Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ЦЕНТР » ТАВЕРНА » Обеденный стол
Обеденный стол
Corvin2Дата: Среда, 06.08.2014, 06:58:28 | Сообщение # 31
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да Коль, Путин очень хороший и добрый человек. Я только не могу понять эту логику рашизма. Что, люди в России живут хорошо? Сами в таком же дерьме купаетесь как и мы, но при этом почему-то хотите в свою яму затянуть и остальных. Ничерта не делается для улучшения жизни и свободы граждан, но агрессии к соседним народам хоть отбавляй. Вот не пойму я это. Вышли люди на майдан скинуть ох*евшего Януковича - Россия говрит что мы фашисты, защищаем свою територию - мы убийцы и правосеки. А верхушка ДНР и ЛНР - все граждане РФ, бывшие КГБшники и ГРУшники. Т.е. граждане РФ приезжают в 2 области Украины и говорят что это теперь наше, а вы все фашисты и бандеры. Вот объясни мне эту логику рашизма, Коль?

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
VobisqueДата: Среда, 06.08.2014, 09:11:15 | Сообщение # 32
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Какая там логика, он так ничего и не понял из написаного нами.

 
TedvaldДата: Среда, 06.08.2014, 10:09:04 | Сообщение # 33
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
История расставит все точки над "И", показав кто виноват. Россия построенная на имперском фанатизме. Это страна завоеватель, ещё с воссоединения с Ордой. Впрочем - вы и есть та самая Орда. Только монгольская Орда, в отличии от вас, воевала в открытую, и достигла победы над Киевской Русью в равной войне. А вы - ножи в спину только пихать умеете и забирать только дестабилизированные, ослабленные территории. Гнусные, бесчестные фанатики, которым всегда мало. До сих пор являетесь причиной №1 во всех военных конфликтах. Спокойствие в мире возможно только на руинах Кремля. Это предречено историей. Пока вы не получите хорошего пенька под зад - ваше мировоззрение не поменяется. И если вы спросите, кого бы я выбрал в качестве союзника, Россию или США - я выбрал бы США, ибо во второй мировой войне без их участие и открытия второго фронта, Москва, и все что до неё, было бы взято Германией. А вы, суки, ещё имеете наглость сейчас ненавидеть "пиндосов", за то что они вам помогли выиграть вторую мировую, за то что дали все технологии, которыми вы сейчас пользуетесь. Да и в отличии от России, США не истребляли свое население, не делило с фашистом Гитлером Польшу, не устраивали геноцид украинского народа. А вы, суки, имеете ещё наглость сейчас пасть открывать, когда мы начали бороться за своё лучшее будущее... Отпускать не хотите, не с кого будет соки жать, правильно. Ну так давайте, возьмите свои 20*000 войск и попробуйте захватить Украину, если вы считаете что это раз плюнуть. В Днепре утопим каждого. Дальше вы не дойдете - слишком большая территория чтоб её так взять и просто завоевать. Пошли вон с нашей земли, сучьи дети! Слава Україні!

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
NerohДата: Среда, 06.08.2014, 10:49:58 | Сообщение # 34
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мдааа...ну что тут сказать не думал что до такого дойдет но сидеть на одном форуме с такими слепыми националистами как тед я не намерен. Очень удивил и огорчил...до встречи через полгодика.


 
VobisqueДата: Среда, 06.08.2014, 11:10:33 | Сообщение # 35
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, аргументов 0, понтов over 9999999.Так что через пол годика увидимся, поумнеешь может...

 
ArtesДата: Среда, 06.08.2014, 11:38:31 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 869
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline

Исправил пост, не помню все что писал)






Сообщение отредактировал Artes - Среда, 06.08.2014, 19:21:42
 
VobisqueДата: Среда, 06.08.2014, 11:50:29 | Сообщение # 37
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Артес ти справді віриш, що той міфічний "Кремль" щось може якщо народ його не підтримує? Маємо приклад Бандюковича.
Але ти правий у тому, що цей балаган треба припинити бо ми культурна компанія. І взагалі Спрут, За обіднім столом ніхто не говорить, тому зміни назву теми biggrin


 
SprutikДата: Среда, 06.08.2014, 13:52:10 | Сообщение # 38
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Тед, полегче. Зачем оскорблять? чи прикепело? Имей уважение.

В интернетах на ютубах хватает поле боя, давайте ограничемся фактами а не эмоциями с оскорблениями.

Позиция меня как гражданина Украины:

В 90-стых Украина стала суверенным государством со своей территорией плюс ко всему было подписано соглашение о том что целостность и защиту в случае чего там обеспечат мировые державы - условия - отказ от ядерного оружия или чо там в головках заложенно. Но проходит время и что мы видим.
Все державы гаранты тупо отморозились при том одна из них - Россия пошла дальше начала создавать русские движения по захвату территорий.
Как итог итог был захвачен крым. Да да, вы щас скажете что люди сами там сделали выбор и так далее. Ну я вам скажу миллионы денег делают свое черное дело ну плюс еще присутствие военного движа..

Когда якутский солдат говорит что он из России и защищает от фашистов эти земли типа и вэтот момент Путин врет всему миру на конференции что это крымское-нихуя себе ополчение и что форму можно купить в любом магазине.. Не смущаяет что Путин пиздабол? Окей политика. Едем дальше

Крым захвачен, референдумы там, явки из под палки- под угрозами увольнения да и по душе не спорю но ебалось оно конем все так просто? Кусок планеты урвали, кто? - Путин царь, имперский имбецил. Ну не говорите мне что это народ управляет политиками и политики выявили желание народа.

Восток. С какого блеать хуя новые республики? Опять народ проголосовал? Бабки и стволы залог любых результатов любых реферндумов.
И опять государство теряет территории..

А где же мои права гражданина жить в целостной и неделимой стране? Если мое государство будет позволять тратить свои территории то спрашиваеться нахуя мне такое государство которое не способно защитить свои границы моей страны?

ФАкты:
Россия осуществляет поставки оружия для "ополченцев"
Россия формирует отряды "ополченцев" за территорией Украины

Но Россия это не конкретно а конкретно - президентская - парламентская власть - де факто - император в современном виде и вытекающими амбициями.

Украина стала меняться, народ перестал терпеть - Майдан.

И я уверен что не последний, мы не успокоемся. Мы будем дальше бороться против бандитов во главе Страны.

Многие из вас заявляют о том что к власти пришли теже яйца только в профиль.

Да но они декларируют ценности цивилизованного мира - не будет изменений - будет снова майдан и так до тех пор пока не произойдет полное очищение власти от мудачества.

Но братья подсобили нам проблемку на востоке и втянули нас в жопу еще глубже за что спасибо отдельное.
На не за что благодарить Путина - но есть за что ненавидить по причинам указанных выше.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
NerohДата: Среда, 06.08.2014, 14:11:14 | Сообщение # 39
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Vobisque

Мне тут отписали что ты за моей спиной коментишь мои посты так вот мой ответ-пошел нахер ок? Я ни слова плохого не сказал об Украине за что получил твою отписку про понты и поумнеешь. Поумнею, что? Это мне говорит какой то отброс? Какой то выродок на пару с Тедом разжигающий ненависть между нашими народами? Впрочем и Коля со своим вбросом хорош так что и его не оправдываю но тебе vobisque по прежнему советую-пшёл нахер.

У меня все. Слава былой дружбе наших народов и дай Бог чтобы она снова установилась несмотря на таких выродков.



 
SprutikДата: Среда, 06.08.2014, 14:17:10 | Сообщение # 40
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, никакой войны народов нет. Есть война бизнессов и политиков(бизнессов) Народом прикрываются в этом проблема.
незнаю как для вас в России.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
NerohДата: Среда, 06.08.2014, 14:46:25 | Сообщение # 41
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Именно это я и пытаюсь объяснить уже в двух постах, но смотрю все интерпретируют по разному


 
SprutikДата: Среда, 06.08.2014, 14:54:51 | Сообщение # 42
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Конечно мы будем защищать бизнесс своей страны biggrin

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Среда, 06.08.2014, 15:16:55 | Сообщение # 43
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.

Адольф Гитлер, 20 февраля 1938 года.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
JesterДата: Среда, 06.08.2014, 15:31:25 | Сообщение # 44
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Neroh ()
Именно это я и пытаюсь объяснить уже в двух постах, но смотрю все интерпретируют по разному

У нас мысли сходятся. Это вроде как очевидно же, что политиканы те ещё черти. Возможно Vobisque просто где-то что-то недопонял, вот и черкнул лишнего.
Ну Тед конечно красиво расписал) но были б у меня права модератора, я бы отредактировал слегка комент, убрал бы всё таки пару слов, а то эмоции через край.
Спрут


___________

 
VobisqueДата: Среда, 06.08.2014, 17:52:27 | Сообщение # 45
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, как мне понимать "за спиной", ты не мог зайти и посмотреть? Про отсутствие конструктивизма в твоем посте и говорить не надо. И я не матерился, заметь, а ты просто наедекватен. Я человек культурный, но это уже через край. Так что пошел ты НАХЕР имперский пиздюк.

Добавлено (06.08.2014, 17:52:27)
---------------------------------------------
Кстати, Тед прав, он имеет право поливать Россию дерьмом ибо гибнут наши люди по вашей вине. Да да именно вашей, вине всего народа который позволяет делать это и еще кричит "Смерть хохлам". Потому ты ничего и не написал про Украину, потому что все что вы в праве написать, это "Простите нас потому что мы тупое стадо, простите нас матери и жены погибших солдат.". А вы слишком горды и нахальны для таких слов. И кстати я искренне надкюсь, что дружба между народами пропадет навсегда, потому что такие друзья никому и даром не нужны. Вот и все, можкшь меня тут проклинать и материть сколько угодно, но факт останеться фактом.


 
Форум » ЦЕНТР » ТАВЕРНА » Обеденный стол
Поиск: