Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 21:22:57 | Сообщение # 61
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Если бы я пошел не путем Лика а путем обычных стандартов - гильдия была бы - самая большая с онлайном в 200 тел, ну а толку? Набить народу в одну ячейку - не проблема, проблема что делать с ними дальше?

Энергия была потрачена на создание интелектуальной, прозрачной ну и не побоюсь назвать взрослой системы рассчитанной на года.

Я всегда хотел начать с нуля в Ликах ) самому интересно пройти то что на создавалось. Вы вот размышляете а у меня мысли уже что я вступаю в гильдию попадаю во взвод, выполняю требования, продвигаюсь по званиям ) чего то достигаю - понимаю что только от меня зависит карьерный рост в гильдии.. эх ребятки - киньте себе вызов сыграйте в Лики )


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 22:07:20 | Сообщение # 62
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Милости просим)
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 22:09:13 | Сообщение # 63
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо, Спрут, за понимание. Именно об этом я и писал...

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 22:33:38 | Сообщение # 64
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
поэтому выбор за вами, я писал ранее я с удовольствием обнулю Штаб, помогу разобраться с ГСМ системой, гильд лотереями и прочими фишками Гильдии.
Но сразу скажу давать звание только за то что в первом томе имели место - лажа.
Вам решать чего вам надо.

Теду предлагалось и он отказался - и это взрослый и мотивированный отказ, потому как человек понимает что есть система и что таким образом она коверкается.

Вы сейчас перед выбором. Уверен что вы примите достойное решение.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 22:50:14 | Сообщение # 65
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Главное не ругайтесь ) Если вы за идею то она должна быть главнее личных мотивов - именно так а не иначе.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 23:13:45 | Сообщение # 66
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Пользуясь случаем позволю себе немного критики в сторону - наверное Астуса

Приказ намбер 33 )



Что за звание такое? ) Разве Кураторы не должны заниматься этим и это не входит в их обязанность? Разве у ст. Офицера нет доступа ко всем деньгам??

А да.. нет ни кураторов ни ст. офицера.. а вьебем мы новое звание для этого ! ) Так вот и ломается то что создавалось..

Пока нет ни офицеров ни кураторов - работает самый главный работает до тех пор пока не восстановиться гильдструктура - а не так дырка есть - давайте ее вот так вот залатаем.

Это подход - не есть верный. Астус не прими близко я понимаю у тебя свой царь в голове, а я такой умный свалил все на тебя и утек )

Мы тонны чтива навыдумывали не для того чтобы потом последователи ломали голову ) Мы все сделали так чтобы системой можно было успешно пользоваться - ну такие мы вот крутые, нашли уникальные решение.

Неприменимость системы в сегодняшних реалиях? назовите мне хоть 3 причины почему ее не примут? Готов убеждать вас в обратном )
Ребята я не хочу вам впарить и не хочу вас заставлять. Ранее я писал что только искренне желание двигать второй том - одного человека приведет к успеху.

И не надо ни друзей не товарищей, ну разве что немного марихуаны cool

Поддержка старых ликов важна не в качестве типа:

Так, ты сержант вот тебе пять новеньких - мути поход ты же умеешь. Вот тебе офицер будешь командывать вот тем сержантом у него пока 4 духа но всеравно со временем прибавиться.. Так а ты вот ты да ты любишь пве, знаешь инсты будешь куратором - еблысь куратор..

Хуня схема. Ни личной мотивации ни гильдийской, ни какой.

Каждое звание это работа - которую надо заслужить. Выполнив одну работу - имеешь право на выполнение следующей - достиг уровня - можешь забирать свой камушек и уходить на пенсию - вот так должно быть.

солдат ст.солдат - чепуха доступная всем - сами знаете. Сержанты - вот тут начинается веселье. Стать куратором на выборах, пусть вон Артес расскажет о своем пережевании по этому поводу....

Вообщем либо вы принимаете вызов от системы либо вы ее обходите и идете своим путем, уверен что в любом случая вы будете всегда рады увидеть друг друга в реальности, я не оставляю своих планов о проведении мега тусовки Ликов всех времен и народов.
И уже скорей всего буду готовиться к круглой дате )


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 23:30:21 | Сообщение # 67
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Не верят в это, Спрут. Что поделаешь. Скорее всего придется идти своим путём. Пора, Спрут, пора сделать гильдию историей. Хватит тревожить предков.
(Сегодня Индигол явился ликам в штабе)


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Вторник, 24.06.2014, 23:34:47
 
GorzoSДата: Вторник, 24.06.2014, 23:35:41 | Сообщение # 68
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет!
Меня давно не было (реал забрал и на долго). Я писал что пропаду на долго smile
Обидно что меня не посчитали внести на Камень славы sad Но то такое!
Я сейчас вернулся в вов покачто просто бегал на http://wowcircle.com.
Живы ли ещё Лики? И где вы играете! Если ещё тема актуальна и моё мнение ещё что то весит) то я предложил бы пойти на ОФФ (когда на нём будет обнова).
Если вы уже где то осели, скажите где? Я готов вернутся поиграть! smile
ЗЫ. За столько времени что меня не было я женился и у меня уже ребёнок smile wink А времени не было ( + забывал за реалом, работа ремонты семья...не до игр было ) smile


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 23:52:28 | Сообщение # 69
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Привет Горзос, ты попал сейчас туда куда надо )
Насчет камушка, извини, придется попыхтеть чуток а именно ( и тут я понимаю насколько важно пользоваться созданным)
http://liki.clan.su/forum/2-2428-1
так что не все потерянно.

Тед, а что собственно вы теряете сделав попытка с правильным старом?


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
GorzoSДата: Среда, 25.06.2014, 00:06:15 | Сообщение # 70
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Sprutik ()
Привет Горзос, ты попал сейчас туда куда надо )
Насчет камушка, извини, придется попыхтеть чуток а именно ( и тут я понимаю насколько важно пользоваться созданным)
http://liki.clan.su/forum/2-2428-1
так что не все потерянно.

Тед, а что собственно вы теряете сделав попытка с правильным старом?

Ты так и не ответил, что да как у Вас тут?
Цитата GorzoS ()
Я сейчас вернулся в вов покачто просто бегал на http://wowcircle.com.
Живы ли ещё Лики? И где вы играете! Если ещё тема актуальна и моё мнение ещё что то весит) то я предложил бы пойти на ОФФ (когда на нём будет обнова).
Если вы уже где то осели, скажите где? Я готов вернутся поиграть! smile

??


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
SprutikДата: Среда, 25.06.2014, 00:14:08 | Сообщение # 71
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня все в поряде я просто тут летаю духом туда сюда. )

Ты почитай темку с начала и последнии новости на главной ) Тебе там главной написали про текущий сервер.

Ровно сервер сдох


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
GorzoSДата: Среда, 25.06.2014, 00:15:33 | Сообщение # 72
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да и кстати по поводу ОФФа...Там мы сможем о себе заявить громко!
http://eu.battle.net/wow/ru/status
7 милионов человек одновременно играющих это вам не 1.5к...
Да и нам уже не по 15 лет smile


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
lubeshqaДата: Среда, 25.06.2014, 00:17:50 | Сообщение # 73
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
я не против кстати Ликов на Ворлд оф Дренор на оффе, а по поводу ги на Изингарде...все намного лучше...сейчас, чем было на закате uawow.com, ибо есть люди, которые только начали играть в вов и походы, построение, это все для них интересно и это при том...что патчу лк 3.3.5 - 6 лет....
 
TedvaldДата: Среда, 25.06.2014, 09:34:38 | Сообщение # 74
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Гильдия не проходит отсеивание через штаб. Спрут абсолютно точно уточнил, что для твинководов, мегашкололо и прочего населения которым не важна ни гильдия ни ее правила - регистрация лишняя. Вот большинство нашей аудитории, потому мне больно смотреть на то, что скрывается сейчас под именем Ликов. Почему у нас был такой дружный и морально воспитанный коллектив в первом томе? Всё и так сразу ясно. Штаб - это как сито, которое не дает грязи просочится в гильдию.

Я предложил шаги по стабилизации ситуации в гильдии и подключения традиционной системы. Не хотите? Не верите в систему? Пожалуйста - поменяйте тогда имя гильдии и развивайтесь себе под другим табардом. А имя Ликов пусть помнят только с лучшей стороны. Я свою позицию высказал окончательно. Возможно я мешаю вам со своими принципами - в этом случае могу пойти на покой. Ни на кого зла не держу.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
GorzoSДата: Среда, 25.06.2014, 10:09:35 | Сообщение # 75
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 190
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мля...что у Вас тут происходит?
Я так понял сервак прикрыли, упал онлайн и все разбежались?
Ребят не вижу проблемы.
Я всё таки настаиваю на предложении поднять ТОП ГИ Лики Смерти на ОФФе!
Вам не надоело играть играть на фришках?


С паралитической точки грантации, мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: