Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВоВ-торт,или не торт)) (Ваше мнение)
ВоВ-торт,или не торт))
OZNOBДата: Суббота, 22.05.2010, 02:33:21 | Сообщение # 1
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я начал играть в wow еще с версии 2.0.5 поэтому пропустим вступительную речь о том как долго грузятся некоторые части патчей wow. Поговорим вот о чем. Торт ли вов или уже не торт. Это наверное волнует многих. Может, кто и помнит, как долго приходилась наращивать очередной уровень прежде чем вам разрешали использовать ездовое животное, на версии 2.0.5 его можно было использовать с 40-го уровня, как многие радовались что, наконец, докачались до этого заветного уровня что им не придется бегать по миру пешком и постоянно использовать перелетный транспорт. Я был просто в восторге, когда получил на 40-м уровне тигра (я тогда играл за ночных эльфов), конечно, я купил его не на 40-м, а на 45-том, так как денег у меня реально не было, на покупку столь дорогого средства передвижения. Второй маунт не запомнился, так как первый, но вот последний тоже врезался мне в память, я лихорадочно копил деньги, занимал у друзей, продавал на аукционе все, что только можно продать, скажу честно, копил очень долго. Возможно потому что играл первый раз , кто знает. Ну что мы ведем сейчас маунта чуть ли не дарят с 20-го уровня, на 70-м уровне возникает возможность выучится полету не за 5 000 голда как прежде, а за какие-то паршивые 4200 голда, достаточно повысить репутацию у нужной фракции.
А подземелья, вспомните, какие были подземелья, чтобы пойти в Огненные недра, нужен был ключ, чтобы получить ключ, нужно выполнить квест. Ну и это еще было не все, чтобы одержать победу над финальным боссом Огненных недр, вам потребовалось бы получить репутацию с какой-то фракцией (уже не помню какой) и после этого открывалась линейка квестов, по завершении которых давалась вода, с помощью которой мы смогли бы одержать вверх над Регнаресом. Но это классический вов. Если взять во внимание 1-е дополнение в народе именуемое «БК», вспомните, как сложно было попасть в некоторые героические подземелья, или в Казархан (раздобыть ключ). Да что там ключ и подземелья сама тактика была другой, босы были злее, тот же Архимод в Хиджале своей волной убивал рейд за считанные секунды. В ЛФГ то и дело кричали «крабы лесом, крабы лесом».
Сейчас же в тот же АМК проходится играючи в 3-ти человека, ключ дают вместе с квестом на входе. Логово Ониксии бесщядно пронерфили что даже 25-тку делают 10-15-ть эпиков. Да что там эпиков 25-ка крапов забивает Ониксию без труда, главное, что бы руки росли из правильных мест. На высоких уровнях по-прежнему делать абсолютно нечего. Игру разнообразили системой достижений, но большинство достижений не приносят наград. К тому же большинство достижений делаются соло и к максимальному (80-му) уровню у вас уже будет выполнено 60-70% всех достижений, достаточно просто ходить во все рейды, которые доступны и иметь основные и дополнительные профессии.
Вердикт: wow стало игрой для сопливых девочек, любящих розовые сумочки и белых пуделей, никакого хардкора тут нет, так как даже рейдовые подземелья (Зуль-Гаруб) проходят соло.
З.Ы Автор не я,просто интересно что вы думаете на эту тему



[url=http://liki.clan.su/]
 
ExploidДата: Суббота, 22.05.2010, 03:28:12 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
+100 500 ВоВ стає попсовим особливо мене убиває пвп шмот який може дістати будь яка вата якщо просто задротить героїки sad
Блізи зараз думають про нових гравців а на старих кладуть х..й для новачкій як вони кажуть ВоВ бк був дуже складним і 70% забивали на гру недокачавши 10 лвл
висновок: не за горами той день коли на офі будуть фан сервери з інстант ака 90лвл wacko
ВоВ уже не торт!


Сообщение отредактировал Exploid - Суббота, 22.05.2010, 03:31:08
 
MetazodДата: Суббота, 22.05.2010, 10:10:01 | Сообщение # 3
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо, очень интересная статейка.



 
АйсбергДата: Суббота, 22.05.2010, 10:58:42 | Сообщение # 4
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
да, это точно, пвп сеты за баджи убивают просто... помню на бк было бг круглые сутки и там было с кем драться и против кого драться, и там не было одетых ват, любой кто носил хотя бы а2 умел драться своим классом(я играл фрост магом).
а что сейчас? а сейчас я шп в шмоте на пве хила на бг уношу без напряга палов варов шамов дк в пвп сетах, потому что они накупили за баджи а руки из жопы, иногда, и это огого какое иногда, попадаются игроки старой закалки, которые уносят меня, потому что руки у них из плеч и сет не весь за баджи(а то и большая часть за хонор).
да WoW со временем становится развлечением для гламурных дамочек и детей дошкольного возраста, пока еще там есть место для тех кто помник каким был хотя бы БК(на классике не поиграл, а жаль)
все это потому что близзы расширяют аудиторию, большинство любителей преодалевать препятствия, когда игра это испытание, уже пришли(а многие уже ушли) и теперь надо привлечь остальных, но остальным она покажется слишуом сложной и нудной если все будет даваться с большим трудом, поэтому они пострепенно все облегчают...
система с баджами придумана как раз для(щас скажу некрасивое слово) казуалов, тобишь для тех кому покажется ужасным гемором бесконечность+1 раз ходить в рейд чтоб выбить(и еще в 10-100 раз больше чтоб ему ее отдали) с босса топовую шмотку... но у этой системы есть и второй аспект: хоть она и облегчает одевание и казалось бы убивает интерес и престиж топовых сетов, но она с другой стороны облегчает жизнь в случае с нерадивыми РЛ которые отдают шмотку друзьям или вообще забирают себе без какого либо дележа добычи, тот вакт что инсты стали легче тоже способствует борьбе с такими "персонажами" - раздаешь ты шмот друзьям, ну и иди ты лесом, я с другими пойду, щас их много, на БК такого не было и тебя могли запросто прокатить на шмот с любого босса любого рейда, потому что тех кто водить рейды например на Иллидана было можно по пальцам пересчитать(именно кто регульярно водил). поэтому был выбор: или ходить и иметь шанс на то что табя "прокатят" на шмот или не ходить вообще, каждый выбирал свое...
кстати, у этой системы есть еще одим момент в контексте пиратских серверов: как известно на них не все работает, а значит некоторые вещи и достать было бы просто невозможно... вот только это не плюс системы, потому что неизвестно зарание что будет работать на пиратке а что нет.

так что да, действительно WoW не тот и со временем для тех кто любит посложнее он становится все менее интересен.


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
VOlydemarДата: Суббота, 22.05.2010, 11:43:27 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
вы забываете што ВоВ зделан для фарма реал денег и близы будут думать как больше заработать
да мир изменился но тем не менее в нево играют все больше народа

да близы немного облегчили пве аспект игры

нащот пвп полная ерунда хорошая одежда никогда небыла залогом прямых рук
счас жывой пример llithnik давно знаю типа счас рейт 1800-1900 но скила у нево нет вообще (неоднократно было мной замечено)
а смертоносный сет ето ерунда и считать што ето сет за который нада много мучатся безтолково
+ близы думают наперед и еслибы стоял патч 3.3.0 и больше то смертоносный сет ето вообще базовый шмот после взятия 80го лвл в котором тя не снесут с 2х ударов

а хочеш норм шмот а таким можно считать токлько неумолимый сет придется помучатся потомушто счас на рейте 1200 попадаются тимы с фул гневнными сетами (но руки конешно карявые) и со смертоносныйм сетом много ты не набегаеш


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
ExploidДата: Суббота, 22.05.2010, 13:45:38 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
зараз дурна мода на всі ммо іти в сторону казуала бачу ще трохі і я заради харда піду в л2 качати профи biggrin
 
AvalonchegДата: Суббота, 22.05.2010, 13:48:54 | Сообщение # 7
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
VOlydemar, +1
полностью согласен, нех ныть
да старикам вова обидно (сам с классики начинал)
но сейчас появились новые стимулы на бк взять а4 было тяжело, а сейчас неумолимого легко?????
а смертоносный, как сказал Вол, это действительно базовый
На счёт ключей (Ознобу) - да облегчили конечно
Но я даже рад, а то меня вечно мучал это гемор с ключами, всё равно проходили без них








Сообщение отредактировал Avaloncheg - Суббота, 22.05.2010, 14:02:30
 
ExploidДата: Суббота, 22.05.2010, 14:04:47 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 346
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
а хто ниє? дай людям молодість згадати biggrin
 
MetazodДата: Суббота, 22.05.2010, 14:07:05 | Сообщение # 9
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Регайте 100-200 рейт, чел с пухой а7 и а6\а7 шмот) вот такие на ровно аренщики



 
JesterДата: Суббота, 22.05.2010, 15:11:17 | Сообщение # 10
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мде, Близы подсели на попсу(
Рад что успел на БК поиграть. Действительно когда первого маунта брал, радость переполняла (: (было это аж на 46-ом лвле)
Тогда я радовался каждой полученной шмотке. Не то, что сейчас (
Да и арена-сеты за инстовские баджы.... этот бред меня не греет.
Всё проще и доступней

Такая же попса как и ЛА2 грация


___________

 
IndigoLДата: Суббота, 22.05.2010, 23:51:47 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А мне ВОВ просто надоел. Причем еще где-то с полгода назад. Потому ни разу не торт, не.

IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
LovelessДата: Суббота, 22.05.2010, 23:54:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Лично меня в ВоВе держит гильдия и друзья, с которыми играю
З.Ы. не торт
 
deaddoctorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:22:04 | Сообщение # 13
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Дело взглядов, чаще пиратко-плеерам достаточно зайти на офф чтобы обосраться в галимом наксе, лк вполнее тортливая хрень, вот только админы на ровно сделали его казульным. Вов по прежнему сложен ,просто не на ровно, он интересен, и оочень красив. Не ну конечно если вы выхиливали брута/мурку, или бегали групками на драке в сане, вы можете рассуждать что игра казуальна, но думаю таких ненайдется. а пвп есть пвп все равны и т.д. И шмотки на данный момент бьются рейдами альтов, и одевать во время мейн чаров около 2-7 альтов, ето никак не казуал!!!
 
АйсбергДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:21:32 | Сообщение # 14
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (deaddoctor)
И шмотки на данный момент бьются рейдами альтов, и одевать во время мейн чаров около 2-7 альтов, ето никак не казуал!!!

нифига не понял... это типа одевают в пвп и основных и твинков? ну хз как насчет 2-7, но у большинства игроков 80 1-2 ну мож 3, их же еще прокачать надо...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » ВоВ-торт,или не торт)) (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: