Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Первый рейд состав
Первый рейд состав
NerohДата: Вторник, 21.12.2010, 14:02:09 | Сообщение # 16
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Бегло просмотрев тактики, почти везде обнаружил примечание-бой это настоящий вызов для хилеров и т.п...
3 хила мастхэв, мили не более 2х 1 из которых фрост дк(с вкачаным замедлением с ветерка) для кайта аддов, и у нас всё получится.
Все рейдовые боссы имеют особые фишки так что незная тактик шансов на победу ровно ноль.
Не одевшись в фул 346, даже смысла лезть в рейды я не вижу так что качаемся ребята)
Скоро мы будем рейдить)))

Добавлено (21.12.2010, 15:02:09)
---------------------------------------------
Такс есть предложение, сходить пофармить треш в БВД, дроп там эпический причём вполне неслабый,
25%дроп шанс, всего в данже 40 мобов с которых падают эпики вроде указанных ниже в ассортименте более 10ка)
Капюшончик для Шоу например

Убер боты для имба мили дд

МЕГА плечи для холи пала)))

и тп...
Если дроп будет приличный то пофармим и другие рейдовые данжи в надежде получить чтото ещё с треша)





Сообщение отредактировал Neroh - Вторник, 21.12.2010, 14:03:42
 
KianaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:35:39 | Сообщение # 17
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Ну что ж, статик нужен нам уже как воздух. Например, лично у меня уже почти фулшмот 346+ (тока нек 333). Так что палу теперь только в рейд.
Нам необходимо:
2 танка
3 хила
5 дд (с дпс не ниже 10к).

Я вчера общался с 3 игроками, готовыми попробовать с нами порейдить. При удачном исходе (в смысле адекватного ролла шмота и убийстве хотя бы 1-2 боссов в Сб или ТКТ) они готовы перейти к нам в ги.
Это танк друль, сова /рестор дру и маг. Шмот 350+ и опыт убийства 4 боссов. Мне не хочется терять таких игроков поэтому хочу быстро сделать состав от нас. Считаем.
2 танка - Я и друль
3 хила - шоу, Аарт или неро, и р/друль.
5 дд - тут проблемы. От нас с нужным дпс может быть только Фростбейн, Волидемарик и... все(. Ваня магом еще не одет, но даже с ним нехватает 1 норм дд. Хотелось бы вара и ханта/энха.

Прошу вас высказаться по этому поводу.




Сообщение отредактировал Kiana - Вторник, 04.01.2011, 11:36:16
 
VOlydemarДата: Вторник, 04.01.2011, 11:42:05 | Сообщение # 18
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 207
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
джеса забыл у него в пвп дпс под 10к пару геров с ним пройти там 12 непроблемно будет
да и шаму мне тогда подтянуть надо 10к дпс своих он не выдает разве что под бурстом до 12к докатываюсь но на босе хз скоко там получится


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...


Сообщение отредактировал VOlydemar - Вторник, 04.01.2011, 11:44:28
 
KianaДата: Вторник, 04.01.2011, 11:50:22 | Сообщение # 19
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
джеса давно нет в онлайне, а ты одевай дк или шаму 10к дпс обязательно

 
crushmasterДата: Среда, 05.01.2011, 13:32:54 | Сообщение # 20
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
на счет Джеса не переживайте он будет дней через 5, инфа 100%, плюс я на днях возьму 85, и буду много времени в онлайне, так что ддшников хватит admin

Кто не с нами тот против нас!
«Если умер танк — виноват хил, если умер хил — виноват танк, а если умер хант — то так ему и надо, криворукому, нехуй агрить»
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Первый рейд состав
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: