Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
AstusДата: Вторник, 24.06.2014, 17:31:53 | Сообщение # 46
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
не могу присутствовать в игре и на форуме так как у меня завтра защита диплома. Думаю до конца недели буду)
По теме: нам почти нечего дать ребятам которые уже есть в гильде я даже не говорю о наборе с регистрацыей на сайте. ЦЛК нету походы на шторм... в таком гире как одеты наши учясники это делов на 10 минут, это во превых.
Во вторых , Тедвальд ты отказался от офицера, и тепер вносиш новые идеи и тд( в офицерском звании ты бы делал это лучше), Люб может дать тебе звание даже ст. офицера только если ты захочеш реально двигать гильдию, или ты хочеш стать "Хранителем" и делать то все что ты написал выше более усердно.
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 18:06:06 | Сообщение # 47
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Людям мы можем предложить порядок, дисциплину, обучение, активность - а это всё и есть залог успешности гильдии.

Касательно того, почему я отказался от офицера : Я, в отличии от тебя, не выполнил ещё требований для получение этого звания, а касательно Ст. Офицера - тем более. Я, согласно правилам, могу рассчитывать только на получение прав хранить гильдию, и только где-то через 2 месяца, так как тогда исполняется 3-х летие моего пребывания в Ликах - требуемый срок для возможности претендовать на звание Хранителя. Если ты меня спросишь, готов ли я взять на себя эти обязанности, я скажу - да, готов! Но только в том случае, если я буду видеть ваше желание продвигать гильдию, что-то строить, совместно в коллективе. Мне просто нужно чётко понять, хотите ли вы этого так само как и я?


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
AstusДата: Вторник, 24.06.2014, 19:07:27 | Сообщение # 48
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Уже не нужно быть в гильдии 3 года так как в этой теме сказано что каждый может стать "Генералом" или "Хранителем" http://liki.clan.su/news/2014-03-14-1239
Нащет помощи , я весь твой, но стремление развивать гильдию у меня намного меньше чем у тебя у меня хоть и был опыт но неудачный, ГМа-лидера из меня не получилось и мой онлайн в игре желает лучшего. Думаю Любен с радостью отдаст тебе главство над гильдеей на изенгарде.
 
lubeshqaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:36:52 | Сообщение # 49
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Прямой вопрос Tedvald, что именно тебе сейчас не нравится в гильдии ? объясни аргументировано и по пунктам...
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 19:39:09 | Сообщение # 50
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет,

Астус, свою роль в гильдии ты сыграл и получилось это сделать у тебя отлично, и для первого тома даже эпично! Не знаю что там было дальше. но суть не вы этом сейчас.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 19:57:40 | Сообщение # 51
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Любен говорит о том, что система гильдии изжила своё, потому придерживаться её сейчас не актуально. Возможно он и прав, я этого не отрицаю. Если остаться при этом мнении - я же считаю, что имя Лики Смерти должно за собой вести всю традиционную систему, и что без неё - гильдия под таким названием не имеет права на существования. В этом случае я могу предложить только сменить наименование гильдии на Изенгарде, а "Ликов Смерти" навеки запечатать в музей, как саму уникальную гильдию мира WoW, без попыток какого-то либо возрождения.

А касательно того, что мне не нравиться сейчас в гильдии - это несоответствие всем стандартам к традиционным Ликам Смерти. Тогда пусть гильдия Faces of Death наконец-то станет историей. А мы, её остатки, сформируем что-то своё, возможно что-то похожее. Такова моя позиция.

Добавлено (24.06.2014, 19:57:40)
---------------------------------------------
Этот ход сейчас является самым актуальным и верным, как мне кажется. Он устроит всех, абсолютно.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 20:03:03 | Сообщение # 52
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Но ребята, система не может себя изжить на то она и система. Часы например как шли 300 лет назад так и сейчас идут.
Изжило само восприятие гильдии - это больше похоже на правду.

Я всегда наблюдал интерес людей, было много потоков в гильдию каждый в этом потоке отыгрывал, да кто то при этом покидал гильдию кто то оставался преданным ей до конца, но все же - то что предлагаем мы - кто может предложить еще?

Мы специально не равнялись на пвп пве направление мы строили свое направление и этим самым всегда отличались привлекали и отпугивали )

Тед, подчеркивает важные моменты и мне кажется правильные или как оно есть или по другому с другой основой.
Но не забывайте что по другому и с другой основой = традиционные мотивы для игроков.

Вспоминаю слова ребят о Ликах: если бы не Лики забил бы на вов уже давно. То есть как никрути - либо вы двигаете и пропагандируете идею Ликов дальше либо вы идете своим путем но не забывайте что свой путь будет успешен только когда вы будете оригинальны. Отсутствие конкурентов - хорошее условия для продолжения Ликов.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
lubeshqaДата: Вторник, 24.06.2014, 20:03:14 | Сообщение # 53
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Tedvald ()

А касательно того, что мне не нравиться сейчас в гильдии - это несоответствие всем стандартам к традиционным Ликам Смерти


На данный момент развития у нас нечего предложить игрокам, что бы они все начали регистрироваться на сайте и штабе гильдии. Все остальное кроме этого пункта соблюдается и не нарушается. Пусть другие отпишутся, кто за то, что бы переименовать. Лично я - против. И так и не увидел развернутого ответа, что именно не нравится.
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 20:17:02 | Сообщение # 54
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Первый том не начинался с 10-ти Ликов. Понадобилось время для создания всех основ в вашем времени тратить время не придется на создание чего то нового у вас все уже есть, вам осталось просто играть в Ликов а зеваки которые будут наблюдать вас постепенно будут сами притягиваться, можете поверить это правда.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
ОбливианнДата: Вторник, 24.06.2014, 20:20:28 | Сообщение # 55
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 40
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне всё же кажется что начало нашего пути было в корне не правильно, нам нужно было сначала одется, как Спрут в зелени мы не чего не можем им доказать,

Добавлено (24.06.2014, 20:20:28)
---------------------------------------------
Спрут а замчем сейчас наблюдать , за тем как по отдельности фармит бг ?

 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 20:22:21 | Сообщение # 56
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да ничо никому не надо доказывать. Ну я думаю в арсенале гильдии достаточно мероприятий за которыми можно наблюдать, помимо бг.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
AstusДата: Вторник, 24.06.2014, 20:39:10 | Сообщение # 57
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Как я понял Тедвальд хочет щя начять штурмить тех всех кто есть в гильдии на регистрацыю, после таких действий думаю от нее ничего не останетса
 
TedvaldДата: Вторник, 24.06.2014, 20:47:08 | Сообщение # 58
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Потому я и говорю, что нужна новая гильдия. Старую модернизировать нельзя - слишком велика её история. "Faces of Death" - в музей. Придумываем что-то своё и играем по своим правилам. Всё просто.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »


Сообщение отредактировал Tedvald - Вторник, 24.06.2014, 20:49:13
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 20:57:18 | Сообщение # 59
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Цитата Astus ()
Как я понял Тедвальд хочет щя начять штурмить тех всех кто есть в гильдии на регистрацыю, после таких действий думаю от нее ничего не останетса


надо быть готовым и к этому. Ведь в конечном итоге придете к тому что у вам все получилось.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
SprutikДата: Вторник, 24.06.2014, 21:06:58 | Сообщение # 60
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
и помните, для реально адекватных людей регистрация на сайте не проблема. Для твинководов, мегашкололо и прочего населения которым не важна ни гильдия ни ее правила - регистрация лишняя.
Регистрация на сайте это фильтр который работает. + к этому не забывайте что Лик без штаба - проходимец.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » Круглый стол - Второй том: предложения будущей реализации
Поиск: