Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ГСМ (вводная инструкция)
ГСМ (вводная инструкция)
GorzoSДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:06:13 | Сообщение # 16
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Анаторис)
прошу предоставить таблицу или хотя бы список где будет указано количество начисления активов за поход или инст

Полностью согласен с Анаторисом, прейскурант был бы очень интересен smile
В целом пока проблемно интересующих вопросов нет!В процессе всё будет ясно (Зы. Как первый раз в ЦЛК на королеве вчера smile )


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
SprutikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:23:44 | Сообщение # 17
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Так же активы можно будет давать, дарить, менять.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ShamanmpДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:37:35 | Сообщение # 18
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Сейчас я готовлю приказ о зачислении активов на основании имеющихся наград

это хорошо smile

Quote (Sprutik)
Получение вещей в инстах на основании высшего рейтинга

то есть шмотки теперь будут раздаваться вообще без рола?

Добавлено (31.10.2011, 14:37:35)
---------------------------------------------
зы: не нашел этот аддон


 
GorzoSДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:00:09 | Сообщение # 19
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
Quote (Sprutik)
Сейчас я готовлю приказ о зачислении активов на основании имеющихся наград

это хорошо smile

То есть теперь те, у кого ещё нет или мало наград!Будут ООооочень долго ждать какую то шмотку с инста sad ?


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
SprutikДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:09:23 | Сообщение # 20
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Все честно первым брать будет тот кто проявлял максимальную активность, мы нальем Активов не только за награды но и за звания
Это будет единоразово.
Обладатели новых наград и званий будут пощерятся так же разливом Активов.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
GorzoSДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:23:02 | Сообщение # 21
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Все честно первым брать будет тот кто проявлял максимальную активность, мы нальем Активов не только за награды но и за звания
Это будет единоразово.
Обладатели новых наград и званий будут пощерятся так же разливом Активов.

Это всё понятно!
Я имею в веду тех кто "старенькие" и у них очень много наград, соответственно у них дофига активов...Но активы то введены вот сейчас...То есть молодёже догнать практически не реально. А отсюда и рейтинг...и делёжка шмота с инста...Тут получается что те у кого мало наград влетят на какой то % активов, тем самым не набрав рейтинга и возможности одеться с инстов!
Да и хотел узнать, а какой уклон на ПВП развитие?А то пока заметно углубление в ПВЕ...Даешь массовые зборы и такие же частые походы на БГ как в тотже ЦЛК и РЕГР ?За Арену что то будет или арена это чисто личное!?


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
АнаторисДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:21:36 | Сообщение # 22
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Такой вопрос вчера после окончания рейда у меня с шариданом было по 690 активов нас было двое претендентов на обьект, сегодня заходу в онлайн у меня 690 у шаридана 692. Откуда Шариден получил еще 2 поинта не ясно.
По этому я предлагаю ввести тему-отчет, за что кому и сколько было начислено активов.

Добавлено (31.10.2011, 17:21:36)
---------------------------------------------

Quote (Sprutik)
Так же активы можно будет давать, дарить, менять.

хочу вот это прокомментировать. Получается челоовек фармил рейды скажем месяц и тут наконец то упала та вещь что ему надо и он первый в очереди на нее , но тут вдруг появляется другой ччеловек которому друзья "скинулись" поинтами и он теперь первый в очереди и он забирает эту шмотку. Где справедливость? . Мое мнение активы дарить и давать и менять нельзя, развечто передача активов на твинка.




Сообщение отредактировал Анаторис - Понедельник, 31.10.2011, 16:17:34
 
ShamanmpДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:10:13 | Сообщение # 23
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (GorzoS)
Но активы то введены вот сейчас...

то есть ты предлагаешь забить на таких как инди, линс, дервишь итд итп, так называемых "старичков" и забыть то что они сделали?


 
JulikДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:29:44 | Сообщение # 24
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
К тому же, мы не забыли о тех кто верой и правдой служил гильдии, получал награды в ней в знак благодарности. Сейчас я готовлю приказ о зачислении активов на основании имеющихся наград. Уже на этом этапе мы увидим тех на кого нужно ровняться.

А вот такой вопрос у меня. Наград у меня маловато, но я всячески стараюсь помогать согильдейцам, также помогаю в снаряжении. Вот и получаеться, наград мало, получу за них чуть-чуть ГСМ, хоть старался больше. Что же делать с такими кадрами вроде меня?


 
PowermanДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:38:49 | Сообщение # 25
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Анаторис)
Откуда Шариден получил еще 2 поинта не ясно.

Я знаю откуда, потом расскажу.


Или мы станем жить лучше, или я стану баггером©
"...лучше бы хил...не курил..."©
 
GorzoSДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:42:27 | Сообщение # 26
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Shamanmp)
Quote (GorzoS)
Но активы то введены вот сейчас...

то есть ты предлагаешь забить на таких как инди, линс, дервишь итд итп, так называемых "старичков" и забыть то что они сделали?

Где ты от меня видел предложение?Я пока спрашываю только и вапше пытаюсь понять всю глубину глубин!
Quote (Julik)
Quote (Sprutik)
К тому же, мы не забыли о тех кто верой и правдой служил гильдии, получал награды в ней в знак благодарности. Сейчас я готовлю приказ о зачислении активов на основании имеющихся наград. Уже на этом этапе мы увидим тех на кого нужно ровняться.

А вот такой вопрос у меня. Наград у меня маловато, но я всячески стараюсь помогать согильдейцам, также помогаю в снаряжении. Вот и получаеться, наград мало, получу за них чуть-чуть ГСМ, хоть старался больше. Что же делать с такими кадрами вроде меня?

Я уже задавал такой вопрос smile

Добавлено (31.10.2011, 18:42:27)
---------------------------------------------
Анаторис,

Quote (Анаторис)
Такой вопрос вчера после окончания рейда у меня с шариданом было по 690 активов нас было двое претендентов на обьект, сегодня заходу в онлайн у меня 690 у шаридана 692. Откуда Шариден получил еще 2 поинта не ясно.
По этому я предлагаю ввести тему-отчет, за что кому и сколько было начислено активов.

Добавлено (31.10.2011, 17:21:36)
---------------------------------------------
Quote (Sprutik)
Так же активы можно будет давать, дарить, менять.

хочу вот это прокомментировать. Получается человек фармил рейды скажем месяц и тут наконец то упала та вещь что ему надо и он первый в очереди на нее , но тут вдруг появляется другой человек которому друзья "скинулись" поинтами и он теперь первый в очереди и он забирает эту шмотку. Где справедливость? . Мое мнение активы дарить и давать и менять нельзя, разве что передача активов на твинка.

Ну Анаторис судя пока нас не было онлайн он получил 2 актива...У меня вчера по окончанию похода было тоже 690 активов!
По поводу передачи активов я тоже против! С одной стороны вроде бы ничего и нет тут такого, как в реале, одолжил кому то деньжат или подарил, но касательно нашего "МИРА" то как то не удобно выходит :)Тут я с Анаторисом не могу не согласится!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
JulikДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:44:02 | Сообщение # 27
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну в общем наши вопросы похожи, но есть не большое отличие. smile

 
GorzoSДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:46:11 | Сообщение # 28
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ЗЫ. МБ возможно ввести какую то систему, кому реально необходимо и кому не очень!...Если игрок разодет, имеет там два комплекта но он первый на очереди, а другой ваше без шмота но по активам меньше но шмотка ему реально необходима..............................нужно тут как то обмозговать...

С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
PowermanДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:00:11 | Сообщение # 29
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я вот для баланса попросил голову, сказали на офспек меньше снимают, развелиииии!
а за боссов убитых кстати ничего не капало...


Или мы станем жить лучше, или я стану баггером©
"...лучше бы хил...не курил..."©
 
SprutikДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:01:39 | Сообщение # 30
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (GorzoS)
Я имею в веду тех кто "старенькие" и у них очень много наград, соответственно у них дофига активов...Но активы то введены вот сейчас...То есть молодёже догнать практически не реально.


Для этого в ГСМ предусмотрен еженедельный налог. Каждую неделю Активы будут уменьшать на 7% у всех Ликов.
Скажем так, новый игрок при нормальной Активности догонит старичка по Активам уже через несколько недель
Система работает четко и сбалансирована по этому поводу.

Quote (GorzoS)
Да и хотел узнать, а какой уклон на ПВП развитие?


Активы можно будет зарабатывать во время боевых походов. Арена, Бг х 5 Бг х10-15 битвы 40 на 40 при четко-выполненных условиях.

Quote (Анаторис)
Откуда Шариден получил еще 2 поинта не ясно.


Прошу на такие мелочи пока не обращать внимания.

Quote (Анаторис)
но тут вдруг появляется другой человек которому друзья "скинулись" поинтами и он теперь первый в очереди и он забирает эту шмотку. Где справедливость?


Вопервых уже точно понятно что Активы нельзя будет возле труппа босса. Во вторых передача будет всегда облагаться налогом который не всегда будет выгоден к оплате.

Quote (Julik)
А вот такой вопрос у меня. Наград у меня маловато, но я всячески стараюсь помогать солильщицам, также помогаю в снаряжении. Вот и получается, наград мало, получу за них чуть-чуть ГСМ, хоть старался больше. Что же делать с такими кадрами вроде меня?


Давайте сразу правильно называть вещи правильно.
Получать и терять ты можешь Активы.
Обрадую тебя. Услуги профессий в сторону гильдии будут вознаграждаться активами. Но это еще не все.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ГСМ (вводная инструкция)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: