Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » ул. КЛАССОВАЯ » Шатер РЫЦАРЕЙ СМЕРТИ (Death Knight)
Шатер РЫЦАРЕЙ СМЕРТИ
ForsakeenДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:08:29 | Сообщение # 16
Знания I-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Vollak)
Не представляю, как ДК профы с нуля качать?

да... эт самое плохое в дк.... )
 
АйсбергДата: Вторник, 11.05.2010, 05:12:58 | Сообщение # 17
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Volydemar)
самое большее от Дк пострадали роги-они могут даже не старатся штото им зделать

я мож запоздал с постом(первый раз заглянул сюда) но мути-рогом можно дк завалить, я на фане валил 1х1, но это очень долго, принцып такой: из стелса ему подкидываешь это, потом 2 мути, дальше это, потом 3 мути и снова в стан и так пока не сдохнет, если правильно все делать то он из стана живым и не выйдет, единственная проблема - можно не успеть набрать 5 комбо очков, тогда придется теряться... да еще для этого надо иметь шмот с арп(мути не собирают) а то дк же в латах и дамаг от мути будет невысокий, но если рядом никого нет то положить рогом дк реально


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
NerohДата: Вторник, 11.05.2010, 06:07:02 | Сообщение # 18
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
А ты в курсе что нормальный дк либо попытается сам начать бой лужей открыв тебя, либо после первого стана разрядится триной и сразу использует иммунитет к станам на 12сек а также -20%урона по нему+когда я бьюсь с мути рогами нестесняюсь юзать Антимагический щит чтобы исключить воздействие ядов, в общем...если друля стоит опасаться то роги это на закуску)


 
VorДата: Вторник, 11.05.2010, 11:10:18 | Сообщение # 19
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 258
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
+1 рогам нуно очень большое везение чтоб норм ДК завалить, да законтролить можно, но если ДК успеет юзнуть имун, все торба, 2-3 крита и роги нету
 
FullgoreДата: Вторник, 11.05.2010, 16:44:45 | Сообщение # 20
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, после того как ты заюзаеш "Незыблемость льда", нормальный рога (с руками и головой), юзает КоШ + ваниш (или просто ваниш если нет доты) и ждет 12 сек... Скажу по секрету... на бг бегают роги которые сносят ДК за станлок не напрягаясь.
2 Vor, ты не видел рогов на 26к хп, фулл пвп.


"Destroy first, think later."

 
АйсбергДата: Среда, 12.05.2010, 02:29:02 | Сообщение # 21
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Neroh)
А ты в курсе что нормальный дк либо попытается сам начать бой лужей открыв тебя

хоть тема не о рогах, но если враг знает что ты рядом - стоит подумать не сменить ли класс, я играю рогом щас на 30+(38 щас) и алы на бг понятия не имеют что я рядом пока не получат стан и следом же удар в спину(а у него +30% крит, короче почти всегда крит) а это сразу 3 комбо очка, уже можно станить еще раз, дк может открыть тебя лужей если знает где ты, а рог на то и рог что враг знать не будет

Quote (Fullgore)
Vor, ты не видел рогов на 26к хп, фулл пвп.

лол, 26к ерунда, я вчера рогу видел у алов 32к, видел я его недолго...


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
NerohДата: Четверг, 05.08.2010, 12:34:11 | Сообщение # 22
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Я говорю об игрена арене или дуэлях а не бг фарме)
На арене опытный дк уже примерно знает куда кинуть лужу, это дело наживное

Добавлено (05.07.2010, 07:16:32)
---------------------------------------------
на данный момент жизнеспособны лишь 2 спека и оба блад(((

50-0-21(пве\пвп)
?-0-23(основу спека составляет багнутый тал DIRGE в анхолли ветке, и именно к нему мы и тянемся)

В первом билде имеет смысл бегать именно по данжам в силу нерабочести дот(на большинство боссов в ИК\ИЧ болезни не действуют), а значит и бесполезности тала DIRGE. Предпоследний тал в блад ветке исправно даёт нам 10%урона и 10%арп что является лучшим дпс бонусом за 5 талов(из работающих на нашем серве само собой).

Второй билд расчитан на поддержание на противнике 2х дот, засчёт чего вам постоянно будет капать по 5рп с каждого тика каждой доты, что в свою очередь означает что вы будете кидать Деф Койлы как пулемёт и наконец-то накажете хантов и прочую бегающую мерзость))). В этом билде предполагается наличие глифа на 15%урона ДК(Ликом смерти) и, осквернение(лужа замедляющая противника) для повышения контроля.

В общем по сути, билд на ровно строится так: берём всё что работает или багнуто нам на пользу и пихаем туда талы...
Ситуация плачевна, но жить и даже оунить некоторые другие классы вполне можно)

Добавлено (05.08.2010, 13:34:11)
---------------------------------------------
И снова всем привет)
Сегодня пишу с на удивление хорошими новостями)
1. Фрост билду быть
Дуальный фрост снова в моде как в пвп так и пве, имеет смысл прокачка х-44-х где х может быть равно как нулю так и любому другому числу.
Почему не вкачивается предпоследний тал на 10%дамага по заражённым ознобом целям?
Ответ-не пашет(
Соответственно воющий ветер по прежнему не актуален даже при том что тал ИНЕЙ обнуляющий его КД хотя и пашет но урон с ветра не стоит 7ми потраченных на него талов. Угроза тессариана пашет отменно, радует не на шутку. Дружно собираем 300+хитрейта(10%) и поехали ддшить)
2. Нечестивая порча снова пашет...
А это значит что пора достать запылившуюся анхолли и снова пользоваться с практически прежней эффективностью хотя...баганая формула расчёта исправлена, а порча понерфлена на 10%(10%урона лика вместо 20) но вы всё ещё сможете в 200й синьке иметь 3к дпс на кукле босса, а это значит что одеться будет проще.

П.С. не пытайтесь вкидывать талы в удар плети или разносчика чумы. Это потеря потерь)
Вот так вкратце описал ситуацию, за подробностями в ГЧ и пм)



 
АйсбергДата: Четверг, 05.08.2010, 19:03:11 | Сообщение # 23
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
все равно лок с руками дк порвет

Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ТалиманДата: Вторник, 24.05.2011, 04:39:33 | Сообщение # 24
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 54
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ну у меня есть небьльшие поправки) все видили что я дк )
1-е, в пункте с бладом надо исправить -не "усилиное руническое оружие " а "смертельный удар")
2-е, роги страшны для анхоли\фроста , малый отхил у него, хотя брони много но не помогает.
3-е, да дк тяжко с профами , зато у них есть гравирование) типа бизард решили чуть сбалансировать)
4-е, для дк все прекрасн, кроме хилов, иза того что вся дмага идет с помощью рун, под конец хп хила все руны просто кд) (правдо для фроста эт не проблема)
5-е, реальные враги анхоликов -феральчик(очянь тяжко иза травилок их, +они подхилюются), второй враг всёже маг фрост)(и опять появляется НО, далеко не каждый фрост сейчас с ровными руками) услышали гдет что фросты рулят и половина тупо поспекалась) лично я отучивался от блуда 2 недели перед тем как смог сказатьчто умею играть за анхоли, и то не мне судить)
ну и можно внести в список хантов, правду сказали против ПОЧТИ всех дальних, дк одноногий пират)


гильдия В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ С ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ, "друзья которые могут в 5 утра посмеятся с фигни" А НЕ ЖЕРТВЫ СЕРИАЛА СОЛДАТЫ!!!
"по мимо виртуальной жизни есть есчо и реальная"(с)

Врагов не хоронят, перемалывают танками


Сообщение отредактировал Талиман - Вторник, 24.05.2011, 20:57:10
 
NerohДата: Вторник, 24.05.2011, 07:30:36 | Сообщение # 25
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Талиман, после 2х недель ты НЕ можешь утверждать что умеешь играть анхолли)
Про рейндж(дальних как ты их называешь), эммм у нас есть:
1. Притягивалка.
2. Замедление на 50% в любом билде.
3. Цепи(заставляющие противника тупо стоять на месте).
4. В анхолли есть гуль умеющий станить, прыгать к противнику, бить его и взрываться совершенно внезапно.

Так что чел, ваш пост тотал фейл, кроме пожалуй заявления про рукастых фералов(но покажите мне класс у которого нет с ними проблемм?))))



 
TranseddДата: Вторник, 24.05.2011, 10:40:34 | Сообщение # 26
дезертир
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Прото палы ферала убьют ! Голодовкой !
 
LovelessДата: Вторник, 24.05.2011, 16:58:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Загрузка наград ...





Neroh, полегче =)
 
ТалиманДата: Вторник, 24.05.2011, 20:55:36 | Сообщение # 28
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 54
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Neroh- нащет "2 недель"), ну Я же написал что не мне судить)
вобще за анхолика играю с нового года)

это конечно все много, вкусно, красиво, но рукастого фроста очень трудно убить, хоть обгадся.
таже феня с хантами, если хант кривой то труп, у них мног скилов , это и добавляет выбора, но и способно ухудшить ситуацию
с локами конечно проще, у них всего фир который через щит не проходит, + есть тринька у нас+ в фросте анфир.
но с ихними плюхами в 6к и им шансы даны.

и вобще , я не на кого не наехал, а если ошибся то мог бы по мягче исправить и все=\
хотя в конце все всё равно скажут что я безумный , криворукий гном)


гильдия В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ С ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ, "друзья которые могут в 5 утра посмеятся с фигни" А НЕ ЖЕРТВЫ СЕРИАЛА СОЛДАТЫ!!!
"по мимо виртуальной жизни есть есчо и реальная"(с)

Врагов не хоронят, перемалывают танками


Сообщение отредактировал Талиман - Среда, 25.05.2011, 04:24:15
 
TranseddДата: Вторник, 24.05.2011, 21:04:14 | Сообщение # 29
дезертир
знаний нет
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Толку от шита , Он димишинг не врубает , так что как только щит спадёт ...
 
ТалиманДата: Вторник, 24.05.2011, 21:05:58 | Сообщение # 30
Знания III-ого уровня
Группа: Солдаты
Сообщений: 54
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
можно разок юзнуть , как никак фир сдиспелит

темболие для анхолика (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ-ТОЕСТЬ МОЁ МНЕНИЕ, ТОЕСТЬ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЛИ ДУМАЕТЕ ТАКЖЕ) первые 5 секунд битвы в притык к сопернику с тканевой бронёй могут решить исход.


гильдия В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ С ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ, "друзья которые могут в 5 утра посмеятся с фигни" А НЕ ЖЕРТВЫ СЕРИАЛА СОЛДАТЫ!!!
"по мимо виртуальной жизни есть есчо и реальная"(с)

Врагов не хоронят, перемалывают танками


Сообщение отредактировал Талиман - Вторник, 24.05.2011, 21:08:56
 
Форум » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » ул. КЛАССОВАЯ » Шатер РЫЦАРЕЙ СМЕРТИ (Death Knight)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: