Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
TedvaldДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:02:11 | Сообщение # 136
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Jester ()
Да это уже давно было понятно, тут только ты и крутишься как волчок) Я вот что думаю. Люди наверное попросту не хотят прям сильно так углубляться во всё это дело, они просто хотят играть. Играть с походами, с турнирами, просто быть в этой атмосфере... но без волокиты с сайтом... Но в этом всём я не уверен)

Джес в другой теме абсолютно точно описал ситуацию в гильдии. Я думаю тут комментарии лишние.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
TedvaldДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:33:11 | Сообщение # 137
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я не раз отзывался о своей возможности взять на себя обязанности Хранителя гильдии, если у других нету времени или желания полноценно соответствовать этому званию.

Ещё я не раз задавался вопросом : Вы хотите играть в традиционных Ликах Смерти или в какой-то её модификации? Если второе, тогда ничего не мешало создавать гильдию с иным именем, со своими правилами и порядками. А когда вы берете имя "Лики Смерти", тогда, будьте-добры, соответствуйте эму полностью - чтите традиции, не меняйте правила, систему и структуру гильдии. Обязанности Хранителя именно в этом и состоят - хранить традиции и не менять систему.

После некоторых ситуаций которые недавно складываются в гильдии, я начал поддерживать предложение о обнулении званий, так как вижу, что командование не готово полноценно вести работу, по различным причинам. Я не могу осуждать всех за это, так как понимаю - есть жизненные дела, и время на эту работу далеко не у всех есть. Но у меня вопрос, если это так : Не стоит ли уступить место тем, у кого есть и время и желание вести активную работу над развитием гильдии?


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
TedvaldДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:38:14 | Сообщение # 138
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Только, видимо, меня никто не понимает, а только презирает из-за того, что я хочу разрушить то, чего нет.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:01:41 | Сообщение # 139
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не думаю что расколотые сильно растроятся ведь они ничего не потеряют а вот те кто останутся вздохнут и начнут делать дело.
Время для объединения вокруг идеи и отказов от личных принципов во имя запуска системы гильдии.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15:12 | Сообщение # 140
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
а кто останетса?

Добавлено (13.07.2014, 22:15:12)
---------------------------------------------
Тедвальд тебя никто не призирает, то что ты делаеш тебе + только ты 1н такой больше таких я не вижу

 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25:09 | Сообщение # 141
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Чо ты меня в прогназеры записываешь.

Мне до сих пор непонятна позици Любена и его готовность Хранить Гильдию так как это предположено ранее.
Мне не понятно почему Команднаый состав который должен быть примером хотя бы - до момента воспитания себе замены проявляют очень низкую активность по внедрению системы гильдии и запуска ее традиций.
Мне непонятна на чем вообще строиться гильдия сейчас, на мифах из легендах из первого тома?

Моя задача поддерживать людей заинтересованных в развитии гильди по ее правилам сейчас я вижу только старания одного человека в этом направлении.

Я ошибаюсь? Это нетак?

Ненадо ничего никому доказывать - надо перед собой быть честным и отвечать на вопрос перед собой - все ли я делаю что от меня зависит? Отвечаю ли я требованиям звания? Могу ли быть примером для других?

Эго Лика - великая штука,но Эго Гильдии будет круче поверьте. Предки будут помогать только тем кто будет отвечать требованиям Гильдии.

Если у вас супер-легкий вариант Ликов двигайте его тогда все прелести гильдии вам не нужны и не морочьте голову с себе с сайтом и т.п.страницы в контакте рк комнате - для этого будет достаточно.

Вернулись к тому о чем я хотел уточнить ранее но Тед меня уверел что у вас все на мази тогда и что обнуление не к чему.. Понаблюдавший пару недель за движениями в штабе я сделал для себя вышеизложенные выводы. Без Обид, ради идеи а не личностей!

Служу Ликам.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:44:49 | Сообщение # 142
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут ну так заходи посмотриш что и как могу тебе вара зделать 80того если хочеш, нащет моего звания , которое как я понял тебе муляет, могу ево отдать с радостью, я говорил сразу что хочю быть простым солдатом, но так как Тедвальд отказался от офицера я занял ево место. И идею хочет двигать только Тедвальд, я как и многие хочю ходить на шторм получять медальки и получять от этого удовольствие , если Тедвальд станет Генералом пусть делает так как он щитает нужным, но этот вопрос не ко мне.
 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:01:39 | Сообщение # 143
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не муляет.

Обнуление званий это очень важный момент для запуска гильдии которая будет отвечать требованиям.
Не подходи к этому вопросу типа - с персональной предвзятостью.
Если ты хочешь быть солдатом будь им, практика всегда показывала лучше активный солдат чем неактивный офицер.
Под активностью офицера подразумевается его действия согласно званию.

тоже самое кассается сержантов, куратора и так далее..

И опять же Астус, или идея в ее чистом виде, либо клуб старых друзей.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:06:42 | Сообщение # 144
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрашивайте у Любена , мой голос за клуб друзей.
 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:28:56 | Сообщение # 145
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я рад что смог донести смысл серьезности по теме.

Если круг друзей то "робить" шо хочьте. ) Штаб открыт и для новых и для старых.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:29:49 | Сообщение # 146
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
но я не решаю , ждем ответа от Любена
 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:51:15 | Сообщение # 147
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Подготовил вопрос для Любена.

Любен у тебя есть реальное желание и возможность хранить так гильдию как это было определенно званием хранителя?


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Понедельник, 14.07.2014, 06:52:47 | Сообщение # 148
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Astus ()
Тедвальд тебя никто не призирает, то что ты делаеш тебе + только ты 1н такой больше таких я не вижу

просто иногда такое впечатление, что я всех достал своим небезразличием к гильдии. Ну я рад если это не так, будем считать что мне просто так кажется.

Касательно клуба друзей - зачем тогда различные рекламы, зачем набор вообще? какой стимул новичкам идти в Лики, если у нас сугубо гильдия для фана ветеранов? Тогда надо было просто взять курс на ПВП направление и звать к нам каких-то голов, которые любят ломать кабины, после чего ходить себе спокойной на Шторм. Я говорил ранее, что желательно взять сугубо ПвП основу в гильдии, чтоб к нам не шли те, кто ничего кроме ЦЛК не желает.

Я думаю план, предложенный Спрутом, сейчас наиболее актуальный. Обнуление званий, временный командир походов - Хранитель. Единый командир до того времени, пока не будут найдены новые, активные люди в командный состав.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
lubeshqaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:01:57 | Сообщение # 149
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я думаю...что я солдат не плохой воин...но не Хранитель...произошло все так, как в футболе...есть Тренеры строители организаторы и победители...вот я дал старт построил, организовал, дал начало...дальше думаю надо передать тому, кто сможет активнее вести к успеху...
 
SprutikДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:23:00 | Сообщение # 150
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Время принимать решения

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: