Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ЦЕНТР » УСТАВ.ЗВАНИЯ.ПРИКАЗЫ » Этика и дисциплина в Гильдии
Этика и дисциплина в Гильдии
IndigoLДата: Четверг, 17.04.2008, 14:50:10 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Лики! Мы должны давать всем остальным пример в поведении и проведении боя. Потому приоритетами для нас должны быть дисциплина и этика.

Дисциплинированность проявляется в безоговорочном подчинении старшим чинам в походах, на построениях, на параде и соблюдении субординации при обращении к старшим по званию. В походе все бегут ровным строем. Строй формируется по команде командира отделения "Стройся!". При этом все подчиненные должны выстроиться в ряд начиная с старшего по званию и заканчивая младшими по званию. В строю все должны снять головной убор. Движение строем осуществляется после формирования строя. Все в строю должны кинуть follow (следовать) на переднего(верхнего в списке группы). Движения строем обязательно в походах. Никто и при никаких обстоятельствах не покидает строй без приказа командира. Во время построения все стоят ровно, ни каких взад, вперед, налево, направо без приказа командира. Дисциплина во время построения, а также походов касается и наемников.

Примеры построений

Этика. Обязательным для всех есть приветствие в гильд-чате при вхождении в игру. Обязательными есть ответы на приветствия и обращения старших по званию. При встречи старшего по званию обязательно, как гласит Устав, надо отдать честь - /salute (честь) . Во время выполнения квестов или же просто путешествия по территории вы можете встретить врага. Если же противник оказался ниже вас как минимум на 10 лвл - не трогать бедолагу. Если нападет первым - подождите пару сек - если он умен и увидит что Вы его не коцаете - отстанет. Можете посмеяться ему в ответ - /laugh(смех). Он вас точно не убьет за это время. Но, если будет наглеть и пытатся все-таки убить, тогда давайте сдачу. В иных случаях проявите благоразумие - не трогайте мальца.

За не соблюдение дисциплины или этики в гильдии виновный понесет наказание.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
Форум » ЦЕНТР » УСТАВ.ЗВАНИЯ.ПРИКАЗЫ » Этика и дисциплина в Гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: