Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ГСМ (вводная инструкция)
ГСМ (вводная инструкция)
JulikДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:19:38 | Сообщение # 31
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот это меня радует smile

 
ShamanmpДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:57:12 | Сообщение # 32
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Арена

можно насчет этого поподробнее?)


 
SaylanДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:36:02 | Сообщение # 33
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 59
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
За усіма не услідкуеш ...ну от на приклад я комуто обгранив камушок і тепер що мені писать в ГЧ що мну дали аквтів ?




Жизнь - игра?НЕТ! Если так думать, можно доиграться
 
SprutikДата: Вторник, 01.11.2011, 00:17:18 | Сообщение # 34
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребята, я понимаю много вопросов. Мы все учли, и уже на все вопросы есть ответы давайте договоримся так.
Будет тема по сути опубликована будут и вопросы пока не спешите.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Corvin2Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:10:59 | Сообщение # 35
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
На сколько я понимаю - Шаридан получил 2 поинта Актива за "последние герои" тоесть последние оставшиеся в рейде

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
GorzoSДата: Вторник, 01.11.2011, 09:14:27 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут спасибо за разъяснения, будем ждать полной раскладки сего всего smile

С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.


Сообщение отредактировал GorzoS - Вторник, 01.11.2011, 09:17:17
 
DruidДата: Среда, 02.11.2011, 19:17:51 | Сообщение # 37
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 13
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Раскладка от 285 до 845 (900 мах), примерно, насколько я понял. Ввод ГСМ меня не сильно радует как игрока с предподчтениями в пве, поэтому и выбрал путь наемника. Руководство ввело "это", чтобы поднять активность игроков гильдии, все погнались за набором очков - чтобы при луте нужной вещи не иметь даже конкурентов. Ввод ГСМ смещает направление ги из ПВЕ все больше в ПВП, крыло наемников сократиться (Право не принимать участие в военизированных походах, из-за которого многие и пошли в это крыло фактически отпадает, большинство очков получают именно из походов (не пве)). Простая статистика показала, что за 1 рейд 25 игрок набирает 280 очков (5 часов), активный пвп/пве игрок за неделю 1850 (это минимум 2 любые вещи с цлк 25 при текущей фиксированной тарификации удоя). В результате только пве игроки гильдии будут предпочитать ходить с лфг рейдами, качество которых на данном этапе развития пве составлющей гильдии не сильно отличается в худшую сторону.
В моем последнем рейде замечены следующие важные недостатки ГСМ:
1. За "ролл" на оффспек, т.е. при передаче игроку вещи на оффспек (не сильно нужна, но пригодиться) с игрока снимает очков столько же сколько и за оч. нужную вещь.
2. Это наверно вытекает из 1го пункта, но некоторые игроки не стали тратить очки на "ролл" вещей, которые были им нужны даже на главный спек с целью увеличения характеристик персонажа - в результате некоторые предметы экипировки ушли на диз. Причина фиксированная тарификация - они могли бы потратить мб 50 очков, но ни как не 450.


Я знаю - что ничего не знаю, а другие не знают и этого.
 
SprutikДата: Среда, 02.11.2011, 19:50:37 | Сообщение # 38
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
прошло три дня уже какието подсчеты? ПАГАДИ!

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
HutkaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:10:36 | Сообщение # 39
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 176
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1й Вопрос - Кто буит заниматса всей ентой бюрократией (при явной нехватке начальникоф )
2й Где темы или разделы в которы[ аставлять заявки на актив по инстам




[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]
 
IndigoLДата: Вторник, 08.11.2011, 23:04:50 | Сообщение # 40
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
то есть ты предлагаешь забить на таких как инди, линс, дервишь итд итп, так называемых "старичков" и забыть то что они сделали?

Нам уже давным-давно ничего не нужно, да и о решении этой проблемы Спрут уже написал cool
Объективно говоря, система в целом выглядит достаточно неплохо. В частности, нравиться продуманность в мелочах, например налог.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
GorzoSДата: Среда, 09.11.2011, 11:55:41 | Сообщение # 41
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (IndigoL)
Quote (Shamanmp)
то есть ты предлагаешь забить на таких как инди, линс, дервишь итд итп, так называемых "старичков" и забыть то что они сделали?

Нам уже давным-давно ничего не нужно, да и о решении этой проблемы Спрут уже написал cool
Объективно говоря, система в целом выглядит достаточно неплохо. В частности, нравиться продуманность в мелочах, например налог.


Вот налог то меня и мучает...К примеру...Я счас много хожу коплю баджи на пве спек, в ЦЛК могу попасть со скрипом (25тку) в 10 ваше не вхожу...В то время пока я НЕ с ГИ хожу по данжам "Не получая за это активов", те кто ходит в ГИ походы ЦЛК 10 получают таковые...А в конце недели снимает 7% налога........
Что мы имеем, я окажусь в 0, с частым онлайном и хорошей активностью, а те кто мог записаться в ЦЛКи чухает себя хорошо! И в итоге когда я попаду в ЦЛК мне просто не за что будет покупать себе шмот с тех же Босов, в итоге при наборе в ЦЛКи опять будут орать ЧТО Горзос в пвп или недо пве!А чтобы кого то с ГИ дозваться в РГЕРы или на тот же фарм ямы иногда не реально...

Добавлено (09.11.2011, 12:55:41)
---------------------------------------------
Sprutik, было бы ещё очень хорошо если бы походы на Шторм и БГ и т.д тоже планировались в ГК, так как когда ближе к ночи вы планируете какой то поход, не все могут пойти в веду обычной человеческой усталости + иногда по дому и семейной жизни тоже хотелось что то сделать а не постоянно играть в ожидании "Я счас не могу выйти с игры, а вдруг поход"...Высыпаться говорят полезно, чтоб не быть нарком на работе...
ЗЫ. А попасть с ГИ хочется успеть везде.
ЗЫЫ. Давайте планировать игровые события! Берегите своё и чужое время!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.


Сообщение отредактировал GorzoS - Среда, 09.11.2011, 11:57:57
 
JulikДата: Среда, 09.11.2011, 16:41:32 | Сообщение # 42
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Яростно плюсую запланированные походы!

 
SprutikДата: Среда, 09.11.2011, 18:20:32 | Сообщение # 43
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ГК для того и внедрен чтобы планировать события, мы к этому идем.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
GorzoSДата: Среда, 09.11.2011, 19:00:18 | Сообщение # 44
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А по налогу как?

С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
SprutikДата: Четверг, 10.11.2011, 17:17:12 | Сообщение # 45
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А что с ним?

Налог существует для того чтобы не накапливались активы. Это дает возможность молодым ликам "наверстать" упущенное и чувствовать себя комфортное в скором будущем.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ГСМ (вводная инструкция)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: