Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Linsane, IndigoL, Tedvald, lubeshqa  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приёмная сержанта Коровушка (вопросы воинов звода)
Приёмная сержанта Коровушка
КоровушкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:12:05 | Сообщение # 61
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мой солдат
Зига - исключен с ГИ , за неонлайн 21 день! Отпуск неподписывал!

Обидно! когда твои солдаты тупят на ровном месте!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ
Войска мое! вы моя ФРАНЧИЗА, я с вами шутить небуду! Устав незнаем! , звания незнаем!
Хана вам всем! ну невсем , но некоторым! смотрите, а то обидно потом будит!


"Сержант готов поиметь всех"
 
SprutikДата: Вторник, 09.11.2010, 20:08:49 | Сообщение # 62
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Планы походы излагаются в солдатском бараке а не у всех на обозрении в приемных!

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
KsordДата: Вторник, 09.11.2010, 20:41:33 | Сообщение # 63
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 141
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну так скажемо на днях не було чим зайнятись вирішив придумати щось новеньке для Гільдії і подати на розгляд свого безпосереднього командира та друга Сержанта Коровушка!

Приступимо!

1. Маю пропозицію щодо того щоб командири взводів давали завдання своїм кращим солдатам (Ст. Солдат) завдання для виконання яких потрібно залучати Солдатів взводу. Наприклад проводити різну роз'яснювальну роботу, допомагати іншим гравцям а також різні стратегічні задачі як то поповнення банку гільдії різними ресурсами які майстри можуть перероблювати для потреб гільдії. Також разом з цим можна спробувати розробити систему заявок на потрібні предмети.
2. Пропоную створити "неофіційні" підрозділи які будуть складатися з великих майстрів своїх професій які будуть задовольняти потреби гільдії в чомусь.
3. Також виходячи з пункту 2 можна призначити в кожному з таких підрозділів осіб які будуть продавати створені речі на Аукціоні і отримані гроші розділяти пропорційно до вкладу кожного Ліка у підрозділі. Звісно певний відсоток (податок) можна сплачувати до Банку Гільдії! Це не означає що всі виготовлені майстром речі повинні віддаватись гільдії. Кожен може залишати їх собі але тоді він не отримує гроші які розділяються у підрозділі!
Поясню на цю думку мене наштовхнула ідея позбавлення від конкуренції між Ліками на аукціоні і виставивши наприклад 20 пачок разом по одній ціні дає більший шанс продати щось ніж кожен виставить по 1-2 пачці.
4. Також можна визначити "Польовий штаб" на карті ігрового світу для наприклад ігрових зборів завершення гільдійських походів і просто щоб кожен Лік міг туди заглянути і відпочити також в "Польовому штабі" можна розкладати польову кухню (підрозділ поварів) з заздалегідь купленою випивкою чи ще чогось необхідного для класного відпочинку.(На цей пункт мене надихнув Кліп Faces of Death Party і цей пункт чисто для фана)
5. Пропоную розширити права кожного звання гільдії щоб його робота не заключалась лише в тому щоб зібрати рейд, похід, Спитати Устав чи які положення має звання і т.п. Над цим пунктом прошу зосередитись найбільше і запропонувати варіанти змін.
Як заключення хочу сказати що я написав це не тому що нема що робить а для того щоб якось зробити час проводження кожного Ліка в ігровому світі.
Прошу обговорюємо, критикуємо вносимо пропозиції щодо поправок.

З повагою Ст. Солдат Yayevin!!!



-----------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Yayevin - Вторник, 09.11.2010, 20:42:08
 
АнаторисДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44:48 | Сообщение # 64
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ух... насмілився .. зайшов чужу приймальню.. почитав, а раз почитав треба залишити свої коментарі... ну по порядку:
Quote (Yayevin)
1. Маю пропозицію щодо того щоб командири взводів давали завдання своїм кращим солдатам (Ст. Солдат) завдання для виконання яких потрібно залучати Солдатів взводу.
думаю каждый сержант уже ведет подобную работу. что касасательно создания подразделений которые пополняют банк... в этом смысла не вижу т.е. как у нас в гильдии этим вопросом целиком и полностью занимаются наемники и кураторы.
Касательно полевого штаба могу сказать что данная идея неплохая... но... собрания Ликов в основном проходят в разных местах поскольку походы бывают разные и точки сбора разные, не рацыонально например собирать рейд на шторм в силиусе и оттуда добиратся к Шторму....
касательно званий и прав, у нас в гильдии есть четко написаный устав и четко рассписаные звания, а так же права и обязаности этих званий, изменений вносит в это не вижу смысла .
такс.. вернемся к заданиям для солдат и ст. солдат, это весьма хорошая идея, просто ее нужно правильно развить.


 
SprutikДата: Вторник, 09.11.2010, 23:33:35 | Сообщение # 65
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
вещи в сумке 1

ему не хватает заданий.

п.с. пост написан хорошо.

1.Полевой штаб у нас есть, но не все знают о нем - особенно молодые Лики.
2. Помогалки пополнялки - смотри структуру форума на сайте - куда более? Юзать еще раз юзать!
3. Реализация экономических моделей в гильдии - высший пилотаж, это нужно сидеть- считать и думать, я думал об этом пока опять не думаю )

На этом пока все.


бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
КоровушкаДата: Среда, 10.11.2010, 17:41:56 | Сообщение # 66
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Sprutik)
Планы походы излагаются в солдатском бараке а не у всех на обозрении в приемных!

неподумал сорри!
Quote (Анаторис)
думаю каждый сержант уже ведет подобную работу. что касасательно создания подразделений которые пополняют банк... в этом смысла не вижу т.е. как у нас в гильдии этим вопросом целиком и полностью занимаются наемники и кураторы. Касательно полевого штаба могу сказать что данная идея неплохая... но... собрания Ликов в основном проходят в разных местах поскольку походы бывают разные и точки сбора разные, не рацыонально например собирать рейд на шторм в силиусе и оттуда добиратся к Шторму.... касательно званий и прав, у нас в гильдии есть четко написаный устав и четко рассписаные звания, а так же права и обязаности этих званий, изменений вносит в это не вижу смысла . такс.. вернемся к заданиям для солдат и ст. солдат, это весьма хорошая идея, просто ее нужно правильно развить.

мы одно что и умеем чтото розвивать и критику свою высказывать ))))
Поддержать нада, поддержать! cool

Добавлено (10.11.2010, 18:41:56)
---------------------------------------------
Експлоид

Набери около 5-10 ликов в гильду! еси етим занятса то за 1 день можна, наколотить!
Давай занимайся!


"Сержант готов поиметь всех"
 
TigionДата: Среда, 10.11.2010, 20:35:43 | Сообщение # 67
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я в курсе что ты мой Сержант. Права и обязаности гильдии знаю!
 
КоровушкаДата: Среда, 10.11.2010, 20:44:17 | Сообщение # 68
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
молодец получи солдата , чем быстрее тем лучше!

"Сержант готов поиметь всех"
 
FertuДата: Среда, 10.11.2010, 21:16:14 | Сообщение # 69
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Коровка мой сержант! Права и Обязоности свои знаю

Сообщение отредактировал Fertu - Среда, 10.11.2010, 21:19:15
 
КоровушкаДата: Среда, 10.11.2010, 21:35:31 | Сообщение # 70
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
У, красавчик! Получи солдата в кротчайшие строки!

"Сержант готов поиметь всех"
 
АнечкахдДата: Четверг, 11.11.2010, 09:28:17 | Сообщение # 71
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 20
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Коровушка МОЙ сержант. Устав и свои обязанности знаю наизусть.

 
КоровушкаДата: Четверг, 11.11.2010, 09:48:24 | Сообщение # 72
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline


"Сержант готов поиметь всех"
 
JulikДата: Четверг, 11.11.2010, 17:05:18 | Сообщение # 73
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Завтра уже буду,неделю отучился отлично,можно отдохнуть

 
КоровушкаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:06:24 | Сообщение # 74
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Красавчик!

"Сержант готов поиметь всех"
 
JulikДата: Четверг, 11.11.2010, 21:43:34 | Сообщение # 75
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 85
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Хех,спасибо=)

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: Архивы приемных » Первый том: Архив приемных командиров Гильдии » Приёмная сержанта Коровушка (вопросы воинов звода)
Поиск: