Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Отношения
Отношения
IndigoLДата: Среда, 10.09.2008, 10:20:29 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Тут пишем о любых конфликтах, неприязнях, которые вас тревожат. Будем пытаться разрешить проблемы, которые носят личный характер.
P.S.: Пытаемся высказаться без хамства, обид, приводя факты. No flood & flame.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
predatorДата: Вторник, 25.01.2011, 23:23:15 | Сообщение # 436
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
"лох печальный" слова адресованые ёсу уже после его лива,и я бы их и не написал,если бы не получил в пм кучу незаслуженного мата от этого же ёса


 
VeniДата: Вторник, 25.01.2011, 23:32:24 | Сообщение # 437
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (predator)
"лох печальный" слова адресованые ёсу уже после его лива,и я бы их и не написал,если бы не получил в пм кучу незаслуженного мата от этого же ёса

Почему тогда не отписать ему ето в пм, а не публично высмеивать его? Хоть он как раз и ливнул но он все же был нашым согильдийцем.

Quote (Sprutik)
Сержант действует на свое усмотрение, игнорирование просьбы - решить кого и как наказывать оправданно, потому как ему виднее. Это не есть проявления плохого отношение к тебе лично.

Ко мне плохого отношения небыло, но я еще много лет назад был ослышен о ликах смерти, что тут хорошые люди, все по закону, и все справедливо ко всем. Если произошла одна така ситуация, то может произойти и другая, в которой могу фигурировать и я.
Тоисть сержант имеет право игнорировать другие провокации и оскорбления а на другие отвечать наказанием?

Quote (Sprutik)
Сержант действует на свое усмотрение, игнорирование просьбы - решить кого и как наказывать оправданно, потому как ему виднее.

Вот именно что "виднее" ему небыло. Он мне ето лично написал что небыл в курсе дела и дал шб первому который оплошалса, а на другие(предыдущие) о не отреагировал, в отдельности гатсум и марафон...


 
predatorДата: Вторник, 25.01.2011, 23:38:58 | Сообщение # 438
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Veni, это не было высмеивание,а лишь моя реакция на его сообщение.почему не в пм? та потому что это касалось того что происходило в ГЧ
2-е,генерал имел ввиду,что я и сам могу определить,кто в чём виноват,и уверяю тебя,адекватные люди никогда не оказываются в подобных ситуациях
3-е,да ты прав,я не видел всего чата,точней всего спора,но в тот момент когда я посмотрел в чат,там было нарушение именно со стороны ёса



 
SprutikДата: Вторник, 25.01.2011, 23:43:36 | Сообщение # 439
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Давай так, то что возможно будет нас не касается потому что этого еще нет и никто не знает будет оно вообще? Тут разобрались.

Обсуждать "выборочное" применение наказания сержантом я не буду в ракурсе "сержант должен был". Потому как сержант действовал по обстоятельствам в которых он находился.

И всем урок на будущие не разводите пустословие в гч и не тыкайте сержанту устав который он знает и без вас и не вам его ему тыкать для изучения.

Наемникам советую переживать за свое крыло. Воины разберутся сами.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
VeniДата: Вторник, 25.01.2011, 23:43:50 | Сообщение # 440
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (predator)
3-е,да ты прав,я не видел всего чата,точней всего спора,но в тот момент когда я посмотрел в чат,там было нарушение именно со стороны ёса

чат можна было без проблем провернуть вверх и розобратса. Потомушто после шб не ливают сразу, а после такой реакции нельзя было ето оставить незамеченым. Но ты не розобралса, а начал все контролировать только после шб ёса. Какгбе ето и есть причина 2 ливов и несправедливости.


 
SprutikДата: Вторник, 25.01.2011, 23:46:23 | Сообщение # 441
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
причина двух ливов - личные половые трудности, не более.

Ладно все, мне тут пока делать нечего.

Провокаторы будут наказаны все.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
predatorДата: Вторник, 25.01.2011, 23:48:27 | Сообщение # 442
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Veni, для того что б ты уже окончательно понял,скажу ,что во время всего этого я пвп-шился в дуротаре,и из-за местного флуда не было возможным пролистать чат,надеюсь,вопросов больше нет?

Добавлено (26.01.2011, 00:48:27)
---------------------------------------------

Quote (predator)
Давай так, то что возможно будет нас не касается потому что этого еще нет и никто не знает будет оно вообще? Тут разобрались.

Обсуждать "выборочное" применение наказания сержантом я не буду в ракурсе "сержант должен был". Потому как сержант действовал по обстоятельствам в которых он находился.

И всем урок на будущие не разводите пустословие в гч и не тыкайте сержанту устав который он знает и без вас и не вам его ему тыкать для изучения.

Наемникам советую переживать за свое крыло. Воины разберутся сами.

Quote (predator)
причина двух ливов - личные половые трудности, не более.

Ладно все, мне тут пока делать нечего.

Провокаторы будут наказаны все.






Сообщение отредактировал predator - Вторник, 25.01.2011, 23:49:37
 
VeniДата: Вторник, 25.01.2011, 23:52:27 | Сообщение # 443
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Обсуждать "выборочное" применение наказания сержантом я не буду в ракурсе "сержант должен был". Потому как сержант действовал по обстоятельствам в которых он находился. И всем урок на будущие не разводите пустословие в гч и не тыкайте сержанту устав который он знает и без вас и не вам его ему тыкать для изучения. Наемникам советую переживать за свое крыло. Воины разберутся сами.

Еще раз повторюсь, сержант находилса в той ситуации, но начал действовать з шб ёсу. ДУмаю ему ничего не мешало провернуть чат и розобратса.
Незнаю было ето

Quote (Sprutik)
И всем урок на будущие не разводите пустословие в гч и не тыкайте сержанту устав который он знает и без вас и не вам его ему тыкать для изучения.
направлено мне, но скажу что устав я сержанту не тыкал, а просто дал совет как зделать чтобы все уладилось, и думаю ето бы помогло, но но...

Quote (Sprutik)
Наемникам советую переживать за свое крыло. Воины разберутся сами.
Почему я так прежываю за ету ситцацыю? Канешно выноват я там небыл, спрашываетса почему я лезу. Я просто хочу все розьяснить чтобы надалие такого небыло. Всетаки на своих ошыбках нужно учитса. А если такое будет дальше, я просто нехочу потерять одну, по моему мнению, из лучшых гильдий сервера. А учитса на ошыбках помагаю наказания. Не я сказал, а психология и педагогика твердит.

Добавлено (26.01.2011, 00:52:27)
---------------------------------------------

Quote (predator)
Veni, для того что б ты уже окончательно понял,скажу ,что во время всего этого я пвп-шился в дуротаре,и из-за местного флуда не было возможным пролистать чат,надеюсь,вопросов больше нет?

кагбе, если капитан неправ смотри пункт первый.


 
SprutikДата: Вторник, 25.01.2011, 23:53:43 | Сообщение # 444
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
тема временно закрыта.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Четверг, 10.02.2011, 22:12:26 | Сообщение # 445
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ДРАКА!!!!!!!!!!!

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
VeniДата: Четверг, 10.02.2011, 22:33:04 | Сообщение # 446
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
ДРАКА!!!!!!!!!!!

Нада было кричать :''Бокс!!!''))

Знач дело было так. Пошел я арену 2х2 с палом, попал против друида(духа нашего из ги) Друлиона и ханта Скрапи вроди. Мы их выиграли без утруднений даже. Через минут 5-6 пришло сообщение в пм от Друлиона, типа как мы их могли выиграть? Жаль скринов того розговора нету так как незнал что он может такое собой представлять, но отвечал вполне адекватно и нормально, типа: А что тут такого что мы вас порвали, говорю рог на арп на арене норм обезбанешый даже в сак шмоте, он начал твердить что у него и у ханта по 1.1к реса что нам типа намекнул на повезло. Он предложыл дуель в дураторе, пребижали в дуротар, но я ему говорю да дуель без проблем ток у меня шансов против мишки 0, он говорит что будет спицально в кошке. Дуель я у него выиграл без проблем, дальше начались вот ети приколы типа сцыш, давай дуель и.т.д. Я говорю кд шас секунду подожди, он говорит типа у него самого рог есть, на что я спросил ''и?'' Что наверно его взбесило, и начал гнать типа я сцу еще дуель, и оскарбления(все видно на скринах) Ладно думаю, но начали 2 дуель он сразу в мишку, на что я ответил сапом и выходом из дуели так как толку ганять 3 часа его ддшыть, потом написал 2 может быть он подумал оскорбления, слова "балаболка(что значит что не отвечает за свои слова, так как прыгнул в мишку)" и слово "лолка - что если кто не знает значит lol - laugh out loud - очень громка смеятса" Тоисть я себе смеюсь но не оскрабляю же такими словами как он. Потом попросил Спрута розобратса, начались розборки в гч которых я уже не скринил потомушто все видели, + у меня был свидетесь с нашей ги джестер, который стоял в Дуротаре на дуельках и все читал. Оскарбления в гч вы видили и обман администрацыии тоже, на счет того что я типа материлса.

Попрошу принять меры согласно уставу, и запретить воскрешеныя Духа Друлиона, в случае вылета из гильдии. Всетаки Дух, как извесно кто он? прав не имеет так что...
Спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал Veni - Четверг, 10.02.2011, 22:40:13
 
JesterДата: Четверг, 10.02.2011, 22:39:25 | Сообщение # 447
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
бабаболка звучит не очень)) опечаточка получилась. Там балабол было)

PS Главное вовремя исправится))


___________



Сообщение отредактировал Jester - Четверг, 10.02.2011, 22:41:56
 
VeniДата: Четверг, 10.02.2011, 22:40:53 | Сообщение # 448
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 284
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Вот скрины







Добавлено (10.02.2011, 23:40:53)
---------------------------------------------

Quote (Jester)
бабаболка звучит не очень)) опечаточка получилась. Там балаболка было)

Прошу прощния, исправил) Просто темно в комнате уже)


 
JesterДата: Четверг, 10.02.2011, 22:43:43 | Сообщение # 449
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
та даже не балаболка) а балабол) ну на скринах видно

___________

 
predatorДата: Четверг, 10.02.2011, 23:23:38 | Сообщение # 450
Дезертир
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
типичный ныадекват.


 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Отношения
Поиск: