Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tedvald  
Форум » WORLD OF WARCRAFT » ADDONS » Отличная сборка для 3.1.3 (Сам пользуюсь советую всем)
Отличная сборка для 3.1.3
JeksonДата: Четверг, 12.11.2009, 23:44:47 | Сообщение # 1
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Поскольку не могу загружать на сайт вот на файлообменник скинул СЦЫЛОЧКА
Сборка содержит такие аддоны:
1)ArenaCalculator - отличный аддон для любителей арены, находиться в вкладке с хонором/Ап/тимы показывает сколько дадут Ап за определённый тим рейт
2)Atlas и AtlasLoot - показывает что падает с боссов в инстах а так же вещи с арены/ивенты/репу с той или иной фракцией и т д
3)Bagnon - все окна сумок соеденяет в 1
4)Capping - аддон для бг, показывает миникарту статистики кто что захватил и т.д.
5)Cartographer - Аддон полностью открывающий карту в игре, и показывая координаты и многое другое
6)ChatBar - аддон для чата маленькая панелька для быстрого переключения между каналами (пати/рейд/лфг и т д)
7)DBM - показует Кд абилок у боссов, так же на бг (допустим арати) показует через сколько будет взята точка той или иной фракцией и через сколько наступит победа при удержании определённого количества точек
8)OmniCC - показует кд абилок цыфрами прям на абилках
9)Prat-3.0 - аддон для чата показует различные классы разными цветами в чате а также ихний лвл
10)Recount - дамаг метр очень полездная штука можно даже посмотреть макксимальный крит любого члена в групе и какой абилкой он его нанёс, очень подробная статистика)
11)SexyMap - модификация миникарты много шкур
12)Talented - окно талантов показует сразу 3 ветк, включает в себя калькулятор талантов, можно зделать 2 шаблона допустим ПВЕ и ПВП потом просто при скидывании талантов их применять, т.е ненадо заново раскидывать
13)Titan Panel - паенель на ней показываються голд/лока/аддоны/время и оч много другого вообщем очень удобно
14)XPerl - всем известный етот аддон заменяет стандартные окна рейда/пати/цели и т д
15)Quartz - мод на кастовую полосу
16) QuestHelper - показует где проходить квесты
17)И ещё пару полездных аддонов
Вот скрины:

Меняем папку Addons которая находиться /World of Warcraft/ Interface на папку Addons которую содержит архив

Советую всем очень удобно, правдо прийдёться часик посидеть разобраться и настроить.
П.С Прошу негативно не коментировать wink





Сообщение отредактировал Jekson - Четверг, 12.11.2009, 23:58:54
 
AvalonchegДата: Пятница, 13.11.2009, 00:46:45 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
спс Джекс
еще я бы посоветовал HUD, например IceHud
видно по бокам чара полоски с хп, маной и т.п. +каст свой и цели
Chatbar и ElkBuffBars(бафы и дебафы)
для тех кто хоть как то умеет хилить HealBot






 
ShowoffДата: Пятница, 13.11.2009, 10:08:58 | Сообщение # 3
Экс-Куратор Наемников
Знания II-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 612
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Postal, Auctioneer для почты, аукциона. Gatherer для собирательных проф.
Gladius, ScrollingBattleText, DoTimer для Арены.
RatingBuster и deadly boss mods для пве




Ishtar
Mahani
Showoff
 
deaddoctorДата: Пятница, 13.11.2009, 10:19:20 | Сообщение # 4
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Как сборка ...,все ето жрет зараза дофига,например багнон поменять на он баг,невилика разница а кадров больше,да и вобше интерфейс почти не изменен...бары теже,маштабиравано все до ужаса, секси меп бредяна,меппи куда круче(особенно если в таком скине).Так понимаю дюймов мало,но всеже выглядит както , ни как сборка а жрет как хил после кроса
 
JeksonДата: Пятница, 13.11.2009, 19:00:45 | Сообщение # 5
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Showoff deadly boss mods есть (DBM) он так же и для арены осчёт до начала показует.И некоторых аддонов и впавду нету, удалил когда 80 взял качнул все профы и т д, и в их небыло потребности (Gatherer).
deaddoctor я за интерфейсом не гонюсь, главное что удобно как в пве так и в пвп (во всяком случае мне),я б не сказал что оно много жрёт т.к при таком раскладе я с 512 аперативы бегал(логало на бг правдо немного) но на 1г всё стабильно работает без лагов.
Выложи свой скрин, хочеться глянуть что у тя за аддоны и какой у тя интерфейс...



 
deaddoctorДата: Пятница, 13.11.2009, 23:25:24 | Сообщение # 6
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Интерфейс для того и нужен чтобы удобно было,а главное ротационно.Нашед моего юи,не смогу показать всей сути...вобшем раньше играл чуток на другом серве,и комп был другой был комплексный юи много их было...даже сам рисовал.Но железо продал и взял старую коробку для обуви,вот что на ровно http://i047.radikal.ru/0911/94/6c905988c58f.jpg тут самое простое и нужное,атласа нет ,мне и ненужно в башке он уже давно, ну и что необходимо хиллеру(х-перла,нфс,визуал хил),и без чего необойтись простым смертным(омниКК,кварц,батер) НО оперативы это все жрет менше квест хелпера!
 
JeksonДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:11:32 | Сообщение # 7
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
пробывал ставить такие UI, мне кажеться там абилки уж слишком маломаштабированые и все в куче возможно в пве норм, а на арене в суматохе бывало вместо нужного скила нажимал тот что рядом мышкой (хотя мож я прост косой biggrin )вообщем не по мне


 
deaddoctorДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:03:18 | Сообщение # 8
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
На арене клацать спеллы мышкой О_о....неважно,просто что ты назвал отличной сборкой аддонов-это первая страница курса или ейса, да и нашед пвп ты смешно сказал,примеров массу, считать диминишинг,например, без адд смертоубийство,а хантам без них вобше в пвп нефиг соватса.

Сообщение отредактировал deaddoctor - Воскресенье, 15.11.2009, 16:07:36
 
IssinДата: Среда, 25.11.2009, 13:39:49 | Сообщение # 9
дезертир
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Собственно вот сайт на котором выложены большинство аддонов, или ссылки на них - http://www.wowwiki.com/Patch_mirrors

Ты хочеш ждать, но нет причин,
Чтобы не зделать первый шаг.
Сильней сожми клинок в руке,
Закрой глаза и нанеси удар.
Соленой пеной вырвется душа,
Экстазом пузырится мозг,
Глаза увидят тени ангелов.
Бесмертие зовет в полет..
Ты получиш то что заслужил,
Вечный поцелуй богини Смерти.

 
NekronДата: Среда, 25.11.2009, 20:00:12 | Сообщение # 10
Знания II-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 13
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
http://wow.lancom.ru/forum/showthread.php?t=9
 
LovelessДата: Среда, 25.11.2009, 23:04:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





спс за инфу
 
ПодонокДата: Четверг, 26.11.2009, 15:22:05 | Сообщение # 12
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ВЫ ВСЕ ВАТЫ!!!! Я МЕГО!! у мну астлас и картографер)
П.С,Переустанавливал ВОВ)
спасибо за инфу)

Добавлено (26.11.2009, 16:22:05)
---------------------------------------------


Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
Форум » WORLD OF WARCRAFT » ADDONS » Отличная сборка для 3.1.3 (Сам пользуюсь советую всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: