Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tedvald  
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » Хиллеры (Тема создана для обсуждения хиловских класов!)
Хиллеры
MetazodДата: Среда, 28.04.2010, 09:22:56 | Сообщение # 46
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Да в пвп пелодин безусловно берет верх, особенно нынешние протохилы....большое количетсво армора (и ресалы), лечение, булька, и полный рес хп, о многом говорит.





Сообщение отредактировал Metazod - Среда, 28.04.2010, 09:23:29
 
КоровушкаДата: Среда, 28.04.2010, 10:33:37 | Сообщение # 47
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Avaloncheg)
хз,хз как-то на арене остались я шама и пал-хил, мы вин)

Поподробнее, а то непонятно )) вы там секасом занимались ? ) wacko

Добавлено (28.04.2010, 11:33:37)
---------------------------------------------

Quote (Metazod)
Да в пвп пелодин безусловно берет верх, особенно нынешние протохилы....большое количетсво армора (и ресалы), лечение, булька, и полный рес хп, о многом говорит.

+1


"Сержант готов поиметь всех"
 
ShowoffДата: Среда, 28.04.2010, 10:47:39 | Сообщение # 48
Экс-Куратор Наемников
Знания II-ого уровня
Группа: Куратор наемников
Сообщений: 612
Пощерения 3
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Avaloncheg)
Какой хил наиболее живуч, какой может нанести достойный дамаг и какой самый универсальный?

дисц прист




Ishtar
Mahani
Showoff


Сообщение отредактировал Showoff - Среда, 28.04.2010, 10:49:02
 
VOlydemarДата: Среда, 28.04.2010, 11:19:40 | Сообщение # 49
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
чо хочу заметить в пвп хилах

пал: действительно трудноубиваемый да еще со своими абилками типо бабла короны
может диспелиь с своего напарника и себя маг ефекты и проклятья (оч полезная штука)
но всеже подвержен контролю притом хорошо снять может токо триняй и бабл
ево минус в том што при ево контроле цель никак не хилится тоесть нету хотов на нем и может лечь

шам:тоже достаточно бронячий снимает с себя ефекы яда проклятий болезней(но не маг.ефекты)
но может диспелить маг ефекы с противников (щиты приста мага хоты друля) оказывается очень полезным
ево минус в том што для ефективного хила ему нужно кастовать хоть и есть хот при наложении бысстрины
ну тотемы шамы полезная штука
за счет шариков может ефективно регенить ману при получения удара в долгих боях спасает хорошо

друид: бронячий против мили маг защиты нету абсолютно
хорош своими хотами (если их не диспелить) даж при контроле друида если на цели пару хотов то убить будет проблематично
есть моментальный хил который поглощает 1 хот и может хильнуть 12-14к спасает когда у цели мало хп
друид хорош своей маневриностю замедлить может только болезнь или печать паладина
может хорошо приконтролить соперника как ветром так и станами других форм
минус нету диспела маг ефектов и болезней
также минус в том што постоянного сильного хила почти нету т.к целительное прикосновение не вкачивается в пвп спек

прист:расмотрим дц приста на арене
оч мощного хила с ево стороны нету но есть щиты которые поглощают уйму дамага
диспели все и с каво хочеш
может жечь ману соперников што приводит к невозможности хилить
минус мало брони тряпка всетаки
при етом всем может неплохо ддшыть
но приста можно легко убить сильным мили дд (если тавоже фурика не замедлять то приста может просто защимить дамагом)

упомянул главные плюсы и минусы упомянул не все но сравнвать можно чо забыл добавляйте


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
 
КоровушкаДата: Среда, 28.04.2010, 11:53:45 | Сообщение # 50
Знания III-ого уровня
Группа: Сержанты
Сообщений: 820
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
По-перше , хочу подякувати Вольдемару за хорошую статтю +1 тобі друже )
по-друге я дуже гарно розбираюся в 2х хіл класах , пал и друль, пару слів по више сказаному )

Quote (VOlydemar)
друид: бронячий против мили маг защиты нету абсолютно хорош своими хотами (если их не диспелить) даж при контроле друида если на цели пару хотов то убить будет проблематично есть моментальный хил который поглощает 1 хот и может хильнуть 12-14к спасает когда у цели мало хп

Все правельно , но ставите Великий символ "Символ быстрого востановления" его величати )) Получается доволі гарно ) я наприклад регаю від 14 до 20 к ХП ))) Хороша річ ПВЕ дуже гарно , в ПВП я рахую що тоже себе гарно покаже ))

Quote (VOlydemar)
ево минус в том што при ево контроле цель никак не хилится тоесть нету хотов на нем и может лечь

Всі добре знають що я нелюблю ПВП , але на БК я в ПВЕ шмотках і ПВЕ білді , бігав з Імбо локом))) Доречі тоже він був в ПВЕ ) , Так ось історія в тому , що я виходив кідав на лока корону ) и дивився як він з ваншота зносить всіх підряд , самий сильний его удар був на боссі в БТ - 12к, для БК це просто взрив мозгів )


"Сержант готов поиметь всех"
 
LovelessДата: Четверг, 29.04.2010, 20:14:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Quote (Коровушка)
Всі добре знають що я нелюблю ПВП
та мы тебя всего пару дней знаем!!!)))
 
Форум » WORLD OF WARCRAFT » БАЗА ЗНАНИЙ » Хиллеры (Тема создана для обсуждения хиловских класов!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: