Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Переход Ликов на ОФФ
Переход Ликов на ОФФ
GorzoSДата: Четверг, 26.06.2014, 18:17:30 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1). Я думаю есть смысл дождаться Дренора и потом тулить!
2). Давайте реально оговорим +/- перехода на ОФФ сервер?
3). Кто готов уйти? И громко заявить о себе на ОФФе?

Добавлено (26.06.2014, 18:17:30)
---------------------------------------------
АП!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
Corvin2Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:09:58 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
минус только один - на оффе надо задротить, что мне не подходит.

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
GorzoSДата: Пятница, 27.06.2014, 09:08:19 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
С чего ты взял что там нужно задротить?
Я думаю 2-3 часа в день после работы когда всех уложил спать, это не задротство...
В чём задротство то Corvin2, ????


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
ОбливианнДата: Пятница, 27.06.2014, 10:59:13 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я уже и так на офе,
 
Corvin2Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:02:14 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, я не умею играть по 2-3 часа. если вернусь на офф, то придется опять учить все классы, чтоб я мог им чтото противопоставить на арене. а это занимает очень много времени. и фарм хонора

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
GorzoSДата: Среда, 02.07.2014, 09:01:38 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Corvin2 ()
GorzoS, я не умею играть по 2-3 часа. если вернусь на офф, то придется опять учить все классы, чтоб я мог им чтото противопоставить на арене. а это занимает очень много времени. и фарм хонора

в свободное время на работе можно что то почитать ;)...
Много учить не нужно там систему боя уже упростили и так, у тебя один билд и ты им играешь...
А опыт приходит с практикой...Пару раз сходишь на Арену, узнаешь противника, читанёшь про него и всё будет в ажуре!

Добавлено (01.07.2014, 11:08:26)
---------------------------------------------
В среду регаюсь на ОФФе, если всё таки кто то желает могём перейти вместе!

Добавлено (02.07.2014, 09:01:38)
---------------------------------------------
Спрут подыми тему в ТОП плиз!!!

Сегодня покупаю WoW с предоплатой на Дренор...
Дают бонусом 90лвл (вроде даже одетого).
Буду щупать...
Отпишу как и что. Предварительно покупка обойдётся в 300гр, если по инвайту то халявный месяц знакомому!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Среда, 02.07.2014, 10:36:43 | Сообщение # 7
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
GorzoS, давай, старик. Разузнай как там и что там на Дреноре, и сообщай нам здесь. Я разглядываю офф как запасной вариант, если на Изе не будет вообще никакого успеха... Последние дни, после просмотров различных видео, я как-то решился его попробовать... Ещё меня заманивает игра с зарубежными людьми, с разных, цивилизованных стран, ибо с каждым годом я устаю лицезреть всяких неадекватных идиотов с российских и украинских пираток... Вот когда мы играли на АТ - игра воспринималась куда более лучше, без подобного биомусора. Так что давай - ждём новостей.

P.S. Спрут, и вправду подними тему в горячие.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Среда, 02.07.2014, 11:57:14 | Сообщение # 8
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Tedvald,
Цитата Tedvald ()
Я разглядываю офф как запасной вариант, если на Изе не будет вообще никакого успеха...

Я уже писал...Пора, пора заканчивать тупое дротство на кривых пиратках...Я созрел платить за приятное время препровождение, работающие квесты, правильно работающие РБ (где в ПВП шмоте ты РБ вообще не коцнешь). полностью руссифицированую игру, огромный онлайн (без ожидания игроков на БГ, и ИНСТы) и увереность что мой акаунт не канет в лета через пол года!
PS. Сегодня начну по мере узнавания чего то нового отпишусь тут. Знаю только что переход на Дренор будет в Декабре.


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
NerohДата: Среда, 02.07.2014, 12:09:54 | Сообщение # 9
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Какие жгучие пламенные речи)))

Может даже и не напрягаться тогда с качем на Изи?)



 
TedvaldДата: Среда, 02.07.2014, 12:51:57 | Сообщение # 10
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, если начинали - продолжаем. Не получиться ничего в итоге - пойдём на офф, ибо больше некуда. Ну, это лично моя позиция...

Добавлено (02.07.2014, 12:51:57)
---------------------------------------------
Правда на оффе, скорее всего, у нас ничего кроме коллективного фана не получиться smile


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
NerohДата: Среда, 02.07.2014, 13:03:04 | Сообщение # 11
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Там получится хорошее пве или пвп а на то и другое времени особо то не хватит учитывая что мало кто сейчас играет по 6-9 часов в день(я например три-4 раза в неделю часа по 3-4 сижу от силы). Так что на ивенты народ сдёрнуть получится только старенький а новичков с офа подбить на осаду шторма будет оооочень непросто.


 
GorzoSДата: Среда, 02.07.2014, 13:12:37 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Neroh ()
Какие жгучие пламенные речи)))

Может даже и не напрягаться тогда с качем на Изи?)

Ну а причём тут сарказм?
Цитата Neroh ()
Там получится хорошее пве или пвп а на то и другое времени особо то не хватит учитывая что мало кто сейчас играет по 6-9 часов в день(я например три-4 раза в неделю часа по 3-4 сижу от силы). Так что на ивенты народ сдёрнуть получится только старенький а новичков с офа подбить на осаду шторма будет оооочень непросто.

Не думаю...там людей больше и возможностей больше.

Добавлено (02.07.2014, 13:12:37)
---------------------------------------------

Цитата Tedvald ()
Правда на оффе, скорее всего, у нас ничего кроме коллективного фана не получиться

Ну нужно попробовать, народу то там играет много, не думаю что никого не найдём.


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
TedvaldДата: Среда, 02.07.2014, 13:14:58 | Сообщение # 13
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh, я тоже за какое-то одно направление. Преимущественно за ПвП, так как его наиболее реально и проще удачно организовать, особенно с нашей системой игры.

Касательно времени - ни у кого много времени на онлайн игры уже нету, со стариков. Никто дротить и не собирается.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Среда, 02.07.2014, 13:47:30
 
NerohДата: Среда, 02.07.2014, 14:13:26 | Сообщение # 14
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Gorzos

Что значит не думаю?)))
Я был одним из тех кто организовал первое нашествие ликов на офф.
В итоге все разбрелись по разным гильдиям так как хотели прогресса, хотя на 40% вина в этом в фейловом ГМе который просто забил на гильдию сразу после первого же проведённого мной похода на шторм(имя его разглашать не буду, кому интересно пороется в архивах).



 
GorzoSДата: Среда, 02.07.2014, 14:52:57 | Сообщение # 15
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Neroh ()
Gorzos

Что значит не думаю?)))
Я был одним из тех кто организовал первое нашествие ликов на офф.
В итоге все разбрелись по разным гильдиям так как хотели прогресса, хотя на 40% вина в этом в фейловом ГМе который просто забил на гильдию сразу после первого же проведённого мной похода на шторм(имя его разглашать не буду, кому интересно пороется в архивах).

И что ты хочешь этим сказать...никто не говорить что с 100%вероятностью всё получится...Но в любом случае это лучше чем пробовать что то строить нормальное, на кривом серваке!


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Переход Ликов на ОФФ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: