Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
SprutikДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:37:23 | Сообщение # 121
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Астус не засоряй там свою же тему )

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Вторник, 01.07.2014, 11:28:22 | Сообщение # 122
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ну а что ему отвечать)
 
GorzoSДата: Среда, 02.07.2014, 08:56:16 | Сообщение # 123
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребята вы всё таки подумайте, фришка снова...серёзно ? cry Я не могу успокоится.

С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
АнаторисДата: Пятница, 04.07.2014, 04:00:50 | Сообщение # 124
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Давайте на офф уже!

 
ShadowknightДата: Пятница, 04.07.2014, 07:27:24 | Сообщение # 125
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Торис ты щас там?)


 
ПрелатДата: Пятница, 04.07.2014, 21:16:22 | Сообщение # 126
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет, имел, когда то честь быть частью Вашего коллектива, потом забил, потом был офф... У меня вопрос, про отношение к оффу и переход я уже из темы понял, но почему Изенгард, почему не допустим wowcircle 3.3.5a x1 PvE, там хоть и пропахло все донатом, но думая ситуация явно лучше чем на Изенгарде?



Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

P.S. Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
AstusДата: Пятница, 04.07.2014, 21:20:04 | Сообщение # 127
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
на циркуле ситуацыя явно хуже чем на изенгарде,у нас работоспособность побольше и доната нету.
 
ПрелатДата: Пятница, 04.07.2014, 21:24:20 | Сообщение # 128
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Интересно где можно почитать про работоспособность изенгарда, на циркуле мб и врут но хоть почитать можно в соответствующих темах - что заскриптовано, сколько баг-репортов, есть и т.д.



Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

P.S. Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
AstusДата: Пятница, 04.07.2014, 21:37:37 | Сообщение # 129
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ТУт читай
 
ПрелатДата: Пятница, 04.07.2014, 21:39:13 | Сообщение # 130
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо, читаю.



Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

P.S. Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
SprutikДата: Пятница, 04.07.2014, 22:30:05 | Сообщение # 131
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет Прелат. Спасибо что зашел )

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ПрелатДата: Пятница, 04.07.2014, 23:05:55 | Сообщение # 132
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет Генералу )

Добавлено (04.07.2014, 23:05:55)
---------------------------------------------
Ребят, кто может сейчас онлайн есть - киньте приглашение в гильдию (ник Резнор, маг), а то я немой до 15лвл) или уже потом сам уже напрошусь, когда говорить научусь)




Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

P.S. Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
 
АнаторисДата: Пятница, 04.07.2014, 23:27:19 | Сообщение # 133
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Shadowknight ()
Торис ты щас там?)

Да я сейчас играю на оффе и очень доволен этим.


 
SprutikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:00:25 | Сообщение # 134
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я считаю что Хранителя Гильдии нужно передать Тедвальду как человеку который глубоко проникся идеями гильдии,уверен что форум Ликов в определенный период был его настольной книгой. Именно так нужно действовать.

Оставлять звания потому что вот такие мы выходцы с первого тома и типа все знаем - это ошибка, я объяснил, почему, уже ранее.

Я говорю все это ради продолжения идеи.

Возращаясь к сути Хранителя. Вот все что я писал в новостной ленте ранее, то что есть в приказе это и предполагалось мной в качестве продолжения и понятие первый и второй том было введено еще при мне (в видео джестера это запечатлено и так же я ожидал второго тома рано или поздно. И вот после относительно долгих странствий я увидел то что хотел увидеть - желание и действия начать второй том.

Не хочу раскола вашей гильдии - хочу продолжения второго тома. Если решили развивать иную модель гильдии ваше право.
Но если вы решили писать Второй Том то я буду прилагать все усилия к его логичности продолжения.

Из проблемы надо делать задачи! из задач - решения.

Какие нах. выборы сержантов? ) это предложения от отчаянья надо полагать? тогда можно простить ибо не все потерянно.
Командиры не используют в игре права и обязаности а их использования командирами это жизнедеятельность гильдии.

Мы тут постарались почистили штаб для второго тома - теперь время для подготовки самой гильдии к нему.

Насчет лени и прочей хуеты людей типа.
Еще раз напомню что наши игроки это интеллектуалы способные понять как играть по правилам Гильдии. Затачивая гильдию под "мнения" вы будете терять оригинальность и в конце концов сведется все к попсовой дружной компаний аля ничо особенного.

Вообщем еще раз предлагаю -

1. дать права Хранителя Гильдии Тедвальду и считать таким который имеет желание, опыт, и знания по системе игры в гильдии. Надеяться что все функции гильдии будут запущенны в близжашее время.
2. Обнулить всем звания - не согласные с общий вайпом званий в гильдии - идут лесом ибо должны понимать что на их забитый болт смотрят другие и примерами они никак не могут быть! Тут надо персональная смелость признать свою бездеятельность.
3.

Кураторы выбираются на выборах - об этом событии должен объявить Хранитель Гильдии, обеспечить явку на выборы - распространять программы кураторов вообщем выборы по всем правил.

4 На время отсутствия сержантов и старше, хранитель гильдии сам лично организовывает походы выделяя стремящихся на звание сержант

5. Рядовые из числа солдат а именно те кто хотят играть в качестве командиров гильдии должны изучать инструкции для получения званий - хранитель проверит кандидатов на все условия получения звания и даст ему сержанта.

Вот с этих пунктов я вижу начало второго тома.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:29:41 | Сообщение # 135
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут после того что ты написал раскол будет и еще какой, такое чуство что предки гильдии не помагают развитию а только сеют семя раздора, между сторонниками Тедвальда и Люба.
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: