Лики смерти - штаб гильдии
Форма входа

Логин:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tedvald  
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Пока народ (вы круты)
Пока народ
МотяничьДата: Пятница, 25.09.2009, 17:46:02 | Сообщение # 1
Знания II-ого уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Мотян мой 1 перс, Лики его первая и до сегодня единственая гильда, незнаю есть ли лутшые ги... но и искать особо не собираюсь... просто хочется чтоб от меня меньше требовали=) всем спс. никаких претензий не имею. не поминайте лихом..
бывшый ст. солдат Мотяничь
 
ShamanmpДата: Пятница, 25.09.2009, 17:59:19 | Сообщение # 2
Знания III-ого уровня
Группа: Модераторы
Сообщений: 1762
Пощерения 0
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
итак... причину твоего лива я знаю - один из немногих кто был в тот момент онлайн. я собирал рейд в БТ, и написал что нужны на треш ддшники. ты написал мне в личку что ты ддшник, дай пати.
я отказал дать тебе пати потому что ты был в штрафбате, а мне не хочется получить залет за то что я взял штрафбатника в рейд (я был РЛ).
я тебе написал вышеизложенную причину на что ты ответил "а за что ШБ мне вообще дали?" мне показалось это немного глупым вопросом, потому что в данный момент уже 2 дня при заходе в игру всем ликам пишется "взводы зеферота и шамана сидят в ШБ за несданный еженедельный взнос - 25голд" или что то в этом роде. я написал что причина очевидна и если она тебе непонятна, то можешь обратиться к командиру своего взвода как он будет онлайн, то есть к зефероту. По видимому тебе обращаться к нему не хотелось и через 1-2 мин ты ливнул гильдию.

И еще: если тебе хочется чтобы от тебя меньше требовали, то ты выбрал не тот путь. поменьше требуют с наемников, если надумаешь возвращаться в гильдию, то советую тебе на путь война повторно не ступать.

Удачи.


 
ZeferotДата: Пятница, 25.09.2009, 20:28:12 | Сообщение # 3
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Пощерения 0
Взыскания: 40%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
омг
ноу комментс


 
HapKoMaHДата: Суббота, 26.09.2009, 03:03:32 | Сообщение # 4
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Как все строго...!



Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
AvalonchegДата: Суббота, 26.09.2009, 14:13:51 | Сообщение # 5
Знания III-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 912
Пощерения 1
Взыскания: 0%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Очевидно, что изначально был выбран не тот путь. Хотя 2 дня ШБ - жестоко, но тут виднее офицерам. Есть простой выход - переходи в наемники





 
HapKoMaHДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:30:08 | Сообщение # 6
Знания II-ого уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 757
Пощерения 0
Взыскания: 20%
Загрузка наград ...
Статус: Offline
Андрэ. что за пропаганда?)



Дерзкий, злой и неуровновешенный, вечная депресия
 
Форум » ПЕРВЫЙ ТОМ - АРХИВ: Исторические материалы "Лики Смерти" 2008-2013 » Первый том: умереть » Пока народ (вы круты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: