разу такого не было
 
TedvaldДата: Пятница, 27.06.2014, 12:37:19 | Сообщение # 115
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Corvin2, типа зависает в воздухе при постройке? Да, это проблема... Но, по сути, местные знают как легко её лечить. Нужно просто поинтересоваться.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
AstusДата: Пятница, 27.06.2014, 13:05:02 | Сообщение # 116
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ОЛО дермовое баги с танками, баги с башнями (время убавляетса только при разрушении всех башен), половины квестов оловских нету.
 
ArtesДата: Суббота, 28.06.2014, 00:14:16 | Сообщение # 117
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Решайте что-то с крылом наемников, а именно с выбором Куратора. Я не знаю, кто у вас сейчас активный в плане рейдов или хотя б заинтересован в этом и розбираеться, но кандидатура Неро мне нравиться. Читая мини-чат я так понял, что пока все на сервере работает правильно, а оффлайк рейды Неро знает отлично. Если у вас есть свои кандидатуры, я не против, вы сейчас ситуацию знаете лучше. Но как я понял, Неро скорей всего не хочет(печально), и предлагаю сделать его помощником Куратора с указанием в заметках и ограничеными привилегиями(уточним позже).

Но Куратор нужен, хотя б временный. Стол вербовщика есть, наемники вербуються, а Главы крыла нет. Его наличие как минимум решит проблему с ГБ и предоставление информации о крыле.

п.с. У меня лично просьба, чтоб Куратор(мб временный) был заинтересован в крыле. Для меня лично, это важно, а то кроме общей идеи, крыло для меня было как особой внутрегильдейной идеологией.




 
TedvaldДата: Суббота, 28.06.2014, 01:34:39 | Сообщение # 118
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я по поводу Куратора могу сказать одно : нам он сейчас катастрофически нужен. И кандидатура Неро была бы неимоверно спасительной для крыла ПвЕ. У нас есть инициативная Кураторша, которая занимается набором и пополнением банка. Но нам нужен ещё Куратор, который силён так же в плане формирования статиков. Большинство новичков идут по пути наемника, что логично на ПвЕ сервере, потому есть с чего его формировать. Так уж вышло, что активными игроками командования гильдией, являются её выходцы сугубо с крыла ПвП.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Суббота, 28.06.2014, 01:34:48 | Сообщение # 119
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Так что вы решили?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:20:28 | Сообщение # 120
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Sprutik, система подключена. Люди её воспринимают по разному - кто-то за, ибо у нас правит порядок и дисциплина, которые являются основой для формирования всех структур в гильдии, кто-то против, ибо боится человек дисциплины, ответственности, порядка в гильдии, просто хочет быть частью сброда а не сплоченного коллектива, ибо нажиться гильдией и покинуть её. Отсеивание началось. Все духи, которые не числятся в штабе, то есть без регистрации и заявок, получили ЗБ. Их повышения не будут проводиться пока они не пройдут всю форму прописки в штабе. От тебя, Спрут, я прошу очистить все рабочие темы от заявок с первого тома. Закрыть все комнаты неактивного командования. И вообще : сделать бы как-то так, чтоб вся история первого тома была где-тов одной теме, а весь форум был очищен от всех неактивных тем. Нужен чистый лист, для порядка и лучшей функциональности штаба в новом томе. Так же нужно чтоб кто-то приводил в соответствие звания. У нас нету активного модера на сайте. Я бы мог заниматься всей этой муштрой, дайте только полномочия.

Добавлено (29.06.2014, 08:20:28)
---------------------------------------------
Вот, интересно почитать отзывы : Лики Смерти на Isengard'e. Есть и вправду не беспричинные замечания...


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Суббота, 28.06.2014, 09:16:45
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: