Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linsane, Tedvald  
Форум » ПУТЬ НАЁМНИКА » ЛОКАЦИЯ НАЕМНИКОВ » Заявка на пост Куратора (Ну возьмите меняяя=) хих)
Заявка на пост Куратора
barbieДата: Среда, 05.09.2012, 23:29:13 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 7
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
В гильде и в самом вове я не так давно, но все же за это время я научилась более мение собирать рейды. Была РЛ убивали Личя. Приблезительно каждую неделю собираю рейды, не все знаю но учусь) Для гильды я хочу одно что бы не только мы ходили на шторм но и ходили по всяким инстам и не только цлк, а по бк ведь это для новеньких очень интересно, по себе сужу. Хочу одеть гильду, так как у нас по поводу пве большое затишье, а вы знаете если ходить суто с лфг для начала надо одеться)
Почему именно я? может прозвучит банально или может самоуверено, но я могу, хочу и буду собирать рейды, самое главное что б было с кем ходит)))
 
Corvin2Дата: Среда, 05.09.2012, 23:46:29 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 251
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
На 100% поддерживаю! Ее рейды всегда добиваются успеха.

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля!

 
AstusДата: Четверг, 06.09.2012, 00:02:31 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 311
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Єдиний кандидат на пост куратора. Я давно за неї, чудові рейди впевнений РЛ. зв"язки з іншими гільдіями які допомагють нам в ЦЛК 25. З руками і ногами за неї!
 
АнаторисДата: Четверг, 06.09.2012, 09:13:47 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Напишу свое мнение.
  • Во-первых с вами я не знаком , не знаком с вашими рейдами и так сказать РЛством. Хорошо что за вас выступают 2 сержанта, но все же хотелось бы увидеть ваш рейд воочию.
    По этому прошу назначить, по возможности на выходных, рейд в котором я бы принял участие и сформировал мнение.
  • Во-вторых в вашем сообщении я не увидел причины по которой именно вы должны стать куратором. Я имею ввиду это хорошо проявлять инициативу и собирать рейды, но что мешает это делать в ранге наемника?
    Не сочтите что я выступаю против того чтобы вас назначить куратором, но хотелось все же услышать более весомые доводы для вашего назначения
  • В-третьих стать куратором можно только в двух случаях, после начала и проведения выборов я в гильдии и по назначению Генерала Гильдии по причине неудовлетворительной роботы кураторов.
    Итого: прошу связаться со мной по средствам ответа в данной теме, письма в лс опять таки тут на сайте, ну или по скайпу мой ник там Анаторис.

  •  
    AstusДата: Четверг, 06.09.2012, 13:20:19 | Сообщение # 5
    Знания III-ого уровня
    Группа: Старший солдат
    Сообщений: 311
    Пощерения 1
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Оскільки генерал зараз не грає , а куратори не заходять роками, то для більш кращого збору ПВЄ рейдів найманцям потрібен лідер!
     
    HutkaДата: Четверг, 06.09.2012, 17:01:36 | Сообщение # 6
    Знания III-ого уровня
    Группа: Куратор наемников
    Сообщений: 176
    Пощерения 0
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    А я давно говорил нуно половину кураторов на пенсию отправить ) дорогу молодым!!!

    С уважением Куратор Нибоись.




    [url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=akahutka]
     
    ShadowknightДата: Четверг, 06.09.2012, 17:35:43 | Сообщение # 7
    Знания III-ого уровня
    Группа: Наемники
    Сообщений: 920
    Пощерения 2
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Quote
    Во-первых с вами я не знаком , не знаком с вашими рейдами и так сказать РЛством. Хорошо что за вас выступают 2 сержанта, но все же хотелось бы увидеть ваш рейд воочию.

    Почаще в игру заходи..... dry

    Добавлено (06.09.2012, 17:35:43)
    ---------------------------------------------
    А впрочем я за, барби отличный рейдер, и рейды у неё как выше уже сказали довольно успешные... happy



     
    ArtesДата: Четверг, 06.09.2012, 18:39:58 | Сообщение # 8
    Знания III-ого уровня
    Группа: Куратор наемников
    Сообщений: 869
    Пощерения 2
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline




     
    АнаторисДата: Четверг, 06.09.2012, 18:45:39 | Сообщение # 9
    Знания III-ого уровня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 791
    Пощерения 2
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    И все же будем ждать ответа от того кто создал тему.

     
    SprutikДата: Четверг, 06.09.2012, 20:35:57 | Сообщение # 10
    Автор идеи гильдии
    Знания III-ого уровня
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3851
    Пощерения 11
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Astus, Генерал играет даже когда спит!

    Барби, у меня тоже есть к вам несколько вопросов.

    1. Почему ваш уровень знаний не Третий?
    2. Почему ваших рейдов нет в списках на начисления Активов в этой теме http://liki.org.ua/forum/77-2130-1
    3. Почему до сих пор у вас нет ни одной награды? Предположим что они были.. но почему вы проигнорировали приглашения получать эти награды в штабе гильдии?
    4. Предлагаю вам познакомится вот с этой информацией http://liki.org.ua/news/2012-03-19-1063
    5. Я не спорю вы можете быть а может и есть отличный инициативный рейд - лидер что не мало важно для главаря наемников. Но при этом на посту куратора вы должны жить духом гильдии и питаться им! Достаточно ли вы патриотичны? Удовлетворяет ли ваша персона требованиям к кандидату на пост? ответьте сами себе честно.
    6. Готовы ли вы проводить рейды по правилам гильдии, не нарушая их?
    7. Насколько хорошо вы разбираетесь в гильдейской системе мотивации?
    8. Какой из кураторов гильдии вам больше всего импонирует?

    с уважением, Генерал/


    бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
     
    barbieДата: Суббота, 08.09.2012, 15:43:27 | Сообщение # 11
    Знания III-ого уровня
    Группа: Наемники
    Сообщений: 7
    Пощерения 0
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    1. Все 3 уровень знаний
    2. Активов не начислино бо у нас выходит такая ситуациа что у нас полу ги полу лфг или другая ги..
    3. я думала что они мне не понадобляться, будем это испровлять.
    4. ознакомилась)
    5. Да все мои твинки в гильде только Лики смерти и все) когда ты меня приглосил в ги я пригала от счастья) я всегда хотела попасть в эту гильду.
    6. Да ну проблему я написала во 2 пункте
    7. Ну знаем но на практике еще не принималось
    8. Это трудно ответить но как по мне Нибоись, и Artes))

    с уважением, Барбии=)
     
    SprutikДата: Суббота, 08.09.2012, 16:16:13 | Сообщение # 12
    Автор идеи гильдии
    Знания III-ого уровня
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3851
    Пощерения 11
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Ваша кандидатура принята во внимание и будет обговариваться. Вопрос будет открытым еще 5 дней.

    бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
     
    АнаторисДата: Суббота, 08.09.2012, 17:25:56 | Сообщение # 13
    Знания III-ого уровня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 791
    Пощерения 2
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Quote (barbie)
    Активов не начислино бо у нас выходит такая ситуациа что у нас полу ги полу лфг или другая ги..

    этот вопрос можно решить следующим образом , активы за цлк25 начислять при наличии в рейде 70% гильдейского состава что равно 17 ликам.


     
    ShamanmpДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:22:25 | Сообщение # 14
    Знания III-ого уровня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1762
    Пощерения 0
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Барби, присмотрелся к тебе за время которое играл. Честно скажу нашел и положительные и отрицаттельные стороны:
    Плюсы:
    +всегда готова помочь согильдийцам
    +собираешь рейды, при этом когда они начинают распадаться по максимуму пытаешься их добрать, сделать так чтобы выжать максимум из этого рейда, пройти максимальное кол-во боссов.
    Минусы:
    -тактики постоянно меняются, потому что играем на пиратке. куратору нужно за этим следить и каждый раз (если это не статик рейд) сообщать четкую тактику для босов, также сделать несколько макросов и если что на различных стадиях кричать в /ор что и как делать (если же это не фул гильд рейд и не все в РК).
    -очень часто забиваешь на правила или на субординацию. когда был в походе очень часто слышал от тебя фразы " мне плевать я девушка/наемник". Если ты девушка/наемник это не дает тебе права хамить мне/сержантам во время военного похода. Такие же моменты наблюдались и не во время походов, когда "я девушка" и считаешь что тебе больше позволяется. Помню ни линс, ни миленорис себе никогда такого не возволяли, за что они остались надолго в памяти ликов, хоть почти и не заходят.
    -не совсем уверен что это так, в рейдах, но всегда по максимуму пытаешься забрать нужную себе шмотку. к примеру когда нужна была триня ты сказала "ролл только топ 3 дд и я". понимаю, что РЛ позволяется многое, но нормально бы звучало "топ 10 дд и я". а так ты до 25% сужаешь вероятность.

    Вообщем все что хотел сказать по поводу назначения я сказал. Если ты готова проглотить минусы, исправиться и делать все для гильдии, то я за то чтобы ты стала Куратором.


     
    barbieДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:56:13 | Сообщение # 15
    Знания III-ого уровня
    Группа: Наемники
    Сообщений: 7
    Пощерения 0
    Взыскания: 0%
    Загрузка наград ...
    Статус: Offline
    Анаторис 17 ликов в цлк 25 у нас не бывает, если бы ты часто заходил ты б знал что у нас в онлайне максимум 15 бывает.
    Баклажан, учту, только вот Обьект топ 10 это не правельно.
     
    Форум » ПУТЬ НАЁМНИКА » ЛОКАЦИЯ НАЕМНИКОВ » Заявка на пост Куратора (Ну возьмите меняяя=) хих)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: