Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IndigoL, Linsane, Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » РЕМОНТ ШТАБА
РЕМОНТ ШТАБА
SprutikДата: Вторник, 17.06.2014, 22:17:38 | Сообщение # 1
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Если вы обнаружили битые ссылки, другие неточности в Штабе.
Пожалуйста сообщите место и дайте ссылку.
Ремонт будет производится оперативно.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 04.07.2014, 11:48:02 | Сообщение # 16
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ага. Вижу как ты это хочешь реализовать. В принципе - грамотно. Чистку производим путём создания подтемы в каждой теме для материала первого тома. Понял, работаю. Не доглядел сначала. По переношу старые приемные в подтему.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
TedvaldДата: Пятница, 04.07.2014, 12:01:24 | Сообщение # 17
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
При попытке перенести тему в другой раздел, она не переноситься а просто дублируется ПКК. Есть идеи?

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Суббота, 05.07.2014, 00:27:20 | Сообщение # 18
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
перенести и удалить? не выходит? или оно и там и там удаляетсья?

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Суббота, 05.07.2014, 00:39:50 | Сообщение # 19
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Sprutik, если я её переношу - она просто копируется в подтему. А когда я удаляю ту, что в главной - удаляется и та что в подфоруме. Как-то так. Вот сам проведи тест, создай тему, перенеси её, и удали оригинал. Поймешь сразу.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Суббота, 05.07.2014, 00:42:46 | Сообщение # 20
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
и сколько уже приемных захерачили? )

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:39:02 | Сообщение # 21
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
У нас есть отдельная тема на форуме, по названием "Архив" . Для чего она? Лично я думаю, что она сейчас и должна стать тем архивом, где будет заложена история первого тома. Всё делается просто - создание подфорумного раздела для каждого типа тем, которые являются частью первого тома гильдии. Так что я предлагаю сделать вот как :

1) Все темы с рабочего раздела "Wanted" переносятся в подфорум, примерного названия, "Первый том : Контракты на убийство", раздела "Архив" .
2) Раздел "Площадь Ликов" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Площадь Ликов", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии.
3) Раздел "Курилка" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Курилка", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии. Для общения можно будет создать новые разделы, для нового поколения Ликов.
4) Раздел "Актовый Зал" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Актовый Зал", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии, так как находящаяся там информация служит сугубо творческим работам Ликов первого тома.
P.S. Все вводные инструкции, темы, которые служат для разъяснения чего либо, нужно закрепить где-то в особом разделе, по примерным названием "Инструкции". Разделы для простого общения новое поколение Ликов может себе само создать, если нужно.
5) Все темы с раздела "Официальный WoW" переносятся в подфорум, примерного названия, "Первый том : Официальный WoW", раздела "Архив" .
6) Раздел "ул. Классовая" можно оставить так как есть.
7) Все темы с разделов форумов "Путь наемника" и "Путь Воина" перенести в определенные подфорумы, с аналогичными названиями, раздела "Архив".
8) Форум "Банковая Улица", скорее всего придётся очистить от всех тем первого тома в разделах, так как он будет активно использоваться. Переносить его не удастся, а 810 тем, например, которые лежат в разделе "Спецхранилище" , мы будем до конца своих дней. Не знаю вариантов, пока, как его грамотно заархивировать.
9) Форум "World Of Warcraft" должен остаться, после наведение в нём порядка и очищения от не нужных тем.

Сам раздел "Архив" должен поменять своё название, примерно так : "Исторические материалы первого тома гильдии "Лики Смерти". Чтоб всем было понятно.

Впрочем, если всё это постараться воплотить в реальность, мы будем иметь чистый штаб, готовый в любой момент начать служить будущим поколениям Ликов.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:59:29 | Сообщение # 22
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1) Все темы с рабочего раздела "Wanted" переносятся в подфорум, примерного названия, "Первый том : Контракты на убийство", раздела "Архив" .
2) Раздел "Площадь Ликов" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Площадь Ликов", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии.
3) Раздел "Курилка" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Курилка", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии. Для общения можно будет создать новые разделы, для нового поколения Ликов.
4) Раздел "Актовый Зал" полностью переноситься в раздел "Архив" , как подфорум, под именем "Первый том : Актовый Зал", ибо я не уверен что он будет актуален в дальнейших попытках продолжать идейное продвижение гильдии, так как находящаяся там информация служит сугубо творческим работам Ликов первого тома.
P.S. Все вводные инструкции, темы, которые служат для разъяснения чего либо, нужно закрепить где-то в особом разделе, по примерным названием "Инструкции". Разделы для простого общения новое поколение Ликов может себе само создать, если нужно.
5) Все темы с раздела "Официальный WoW" переносятся в подфорум, примерного названия, "Первый том : Официальный WoW", раздела "Архив" .
6) Раздел "ул. Классовая" можно оставить так как есть.
7) Все темы с разделов форумов "Путь наемника" и "Путь Воина" перенести в определенные подфорумы, с аналогичными названиями, раздела "Архив".
8) Форум "Банковая Улица", скорее всего придётся очистить от всех тем первого тома в разделах, так как он будет активно использоваться. Переносить его не удастся, а 810 тем, например, которые лежат в разделе "Спецхранилище" , мы будем до конца своих дней. Не знаю вариантов, пока, как его грамотно заархивировать.
9) Форум "World Of Warcraft" должен остаться, после наведение в нём порядка и очищения от не нужных тем.

Сам раздел "Архив" должен поменять своё название, примерно так : "Исторические материалы первого тома гильдии "Лики Смерти". Чтоб всем было понятно.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Вторник, 08.07.2014, 00:08:38 | Сообщение # 23
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Спрут - ты просто космос! smile Теперь у нас чистый и уютный штаб, где всё разложено по своим полочкам. Хорошая работ! Спасибо smile Я там ещё с темами касательно Сержанстких и Залов Кураторов разберусь, так само перенесу в архив, и будет вообще идеально.

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Вторник, 08.07.2014, 00:09:55 | Сообщение # 24
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я думаю что с закрытымитемами ничего делать не надо они доступны узкому кругу. и там темы как примеры менее структуризировано

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Вторник, 08.07.2014, 09:29:15 | Сообщение # 25
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Так как не имею доступа к созданию и переносов разделов, попрошу у тебя ещё кое-что перенести :

1) Разделы "Зал Кураторов", "Таверна Наемников" форума "Путь Наемника", полностью перенести в "Архив", с пометкой "Первый Том", так как данные разделы составляют сугубо исторические материалы и не имеют рабочего потенциала в целом.
2) Все темы раздела "Локация Наемников", кроме "Стол Вербовщика", так же перенести в архив, с пометкой "Первый Том".
3) Раздел "Канцелярия Офицеров", форума "Путь Воина", перенести в архив как исторический материал, с пометкой "Первый Том". Если можно, важные темы раздела постарайся оставить, так как они служат рабочей системе гильдии. Если не получиться оставить - я создам копии. Смотри сам.
4) Все темы, кроме рабочих, раздела "Комната Сержантов" перенести в архив как исторический материал, с пометкой "Первый Том". Тему "Отчёты сержантов о составе взвода" освободить от всех сообщений первого тома, так как она будет активно использоваться при будущих работах.
5) Все темы, кроме рабочих, раздела "Солдатский Барак" перенести в архив как исторический материал, с пометкой "Первый Том".
6) Все темы раздела "Призывной Пункт", кроме "Военкомат", так же перенести в архив, с пометкой "Первый Том".
7) Форум "World Of Warcraft", в полном объеме перенести в архив, как исторический материал, с пометкой "Первый Том". На его месте создать аналогичный рабочий форум "World Of Warcraft" с двумя аналогичными разделами - "Addons" и "База Знаний".
8) Форум "Скрины Ликов Смерти" полностью перенести в архив, как исторический материал, с пометкой "Первый Том".
9) Форум "Безликие" полностью перенести в архив, как исторический материал, с пометкой "Первый Том". На его месте создать аналогичный, с двумя разделами "Покинуть гильдию" и "Вернуться в гильдию". В этих разделах буду созданы темы для работы системы гильдии.

Вообщем, это наверное последнее что следует исправить. И я уже говорил выше, что если всё это постараться воплотить в реальность, мы будем иметь чистый штаб, готовый в любой момент начать служить будущим поколениям Ликов.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Вторник, 08.07.2014, 22:21:29 | Сообщение # 26
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
вообщем все темы те что реально были бельмом перенес,

оастались служебные темы не для всех, а кто поднимиться рангом для такого будет понятно где старые где новые материалы

тоесть я хочу сказать что давайте обживайтесь уже


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Вторник, 08.07.2014, 22:56:11 | Сообщение # 27
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну а все заявки там на сержантские походы, на атрибутику? Какие-то флудо темы на форуме наемников... Зачем оставлять их, если всё подобное им уже в архиве?

« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Четверг, 10.07.2014, 22:32:11 | Сообщение # 28
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
теперь норм. остались мелочи!

Ваш ход!


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
TedvaldДата: Пятница, 11.07.2014, 09:03:28 | Сообщение # 29
Хранитель Гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Создай на форуме "Банковая улица" раздел "КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ".
Создай на форуме "ЦЕНТР" раздел "ТАВЕРНА", для общения, консультаций и различных бесед Ликов, по примеру курилки.

И почисти разделы "КАНЦЕЛЯРИЯ ОФИЦЕРА", "ЗАЛ КУРАТОРОВ", "ТАВЕРНА НАЕМНИКОВ", "ЛОКАЦИЯ НАЕМНИКОВ" от всего материала первого тома.

Так же форум "ГСМ-АКТИВНОСТЬ", можно полностью перенести в архив, создав на его месте новые, чистые разделы, для будущего введения ГСМ системы. Данный форум сейчас имеет множество материала с первого тома, место которому только в архиве. Все рабочие темы будут мною создаваться с нуля, по примерам с архива.

P.S Сама система ГСМ в ближайшее время не будет подключатся, так как ситуация в гильдии имеет множество других проблем, которые мешают её введению. Пока они не будут решены, я думаю будет подан приказ о временном отключении данной системы.


« Зло есть зло. Большое, малое, среднее - какая разница? Зло трудно изменить. Его границы размыты. Если надо будет выбирать между одним злом и другим... Я не буду выбирать вовсе. »
 
SprutikДата: Пятница, 11.07.2014, 10:34:34 | Сообщение # 30
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Изучи гсм систему

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: КУРИЛКА » РЕМОНТ ШТАБА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: