Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tedvald  
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » Гайд по прохождению ИК 10-нормал (Даный гайд я скалал по первым 3 боссам!Ждите дополнения)
Гайд по прохождению ИК 10-нормал
КоровушкаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:43:23 | Сообщение # 1
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребятки начнем! к вашему вниманию предлагаетса небольшой рисуначег, создан моими руками )Сразу говорю гайд создан по первым 3 боссам , 2 остальных я зделаю в скоре и вылажу такжэ на эту тему. Дело в том что есть несколько теорий по прохождению 4 босса их я розсмотрю и выберу самую оптимальную!

На даный момент у вас обезательно быть в рейде 2 хила, 2 танка , остаоьное по выбору и по вкусу ) Жэлательно брать одетых хилов ибо хилить нужна много и часто, если хилы слабые лутше возьмите 3 вместо ДД , будите дольше бить но меньше вайпатса!

1 босс (Звери) состоят из 4 тварей, которых нужна поочериди убить! начнем с первого:

Гормок Пронзающий Бивень
Бетса легко и без напряга , МТ поварачивает босса жопой к рейду и вы легонька его сплавляете без усилий, Проблема в том что он вызывает 2 Аддов по 130к хп, их вы должны сплавить раньше чем кил босса , ибо вылазят черви и вы тупо неуспеете со всем розобратса!

Кислотная Утроба и Жуткая Чешуя
Инными славами черьви %). МТ и ОТ становлятса напротив цыфр 3 и 4, Весь рейд становитса в Центр арены!!! .Червь на против цыфры 3 нападает сразу, танк его берет и тащит к Правай решотке арены!, черьв напротив цыфры 4 зарываетса в землю и танк его танчит подземлей!! и такжэ стараетса отвести его под левую решотку! Танки отводят боссов под решотки и танчат жопой к рейду, Рейд поочериди методично с цэнтра бет по червям, Они то поочериди вылазят то вместе могут быть наруже, задача первого червя слить быстренько , а потом добить 2го непроблема smile . Такжэ появляютса адды СЛИЗЬ , тут у них 30к хп , они както странно себя ведут то по ним нельзя попасть , то можна! , задача их тожэ быстро слить-это непроблема!

Ледяной Рев
Заключительная тварь и пожалуй самая тежолая, хотя я б так нещитал! Весь рейд должын после кила червяков, быстро забитса в угол арены ( цыфра 1), прижатса и стоять СПД и хилам, МТ берет зверя поварачивает его жопой к рейду и забиваетса такжэ в угол (цыфра 2). Если вы все зделаете как я написал , то он вас несможэт отбрасывать, контролить и станить будит , но вам ненуна будит бегать по арене, вы выигрываете время и легко сносите босса!!! ЛУТ ВАШ cool

2й босс!! Лорд Джараксус

Танк танчит на себе босса, фишка босса он вызывает много аддов (но предельное каличество , тобто несколько штук а потом останавливает их вызывать). Ваша задача ДД, быстро снасить аддов, ОТ агрит на себя адда и спд-ДД , быстро сносим их (80к хп у адда), знаяит вы быстро снесли аддов, а потом начинаетса легкотня , тупо убиваем босса без лишних проблем! Адов будит около 12 штук! а забыл))), Танчить босса нужна в цэнтре , так как ады бегут со всех сторон рандомна к цэнтрк , то легче будит стоять рейду в цэнтре и ловить их!!

3 босс!!! Ларь чемпиона (представляет собой масовку разних мобов с разными спасобностями)

Тут никакой тактики нет )) Самый легкий босс!
Задача танков отгребсти на себя чем побольше мобов, ДД бют по асисту мобов на танка!!! это обезательно , в ж нехатите сорвать агро!!! Такжэ эти мобы контролятса , сапаютса , превращаютса в овец итд!! Танки взяли на себя пару мобов , остальных контролим , и по асисту сносим методично каждого с них!!! wacko Лут ваш )

Даный гайд я буду дописывать и поправлять по надобности! на 4и5 босса ждем продолжения , вскоре напишу!!!

Бля прет меня этот штамп ))) ХАХАХХАХАХХА

Всем прятной игры и удачи!!!

Вопросы пердложэния вписываем в эту тему!!

Добавлено (29.04.2010, 11:43:23)
---------------------------------------------

4 босс Валькирии

Так тактика розчитана на 2 танка и 2 хила , и 6 Супер ДД
Значит я буду наводить пример на убийстве Темной валькирии. 1хил и ОТ, бафают на себя свет! Остальной рейд и МТ тьма. ОТ с хилом берут Белую и тащят ее к Правой Решотке Арены-там где вход в ИЧ, и забиваютса в угол! МТ и рейд берут черную и забиваютса в угол под цыфрой 3, Таким образом создают минимальный угол между волькириями, они несмогут вас ДДшыть тогда. Изьян в том что без сильного ДД вы неуспеете их убить , так как даетса около 8 минут на их кил! поэтому старайтесь соберать адетый рейд! Если все зделать быстро и без тормозов у вас все получитса. (можна еще перед тем как начать бой, выйти всем с инста , ктото 1 остаетса запускает ивент и резко выходит , релогаетса , и рейд заходит. Таким образом они ужэ будут стоять , и рейд спокойно на себя повешает бафы!)

5 босс , Ануб
Танчитса МТ, ДД бют , босса , через некоторое время он зарываетса в землю , Танк танчит его под землей! , ОТ ловит аддов которые появляютса! ДД быстро сливают адов , и БОСС снова вылазит и все начинаетса снова! и так пока вы его некильнете!!!

Всем удачи. спс за внимание!


"Сержант готов поиметь всех"

Сообщение отредактировал Коровушка - Четверг, 29.04.2010, 17:34:26
 
AlmostpriestДата: Четверг, 29.04.2010, 10:52:43 | Сообщение # 2
дезерт
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
хотілося б дізнатись як знести валькірій, бо з іншими якось справляємся)))



 
АйсбергДата: Четверг, 29.04.2010, 12:39:36 | Сообщение # 3
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
добавлю про Джераксуса( вчера был в ИК): этот перец время от времени кидает на одного из членов рейда(чаще всего хил) эффект "Испепеление плоти", это ОЧЕНЬ больно, сносит по 6к каждых 1-2 сек(точно не запомнил) и за каких-то 5-10 сек съедает кого угодно. Длится судя по тому что я увидел на практике(гайдов в глаза не видел, да и не интересуюсь) пока цель не помрет. Хилить бесполезно, его надо снимать, благо это магический эффект и он спокойно диспелится. Казалось бы не проблема, но стоит прозевать и один труп гарантом(чаще всего это хил, так что думайте сами).
Есть еще один момент: когда его призывают сначала появляется лужа, ее видно и наносит она всего 3 урона раз в 2, кажется, секунды, но есть проблемка с ней, а именно - она передвигается. Причем не просто передвигается а так же как и мобы гоняется за кем-то и может сменить цель и т.д. С одной стороны, ну и фиг с ней, 3 дамага это ерунда, но тут тоже есть свои "подводные камни": бос время от времени кидает такие зеленые горящие шары в рейд, тем кто находится в луже не повезло - будет больно, насколько это хорошо срабатывает хз, но мне таким шариком прилетело не раз, и хоть я и старался в луже не стоять, разок я в лужу попал и он меня убил...
касательно Инферналов: да их ограниченое число, и он вызывает пока не вызовет максимум, когда у него станет мало хп, инферналы начнут раздавать рейду АоЕ в небольшом радиусе вокруг себя, выглядит это как спел Взрывная волна у файр-мага, но не оранжевым цветом, а(как и следовало ожидать от местных демонов) зеленым, лупит по 3к, но инферналов же много...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ПодонокДата: Четверг, 29.04.2010, 13:14:48 | Сообщение # 4
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Сколько у нас умных молодых юношей, которые знают все обо все...я начинаю думать о том, что я и правда первая вата на серве...
как говорил Инди "эта тема для умных, пошли во флудилку" biggrin


Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
АйсбергДата: Четверг, 29.04.2010, 13:39:13 | Сообщение # 5
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Подонок)
Сколько у нас умных молодых юношей, которые знают все обо все...

нет, мы просто его долго убивали и я что успел подметить то и написал...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
КоровушкаДата: Четверг, 29.04.2010, 14:01:55 | Сообщение # 6
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline

ЕСТЬЬЬЬЬЬ
ЕСТЬ
ЕСТЬ!!!!!

Все пипл , я допишу сеня как уюить и аурий!! и ануба!!! , все узнал , и готовтесь!!!!!


"Сержант готов поиметь всех"
 
MetazodДата: Четверг, 29.04.2010, 14:07:30 | Сообщение # 7
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Могу описать другую тактику убивания червей, но боюсь наваться на критику biggrin



 
SprutikДата: Четверг, 29.04.2010, 18:49:22 | Сообщение # 8
Автор идеи гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3851
Пощерения 11
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Собственно есть тема.

бесплатная консультация по правилам Гильдии обращайтесь в пм
 
LovelessДата: Четверг, 29.04.2010, 19:49:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





маладец!
 
FieryДата: Четверг, 29.04.2010, 20:07:49 | Сообщение # 10
Знания III-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 608
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Loveless)
маладец!



 
IndigoLДата: Четверг, 29.04.2010, 20:16:14 | Сообщение # 11
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1290
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Эта тема для умных, а не для нас с тобой, Поднок.
А ваще, Коровкин молодец, да.


IndigoL
Batata
Перченый
Vindigo
 
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » Гайд по прохождению ИК 10-нормал (Даный гайд я скалал по первым 3 боссам!Ждите дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: