Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Гоблины VS Воргены (Кто лучше??)
Гоблины VS Воргены
Кто вам больше нравится?
1. Воргены [ 15 ] [40.54%]
2. Гоблины [ 16 ] [43.24%]
3. Никто [ 6 ] [16.22%]
Всего ответов: 37
АйсбергДата: Четверг, 09.12.2010, 16:39:37 | Сообщение # 31
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Neroh)
кровожадный оборотень бегущий на тебя на четырёх лапах готовый растерзать это не смотрится?

ололо, а ты забыл, что если ты играешь им, то видишь его со спины? со спины он страшным не будет никак, особенно с мультяшной графикой WoW...

большинство тех кто играет в WoW достаточно долго, если им не 10 лет(или у них мозг развит не как у десятилетнего ребенка), прекрасно понимают, что от того как перс выглядит(тут речь не о шмоте а о модели) его боевые качества не зависят никак абсолютно, так что даже если бы воргены выглядели страшными(что в условиях графического стиля игры звучит просто смешно) это никак не сказалось бы на их боевых качествах, поэтому и ужас на бг они внушать не могут, это раз

второе, на бг "стая" воргенов это скорее исключение чем правило, новая расса, как и любая другая, обладает своим набором классов, но создать воргена ЛЮБОГО класса нельзя, так что на бг будут и другие рассы, что портит впечатление стаи, это два

и три, вопрос зада в опросе " кто вам больше нравится?", видя такой вопрос о играбельных рассах в игре, все подумают о чем? о том какой из этих расс им больше хочется играть, извените меня, но персонаж, которым ты играешь тебе ужас внушать не может prof


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
АнаторисДата: Четверг, 09.12.2010, 17:09:33 | Сообщение # 32
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 791
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
комментарии айсберга как всегда везде и всегда актуальны..

 
ShadowknightДата: Четверг, 09.12.2010, 17:24:45 | Сообщение # 33
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 920
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
гг


 
LovelessДата: Четверг, 09.12.2010, 18:47:12 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Айсберг,
 
JesterДата: Пятница, 10.12.2010, 02:28:22 | Сообщение # 35
Почетный фотограф гильдии
Знания III-ого уровня
Группа: Старший солдат
Сообщений: 563
Пощерения 2
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Пиндос...

___________

 
AvalonchegДата: Пятница, 10.12.2010, 08:06:54 | Сообщение # 36
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Айсберг)
большинство тех кто играет в WoW достаточно долго, если им не 10 лет(или у них мозг развит не как у десятилетнего ребенка), прекрасно понимают, что от того как перс выглядит(тут речь не о шмоте а о модели) его боевые качества не зависят никак абсолютно, так что даже если бы воргены выглядели страшными(что в условиях графического стиля игры звучит просто смешно) это никак не сказалось бы на их боевых качествах, поэтому и ужас на бг они внушать не могут, это раз

второе, на бг "стая" воргенов это скорее исключение чем правило, новая расса, как и любая другая, обладает своим набором классов, но создать воргена ЛЮБОГО класса нельзя, так что на бг будут и другие рассы, что портит впечатление стаи, это два

и три, вопрос зада в опросе " кто вам больше нравится?", видя такой вопрос о играбельных рассах в игре, все подумают о чем? о том какой из этих расс им больше хочется играть, извените меня, но персонаж, которым ты играешь тебе ужас внушать не может


айсберг, вот тут ты не совсем прав. Вот, к примерю я, не навижу играть андедами, только из-за их внешнего вида, поэтому СЛАВА БЛИЗЗАМ, что андеды не шамы и не палы
а визуально воргены мне очень нравятся, в отличие от зелёных гадких гоблинов






 
АйсбергДата: Пятница, 10.12.2010, 12:24:34 | Сообщение # 37
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
эх, вот это я и называю "читаем буквы"... ты хоть понял на что это ответ?

Quote (Neroh)
кровожадный оборотень бегущий на тебя на четырёх лапах готовый растерзать это не смотрится?
Да стая таких тварей на бг внушает ужас.

вот на что ответ, я ему объяснял почему этот "кровожадный оборотень" может напугать только ребенка и почему ничего устрашающего во внешнем виде воргенов нет...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
AvalonchegДата: Пятница, 10.12.2010, 12:55:07 | Сообщение # 38
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Айсберг)
ололо, а ты забыл, что если ты играешь им, то видишь его со спины? со спины он страшным не будет никак, особенно с мультяшной графикой WoW...

такое ощущение что таурены со спины выглядят лучше? особенно в мишке biggrin
Айсберг, меняй взгляды, нефиг в попу всем заглядывать biggrin






 
NerohДата: Пятница, 10.12.2010, 13:45:21 | Сообщение # 39
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Айсберг просто везде пытается всунуть бог знает что а что получается в итоге вы все видите.
Спасибо за пояснения Айсберг но если ты не был на офе и не видел ничего этого вживую как ты можешь мне чтто объяснять а?
Оборотни мне очень приятны как персонажи и как монстры что касается не только вов, вампиры тоже но их отражение я нашёл в блад дк и дк в целом,
так вот, если лично тебе никакого эстетического удовольствия ни боссы ни чары не доставляют, как творение дизайнеров, то может тебе поиграть в Контру или ещё что? В общем не первый раз убеждаюсь в твоём троллизме и склонности к питанию негативом в свою сторону, если захочешь, перекормим им тебя до отторжения организмом, благо язвительных замечаний лично во мне хватит на две трети человечества biggrin



 
АйсбергДата: Пятница, 10.12.2010, 16:31:35 | Сообщение # 40
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Neroh)
Оборотни мне очень приятны как персонажи и как монстры что касается не только вов, вампиры тоже

ну если встретишь хоть одного в жизни, то очень быстро поменяешь мнение о них


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: ОФИЦИАЛЬНЫЙ WOW » Гоблины VS Воргены (Кто лучше??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: