Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » ул. КЛАССОВАЯ » Общага ПАЛАДИНОВ
Общага ПАЛАДИНОВ
VollakДата: Вторник, 24.11.2009, 11:28:40 | Сообщение # 16
Знания III-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Наркоман, меня за стан они пока не сносили. может, не попадались нормальные. Кумарит именно ихняя живучесть.
А вообще вчера лазили опо героику на 5 тел с танком - палом. первый раз видел, чтоб пал так офигенно танчил. Раньше паладины казались самым ненужным классом в ПВЕ ))


 
ПодонокДата: Четверг, 03.12.2009, 23:41:27 | Сообщение # 17
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ну нескажы...я холипалом(тогда еще фул Пвп синька рулес) с танком палом прошел все героики с минимальным количеством Вайпов tongue
и даже на БК холи палы тоже были норм востребованы(возможно я ошибаюсь))


Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
БичараДата: Пятница, 04.12.2009, 01:12:11 | Сообщение # 18
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 457
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
холи на БК били как на арене там и в ПвЕ очень яркиэ

Добавлено (04.12.2009, 02:12:11)
---------------------------------------------
я з холи палом на БК брал 1.9к рейт=))
потом пал забил на вов у удалил перса(


 
ПодонокДата: Четверг, 17.12.2009, 22:03:56 | Сообщение # 19
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
у холи пала есть 2 пути выбора шмота (именно для ПвЕ)
1) прокачивать СПД и скорость
2)прокачивать Инту и крит
Вообще считаю тут стоить отписаться Нерону(моему наставнику насчет пала) biggrin


Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
АйсбергДата: Вторник, 11.05.2010, 11:45:23 | Сообщение # 20
Интелегентный троль
знаний нет
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
вот и я добрался до этого класса, первое впечатление: нерфить срочно!
это хз как убивать, пал это прист в латах и с мечем, да еще и кидает на мобов дебаф от которого сам хилится за каждый удар по нему...

я понимаю длань защиты, понимаю самохил, понимаю даже бабл, но все это одновременно это наверное чересчур... наверное близы играют палами

Добавлено (11.05.2010, 12:45:23)
---------------------------------------------
а в какой ветке качать пала лучше?


Айсберг, это приведение штаба.
Как Каспер. Вроде он есть а вроде его нет.

Кидаться на него то же самое что воевать с воздухом, он взвешивает слова и не переходит на личности, выражая свое мнение.
Берите пример.
©Sprutik

 
ПодонокДата: Вторник, 11.05.2010, 13:17:18 | Сообщение # 21
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
ретро(=

Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
KianaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:41:01 | Сообщение # 22
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Танк, пал лучший из танков

 
ПодонокДата: Вторник, 11.05.2010, 18:38:25 | Сообщение # 23
Знания III-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 654
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
мде, я ак понял говориться о ветке для кача...я качался ретриком, вполне доволен

Митник
Mikeshinoda
Подонок
 
NerohДата: Вторник, 11.05.2010, 22:06:37 | Сообщение # 24
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Качаться действительно стоит ретриком а по поводу замечаний о дисбалансе близов...Изувер играй локом своим лучше)
Палы прекрасно выполняют любые функции и уж точно они никогда небыли самым ненужным в пве классом, это замечание просто потрясло)



 
KianaДата: Среда, 12.05.2010, 10:54:01 | Сообщение # 25
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Согласен с неро, они при норм шмоте и прямых руках хорошо себя показывают в любых ветках.

Добавлено (12.05.2010, 11:54:01)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас часто слышу мнения, что на ЛК для танков стама главный стат после капа дефа, а уклон парри блок уже второстепенное.
Хотелось бы услышать мнение бывалых протопалов. Согласны вы с этим утверждением или нет?
Я например, наоборот, стараююсь максимум развить уклон и парри, думаю вполне реально с открытием ИК набрать по 30% обоих статов. При этом в сумме это будет 60% + манускрипт на укло 3% + инч отведение удара к парри + 3% + бафы рейдовые = около 70%. Т.е. из 10 ударов вы пропустите 2-3, при этом эти 2-3 удара могут быть сблокированы (особеено если постоянно юзать соответствующую абилку на блок), т.е. получите уменьшенный урон.

Вот яркий пример был в последнем рейде с ликами на ИК 25, когда я сам без хила танчил светлую вальку.
При этом включал правосудие света и печать света, т.е. 2 абилки на реген хп. И что же? я особо не переживал, хп редко когда опускалось ниже 30% (это при каком то аое, ибо быстро падало), при этом включалось божественное вмешательство (уменьшение урона на 50% а 12 сек) и активный отхил вспышкой света. Мана тоже всегда была (святая клятва рулит). Так что при нормальном баффе пал набирает около 50к хп и этого вполне хватит для всех боссов. Хотя есть некоторые боссы (кологарн, ауриайя, ледяной рев), на которых лучше был бы танк это дру с его большим хп и 2 абилками на уменьшение урона и повышение хп.




Сообщение отредактировал Kiana - Среда, 12.05.2010, 10:54:29
 
NerohДата: Среда, 12.05.2010, 14:43:57 | Сообщение # 26
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
К огромному сожалению, на ЛК осталось немного мили боссов, а потому ценность авойданса сильно упала, представь:
У тебя 60%авойданса(что несомненно собрано в ущерб другим статам), но ты танчишь к примеру сталелома или мелкого с собрания,
у стали 30-40%урона магическая, у мелкого 100%...
В итоге-на стали твой авойданс не 60% а уже на 20-25меньше то есть 35-40%
На мелком он равен нулю...
Таких примеров масса и если авойданс в разной степени снижается таким образом на разных боссах,
то эффективность стамины очевидна всегда)
И вообще, палам уворачиваться и паррировать нежелательно вовсе,
нам лучше блокировать что даст как прирост дпс для рейда так и агро собственно)
Делайте выводы)



 
KianaДата: Среда, 12.05.2010, 15:15:20 | Сообщение # 27
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Неро, ну ты выбрал боссов таких, на которых только дк со своим щитом и справится, или еще мега наш)).
Но хотя согласен, мили боссов не так уж много, хотя... сейчас посчитал в уме, то где то чуть меньше половины, и то это именно на ровно с его не всеми работающими скилами у боссов (и это хорошо :))).
И палу вряд ли догнать по стамине вара или тем более друля, так что лично я пошел именно в авоиданс.

И кстати, блок пала дает прирост дпс рейду? это как?

Добавлено (12.05.2010, 16:15:20)
---------------------------------------------
И вообще пал просто спасается своей мощной отхилкой, так что только за это ему можно дать несколько очков вперед в этом бесконечном споре какой класс лучше в прото)))


 
NerohДата: Среда, 12.05.2010, 15:24:04 | Сообщение # 28
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Про блок, щит который висит на тебе 100%времени отвечает святым уроном каждому чей удар блокируется паладином отсюда дополнительный урон.
2. Танчил в у10 и сталь и мелкого обоих успешно(причём именно палом)
3. Хиляться флешкой когда босс тебя бьёт это ересь) Ведь во время кста ты не можешь уворачиваться блокировать или паррировать а значит наполучаешь неслабо пока хильнешься.
Весь отхил танкадина идёт с правосудия света но...почему бы его не кидать ретрику? или холлику(что они всегда делают) а значит, похилиться с него может и дк и вар и дру танки. А ведь у дру ещё бешеный отхил с критов, и я молчу про дк)) если держать 2 доты там хил с тыка будет переваливать за 3,5к за УС+захват рун)
То есть по сути, у пала самохила то и нет кроме прока ardent defender у которого есть кд...
Вот такой вот расклад)
А и последнее)
4. У вара было больше хитов на БК, на ЛК ничего подобного, ну криком только на хп может но если в рейде 2 вара...сам понимаешь) ты будучи палом тоже получишь его баф)
НЕНАВИЖУ ЛК)))



 
KianaДата: Среда, 12.05.2010, 15:37:01 | Сообщение # 29
Знания I-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 131
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote
Хиляться флешкой когда босс тебя бьёт это ересь

ну на вальках одному без хила (все хилы на рейде) при включенном божеств. вмешательстве (-50% дамага) только такой выход и был)
Неро, в принципе конешно ты во многом прав. Но.... Все равно пал лучший танк, потому что я играю им!)
После твоих постов решил все-таки подумать насчет хп, или камни поменять или трыню поставить после того как наберу по 30% доджа парри хаха)


 
NerohДата: Среда, 12.05.2010, 15:48:11 | Сообщение # 30
Знания II-ого уровня
Группа: Наемники
Сообщений: 325
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мой совет-собери ровно столько чтобы абсолютно все удары босса упирались в блок при поднятом щите разумеется, и будет тебе счастье)
А вообще рад что воздействовал на танкадин фана такого же как и я)
Они и правда рулят а спор я затеял только ради того чтобы быть объективным)



 
Форум » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » ул. КЛАССОВАЯ » Общага ПАЛАДИНОВ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: